Как определить, нравишься ли ты девушке?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximka, 4 ноя 2004.

  1. о тех никогда не сомневался :devilgirl:
     
  2. Привет всем!

    Вот смотрю я на написаное... и :lol:

    Ладно, что б не вдаваться в долгую дискуссию, заявляю как психолог:

    Смотреть нужно на ВОЛОСЫ!
    Если: поправляет причёски, просто трогает, взмахивает ими - смело будь уверен - нравишься!
    Только определи, к тебе ли направлен данный сигнал!
    Есть ещё много фишек - типа поворот на 45градусов, чтоб лучше можно было разглядеть фигуру (всё на бессознательном уровне), но это в 2словах не описать.

    Короче, если проблема прям сильно стоит - пишите на асю, 323653979.
    Будет время - разберёмся!
     
  3. знала бы ты как я с тобой согласна. хоть бы один в кино пригласил.. а то только руки распускат и умеют... вообще где все парни которые умеют ухаивать? благо не уродина и не дура...
     
  4. девушки вы где живете? :-)))))))) я таких массу молодых людей знаю, тем более что сам таковым являюсь :-)))), параллельно за несколькими девушками ухаживаю :-))), приглашаю и в кино и в кафе и многое другое, а идти один пень чаще одному приходиться :oops: , шо за Х...? забегу на перед не урод :-))))))))
     
  5. Конечно, первым делом у мужчины появляется желание распустить руки :smile: а уже потом он думает о высоких чувствах.
     
  6. ну хоть бы в кровать затаскивали после ухаживаний... а то вас не фига не поймешь...в первое свидание дашь-шалава, не дашь - пошла в жопу.да даже не свидание а в первый день заигрывания.
     
  7. Закончить знакомство кроватью или нет зависит от воспитания. Ведь разные люди бывают. Я, например не считаю, что если знакомство с девушкой закончилось кроватью, то это не значит что она шалава.
     
  8. Согласен с тобой полностью! Да я вообще дежушек увожаю...У них свои преубиждения-у нас свои...
     
  9. что??? у вас вМоскве перевились такие парни которые ухаживают и приглашают в кино кафе и еще куда нибудь!!!! не смешите меня :shock:
    просто все они не красавцы с обожки журналов а простые парние который учаться работают и т.п. просто снизти планку и вы увидите толпы таких парней!!!
    я с удовольствием поухаживал бы за девушкой только вот запросы не по моему карману и не красавец
    я простой парень с обычной внешностью
     
  10. поддерживаю, иначе и не представляю.
    даже в одном фильме слышал такую фразу "если будем вместе спать, то какая разница в какое свидание, так зачем же отказывать? а если не будем, то количество свиданий ничего не меняет" :-))))
    правда с такой формулировкой не совсем согласен :-)))))
     
  11. Я думаю,что если в первое свидание девушка предложит познакомиться поближе, то врядли хто-нибудь из вас откажется :smile:
     
  12. тут ты Maxwel не прав, было у меня лично раза три - четыре такое, согласился только однажды, до сих пор с ней общаемся :-))))
     
  13. Что-то женская притихла, что они могут сказать по этому поводу :?:
     
  14. Девушки а вы еще говорите что вам становитья скучно когда вас любят всем сердцем, а ведь только любящий парень понимает что нужно своей любимой. Главное найти такого парня и не "обижать" его, тогда будут и цветы и ужины и кино, да что говорить-все будет, только надо правильно себя вести.
     
  15. Так в первую очередь правильно везти себя должны вы....ведь восновном вы то всё и паганите.....или же совершенно не так нас понимаете....а на счёт....секса на первом свидании...не знаю...это не моё.....
     
  16. На счёт "мы всё поганим" не согласен. Ошибки допускают и парни и девушки, и чтобы вас можно было понять, нужно, чтобы вы правильно объясняли, чего вам хочеца.
     
  17. Хм.....надо бы подумать, а стоит ли вообще отвечать на подобные провокации со стороны Ляпы - как уже было сказано, нам надо говорить как в той рекламе - "...Скока вешать в граммах" и т.п.
    Порой даже просто в лоб сказать, без всяких намёков и увиливаний... :renske:
     
  18. Всегда виноваты обе стороны, кто-то больше кто-меньше, но виноваты!!
     
  19. Мальчики, девочки, никто не обратил внимания, что обсуждение далеко ушло от темы "Как узнать, что нравишься девушке?" к теме "Даст или не даст".

    Я вообще предлагаю свести обсуждение еще выше. Как понять нравишься или нет СОВЕРШЕННО не знакомой девушке. Вот интересная задача! Причем в качестве отправных условий я бы предпочел определить все же общественные места - траснпорт, институт/школа, библиотека и т.д. То есть дискотеки сюда не относяться (особенно после уведенного мною в Голливудских ночах, когда мой институт заказывал там ночь).
     
  20. я вообщето и имел это ввиду когда создавал эту тему но она действительно далеко ушла не в ту сторону
     
  21. Вот-вот.

    Как я понимаю у профессиональных пикапщиков такой проблемы как определить нравиться ли он ей и сразу же познакомиться нет. Они познакомятся и на улице, и на дискотеке, и в кафе, и в метро, и... вообщем везде. Повода им не надо. Но как быть тем, кто в силу каких морльных или психологических качеств характера не сможет просто подойти и спросить "знаешь что мне сейчас нужно"? Как во взгляде выявить симпатию, анитипатию, скуку или просто стеклянный глаз, уставившийся в точку позади тебя?
     
  22. По себе знаю - очень сложно...времена не те пошли, когда девушки заглядывались на парней :(
    А вообще, это можно сделать....но очень сложно, нужен опыт...наличием которого похвастать не могу - сам не раз "прокалывался" :cry:
     
  23. Zeus
    Знаешь, ... это очень филосовский вопрос... И скорее всё зависит от моральных принципов, от взглядов, от воспитанности, от вкусов человека. Для одного знакоство - это так-сяк.. сегодня есть а завтра нет, для другого же наоборот это мот стремление жизни... У одних в понятии "познакомиться с девушкой" скрывается тяжёлая и скрипучая кровать.. а других романтика и непредсказуемые повороты историии.
    Да порой идёшь по улице и удивляешься, всматриваясь в глаза девушкам...
    например я оч люблю пристально и долго смотрть в глаза... Все реагируют по-разному. одни улыбаются и махают рукой, другие застенчиво улыбаются и идут дальше.... Вот и не поймёшь, кто из них просто прохожи, а кто возможно, твой спутник или хотябы друг по жизни.
    Так случилось, что я живу в 2-миллионном городе. И если хоь раз сесть и вдуматься в то количество людей, которое тут проживает и сколько судеб и интересных личностей можно встретить, то просто диву даёшься, а порой и жалеешь, что судьба, она одна и что только она решает с кем ей пересечься а скем навсегда разойтись....
    Вот и гадай после таких размышлений... Прямо даж и не наю.
     
  24. Я бывал в Минске. И каждый раз я как-будто его открывал заново. Во-первых не могу не отметить - мне понравился сам город. В отличие от 5 миллионного города, в котором живу я, Минск постороен как на бы холмах, от чего просто бродит по нему было одно удовольствие. Во-вторых, меня при первом моем посещении наповал сразили местные девушки. Сказать что они все красавицы - не сказать ничего. Одно расстраивает - девять из десяти таких прекрасных созданий - жуткие снобы, считающие, что как минимум мужики должны вращаться вокруг них как планеты вокруг солнца. Почти все, кому я улыбался, презрительно отварачивались и на их лице читалось "мы с парнями без тыщи баков, БМВ и крутой мобилки не общаемся". Не знаю, мое мнение конечно очень субъективное. Может я чего-то не понял, может у меня на лице читалось "я простой паренек из Питера".
    А судьба.... она не многорукая Шива, помогает только тем, кто попался ей подруку. Остальным, к сожалению, она поворачиваетя задом. Приходиться жить с мыслью, что не на кого расчитывать кроме себя самого. Не знаю, как многим, но мне эта мысль порядком поднадоела.
     
