Аннилингус

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Летящая, 16 окт 2006.

  1. Аннилингус... как-то не очень, моё мнение... хоть и не пробывал. Но поцеловать или укусить за попу любимую - всегда пожалуиста)))
     
  2. А чего ты щипать то там надумал?
    После крема ничего не останется...нечего выщипыват будет
     
  3. что уже и такие крема? :upset:
    думал для меньшей боли..
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну естественна)
    Крем просто растворяет волосы.........наносиш крем на волосы...ждешь 5-10 мин....потом скребком (он находится в упаковке) убираешь крем с кожи...и вуаля!)
    Гладко и нежно)

    Крем продается в косметических магазинах, аптеках
    Называеца ченить "Для удаления нежелательных волос" "Крем для дипиляции"
    Есть разные виды: для лица, тела, области бикини, для чувствительной кожи

    Тебе нужен для области бикини........он не вызывает раздражение кожи в этой области....вот так это выглядит
    http://www.farmshop.ru/x6z1d5c0349692e647ae119f368efc027de.html
     
    1 человеку нравится это.
  5. спасибо )))))потом расскажу о проделанном ))
     
  6. Извините за занудство.... ))))
    Вообще-то сие называется "римминг" ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. какая разница - смысл то очко от волос избавить :smile:)
     
  8. Саня...
    Да я про другое -- я про сам сабж. )))))
     
  9. АНИЛИНГУС (лат. anus - задний проход + lingo - лизать) АНИЛИНГУС, АНИЛИНГВУС, АНИЛИНКЦИЯ, РИММИНГ: вариант анальных предварительных ласк, при котором половое удовлетворение достигается раздражением заднепроходной области (ануса) партнёра языком и губами.
     
  10. Главное побольше захватывай. Как хомяк-экономист. Жировые ткани как- никак.
     
  11. Я ни разу не лизал анус, а только целовал ягодицы.
     
  12. По теме: аннилингус люблю - и сам делать, и когда мне делают.
     
  13. в сексе что приятно то и полезно
    это я освежаю тему
    к стати всем привет я вернулся !!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. slonopotam, привет :smile:
    а чем полезен аннилингус?? повышает давление и настроение? ))))
     
  15. Уу-у-у-у... В анилингусе скрыта большая польза - он действительно повышает настроение, улучшает качество секса, а именно к этому - повышению качества, ну, и конечно, количества, секса мы и должны стремиться в этой пятилетке!
     
  16. Люблю разнообазие, поэтому хорошо отношусь к подобным ласкам
     
  17. кстати о давлении, существует методика повышения артериального давления путём сжатия несколько раз анального сфинктера, из-за раздражения нервуса вагуса происходит скачок артериального давления, так некоторые даже от армии косить пытаются. Вот и прикинь, как может скакануть давление во время аннилингуса ))
     
  18. отличный способ и самой удовольствие получить и партнёру, причём обязательно меняться ролями. мой, к счастью, просто тает от подобных ласк - язык, пальцы... в общем, это у нас взаимно:smile: думаю, что те, кто не любит - много теряют, имеет смысл попробовать ещё раз - с другими партнёрами:smile:
     
  19. #119 Батенька Е., 25 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2007
    Ты это на что молодых парней агитируешь?)))))
     
  20. Навеяло обсуждением:
    "В момент отрыва от рампы очко десантника развивает усилие, достаточное для того, чтобы перекусить лом...но этого усилия недостаточно для полной герметизации отверстия"(с)
     
    1 человеку нравится это.
  21. прямо только что занимались с женой после обычного набора секс-развлечений аннилингусом.Я и раньше высказывался в пользу данных ласк и вновь подтверждаю - никакое повышенное давление не страшно от одной только мысли об этих приятностях( аж зубы сводит от кайфа)!
    Хочется снова и снова полизать, поцеловать эту сладенькую пещерку.Она такая мягенькая и приятная, особенно сразу после анального сношения.
     
  22. Блин, никого я не на что не агитирую, просто на занятиях по реаниматологии проводили эксперимент с американским аппаратом измерения давления до десятых долей, вот и проверяли таким способом, сжимая и разжимая анус.
    А насчет самих ласк я уже сто раз высказывалась.
     
  23. а я воть не пробовал подобное, да и девушка моя как-то вообще ревностно относиться к этой области!
    А воть ягодицы цаловать обожаю!
     
  24. на самом деле на пике возбуждения анилингус безумно приятен............я вот только често заморачиваюсь,чтоб баактерии из анала не попали во влагалище.....
     
  25. Не заьорачивайся - если ты носишь одежду (трусики, шортики, джинсики, etc), то они уже там.
     
  26. Я против. И вообше анальный секс и анальные ласки для меня вообще что-то не приятное. Во первых секс больно (про смазки хренаски и т.д. я все знаю и пробовала) все равно больно. А когда мой МЧ пытался, мне было не приятно и возбуждение пропадало.
     
