Ваш выбор

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Geroy A, 21 окт 2006.

  1. девушки! кто каких парней предпочитает? на что вы прежде свего обращаете внимание? пишите и сами задавайте вопросы. взаимная помощь, так сказать!:kruto:
     
  2. Re: ВАШ ВЫБОР

    Да я и без девушек скажу. Предпочитают сильных, романтичных, с хорошим чувством гумора. Обращают внимание первое - на твой автомобиль, второе на твой зад (иногда мордочку). Все.
    Кр-ть сестр. тал-та.
     
  3. Re: ВАШ ВЫБОР

    Duky,
    полностью согласен.
    По радио крутят:ищешь девушку? Ищи деньги,девушки сами тебя найдут))))))
     
  4. Re: ВАШ ВЫБОР

    Фигня это все.. деньги зло-)))

    Вот лично мне нравятся умные парни, умнее меня по крайней мере, общаясь с которыми я могу развиваться.. а не деградировать от слышимого "э... бэ... мэ... как это..." и мата..

    Короче, интеллектуальный приятный собеседник. Воооот. Это самое главное.

    Ну, а потом, далее по списку.. слишком требовательному, чтобы стать действительно моим парнем-))
     
  5. Re: ВАШ ВЫБОР

    Согласна с ~cu~,
    деньги не главное. Мне нравятся парни умные, с чувством юмора, по жизни оптимистично настроенные. А если неитересно с человеком, то никакие деньги не спасут. (Это лично моя точка зрения).
     
  6. Деньги вообще ничего не значат. Они вообще могут достаться просто так, от родителей, а сам парень зарабатывать не хочет и не умеет. Такой экземпляр точно не нужен.
    Нужен - интеллигентный, уверенный в себе и в этом мире. Тот, с которым надежно. Ну и без любви - никуда, далеко не уедешь.
     
  7. А парень главное чтобы любимый был.И всё.
     
  8. Мой выбор
    Начну с внешних признаков: хотя бы одного со мной роста, когда я на каблучках. Спортивного телосложения, . Уверенный такой взгяд, типо "я знаю чего хочу и как этого добится". Подбородок волевой. И ухмылка такая... азарная. А когда он улыбается, на щеках появляются ямочки.
    Вот на такого точно обращу своё внимание.
    Потом идет голос и речь. Если он картавит.... или еще того хуже он пискля, мы с ним вежливо распрощяемся. И наконец если речь правельно поставлена, это само собой подразумевает что он не тупица и не мужлан. Много требований, да?ah) Но это еще не всё.
    Он уже сложившаяся личность. Любит комфорт и уют. А еще он любит мастерить что-нибудь своими руками. Ээээх :love:
    Но так как требования у меня не маленькие, я понимаю что и сама должна соответствовать. Поэтому я честно работаю над собой. Только вот вопрос: кто нибудь видел такого мужчину? где мне его искать? и что мне сделать что бы он обратил на меня внимание?
     
  9. Как же без этого.

    А еще: надежный,верный,понимающий. Приятной внешности ( не обязательно красавец).
     

  10. Умный...и добрый)))
    Только надо постаратьсяэти качества все в нем (мужчине) найти))):oldman:
     
  11. Миша Рольник в программе Shit-parade российского МТВ так откомментировал клип "Руки вверх" "18 мне уже": "туса 18-ти летних девиц приглашает двух стриптизеров.... они хоть и не выдающиеся интеллектуалы, но того типа что так нравится женщинам -- высокие и мускулистые..."
    Еще есть вопросы?
     
  12. Льдинка,
    где найти? я вот никогда не задумываюсь и не идеализирую какая девушка должна быть. рамки мешают.... так фиг найдешь...
     
  13. Ой-ой-ой.... кого вы обманываете??.... Нет, конечно же парень может быть умным.... но, если при всем его уме у него нет денежков... то это значит что он либо совершенно не целеустремленный, либо идиот)) Т.к. он по определению умный, то второй вариант отпадает... Так штаааа.... денежки - это эдакий индикатор не столько ума, сколько умения применить свой ум... что немаловажно.... да-с.



    Эххххх! Я умею своими руками фигу делать! зачот?))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru