Электронная культура

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем sn0w, 17 окт 2006.

  1. Итак, сейчас 21 век...гитары и прочие живые инструменты уже пылятся под кроватями, или как вчера видел у дома - разбитая в хлам шестиструнка, наполненная листьями украшает контейнер с мусором)
    Кароче...да да.. я про электронику...Но не ту - что крутят по энергии, и даже по радио Рекорд и А1...=) Я про андеграунд, подземку,закрытые пати... Скоро это войдет в массы и по своему масштабу перебъет эмо и хардкор стиль ) Выглядит это примерно так : пирсинг+уфо(нло) стиль одежды+разноцветные длинные волосы+ респираторы(или арафатки)+черные очки, т.е практически эмо...но в цветах =)
    В основном это : 8бит музыка, теч хаус, днб ;)
    Музыка сама по себе заставляет летать, находится где-то вне этого мира, удаляться от суеты, жить в новых мирах...=)
    Если кого-то интересует, могу продвинуть дальше, музыки этого стиля оч много...
    На сем прощаюсь и улетаю куда-то очень высоко, огибая крыши небоскребов :smile:
     
  2. А конкретные исполнители?
     
  3. И конкретные ссылки.

    Кстати,так и думал,что звуки подземки-электроника %))
     
  4. Парень ты чего. Скажи еще Казантип и МейДей))) Это музыка прошлого, а не будущего. Драмнбейс умер примерно в момент выхода Акополо трек Афродайта. На техно диджеи помница еще в прошлом веке плеваться начали и на просьбу поставить техно могли запросто послать. Транс быстро приелся, хотя пять лет назад и был самым популярным клубным стилем Европы. Один хаус жив, процветает и видимо надолго. Ну да сейчас любой электронный трек Хаусом обзови - не опшибешься. Все так размыто стало. От нежного Дип до замороченного Прогрессив хауса. И респираторы, бункеры и прочая кислотная атрибутика канула в лету. Есть конечно вечерины, но это скорее дань прошлому или удел закрытых кислотных клубов. Что касаемо клубной моды, то это на мой взгляд это Айренби ну и вездесущий Хаус, в последнее время с упором на диско (как мне показалось), хоть и надоел смертельно. На мой вкус стильно выглядят не танцевальные вечеринки с музыкой в стилях джаз,трипхоп, даб, электро, дипхаус, даунтемпо, лаундж. Просто приходишь послушать музыку, пообщаться с интересными людьми или просто выпить мартини , выкурить сигару и отдохнуть после тяжелой трудовой мозоли ,звеняйте недели. Вроде все. Хотя нет еще не все. Сноу со спидами завязывай, летать это хорошо, но конечная посадка всегда одна и та же - на обочине жизни =)))
     
  5. Предлагаю урезать дозу амфитамина до 4бит))
    И с каких это пор музыка закрытых вечеринок перебивает собой мэйнстрим? Не смеши...
     
  6. Согласен с предыдущими ораторами - все интересное, что можно было удумать в электронике - удумали. Сейчас как не включишь, как не скачаешь чего - однообразно. Вот раньше было да.... драйв... рейв... хэппи хардкор...
    А сейчас?
    И, что за бред - гитары пылятся?
     
Общение на MLove.ru