Вкус женщины

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Летящая, 22 окт 2006.

  1. Есть тема о куннилингусе, где в основном мужчины написали, что они это делает и им это доставляет удовольствие. Но хотелось бы узнать почему мужчины это любят делать? И ещё какие женщины на вкус? Часто слышу фразу "Ты такая вкусная..." и т.д. Так что же там вкусного? И ещё мне как-то один мужчина заявил, что женщина по вкусу напоминает виски...
    А что напоминает вам вкус женщины?
    Бывает ли не вкусно и почему?
     
  2. да, бывает, когда женщина грязная :smile:)) фи, совсем не вкусна будеть :smile:)
     
  3. А, кстати, девушки, если пробовали могут тоже отвечать ;)
     
  4. это тоже самое что и с мужчинами :smile:) Мужчина любимый, ты делаешь ему минет - и тебе это очеь нравиЦЦа,тебе нравится вкус, запах и тд
    Не знаю бывает или не бывает вкусно/невкусно!
    Но мне почему то кажется, что когда любишь человекаон весть такой "вкусненький", "сладенький", "вкуснопахнущий" - короче хочется съесть :smile:))))

    отвечаю - мне всё понравилось. Было вкусно :smile:)
     
  5. Ну у одного мужчины на вкус, например, сперма бывает разная..., не знаю от чего это зависит, может, от того что ел, употреблял ли алкоголь и т.д. За девушек ничего сказать не могу-пока не пробовала ;)
     
  6. Зависит именно от этого)) Но любимый - всегда вкусный, и без разницы, что он там кушал или пил. Из девушек, только одну на вкус знаю. Себя)) Мне нравится ))
     
  7. вкус не знаю, но запах напоминает свежую рыбу
     
  8. boxer2006,
    это ты из анекдотов глупых взял?:smile:
     
  9. Как ни странно, но от неё пахло приятным интим-гелем, которым пользуюсь и я. Хм..., мне понравилось , черт возьми!(Но мужчины лучше)
     
  10. не люблю когда так говорят! даже если у тебя действительно такое было - ты уж не обобщай тада ))
     
  11. :xaxa: ИRКА,праведное негодование!
     
  12. не поняла? ;)) меня чё обхамили?? ;))
     
  13. это не из анекдотов, это болезнь такая


    boxer2006,
    к доктору ее отправь
     
  14. Новая Ангел Чарли, может и из анекдотов))

    ИRКА, чего реакция-то такая бурная?)

    Проездной билет, не о том ты подумал
     
  15. Ну ведь скорее это просто запах моря...ага, моря, точно))
     
  16. камбалы
     
  17. Это хто камбалы? Где ты ужо по камбалам успел? Ну фффсё....
     
  18. JULI,
    сарказм
     
  19. boxer2006,
    не нужно таких шуток...они неправильны...нелогичны и неприятны[​IMG]
     
  20. кроф больно горячая :smile:))
     
  21. Ничего вкусного не нахожу... кисловато... меня лично во время секса с девушками сей процесс даже утомлял.
    У мужчин свои вкусы...
     
  22. несомненно, природой задумано так чтоб сженщиной этим занимался мужчина...
     
  23. Ой да ладно....если мир перевернулся - и ты стань на голову!
     
  24. дело не во вкусах))
    дело в эмоциональном настрое ;))
     
  25. JULI,
    неудобно вода в нос попадает
    вот когда у нас носы будут ноздрями кверху...буду ходить на ушах
    ...а исчо какать неудобно...
    я к тому, что ненадо пытаться переворачивать то.. что некрутиться
     
  26. А мне нравиться вкус моей женщины.... по-этому я просто фанатею от куни.
     
  27. Surge0n, царь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ай эм сори у всех вуманс этой темы, если обидел))))) будем считать, что она пахнет морем, я согласен
     
    1 человеку нравится это.
  28. Кстати, рыбой может пахнуть, если девушка не слишком... чистоплотная. Со мной в школе как-то сидела такая... новенькая. Я весь урок не могла понять, откуда так смердит. Потом догадалась. =)))



    Так что в ванну её, в ванну... =)))
     
  29. по моему нельзя четко определить...
    у каждой свой неповторимый и вкус и запах
    Чем пахнет Апельсин?
     
  30. Янтарик, ну всё, понеслось))) хватит уже о причинах рыбного запаха.
     
  31. страстным любителям рыбалки может и нравится...
     
