Боль после дефлорации

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем коТёник_, 19 окт 2006.

  1. Около двух месяцев назад я дефлорировал свою девушку..ей было очень больно!
    ...сексом занимаемся не так часто((....ей до сих пор очень больно!
    Вроде и про предварительные ласки я знаю...и влажность нормаль))
    ...но ей больно...даж до слез иногда.......
    Люди поможите... кто что знает !!! :-))
    ....и када она может испытать первый оргазм???
    Заранее спасиб!!!!!!!!!!
     
  2. Re: боль... после дефлорации !!!

    к врачу бы она сходила лучше.
    и, кстати, а ты уверен что она в первый раз точно лишилась девственности, а не просто плёва немного растянулась? такое тож может быть.
     
  3. Re: боль... после дефлорации !!!

    ну молодой человек вы и выразились.... :xaxa:
    так свиду, с первого раза читаешь и кажется что у вас произошла не долгожданная ночь любви, а что-то ужасное! :xaxa:
    "я её дефлорировал..." :xaxa:

    Если тебе дорога эта девушка, а этой девушке дорого её здовья и она заинтересована в дальнейшем ведении половой жизни - то ВАМ ПРЯМАЯ дорога к ГИНЕКОЛОГУ, а не на форум )) я канешна понимаю - у нас Natka_N - но она не исцеляет-online )) тем более дело такое - тут нужна наглядность - короче ИДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ ! :oldman: и чем скорее тем лучше! Пока, можете полазить по сайтам, задать этот вопрос доктору, почитать схожие проблемы других, но лучше с этим не тянуть и прямиком в КЛИНИКУ :kruto:

    Но лично мои доводы на сей счёт: по поводу "сухости" - либо она плохо возбуждается (можно применить обильные оральные ласки), либо у неё гормональный сбой! Может у неё какие-то проблемы с микрофлорой (хорошо бы сдать анализы), а может и кое-что похуже, например, восполительный процесс, инфекция (тьфу,тьфу,тьфу)!
    УдАчИ :rolleyes:
    И вобще - эту тему нада было в ЗДОРОВЬЕ написать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: боль... после дефлорации !!!

    да, предложение "я её дефлорировал" меня тоже задело. лучше уж просто "лишил девственности"
    а то несмотря на значение подходящее к тому случаю конечно.... почему то как "дезенфицировал" звучит))) ...что б так про первый раз писали)))

    З.Ы.
    а кстати, сколько вам обоим лет?
     
  5. Re: боль... после дефлорации !!!

    нам обоим по 19)))
     
  6. Re: боль... после дефлорации !!!

    До слез аж... да что же ты там все-таки с ней делал?:smile:
    Эммм... да, а с чего это ей до сих пор больно? Это указывает, что так
    ты ее и "неотдефлорировал" (слово-то какое!!) :smile:
    А у тебя до нее был секс еще с кем-нибудь?)
     
  7. Re: боль... после дефлорации !!!

    просто он её поддефлорировал чуть-чуть))
    может размеры не совпадают? ты попробуй как нить порезче, в соседних темах есть советы такие уже, но не уверена что ты прочитал.

    а то если ты всё делаешь слишком нежно и медленно...то может и вправду растягивается только плёва. а ты порезче первый раз.
     
  8. Re: боль... после дефлорации !!!

    нее...порезче я уже пробдвал))) и темп пробовал хороший держал)))
    ....по поводу плевы...она уже не девственница...кровь была !!!
     
  9. Re: боль... после дефлорации !!!

    коТёник_, у неё хоть зажило ТАМ после первого раза? (Лучше всего около недели не трогать, а то и двух) Ведь если не так, то это как напильником по свежей ране...
     
  10. Re: боль... после дефлорации !!!

    наоборот надо "разробатывать" )))

    тему к чертям в девственность или в здоровье... читаем название подразделов дорогие товарищи создающие темы!!! наверное надо было раздел девственность назвать вопросы дефлорации и ее отсутствия )))))
     
  11. Re: боль... после дефлорации !!!

    о чем вы ? у меня ни чего не болело :donkknow:
     
  12. Re: боль... после дефлорации !!!

    коТёник_,
    А ты топориком дупло выруби) как раз, чтобы нужный размер был)
    А если серьёзно - хватай её и - к врачу, пока осложнений не началось(уж не знаю какие там могут быть), но если она тебе дорога, то лучше если ты её отведёшь как можно скорее.
     
  13. Re: боль... после дефлорации !!!

    Проездной билет,
    ну так ты и пола то мужского!)))

    кстати, товаристч дефлоратор))), который создал тему, девушку и вправду бы к врачу сводил. ну или хотя бы спросил была ли она у него...
     
  14. Re: боль... после дефлорации !!!

    Может он был женского пола когда-то?))потом сменить решил?)))
     
  15. Re: боль... после дефлорации !!!

    Да ну вас, докторами пугать. Раздражение снять нужно (ну... внутри:smile:)
    И я, и я мужского!:smile:) Но после 1-го раза так болело!!! (да ещё и распухло:smile:
     
  16. Re: боль... после дефлорации !!!

    Тунеядец,

    девушка так тебе отомстила чётким ударом ноги за то что ей было больно?))))



    мы докторами не пугаем. всё таки доктор это тот кто квалифицированную помощь окажет. а то так можно серьёзное заболевание поздно слишком заметить...
     
  17. Re: боль... после дефлорации !!!

    Перетрудился так?)) Что ж тогда с девушкой той было?)
     
  18. Re: боль... после дефлорации !!!

    Ей было харашоооооооооо!!!!!:smile:)) А распухло у меня моё суперсверхдостоинство на следущее утро...
    Я так старался!!! :love:
     
  19. Re: боль... после дефлорации !!!

    Quertron,
    а она в это время была в отключке и ничего не заметила))

    Тунеядец,
    мда, бо-бо однако было.

    З.Ы.
    я думала что вот у парней ничего болеть не должно после. ну только если уж очень долго старался, тогда да))
     
  20. #20 ИRКА, 20 окт 2006
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
    Re: боль... после дефлорации !!!

    Пугаем ДОКТОРАМИ? действительно, зачем щас идти к врачу, - лучше подождать - само отвалится....
    А с чего ты взял что там раздражение? и как ты себе представляешь снять "там" раздражение? - тряпочки с прохладной водичкой туда повтыкать? :smile:)

    К ДОКТОРУ ЕЁ !!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЕ ВАМ НЕ ИГРУШКИ!!!!!!!!
     
  21. Re: боль... после дефлорации !!!

    Попробуй ее не дефлорировать, а заниматься с ней сексом.
     
  22. Re: боль... после дефлорации !!!

    хршо подмечено!! :smile:)

    А ЕЩЁ лучше - любовью :smile:))))
     
  23. Re: боль... после дефлорации !!!

    или хотя бы пусть займется с ней любовью к примеру... с чувствами так.... тогда будет все пучком... если же тупо тыкать конечно никакого удовольствия... я вот тоже жду пока у моей любимой заживет ... неделя будет скоро..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru