Что сделать, чтобы заинтересовать парня?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Lapo4ka, 20 фев 2005.

  1. Re: Как мне его заинтересовать?

    у каждого своя "очередь"...
    то, что ты когда-то была на первом месте, а теперь нет, можно исправить только лишь вниманием к нему... попробуй договориться опять о встрече на более выгодных для него условиях... а уж после встречи, если все будет ок, он, поверь, сам инициативу проявит!
     
  2. Re: нужны конкретные рекомендации

    Т.е. если я встану на голову, буду кричать петухом и делать все естественные для организма вещи - это будет нормальным и сможет заинтересовать мужчину? :smile:
     
  3. Re: нужны конкретные рекомендации

    ну.... если для тебя ЭТО - естесственное.... то на фига тебе мужчины??
     
  4. Re: нужны конкретные рекомендации

    Просто я считаю, что это довольно спорный вопрос, что считается естественным, а что нет. У каждого свое собственное понятие естественности, есть природная естественность - и она единственная естественна, все остальное уже игра и законы морали и поведения... соответственно, если я все равно не могу быть полностью естественна, почему бы мне не быть естественной в том понятии, которое нравится мужчинам? В общем. меня интересует, что мужчинак в поведении женщины считает естественным.
     
  5. Re: нужны конкретные рекомендации

    вот об этом мы и говорим!!!!
    если девушка такая, какая она есть на самом деле, а не такая, какая нравится парню - это нормально!!! потому что игры - удел тех, для кого отношения сводятся к чему-то, отличному от эмоций...
     
  6. Re: Как мне его заинтересовать?

    Если всё ещё хочешь с ним встретиться, то я дам тебе свой mail (или лучше ты мне свой) и напишу, как тебе лучше всего добиться встречи с ним:rolleyes: .
    Я ведь всё-таки встретилась! И мне он очень понравился...:kruto:
    Короче говоря, пиши! Есть кучка советов, которые наверняка тебе помогут.
    И желаю тебе удачи!!! Как встретишься с ним, обязательно напиши. Очень интересно!!!
     
  7. Re: Как мне его заинтересовать?

    ну а может он просто не хочет?
     
  8. Re: Как мне его заинтересовать?

    Может не достаточно просто познакомиться и обменяться своими e-mail, может просто надо узнать, что твоему собеседнику нравиться. Будь немного по проще и люди оценят тебя.
     
  9. Re: Как мне его заинтересовать?

    по-моему проще быть не может....наверно он просто не хочет общаться :zip:
     
  10. Re: Как мне его заинтересовать?

    Если ты ему нравишься, то нечего и заинтересовывать.
    А если не нравишься - тогда ТРЫНДЕЦ.
     
  11. Re: Нужны конкретные рекомендации

    Да... такое ощущение, как будто я попала... на другую планету, где куча детей делает вид, что они взрослые солидные люди...
    хм... всегда казалось, что когда приходишь на форум то для того, что бы тебе помогли заробраться в какой-то проблеме...
    но с другой стороны, конечно, приятно, когда люди считают, что у тебя никаких проблем нет
     
  12. Re: Нужны конкретные рекомендации

    какие инструкции!!!! :kill: будь проще!!!! Люби и будь Любимой! Хочеш щястья дай его!!! :oldman: енто такие вумные слова которые объясняют всё!!! инструкция враг человечества!!! не знаю как у других?? но меня напрягает когда не живая девченка мыслящая и думающая?!! а какойто робот запрограмированный!!! все делает что пожелаеш!!! скучно!!! :wallbash:
     
  13. Re: Нужны конкретные рекомендации

    А это сложно. "Разложить все по полочкам". Просто каждый может сделать для себя выводы из соответствующих тем. Для каждого они свои.
    Будь собой, и люди к тебе потянутся.
     
  14. #64 Veledas, 14 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2007
    Вот тут-то и вся проблема. Как бы это объяснить? Как у меня происходит обычно, когда я веду себя естественно, у мужчин открытым текстом в глазах написано, ХОЧУ затащить её в постель. Я не вижу в этом собственно ничего плохого, потому что дальше следует выбор за мной, но! события развиваются по двум сценариям: 1) если я этого мужчину не хочу, то отношения всякие прерываются на корню; 2) если я хочу, то уже после отношения завязываются. Проблема: все происходит очень быстро.
    Ситуация сейчас: есть мужчина, очень интересный для меня, но меня не устраивает ни 1 вариант, ни 2. (для читающих мужчин: это не значит, что я собираюсь крутить ему мозги, а потом кинуть. В конце-концов, он мужчина уже зрелый и его мир во круг нижней оси точно не вертится, а значит эту проблему мы с ним решим как-нить сами) Сответственно, надо что-то изменить в моем поведении. Мне нужны спокойно развивающиеся, медленные отношения.

    Внимание студия! Собственно вопрос: чем и как можно заинтересовать мужчину, без намека на секс?
     
  15. Re: Нужны конкретные рекомендации

    общими интересами..
    особенно, если в силу каких-то причин мужчина хочет, но не может в полной мере реализовать какой-то свой интерес, в котором девушка преуспела...
    меня лично интересуют творчески развитые и активные девушки.
    приветствуется общительность (в пределах того, что каждому знакомому уделяется по полчаса в неделю)..
     
  16. Re: Нужны конкретные рекомендации

    И ещё вопрос (но это скорее к девушкам): как не намекать на секс?
    В моем понимании мужчина - это мужчина, с соответствующими функциями... Может быть, у вас были похожие ситуации, когда вы умело переводили мужчин в другое русло, ничем их не обижая и оставаясь в прекрасных отношениях?
     
  17. Вопрос для парней

    Парни, если не секрет скажите как должна вести себя девушка с которой вы только что познакомились на дискотеке и пригласили её потанцевать, что б вам захотелось встретится с ней ещё. :fox: Ато всегда получается, потанцевали, провели домой, взяли номер телефона, а звонить здузьки :donkknow:
     
  18. Re: Вопрос для парней

    Дискотека не то место, где надо заинтересовывать парней. Там заинтересованность на одну ночь. А рецепта для твоего вопроса не существует! К каждому парню свой подход. Понаблюдай за ним, узнай его интересы. Одним словом узнай про него всё! И если после этого он по прежнему тебе интересен, используй информацию для достижения цели.
     
  19. Re: Вопрос для парней

    по-моему, дискотека как раз не место для наблюдения за ним и вызнавания его интересов... :donkknow: это место скорее подходит для лишь поверхностного изучения друг друга..
    а про заинтересованность на одну ночь скажу так: одна ночь может растянуться на оооочень большой срок.... и вылиться в отношения, о каких даже не задумывались при знакомстве.. у меня так было.

    парню нужно показать свою заинтересованность в нем.
    я не звоню в трех случаях:
    1. "у меня есть кто-то лучше"
    2. она 378 раз сказала, что у нее "парней - вагон с тележкой"
    3. "мы явно не подходим друг другу".. внешне, по ценностям, по темпу общения, по планам и желаниям.
     
  20. Re: Вопрос для парней

    Я не говорил, что за ним надо наблюдать на дискотеке! Я говорил, что это место не для серъёзных отношений. По себе сужу. Туда приходят для отрыва, адреналина и разового знакомства (для разнообразия)! :kruto:
     
  21. Re: Вопрос для парней

    Да на дискотеке трудно познакомиться, но можно. Главное показать парню, что ты не такая как все. Можно выставить себя дурой, но это на одну ночь и думаю тебе не подходит. Нужно заговорить о чем то, что бы ему было интересно общатся с тобой после этого танца. Но тут уже действительно к каждому парню подход свой, не предугадаешь.
     
  22. Re: Вопрос для парней

    Все зависит от насторя парня... Если он пришел отдахнуть и развлечся с друзьями, то зачем ему девушка, которая наводит его, на совершение мыслительных процесов(Столь трудных, при алкогольном опьянение), или наоборот, зачем парню веселая девушка, завушая его, для совершения всеких физичестких упражнений(танцов), когда так хочется подумать...
     
  23. Re: Вопрос для парней

    Взяли телефон - может, просто из вежливости, но вряд ли. Может, парень еще столько номеров понабирал после тебя, что ты и вовсе можешь быть свободной. Да и дискотеки эти...как уде было сказано, не для отношений.
     
  24. Re: Вопрос для парней

    парень захочет прдолжать общаться лишь только если ты его интересуешь по крайней мере не меньше остальных его знакомых...
    как его заинтересовать - вопрос к нему... что ему нужно?
    если ему нужен перепих, дай ему потрясающий перепих, чтоб у него звенело потом все... на следующий день позвонит, будь уверена!!
    если ему нужно поговорить - поговори с ним, будь понимающей и отзывчивой... помни, откровения очень сближают.. всегда и везде..
    если ему нужно просто отрываться по полной и он не хочет ничего постоянного, то можно поинтересоваться, где он будет в следующий раз (разы)... и побывать там... когда он тебя там увидит, скорее всего, сам подойдет... рано или поздно привычка повлияет на желание..
     
  25. Re: Вопрос для парней

    Для меня самое важное чтобы девушка вела себя естественно, непринужденно. Обязательно улыбка и кокетливость. Приятный голос меня гипнотизирует.
     
  26. Re: Вопрос для парней

    я согласна с выше отписавшимися парнями. Дискотека это не то место... нет,не то, точно..
    *(нет есть там конечно несколько исключений..но всё же..)
    на дискотеку приходишь оторваться.. а девушкам, которые хотят понакомиться на диске скажу одно.. что скорее всего вы наткнётесь на парня которому вы нужны реально на одну ночь, ну может если ему по кайфу будет, то на две-три..


    ах да а ещё ,флаер вроде написал, .. откровенные разговоры сближают и это правда, но ток откровенные я имею ввиду расказ о жизни,парень выскажеться,всё то что её гложит, и если увидет в твоём лице поддержку и друга.. то надолго просто другом ты ему не останешься.....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Вопрос для парней

    А если девушка не только с тобой кокетничает? А-а-а?
     
  28. Re: Вопрос для парней

    Значит она хочет группенсекса! :xaxa:
     
  29. Re: Вопрос для парней

    Впечатлил ответ Helene? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я не про то. Она со всеми заигрывает, а если мужчина ревнив, да и вообще кому понравится излишнее внимание другим парням, а не тебе одному? :upset:
     
  30. Re: Вопрос для парней


    а для того что бы ещё раз встретиться с парнем - возьми сама у него телефон !!!! так как если вы были на дискотеки значит парень хотел повеселиться и оторваться, после того как он тебя проводил и взял твой номер - пошёл дальше пить!, и где то просадил твой номер телефона - либо так напился что и забыл что с кем то познакомился а про номер и подавно - так что в первый раз бери номер сама!!!! :imho: :rolleyes:
     
  31. "Завоевание" мужчины

    Всем привет ... :love:
    Вот у меня такой вопрос для меня достаточно важный.Я немного почитала форум и увидела много умных ответов.
    По натуре я нежная, ласковая, романтичная, но по жизни "завоевываю" мужчин я..я приглашаю на свидания я соблазняю даже мужу я сделала предложение. Я вот думаю может со мной что не так? ведь в душе я другая или мужчины попадаются ...ну совсем не рыцари? :upset:
     
  32. Re: "Завоевание" мужчины

    Привет...
    С вами всё в порядке. Не нужно переживать из за того что инициатива идёт от вас. Понимаю вы бы хотели чтобы мужчины вас преглашали и это очень хорошо просто возможно вы не встретили такого мужчину, хотя большинство мужчин не торопятся с какими то конкретными выводами тем более если это касается брака. В большинстве случаев может быть простая неуверенность в завтрашнем дне или что он не сможет содержать семью в общем это всё из одной области, психологии.
    Рыцари не перевелись просто они стали остороднее в общей своей массе..(нет времени So sorry а то бы причины написал).
     
  33. Re: "Завоевание" мужчины

    Отличное поведение! Зачем сидеть сложа руки и ожидать принца, если можно найти его самой?
    Молодец, поддерживаю таких девушек.
     
  34. Re: "Завоевание" мужчины

    Женщина,я считаю,должна быть соблазнительницей,искусительницей и большинстве случаев,всегда мужчин выбирает она.Тоесть,если женщине нравится определенный мужчина,то она приложит максимум усилий чтобы его добиться,но потом преподнесет это-как его заслугу,что это он ее добился! :oldman: Женщина посылает первичные сигналы(даже неосознанно)на которые ведутся наши мужчины angel)
     
  35. Re: "Завоевание" мужчины

    Дело в том, что я хочу чтобы за мной ухаживали ... показать что мужчина мне нравится это понятно но и все .. на этом остановиться и получать удовольствие от того что тебя окружают заботой и вниманием.
    Неужели таких ребят больше нет? неужели вымерли как мамонты? :upset:
     
  36. Re: "Завоевание" мужчины

    Нет ,такие ребята были , есть и будут есть! angel)
     
  37. Re: "Завоевание" мужчины

    Совершенно с вами согласен! 5 баллов! :rolleyes:
     
  38. Re: "Завоевание" мужчины

    Есть такие ребята и не мало их. Окружат всем чем только можно. Только они осторожные......
     
  39. Re: "Завоевание" мужчины

    и мне не попадались .... :wallbash:
     
  40. Re: "Завоевание" мужчины

    Очень бы хотелось,конечно, чтобы нас завоевывали,но.....Я думаю многие взяли это в свои руки! По этому поводу можешь глянуть о завоевании мужчин в рассылке на Mail.ru "Анти-Золушка..." там все о нас ,любимых, самих сделавших предложения...Как ни грустно, отношусь к их числу.Всем привет!:upset:
     
  41. Re: "Завоевание" мужчины

    и я тоже.. вот все строю парню глазки а он меня стесняется. тьфу тряпка! (
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: "Завоевание" мужчины

    Если завоевали - бросайте.
    Если есть проколы - можно еще побороться.
    Если вынуждены сдаться - не упустите свой шанс. (:

    Ну вот в самом деле, если душа просит бездонной ласки, заботы, то почему бы не продолжать Вам искать? Вообще-то наоборот, Вас должны найти (:
     
  43. Re: "Завоевание" мужчины

    А когда я завоёвываю парней,то они мне престают нравится. Почему?
    А впрочем и когда меня завоёвывают я тоже быстро теряю интерес!
    Парадокс!!!:upset:
     
  44. Re: "Завоевание" мужчины

    А Вам не кажется, что важнее всего не кто кого завоевал, а что потом получилось. Ведь завоевание - всего лишь первая стадия, а дальше то что делать, с завоеванной/завоеванным ? Может мы все слишком спешим, боимся не успеть, а в итоге - недозрелые браки, быстрые разводы. Может в процессе, пока мы добиваемся своей цели, мы не замечаем кого-то, кто значительно больше нам подходит, а он/она в это время просто стоит в сторонке и наблюдает ?
     
  45. Re: "Завоевание" мужчины

    попадались!
    только ты за собой их инициатив можешь не видешь...
     
  46. Re: "Завоевание" мужчины

    Так почитаешь, вокруг одни Амазонки...
    :oldman: Не завоевывать надо, любить!:oldman:
    Тогда и "интерес" пропадать перестанет!
     
  47. Re: "Завоевание" мужчины

    Кое-кому конкретно повезло с такой женой. Если бы почаще женщины умели хотя бы приблизительно выражать свои мысли. Побольше таких, как Маркизетта, и мир бы стал лучше, и демографическая ситуация поправилась бы. А то вот вчера зашёл к одной девушке. Начали с того, что я её никак не интересую и вообще у неё, понимаешь, бой-френд, которого, правда, никто и нигде не видел. А закончилось всё тем, что она предложила, чтобы я её взял в жёны. :oldman: И где тут вообще что? Так что, Маркизетта, ты - чудо!
     
  48. Re: "Завоевание" мужчины

    Вопрос: почему девушка мучается этим вопросом, когда уже замужем, то бишь, насколько я поинмаю, получила желаемое. Не важно как. Или считает что желаемое всё ещё не достигнуто?
     
  49. Re: "Завоевание" мужчины

    Я так думаю, тут дело в азарте, верно?
     
  50. Re: Вопрос для парней

    Слушаи меня . зделыи вид што его понимаеш или хотяб попытаися. Смеися над шутками. Зли его-возьми за руку а потом отпусть, даваи намёки што тип што нравится находится в его компании. Будь свободна..обезбашена, по4уствуи себя што ты тип знаеш его давно.Можеш побеседовать на не типи4ные темы. Типа как ты себе представляиш супер 4юху. Да в конце концов пошикатаи его-ему понравится!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru