Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 05.03.2005, 19:19   #1
Интересующийся

Викс Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальчики что вы подарите своей даме, если не секрет???
Викс вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Можете ли Вы продать что-нибудь своей пассии? История любви
Что дарим? 8 марта 2012 :) Знаки внимания
Блатные пацаны Мужские разговоры
Что подарить девушке на 8 марта??? Знаки внимания
Старый 05.03.2005, 20:32   #2
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня нет девушки, а сеструха обойдется :twisted: И вообще, я перестал всем все дарить, обжаднился, вот такой я и все ((:)))
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 21:02   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
У меня нет девушки, а сеструха обойдется :twisted: И вообще, я перестал всем все дарить, обжаднился, вот такой я и все ((:)))
Чем те сестра насолила!!! :?:
Старый 05.03.2005, 21:10   #4
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
потратиться 10 рублей на открытку и 20 на шоколадку...
и сестре приятно, и она будет очень рада... пустичок, а приятно.
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 21:13   #5
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо ещё разнообразить тему и спросить девушек, что они хотят получить на 8 марта.

я бы не отказалась от цветов, масеньких розочек... знаю,что точно папа утром подарит и мне и маме...
Старый 05.03.2005, 21:13   #6
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да все уже приготовили.......а сестрам обычно ничего и не переподает, вредные они у всех, правда у меня ее нет.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 21:15   #7
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Да все уже приготовили.......а сестрам обычно ничего и не переподает, вредные они у всех, правда у меня ее нет.
а что именно подаришь-то девушке, а маме?
Старый 09.03.2005, 19:40   #8
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Ну как так можно? Сестра тоже хочет внимания. А от шоколадки действительно не обеднеешь.......
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 19:44   #9

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
Надо ещё разнообразить тему и спросить девушек, что они хотят получить на 8 марта.
Знаешь, вот это закон подлости, когда что-то действительно хочешь, то это конечно не дарят... Я вот цветы люблю, розы там или еще чего-нибудь... а с прошлого нового года все перешли на свечки.... они мне нравятся, но не в ТАКОМ количестве... и вот так всегда....
Старый 09.03.2005, 20:16   #10
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но ведь главное не сам подарок, а то, кто его подарил и как...От души, или просто для галочки...
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 20:18   #11

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Но ведь главное не сам подарок, а то, кто его подарил и как...От души, или просто для галочки...
А вот получается всегда, что для галочки... А с утверждением, что подарок не главное, а главное внимание, я абсолютно согласна.
Старый 09.03.2005, 20:23   #12
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот люблю бесполезные подарки. Ну пусть я этим не буду пользоваться, но, глядя на эту вещь, я всегда буду вспоминать того, кто ее подарил. А вообще самые прикольные подарки - это на нестандартные праздники, когда не ждешь, а тебе раз - и подарят.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 20:25   #13
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, внимание - главное...И так на любой праздник...Именно, что вспомнили, не забыли...А формальность чаще всего в коллективах, на работе, в школе...Поздравили и ладно. :)
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 05:12   #14
Интересующийся

hammy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
на 8-е марта ходил к совей девушке в гости Пришлось и для мамы ее покупать чего-то... В итоге купил букет роз девушке(дорогие однако 8-го были ) , коробку и набор креманок для мороженого с мамой на двоих Вроде им понравилось) Но самый галвный подарко что я пришел к ней в то день т.к. она болела.

А вот скоро у нее ДР. Ума не приложу что дарить... Может есть варианты? Бюджет будет скромный увы... 1500 рэ. ну может чуть больше. Может подскажете что-нить оригинальное? Впринципе девушка у меня продвинутая, компами увлекается) Рисовать на компе любит. Думал подарить планшет... завел о нем разговр.. но она сказаал что игрушка "на пару недель".
hammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 15:21   #15
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты не хочешь ей украшение какое-нибудь подарить? Золотое... Я за 1500р много чего прикольного видела:) Она ведь девушка всё-таки, должна же какие-то фенечки и колечки с браслетиками и колье любить
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 18:24   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну колье это через чур дорого, разве что только на день рождения или на какойнибуть важный праздник!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра