Менять или нет? и на что...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем dinoZZZ, 19 окт 2006.

  1. Сейчас езжу на ниссан примере, устраивает в ней практически все, кроме совсем маленьких мелочей, абсолютно не важных.
    Хочется поменять машину, во-первых уже немного устарела примера, во-вторых хочется чего-нибудь нового.
    Почему-то хочется европейку, в прицнипе посмотрел бмв 330, но с детства мечтаю о порше, да и ауди послдение очень сейчас радуют
    вот и думаю купить самый простенький порше, ауди а4 2.5 и немного сэкономить или собственно бмв 325(330). Много к кому обращаюсь за советом, и тут тоже послушаю мнения...
    а может и вообще другие варианты есть, намного лучше...
     
  2. Можешь попробовать VW KARAVELLA T-4 или T-5. Преимущества:
    1."Высоко сижу, поверх других машин гляжу", что очень актуально в пробках, можно быстро лавировать в потоке.
    2. 9-мест, у меня правда 7, но зато можно свободно перемещаться внутри машины. Среднее сиденье одним движением превращается в столик. Ну и естественно, опустив заднее сиденье, в кровать.
    3. Достаточно мощная 2.5 мотор, передний привод, хорошая проходимость, надежность, экономичность.
    4. С запчастями и документацией никаких проблем. По трассе я еду 140 км\час.
    5. Может войти небольшой шкаф, диван, велосипеды, лыжи, ватрушки и т.д.
    В общем - универсальный автомобиль.
     
  3. мне нужен небольшой полуспортивный(хотя бы внешне) автомобиль, не очень люблю паркетники и джипы
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru