Как победить себя?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Howard Huse, 15 окт 2006.

  1. Тем кто не знает мою историю - смотрите ветку "Вопрос к тем кто за свободную любовь". История закончилась. А может и нет. Я расстался со своей девушкой. Стал активно встречаться со второй. Она даже сказала мне, что будет моей девушкой. Но вот своего парня она отпустить не может, а может боится обидеть. Дошло до того что она нас с ним познакомила. Честно говоря ни он, ни я этого не хотели, но так получилось. Мило посидели, поговорили. А потом он ей сманипулировал и она выбрала его. А потом вечером смс от нее (типа расстаемся) и меня как взорвало - прилетел на ночь глядя в соседний город (они там живут) с твердым немерением ее забрать. Много говорили, шутили, потом подрались, потом я дежурил до утра. На следующий день опять приехал и поговорил тет-а-тет с парнем. Я рассказал степень наших отношений с ней. Он рассказал про их отношения. Меня как отпустило. Я стал спокоен, предложил разобраться им в своих отношениях. Она конечно обиделась на меня, по крайней мере показала это в смсках. Через день позвонил ей и узнал как дела. Она сказала что они не общаются. Я решил, что он ее бросил. И предложил ей ехать ко мне. Она поехала. Потом он всю ночь доставал звонками. А она не хотела выключать телефон. На следующий день она говорила с ним и вроде как расходилась. В пятницу мне пришлось оказаться в том городе по делам.
    Я зашел к ней на работу. Поговорили, предложил ехать на выходные ко мне. Вроде сначала не хотела, а потом сказала погоди... Чуть позже я узнал, что она скинула ему. Убегать не стал. Решил дождать. Дождал. Он пришел и без разборок загасил меня (сейчас сижу красивый). После драки сидели и говорили. Я с ней, она с ним. Ни то ни се. Потом вроде созрела. Меня уже давным давно напрягала эта двойственность и я ей давно сказал: гнать меня не нужно, достаточно сказать что я ей не нужен. Она долго собиралась, но наконец выдавила это из себя. Я уехал. По моим ощущениям она соврала. Но она соврала себе.
    Вчера мы ходили в VIP-баню отмечали ДР фирмы, она должна была быть там. На меня накатило опять. Мозгами понимаю, что она не достойна меня, что она вовсе не сильная, что я ей уже не восхищаюсь. Но вот нужна она мне и все тут. Как четыре месяца назад я понял, что она должна сидеть в кругу моей семьи, так и тут какая потребность.
    Сейчас борюсь с собой. Мне нельзя срываться. Но не знаю как победить себя. Я просто не вижу других девушек. Да есть красивые. Есть добрые. Но мне нужна она. Как себя победить?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Самое тяжелое в жизни, это борьба с самим собой, точнее со своим сердцем. Тебя обижаю, унижают, дают понять, что ты не нужен, а твоя душа и сердце тянется к этому человеку. Не кто не сможет помочь тебе, только ты сам сможешь победить себя.
    Тебе сейчас тяжело и будет тяжело,. Но в конце концов, это как то кончится. Может и с хорошим концом для тебя, а может с плохим и тебе придется с этим жить.
    Если, человек может с тобой так поступать? Значит, он мучит себя и тебя. Она сама по своей воли мучается, а тебе это зачем? А тебе это зачем? Может легче переболеть один раз, но сильно, чем все время находится в болезненном состояние. Это тяжело, я не отрицаю. До сих пор сама нахожусь в болезненном состояние, но я решила точно для себя, что с меня хватит этой боли. Что мне не хватит сил. Если я буду с ней жить, не чем хорошим это не кончится.
    Я понимаю, что бы я сейчас тебе не говорила, тебе легче от этого не будет, ты только сам хозяин своего сердца. Борись и определи для себя, что будет для тебя победой. Ведь человек всегда стремится к победе, но в этой игре в любом случае кто то будет проигравшем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ходил, слушал музыку. Пришел к выводу, что держит меня то, что я с ней впервые в жизни пережил некие эмоциональные моменты. Если я начну заново - это будет уже не в первый раз. Все будет знакомо и спокойно. Наверное не хочу терять той новизны. Понимаю что будут другие эмоции, другие моменты. Но вот... блин. Тяжело убить частичку себя.

    PS Спасибо за поддержку. Легче мне не будет, но ты говори. Возможно я что то пойму для себя и это поможет.
     
  4. Не думаю, что возможно "победить себя". Ты себе одно говоришь, а внутренний голос другое бормочет, и громко так бормочет - про то, что может быть еще возможно, что... еще... может быть...

    Знаю, сама сейчас такая. Знаю, что вряд ли бы кого выслушивала, и не очень понимаю, что тебе написать, но все же - держись. Не срывайся. Низзя.

    Это действительно как переболеть. Позже станет легче. Правда.
     
  5. Насчет голоса - хорошо сказала. Изворотливый гад. И так и эдак придумает ;)))). Спасибо за поддержку! Ты тоже держись.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru