"Нам надо расстаться" как ей сказать чтоб не обидеть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sardukar, 16 окт 2006.

  1. Ты с ней встречаешся давно, но нет желания развивать отношения дальше. причина не важна (нелюбофь) и как расстаться чтоб не обидеть и втоже время не выглядеть придурком... angel)
     
  2. Скажи, что причина не в ней, а в тебе.
    Не давай надежды.
    Обрубай концы твердо.
    Никаких "останемся друзьями" и "а вот если бы ты была другой".
     
  3. А она к тебе как относится? Любит? И что важнее: не обидеть или не выглядеть придурком?
     
  4. при расставании подари цвет...
    и если спросит , почему расстаётесь, то лучше скажи,
    что уходишь к другой, чем уходишь просто от неё......это будет значить ,
    что ты влюбился в другую девушку, а если просто от неё уходишь,
    то значит она тебе надоела и тебе лучше одному , чем с ней
     
  5. Скажи ей это прямо и чётко. Не мешкайся на месте, а то она поймёт что ты ещё чего то хочешь и это не будет плюсом в твой адрес :smile:
     
  6. Sardukar,
    Не обидеть....а это возможно?
    Но тем не менее - обидется или нет - это не смертельно..переживет. Скажи правду,какой бы она не была...Лучше услышать это один раз.чем неизвестность...
     
  7. Она то любит, а я нет, в этом и проблема.. Важней конечно не обидеть..
     
  8. Скажи ей, что она красивая, замечательная, добрая, и ты ды, и ты пы (текст продумай заранее). Но что вы не сможете больше быть вместе, и даже не "останетесь друзьями" (правильно здесь сказали, никаких "друзьями" и открыточек по праздникам!). Далее в причины можно не углубляться. Многословность здесь ни к чему.
    Дарить, я считаю, ничего не нужно - она же потом исплачется, глядя на подарок. а букет засушит и будет плакать по засохшим цветам. Просто разговор - и все.
     
  9. главное скажи СРАЗУ.
    без какого нить игнора, тупого молчания и так далее. иначе ещё больше её измучих.
    а решение сказанное сразу и как приговор - подсознательно лучше воспринимается при осознании его неизбежности.
     
  10. В любом случае,ты сделаешь ей больно.Неизвестность ранит сильнее.Скажи ей правду,скажи,что чувства угасли,что ты не смог любить ее так же ,как она тебя.Извинись перед ней,попроси прощение за малодушие,что тебя не хватило на долгое чувство,попроси прощения за разрушенные мечты,за несбывшиеся надежды,извинись перед ней искренне...тогда впоследствии,тебя не будет это терзать.Я до сих пор жалею об этих несказанных словах.
    не игнорируй ее.И не в коем случае не делай так,чтобы она тебя бросила.
    Многие мужчины так делают,считают,что так благородней.НЕТ.Она соберет вещи,уедет...и будет ждать твоего звонка.Это наивысшее мучение,ждать,надеяться,и не знать,что ты не приедешь за ней,не обнимешь и не вернешь назад.
    Уж лучше сразу все узнать
    Поплакать ,плюнуть и забыть,
    Чем ждать ,надеяться и верить...
    И игрушкой Вашей быть.
     
  11. Скажи, что подписал контракт и уезжаешь служить в иностранный французский легион... Или на полюс холода, в Антарктиду, потому что тебе нужно закончить свою диссертацию о том, как размножаются пингвины при морозе -70. А вот когда напишешь и защитишься, тогда...
    тогда вы будете жить долго и счастливо. :smile:
     
  12. Скажи ей что ты голубой... такой голубой, что голубее не бывает...
     
  13. Главное - НЕ ИГНОРИРУЙ!!!!!
     
  14. Чувак не парься я своей ни чего не говорил ,когда мы расставались ........ И что я не жалею мы с ней два года вместе, Хотя я готов был её убить ну хотябы нах послать,,,!Но она вскоре помирилась со мной и я растаял!!
    Ставь точки только для себя ,а если она не глупая сама поймёт!!!
     
  15. ну что товарищи влюбленные и не очень, как там ваши дела..

    афтор, сказал ты что-нибудь своей подруге или передумал расставаться? если сказал то что? если передумал расставаться то почему? или может выбираешь более подходящий вариант? рассказывай все на чистоту, как на исповеди ... мы тут люди чуткие внимательные плохого не посоветуем главное выбрать совет, их количество себя ждать не заставит, можно лопатой загребать... и кстати все по порядку использовать )))

    итак.
    приходишь с цветами, говоришь
    дорогая ты отличная девченка, замечательная и чудесная и причина того что я хочу сказать не в тебе, а во мне (вот черт наврал...) мы должны с тобой разорвать наши отношения и больше не быть вмести, это тяжело я понимаю, но так лучше (здесь лицо должно быть грустным, а глаза потупить)... понимаешь я ухожу к другой... вернее к другому... он такой замечательный (тут ты должен умиленно закатить глаза, перед зеркалом тренируйся)... с ним вместе мы поедем во французский легион писать диссертацию на тему "размножение пингвинов в условиях низких температур"... пожелай мне удачи, может когда нибудь ты сможешь говорить что была знакома с тем выдающимся ученым... и не надо слез и обид... все будет хорошо! (тут можно немного всплакнуть)...
    the end
     
  16. и чтоб у девочки развился какой-нить комплекс?
    чтоб она думала, что с ней что-то не так, а с другими девочками всё нормально? Лучше взять вину на себя - "дело во мне, а не в тебе" или что-то вроде "ты найдёшь себе лучше", в конце концов Sardukar,
    СКАЖИ ПРАВДУ - "у меня прошла к тебе любовь, прошли чувства..."
    "ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ ... "
    Если девочка не глупая, то поймёт, что любовь чувство проходящее и будет жить счастливо дальше ))
    придурком конечна не нада выглядеть, но и борзеть слишком не нада, а то психика не уравновешанная - чего ни доброго как бы не случилось (тьфу-тьфу-тьфу)
     
  17. Просто объясни, что дело в тебе!!!
    Фу...как же это не приятно.....Боже......
     
  18. Скажи: "Извини дорогая, но я - гей и болен сифилисом"))
    Ты не будешь выглядеть придурком, ты будешь выглядеть как
    гей-сифилитик)
     
  19. ~cu~ гей-сифилитик:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Sardukar
    Надо расстаться ? так и скажи – Нам надо расстаться ! Не надо объяснять, какая она хорошая, а ты плохой или наоборот ! Если она считает тебя умным – она поверит, что надо ! Пожелай ей счастья не будь скрягой !
    А если ты зарекомендовал себя, как особо опасным и не владеющим ситуацией, не знающий, не понимающий, сомневающийся, то возможно, она захочет поучить тебя. Это очень плохо… :donkknow: наверное, к тебе это не относится.:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru