Люблю...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ghost1K, 15 окт 2006.

  1. Вот неделю назад росстались с девушкой с которой были вместе пол года которую я очень сильно люблю, она ко мне тоже хорошо относилась, так вот я задал ей вопрос любит ли она меня, она сказала нет :( Но я знаю что она в слезах страдала от разлуки, я тоже не могу, мучаюсь, не могу без нее, как мне быть? Забыть?но как, не получается...
     
  2. Мало информации, чтоб советовать что-нить...Из за чего расстались? Почему обое мучаетесь, а не сходитесь?
     
  3. Расстались из-за того что учимся в разных городах, но а вообще из-за того, что не любит меня, по крайней мере так сказала в глаза, ну потом я узнаю что она в слезах переносит разлуку, может всетки любит, но не сказала
     
  4. Ну не любит - первая любовь зачастую провальна.
    Все, что не убивает, делает нас сильнее. Научишься на своих ошибках.
    Подумай, скоро обязательно встретишь новыю двушку.
    Жизнь не стоит на месте!
     
  5. Гелла верно говорит!
     
  6. Ghost1K

    Если она в слезах вся переживала разрыв, то это ВОВСЕ не значит, что из-за любви ! Не тешься только этим.
     
  7. Ghost1K,
    Не расстраивайся!!! поддерживать любовь живя в разных городах, это действительно сложно... может так было лучше для вас обоих...
     
  8. Любовь - это чувство, проверенное временем ...
     
  9. Та нифига это не любовь, эт желание-)
     
  10. Olechka,
    и расстоянием... =))
     
  11. Ghost1K,
    каждый человек прошел через это. терпи- время лечит! просто останьтесь друзьями, и не забывай, что еще очень много хороших девушек....
     
  12. Господи, что за детский сад?Если ты мучиешься и она, то чо бы вместе не быть?Или тебя смущает, что она сказала, что она тебя не любит?
     
  13. ДА и относится стала хуже ко мне
     
  14. Сказала что не любит? Это ещё не значит, что она сказала правду. Просто вам поговорить нужно на чистоту. Иногда это очень помогает. И разобраться во всём легче вместе. А так можно всю жизнь жалеть что расстались...
     
  15. Устрой ей жёсткий игнор, а там время все всех расставит на свои места...

    Терпи и будь мужиком!!!
     
  16. Это называется проблемы на пустом месте!
    Отпусти - любит, то вернётся...Не вернётся - а нам чужого и не надо))
     
  17. Вот это правильно,устрой игнор и жди,что получится,а пока живи и не парься...
     
  18. Игнор не выход. Это всего лишь самое глупое что можно сделать. Это я знаю точно. Лучше всё выяснить в разговоре и обойтись без помощи времени.
     
  19. Парень любит девушку, поговорит он с ней один раз, другой и так будет продолжаться х..ву пирамиду раз...
    И не надо бегать за девахой и попытаться поговорить, в её глазах он не будет выглядеть нормально...
     
  20. Я думаю в твоем случае ето лучший вариант! Расстояние для любви не проблема! Тяжело,но терпимо!По себе знаю!!! Если любит и бросает тебя-мазохистка!! Если не любит-тогда о чем мы вообще тут собрались?
     
  21. Опять полностью согласен,и вабще не стоит оно таких мучений,расслабься и живи обычной жизнью,а там увидишь что получится...
     
  22. Ghost1K,если ты её действительно любишь,то в таком случае ты просто обязан выяснить почему она так сказала,что она к тебе испытывает и хочет ли она навсегда забыть тебя?Может она просто не может разобраться в себе,а если она тебя не любит то помоему это ещё не повод для раставания,может ей надо больше времени для того чтобы понять тот ли ты человек кот ей нужен!!! Нестоит опускать руки,надо бороться за своё счастье!!!Удачи,а главное слушай сердце и реализуй чувства,делай то что считаешь нужным!
     
  23. Поговори с ей на чистоту, может тебе только показалась что она тебя любит? Девушки могут создавать такую элюзию, а мы ещё им потокает своими розовыми очками, которые практически ничего нам не позволяют видеть, хотя вроде как не слепые... Разберись с этим раз и навсегда и не мучай себя :kruto:
     
  24. А насколько игнор надо устраивать? Вообще полный: не паримся, другие девушки, другая любовь. Или же частичный: просто сидим и молча ждем?

    Первое черевато тем, что появится новая любовь, а тут девушка возвращается - опаньки приехали. Опять разборки кто мне более нужен, опять темы для форума.

    Второе ... а собственно сколько сидеть? Месяц? Полгода? Год? Всю жизнь?

    Чувствую есть смысл в игноре... но учитывая указанные факторы не знаю как его применять.



    А если вернётся, но ты уже не один? Сама дура - долго тормозила? Или же обидеть новую девушку? Если последнее возможно, то я не смогу начать новых серьезных отношений.

    Может если уж отпускать, то навсегда - без возврата?
     
  25. Со мной нечто подобное, только в обратном направлении...познакомилась с парнем - сейчас встречаемся, любим друг друга. полгода назад его бросила девушка, котрую он очень любил и сейчас мне очень больно, когда я вижу, как он переживает от мысли, что она вернётся - а мы ведь кже живём вместе. Сложные чувства, блин... Мораль: не плачь о старом - каждое новое сильнее предыдущего. Люби нового человека, отдавайся ей полностью, забудь про неудачу. И жить станет легче, и любовь найдёшь - сильную и настоящую
     
  26. Ты знаешь просто прошлые отношения у его всё-ровно будут периодически всплывать, скорей потому что она его бросила... У парней такое бывает, что они думают мало-ли она одумаеться, поймёт что он тот кто ей нужен, но это уже его вопросы, тебе просто стоит показать что с табой ему лучше :kruto:
     

  27. Советую начать с частичного игнора,а дальше жизнь покажет...Я сам сейчас поступаю точно так же,только ситуация другая...
     
  28. Ghost1K
    На переправе коней не меняют, но помолодости их просто выкидывают...
    Может девушка замуж хочет, а ты вовремя не предложил?
     
  29. А тебе не кажется, что ты усложняешь всё?и она тоже.
    Когда у людей всё слишком хорошо они хотят почему-то каких-то проблем-приключений:wallbash: . Видно ты и твоя девушка соскучились по этим вещам. Поругались. А чего поругались?:upset: ......Дя........:xaxa:
     
  30. Ghost1K,
    Может раскажешь как там дела обстоят? А то куда-то пропал... Вечно вот так получаеться ... что получилось никто и не пишет..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru