Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.10.2006, 01:07   #1
Честный

Geroy A Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушки! кто каких парней предпочитает? на что вы прежде свего обращаете внимание? пишите и сами задавайте вопросы. взаимная помощь, так сказать!
Geroy A вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Выбор...Занятие... Работа и образование
Выбор парфюма Уход за телом
ТРУСИКИ. Ваш выбор. )) Женские разговоры
Выбор профессии Тесты
Грустные песни или наоборот? Ваш выбор Музыка
Старый 21.10.2006, 03:22   #2
Специалист

Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!Duky знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я и без девушек скажу. Предпочитают сильных, романтичных, с хорошим чувством гумора. Обращают внимание первое - на твой автомобиль, второе на твой зад (иногда мордочку). Все.
Кр-ть сестр. тал-та.
Duky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 10:02   #3
Интересующийся

niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!niklin знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Duky,
полностью согласен.
По радио крутят:ищешь девушку? Ищи деньги,девушки сами тебя найдут))))))
niklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:17   #4
Странник

~cu~ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фигня это все.. деньги зло))

Вот лично мне нравятся умные парни, умнее меня по крайней мере, общаясь с которыми я могу развиваться.. а не деградировать от слышимого "э... бэ... мэ... как это..." и мата..

Короче, интеллектуальный приятный собеседник. Воооот. Это самое главное.

Ну, а потом, далее по списку.. слишком требовательному, чтобы стать действительно моим парнем)
~cu~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 12:23   #5
Интересующийся

Изображений: 4
Гарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всемиГарпия Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с ~cu~,
деньги не главное. Мне нравятся парни умные, с чувством юмора, по жизни оптимистично настроенные. А если неитересно с человеком, то никакие деньги не спасут. (Это лично моя точка зрения).
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 19:06   #6
Интересующийся

Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Деньги вообще ничего не значат. Они вообще могут достаться просто так, от родителей, а сам парень зарабатывать не хочет и не умеет. Такой экземпляр точно не нужен.
Нужен - интеллигентный, уверенный в себе и в этом мире. Тот, с которым надежно. Ну и без любви - никуда, далеко не уедешь.
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 13:54   #7
Колючка

Джафа УважаемДжафа УважаемДжафа Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
А парень главное чтобы любимый был.И всё.
Джафа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:31   #8
Интересующийся

Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!Льдинка бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой выбор
Начну с внешних признаков: хотя бы одного со мной роста, когда я на каблучках. Спортивного телосложения, . Уверенный такой взгяд, типо "я знаю чего хочу и как этого добится". Подбородок волевой. И ухмылка такая... азарная. А когда он улыбается, на щеках появляются ямочки.
Вот на такого точно обращу своё внимание.
Потом идет голос и речь. Если он картавит.... или еще того хуже он пискля, мы с ним вежливо распрощяемся. И наконец если речь правельно поставлена, это само собой подразумевает что он не тупица и не мужлан. Много требований, да? Но это еще не всё.
Он уже сложившаяся личность. Любит комфорт и уют. А еще он любит мастерить что-нибудь своими руками. Ээээх
Но так как требования у меня не маленькие, я понимаю что и сама должна соответствовать. Поэтому я честно работаю над собой. Только вот вопрос: кто нибудь видел такого мужчину? где мне его искать? и что мне сделать что бы он обратил на меня внимание?
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 12:52   #9
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Джафа
А парень главное чтобы любимый был.И всё.
Как же без этого.

А еще: надежный,верный,понимающий. Приятной внешности ( не обязательно красавец).
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 13:03   #10
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Как же без этого.

А еще: надежный,верный,понимающий. Приятной внешности ( не обязательно красавец).

Умный...и добрый)))
Только надо постаратьсяэти качества все в нем (мужчине) найти)))
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 23:58   #11
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Миша Рольник в программе Shit-parade российского МТВ так откомментировал клип "Руки вверх" "18 мне уже": "туса 18-ти летних девиц приглашает двух стриптизеров.... они хоть и не выдающиеся интеллектуалы, но того типа что так нравится женщинам -- высокие и мускулистые..."
Еще есть вопросы?
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:17   #12
Честный

Geroy A Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Льдинка,
где найти? я вот никогда не задумываюсь и не идеализирую какая девушка должна быть. рамки мешают.... так фиг найдешь...
Geroy A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:56   #13
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Горожанка
Деньги вообще ничего не значат.
Цитата:
Сообщение от ~cu~
Фигня это все.. деньги зло))
Ой-ой-ой.... кого вы обманываете??.... Нет, конечно же парень может быть умным.... но, если при всем его уме у него нет денежков... то это значит что он либо совершенно не целеустремленный, либо идиот)) Т.к. он по определению умный, то второй вариант отпадает... Так штаааа.... денежки - это эдакий индикатор не столько ума, сколько умения применить свой ум... что немаловажно.... да-с.

[add=122]

Цитата:
Сообщение от Льдинка
А еще он любит мастерить что-нибудь своими руками.
Эххххх! Я умею своими руками фигу делать! зачот?))))
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра