Как определить, нравишься ли ты девушке?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximka, 4 ноя 2004.

  1. :kruto:
    Вот это самый верный признак того, что ты нравишься девушке.
    Не факт, что с ней что-нибудь получится в горизонтальной плоскости (если тема создана для выяснения этого аспекта), но, как минимум, вы можете стать хорошими друзьями. Дальше всё от развития событий зависит (от обоих).

    Ещё если я нравлюсь девушке, то она улыбается, когда при общении мы встречаемся взглядами.

    Разумеется, эти признаки не подходят например для застенчивых девушек и для девушек, которые по каким-либо причинам боятся показывать свои чувства.
     
  2. Только если девушка смеётся над несмешным, сама показывает что нравишься...то действовать надо решительно! Обратите внимание на это слово. Потому что через полгода ржать надоест, это перейдёт в рефлекс, а ещё через какое то время парень начнёт раздражать...тем что не отвечает взаимностью и что столько усилий зря пропадает. И через какое то время из влюблённой девушки то получишь в лучшем случае безразличие, в худшем - презрение...


    З.Ы. может не у всех так...
     
  3. Вот у меня был такой случай: в лицее нашем одна девушка так смотрела на меня.. иногда прохожуи она так смотрит в мои глаза... ну вообщем думал на дискотеки подкачу... ну вот пригласил а она отказалась =(((
    Так что хрен их поймет
     
  4. Может она просто танцевать не хотела..))

    Я не могу сказать как определить, потому как, бывало такое, что тебя игнорируют, в глаза говорят отвали. а потом живут с тобой уже пол года, и говорят ты самый лучший..)))

    ну а вообще, нравишься- это в каком смысле.. будет ли она с тобой любовь крутить, спать, или просто прикольный, с ним интересно пообщаться..???
     
  5. Если мне нравится парень, то я на "Автомате" начинаю улыбатся когда его вижу=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Люди тут такой вопрос накипел. :wallbash:

    Когда первый раз конкретную девушку целуешь (как бы первый шаг делаешь) только не в губы (на заметку), как определить - понравилось ей это или всё может быть, даже что ей это отвратительно :xaxa: ?
    Может можно это просмотреть как-то по поведению или ещё что-то?
    Вообщем как это узнать? Знает кто? Если да, то почему так? ))))))))
     
  7. artyom55,
    Ну, если в тот момент, когда ты пытаешься её поцеловать - она пытается вырваться и куда-то убежать, то очень может быть, что ей это немножко не нравится ;) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  8. :xaxa: ну в поезде в метро врядли куда можно убежать, особенно когда он едит и двери закрыты :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  9. artyom55, поверь, она найдёт куда скрыться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. artyom55,
    Можно кричать "Cпасите, помогите, маньяки, хулиганы!" :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну я надеюсь что до этого дело не дойдёт, хотя всё возможно мля :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну от поцелуя в щёчку ещё не кто не устраивал "курятник", тут от девушки зависит, она из вежливости может и сдержаться))
    Тут от девушки зависит. Вот если во ВТОРОЙ раз она не дастся, то...ну сами понимаете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Здраствуйте форумчане! Решил зарегистрироваться и спросить по теме.
    Если девушка при виде меня улыбается или опускает глаза, что это значит?
     
  14. надеюсь потом не загибается от смеха? =)))) шучу)

    ничего не значит))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну иногда и такое бывает =) тож шутка.
     
  16. В ногах правды нет! Она где-то между...
     
  17. artyom55 может вырываться еще потому,что ты ей очень нра.,а она такая стеснительная,иль не хочет(боится может)показывать,что ты ей симпатичен.Но при этом она должна краснеть,заикаться,улыбаться.
     
    1 человеку нравится это.
  18. таких очень мало.... хотя иногда легче, когда девушка в открытую показывает свои чувства и эмоции по отношению к парню. но бывает интересней рисковать не зная что будет....
     
  19. привет всем, вопрос накипел у меня:
    познакомился с девушкой, сразу мне понравилась и чувства вроде оказались взаимными (имеют место своеобразные признания, но не буду вдаваться в подробности), так вот после недели нашего достаточно приближенного общения я заметил что оттдачи не чувствую, не чувствую я в ней того что видимо есть во мне....
    подскажите как мне поступить=)))
     
  20. Как ты себя любишь)
     
  21. глупость какая
     
  22. А зачем в ней видеть свои же чувства? Не надо их выглядывать, а-то её чувства не разглядишь. Не надо требовать многого к себе, глядишь и она сама потянется если поостыла.
     
  23. стараться надо, чтобы она тоже чувствовала что-то, делать для этого что-то, а не пытаться разглядеть: "чего ж там она-то чувствует"
    если не терпися узнать, что она чувствует, идите к гадалке!
     
  24. лучше наручниками к стулу и на детекторе лжи проверить)) а для верности и на рентгене))))
     
  25. детектор лжи))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Czzz - это классика, по современней надоть...
     
  27. nil, зато доступно, не требует особых навыков работы, с ним справится даже домохозяйка)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru