Характеристика

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vinil, 18 окт 2006.

  1. Я с весны общаюсь с одним человеком (познакомилась в инете, но в реале встречалась, даже с семьей знакома). Так вот, после моего возвращения домой, мы с ним в аське болтали так душевно и решили охарактеризовать друг друга.Очень интересно получилось.:kruto:
    Давайте попробуем составить характеристики здесь?
    Я хочу охарактеризовать одного человека, с которым в реале не знакома, но в инете- второй год пошел.:flowers:
    Итак:upset:
    Одна сторона:
    Безумно интересный,образованный человек! Очень сдержан, вынослив, терпелив.Умеет красиво говорить, завораживает комлиментами.:xaxa: Если любит-окунается, в эту самую любовь, с головой и по самую душу!Готов подарить весь мир и всего себя тому, кого любит.:love:
    Вторая сторона:
    Но очень ревнив, обидчив (правда,старается бороться с этим). И когда не может справится с собой, такое творит :mol: . Замкнут, не решителен.Иногда, из-за этой своей замкнутости, очень страдает.

    Вот он какой.ah) Но для меня этот человек и хорош тем, что он именно такой!:flowers:
     
  2. Так а в чём собственно проблема, если он тебя и таким устраивает?
     
  3. точно...
     
  4. Да проблемы нет. Я и не пытаюсь сделать из этого проблему.
     
  5. Vinil,
    Чьи характеристики?Тебе будет интересно читать о каком-нибудь Петре Петровиче Заливайко,о существовании которого ты даже не подозревала? :smile:))Не,так дело не пойдет.
    Тут надо б четко все установить.
     
  6. Я думаю, что мне точно не интересен будет
    Вы пишите о своих друзьях, они,наверняка поймут.
     
  7. Vinil,
    Так Петр Петрович мой друг.Только вот незадача-форум он не посещает.
     
  8. Не серьёзно это как-то, лучше бы уже своё отношение к людям и общению по интернету писать, а то характеристики неизвесно кого и каму. Я не вижу смысла создавать здесь банк характеристик интернет собеседников или просто своих друзей, друзьям я и сам могу сказать как я их могу охарактеризовать ...
     
  9. Есть исключения. Но основной массе народа - друзьям, родственникам, знакомым я вот не спешу озвучивать своё видение их характеристик полностью.

    Во первых это бесполезно для меня.
    Во вторых они не поверят.
    В третьих отмажутся, даже если и поверят. Т.е. это будет бесполезно и для них.
    А в четвертых и побить могут :xaxa:
     
  10. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну уж что бы побить :xaxa: :xaxa: :xaxa: Это уже слишком, неужели всё так плачевно? ))
     
  11. Тяжелое детство, слабые нервы )))
     
Общение на MLove.ru