  25. Zeus
    Да, ты абсолютно прав! Не знаю точно когда тебе доводилось быть гостем как нашей страны, так в частности и нашего города, но ты чёрт возьми, прав. Ты, видимо из Питера (О... чёрт! Прекрасный город. Хочу ещё раз к вам:smile: ) так в таком случае всё так и должно быть. Просто в Беларуси, а в частном случае в Минске за последние 2-3 года жизнь поменялась координальным образом, это я заверяю как постоянный житель своей страны. Многие говорят, что вот мол батька LUKASHENKO то, батька LUKASHENKO - сё, а что бы он не творил (кстати на самом деле много чего дурного было сделано, продолжает делаться и скорее всего, что будет сделано им и это дурное в основном), но страну до нормального уровня он поднял. Просто ко мне недавно приезжали друзья из далёкой Германии, которые были в Беларуси 4 года назад, и они были удивлены прямо с самых дверей вокзала. народ, поверте, Минск сейчас не то что вы видите по телеку на канале НТВ (кстати именно на этом канале до сих пор пишут Белоруссия, хотя как и по конституции так и по словарю правильно Беларусь, просто Белоруссия - это форма от Белорусской ССР), я могу заверить вас, что более половины - это чистая брехня. Да, пускай у нас не высоки зарплаты, пускай другой фигни навалом, однако вам стоит посмотреть на город!! Порой я только ради последнего и катаюсь по Минску.
    Вот. Поверте, Минск достаточно укомплектован всеми ресурсами, которые помогают назвать его столицей маленькой но гордой страны. И отсюда конечно же следует, что девушки тоже хотят жить, и именно жить, А не существовать. Просто Минск - это город больших контрастов, и из-за небольшого населения,каждый день становишься невольным свидетелем раскошной и красивой жизни которая кипит на городских улицах. Отсюда следует, что каждая более менее симпатичная девушка хочет только лучшего для себя (и это логично), но к сожалению как бы не был высок процент богатых у нас, а проент остальных всёравно больше. Потому и возникают такие проблемы. И если честно, то это паршиво.
    Однако не перевелись и у нас добрые и независящие от толстых кошельков дамы. это конечно хорошо, но с каждым годом их всё меньше и меньше.
    Так что Zenus - правильно ты говоришь, всё в Минске хорошо, да вот только отзывчивости мало, да самомнения перебор. Это печально, но честно, я горд за свою страну, и не дай бог что случится, так первый встану на её защиту. И неважно, будет ли меня кто провожать туда или нет:smile: Вот только жаль что так всё складывается.
    З.Ы.--> Кста, ты про телефоны говорил, например тот же самый МТС по непонятным мне причинам дешевле у нас в 4 раза чем в России.
     
  26. да чтовы во всех города так 9 из 10 не общаются с тобой по уже известным причинам те что 1 из каждого десятка почемуто редко встречаются или я слепой :?: :renske:
     
  27. Нет не слепой. Судя по всему эти 10% либо отчаянно шифруются под оставшиеся 90, чтобы не привлекать так сказать к себе "внимание", либо отсиживаются по домам, прикидываясь веником. В любом случае, нужно иметь острый нюх и зоркий глаз. И тогда ни одна не уйдет от нас :D
     
  28. или оба варианта сразу! а что ни одна не уйдет в этом я уверен нас много их также выходим на охоту
    т.е. сизон охоты открыт :P
     
  29. На самомо деле сезон нужно открывать в начале весны, с первыми теплыми лучиками солнца. Когда девушки оттают от зимней спячки (в прочем я уверен некоторые в нее не залягают =))) можно будет смело начинать планомерную охоту. Надеюсь к тому моменту научимся совершенно свободно дарить лучезарную улыбку направо и налево, да еще так чтоб не устояли. Ухх.. берегись Питер... А пока будем рушать более мелкие проблемы. Комплексы, черт бы их подрал, пора на свалку выкидывать.
     
  30. По мне лучше зимы нет сезона охоты!;) Ведь зимой так хочется, чтобы тебя согрели!:smile:
     
  31. Что ж , возьмем и это на вооружение. В приницпе , для этого дела нет ни преград ни сезонов.
     
  32. Да а еще у всех девушек носы красные с насморком, на голове черт знает что - когда она снимает шапку (или сама шапка - дурацкая какая ни будь), Щеки обветренные, а лица озлобленные. Ну вы и сказанули батенька.
     
  33. cofe
    Ну ты подумай только, прикинь, вот у девушки нос красный, чёрт знает что на голове.... А зато весной шапка снимется, холод пропадёт... Та-там!!!... и вместо уставшей и как казалось ранее непривлекательной девушки мы получаем супер-пупер красотку первого разряда с биркой "В Голливуд":smile:)
    Разве это плохо:smile:?

    P.S.--> Блин, как обидно... кабы сердечки прибавляли не за количество сообщений а за количество символов в них:((((
     
  34. за сердечками не гонись! это для красоты ;)
    время и место для знакомства играют лишь роли которые не всегда на нашей стороне :( хотя тогда можно бороться за свое и проверить и себя и человека за которого борешься :smile:
     

  35. И что такого. Девушка только обрадуется, если ее согреют, хотя бы вниманием. Повод очень хороший. Ты зря так. В конце концов, это нам решать дурацкая ли шапка, или дурацкая ли под ней прическа. Если и мы не будем любить вас такими, какие вы есть, тогда человечество ВЫМРЕТ.
     
  36. Прально говоришь.... Вот тока бы поболей таких шляпок да носов красных...
     
  37. А если учесть сколько у нас длится зима и к ней прилегающая ерунда....
     
  38. Полностью согласен. При такой логике как у Cofe получается что например в Магадане или Анадыре вообще знакомиться и проводитья время с девушками на улице нельзя, так как там 9 месяцев холодно, 3 месяца очень холодно :P
     
  39. Раз на то пошло, то вот Вам аналогичная тема, только теперь уже наоборот.
    Что скажете?
     
  40. a ya otvechy SO SVOIM PRIMEROM V ROLI MENYA.... ya nikogda ne vlyblyalas po yshi NO KAK VSEGDA ETO PROIZOSHLO... t.k. mne ochen xochetsya videt etogo cheloveka, no kogda ya xochy na nedo posmotret menya zalivaet krasnou kraskou... i glaza sami pyskautsya v pol... eshe soxnet vo rty i sovershenoo vupadaut slova iz golovu , a eshe mne xochetsya obnyat ego, i odnovremenno zakruvshis odeyalom ybizhat v dalekiu ygol... a eshe ya ego v tolpe ishy... i sama togo ne zamechaya smotry na nego ne otvadya glaz, a kogda on eto zamechaet mne stanovitsya ochen studno ... :oops: :oops: :oops: :oops: :cry: :oops: :oops:
     
  41. Я могу сказать как определить - НЕ нравишься ли ты девушкам (ке)...
    Реакции:
    - Дрожь / расширение глаз и сильное желание удалиться от тебя подальше..
    - Игнорирование (полное) с нацепленной маской надменности / стервозности / высокомерия / безразличия / хладнокровности
    - Избегание визуальных контактов

    А вообще лучше в эту науку не вникать.... вот я, сколько уже топчу землю - ни разу за окружающими девушками не замечал, что я им хоть на "вот столечко" понравился. А я человек очень внимательный и в людях разбираюсь хорошо - вот это действительно обидно и досадно.

    Ну, и в связи с этим, разумеется, сказать как определить - НРАВИШЬСЯ ли ты девушкам(ке) - я не могу. Не было случаев
     
  42. Heverlend! Не хрена ты в людях не понимаешь, на сколько ты понравился девушке можно определить по множеству признаков:1.Поведение 2.Реакция ее на некоторые твои действия 3.и т.д.
    С лету ты не одной девке не понравишся, типа , подошел , посмотрел , и в постель сдевкой, Чудес не бывает.
    Девушку надо в первую очередь заинтересовать собой, а потом уже ты может быть ей и понравишся!
    P.S. конечно есть определеный тип девушек, которым надо показать толстый кашелек и длиный член и считай ты им понравился!
     
  43. Чтобы узнать нравишься ли ты девушке, достаточно на нее взглянуть. Оценить ее действия по отношению к тебе. Вот и все, что надо сделать........ :renske:
     
  44. Хих...знаешь, я готова с этим поспорить...:donkknow:
    Именно так я непроизвольно веду себя, если Парень мне НРАВИТСЯ.ah)
     
  45. Есть два варианта когда парень НРАВИТСЯ девушке:
    - она либо постоянно улыбается, пытается обратить внимание парня шутками и всё время смеётся
    -либо боится поднять глаза, не хочет замечать, и жутко краснеет если ты ей чего-то говоришь



    Это конечно самые основные такие признаки, если ещё чего надумаю, то напишу. Потому что каждая ведёт себя всё равно по своему. Но ни одна никогда не откажется ответить на СМС-ку.
    Так что НЕВЕРЛАНД не прав, или частично не прав, поскольку первый пункт всё-таки соответствует действительности. (в смысле когда ты девушке НЕ нравишься)
     
  46. Не могу не согласиться,(была и 1-я и 2-я ситуации) но все равно говорить об этом сложно, ведь, сколько людей столько и мнений.:rolleyes:
     
  47. Она смеётся над твоими шутками!Несмотря на то, смешные они или не очень!!
     
  48. как же как же...? Если она отвечает тебе взаимностью, но не в плане постели я сейчас имею в виду, а в плане своих поступков, взглядов, мыслей, ответов тебе, то ты ей определенно нравишься.
     
  49. Гали

    Re: Как определить, нравишься ли ты девушке?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Есть два варианта когда парень НРАВИТСЯ девушке:
    - она либо постоянно улыбается, пытается обратить внимание парня шутками и всё время смеётся
    -либо боится поднять глаза, не хочет замечать, и жутко краснеет если ты ей чего-то говоришь



    хм у меня в класе 3 дев4ёнке так себя ведут. Но я лиш люблю по говорить на интересную тему вот и всео. Стоитли с однеи из них 4ото помутит; или ето уже привы4ика?
     
  50. Когда мне парень нравится я начинаю краснеть и становлюсь молчаливой.Сама незнаю почему.А еще у меня может начать дергаться глаз
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru