Кто тут в цари крайний?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гастат, 13 окт 2006.

  1. Привет, девушки, обитающие на этом форуме. Возможно и мне вы могли бы уделить толику вашего внимания? Право же, я лучше, чем обо мне можно подумать;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. а зачем изначально делать так чтобы о тебе думали хуже чем ты есть?
     
  3. А я наоборот стараюсь делать так, чтобы людям от меня было только хорошее, но бывает у меня порой подозрение, что статус мой в глазах противоположного пола ой как невысок:donkknow: :xaxa:
     
  4. Очень много зависит от самооценки. А в цари за мной, за мной!:smile:)
     
  5. Девушки, ау-у, давайте знакомиться)
     
  6. Гастат,
    Наберись терпения, глупо предполагать, что СРАЗУ ПОБЕГУТ ТОЛПАМИ.
    Привлеки их чем нибудь.
    На крайняк о себе поподробнее расскажи. (кстати необходимый минимум)
    Составь сочинение на тему "С какой, собственно, стати девушки должны с тобой знакомиться", и выкладывай сюда.
     
  7. Гастат,
    привет:smile:царь
     
  8. Гастат, привет!!! Уделяю толику своего внимания Вам))) Чем удержите мое внимание на своей персоне???
     
  9. Здрас-с-сьть)
     
  10. Ну привет. Описывай давай себя, раз зашла - вишь вон тема какая суръёзная!
     
  11. да сложно что то сказать о себе. Учусь в аспирантуре одного хорошего вуза. Продрабатываю преподаванием. Очень устал быть один.
    я не умею говорить ни о чем. вот если о чем то...)
     
  12. А в аспирантуре какого ВУЗа ты учишься?
     
  13. МПГУ. а что?) вот как раз пришел с лекции, завтра в Химки в библиотеку надо тащиться...
     
  14. Какую тему готовишь?
     
  15. "Категории времени и пространства в англо-шотландской балладе" Ну, когнитивистика короче. А по балладе я ещё на четвертом курсе копать начал. Только работал со стилистикой. А что, это интересно?)
     
  16. Гастат, у меня предложение есть...
    Для того, чтобы народ в курс дела вошел, выложи здесь автореферат к своей диссертации. Но не простой, а в поэтическо-эротическо-юмористическом изложении (обработке)... :smile: Девушкам понравится.
    Ну же, Горец... публика ждет! :smile:
     
  17. И правда, хорошая идея!:kruto: А то мне, как технарю, понять тяжело, про что ты пишешь.:donkknow:
     
  18. Вот и я таких словей не знаю))) далека я от этого..Это я как технарь говорю)))
     
  19. Автореферата пока нет, я только начал копать. В поэтическом виде - это как, изложить все в стихах? я не силён стихи сочинять) а что касается эротического - такого в балладах весьма мало, да и странно было бы просто пересказывать сюжет - кому это интересно.
    Суть темы - когнитивная картина мира и её языковая репрезентация, темпоратьные и пространственные семантические единицы баллады, ну и их структурное выражение.
    В стихах это оч трудно изложить)
     
  20. Ты хоть нам объясни, что такое "когнитивная".
     
  21. Это типа "познаваемая картина мира"... :smile:
    А в чем сложность изложения-то?
    Чтобы пояснить смысл диссертации, нужно стишок сочинить про то, как какой-нибудь Дункан МакЛауд забил стрелку своей пассии, с целью ее последующего соблазнения, в 21 нуль нуль по эдинбургскому времени (здесь говоришь о временных семантических единицах) под старым дубом (а здесь о пространственных). :smile:)
    Далее следует описание эротических сцен в духе поручика Ржевского с использованием местных шотландских идиоматических выражений... :smile:
     
  22. Вот вы пристали с этой диссертацией, меня и так её грузят... Надо же иногда мозги разгрузить и не думать, а то такую хренову кучу всего прочесть предстоит ещё...
    Хотите узнать что такое когнитивная лингвистика - приходите на открытый стол в пятницу в институте языкознания, мой науч рук там будет про это втирать)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.579
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.670
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.609
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.497
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.843
Общение на MLove.ru