  27. Не, ну каждому свое - кому-то нравится, кому-то нет! Хотя никто не может гарантировать, что анальные ласки не начнут нравиться тебе в будущем.
     
  28. Ответ: Аннилингус

    Я раньше стиснялась как то по началу... А сейчас очень нравиться =) Безумно приятно)))))
     
  29. Ответ: Аннилингус

    ЛИСИЧКА*,
    приятно когда лижешь, или когда лижут тебе?
    стеснялась лизать или когда пытались лизать тебе?
     
  30. Ответ: Аннилингус

    когда мне)))) Мой парень как то этого не приемлет того что бы я домагалась его попы))) Так что только мне)))
     
  31. Ответ: Аннилингус

    а хочется подомагаться ?
     
  32. Ответ: Аннилингус

    slonopotam
    нет. есле ему этого не надо.зачем
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Аннилингус

    а может он тоже просто ещё стесняется, чуствует себя неудобно?
    вообще физиологически мужчинам довольно приятны подобные вещи.
     
  34. Ответ: Аннилингус

    поддерживаю парня девушки)
    чтобы мне - не приемлю, а сам моей двушке - за милую душу;)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Аннилингус

    Вот вот )))) Не все мужчины любят подобные вещи по отнашению к своей попе. Так что воть)))
     
  36. Ответ: Аннилингус

    они просто закрепощаются
     
  37. Ответ: Аннилингус

    я не понимаю какой смысл ему стисняться, мой МЧ не маленький мальчик. А уже в полне взрослый мужчина, старше меня почти на 5 лет. И не думаю что он будет стисняться каких то своих необычных желанний, он всегда мне говорит на прямую чего он хочет и чего не хочет. Я просто думаю что на вкус и цвет как говориться.
    Да это нравиться многим мужчинам, НО НЕ ВСЕМ. Так что думаю нужно говорить за себя. А не выводить итог что та половина что этого не приемлет якобы, просто не раскрепощённые люди))))
    Если мне нравиться, так я и говорю что нравиться. К чему скрывать свои желания, если тебе это доставляет удовольствие... Отнашения и строються на честности и отровенности к друг другу.
     
  38. Ответ: Аннилингус

    А ты что, домогалась его попы, или откуда знаешь что не приемлет...)))?
     
  39. Ответ: Аннилингус

    сам сказал, что это не его...Мы начили просто этот разговор. Он не пробовал и не хочет))) А вот мою попу он сказал что ему нравиться. Вот
     
  40. #140 slonopotam, 25 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2008
    Ответ: Аннилингус

    ЛИСИЧКА*,
    ладно замяли, но я остался при своём
     
  41. Ответ: Аннилингус

    slonopotam
    Странный ты какой то. Что значит закрепощаються..а? Не имей привычки людям вешать клеймо. Ну если тебе нравиться когда тебе задницу лижут, это не значит что ЭТО нравиться всем!!! Не говорим за всех, А ГОВОРИМ ЗА СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА
     
  42. Ответ: Аннилингус

    вообще ничего не могу сказать.. я не пробовала ни то, ни другое..))
    но как только - (хотя не думаю, что это будет скоро, не горю желанием) так сразу!! :rolleyes:
     
  43. Ответ: Аннилингус

    ЛИСИЧКА*,я и не говорю за всех, говорю о своём персональном мнении, пусть оно и касается всех, выражать свои мысли никто не запрещает, плюрализм знаете-ли
     
  44. Ответ: Аннилингус

    Нравится и мне и ему:smile: особенно когда такая ласка языка сочетается еще с руками.
    Ну и пальчик в попе- святое дело!:smile:)))))))))
     
  45. Ответ: Аннилингус

    Очень люблю делать сам и чтобы мне тоже, очень мощная эрогенная зона там у меня!!!
     
  46. Ответ: Аннилингус

    Мы до этого еще не добрались своими язычками, пока тока пальчиком. :flowers: Но предпосылки, причем обоюдные, есть.:friends:
     
  47. Ответ: Аннилингус

    Почему нет,если там все чисто и согласия обоих партнеров?Для меня лично нет ничего запредельного в постели вообще))Попробовать стоит все)
     
  48. Ответ: Аннилингус

    Да пробовал я такое, только на счет гигиены я это в ванной практиковал, вот и все проблемы. Когда девушке делаю сам завожусь до беспредела, ну и она мне потом, а вот здесь щекотно - а она обижается.
     
  49. Ответ: Аннилингус

    На все что угодно готов но только не это. Люблю ягодицы покусать или нежно провести языком но никак не по самому отвестию. ИМХО!!!!!!!!
     
  50. Ответ: Аннилингус

    отличная вещь,поласкать анус и киску!!!
     
Общение на MLove.ru