  32. Не-е рыбакам такой улов, тож не очень. Хотя я понял, что за рыба имелась в виду (не в смысле введу)!! Селедка млин, такая же соленая. А вообще при идеальном раскладе вкуса не должно быть вовсе или на крайняк далекий оттенок не очень пахучего геля для душа. И совет: прежде чем употреблять женщину целиком, попробуйте для начала языком отдельные выступающие части тела (невзначай), а то ночь может быть безнадежно испорчена вашими намеками на душ и обидами партнерши;)
     
  33. В постель надо приходить со своей мочалкой. И гелем для душа - по вкусу)
     
    1 человеку нравится это.
  34. невзначай попробовал, потом сплюнул и говоришь: "...э-э-э)))) по-моему, я забыл выключить утюг из розетки, надо бежать)))))))))))))))"
    На вкус пробовать - рисковое дело, есть вариант получить отравление токсинами, если рыба уже окончательно протухла)))) сначала (невзначай), надо попробовать ощутить запах, ну а потом приступать к непосредственному контакту))))

    зачем я только затронул рыбную тему :upset: )))))))
    дамы, ай эм сори
     
  35. Интересненько так!boxer2006,
    тема о рыбе фу!
     
  36. Vinil, женщина - самое непонятное существо)) сама говорит, что фуууууу, гаааадость, прекратите!!!!! Но в то же время интересуется))))))))

    Типа, если жеенщина говорит "нет", это значит "да"))))

    Значит вопрос о пахнущей селёдке остаётся открытым!!!
    Ту би континид)))



    Surge0n, так ты у нас фанат куни, говоришь? :smile:))))))

    Скажи, как ведущий специалист, слухи о селёдке - правда или миф?)))
     
  37. Вот такие мы, женщины.))
     
  38. Зато вместо слащавой темы про персики и клубничку, получилась вполне мужская про рыбу (и пиво))
    Но про рыбу мне кажется ты загнул или у меня нюх совсем пропал...
    может только если с рыбачкой какой...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Duky, )))))))))))))) мы поняли друг друга

    с нюхом у тя всё нормально, просто ты ещё не нарывался на углекисло-сероводородный-атомно-ядерный запах))))) я тоже не нарывался, Вы ничё не подумайте!!!!!!! А вот дружбан мой имел неосторожность быть поражёным столь отвратительным продуктом (дело-то было в общаге, с водой тугова-то :smile:))))))
     
  40. Да че не нарывался, нарывался. Подружку с дискотеки приволок (давно было, тогда чем быстрее тем лучше было), начал пальчики облизывать - ексель- оксель прямо закуска к пиву, с горем по полам добрался до того самого - фак, а у нее еще и месячные. С тех пор я с некоторой опаской отношусь к дегустации. Это ведь не сложно шутя лизнуть шейку или ручку. А лучше сразу направиться в душ (у кого душевая кабинка есть), я вот бедненький таким достижением цивилизации обделен. (( Мучаюсь сильно)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Уважаемые, вы все неправы, вас ввели в заблуждение.... на самом деле это рыбы пахнут женщинами ;)
     
  42. Куча салфеток для интимной гигиены...если уж походные условия
    Дезенфичирующие салфетки ТАМ использовать не нать....будет ожог, раздражение и всё подобное и запах спирта
     
  43. Дык это самое приятное)))
     
  44. Не знаю, что там с кисками делают ваши барышни, а моя рыбой пахнет только тогда, когда ее поест и то, рыбой пахнут руки.
    Фигня это все, главное - гигиена.
     
  45. Surge0n, сказал, как отрезал))
     
  46. Запах женщины как таковой он очень притягательный в частности у моей красавицы. Она вкусно пахнет вообще. Об этом она даже и не догадывается. Думаю.
    А когда целуешь там, за облаками :smile:, сказать, что это безумно вскусно, не скажу. По мне в общем-то никак. Она сладенькая вообще.
     
  47. Вкус действительно особенный, и трудно сравнимый с чем либо другим.На счёт постов о вкусе геля для душа вместо вкуса любимой - не и нет!
    Рыбой она не пахнет и не отдаёт ей на языке.Рыбная тема сродни немытости а не женщинам, думаю мужики после вахты или недельной рыбалки(охоты) пахнут тоже не очень притягательно ,тут дело в чистоплотности и в условиях обитания.Думаю делать куни девушке астронафту после шестимесячного пребывания на орбите не очень приятно, а вот тот же номер с человеком котрый мылся хотя бы вчера вечером очень даже.
     
  48. Мои пять копеек:

    Про рыбу.
    На самом деле было... Не самое приятное ощущение, канешна... Но это правда. Бывают такие девушки, пахнущие рыбой.... (( Хотя и очень даже чистоплотные... Просто физиология такая((

    Про сейчас.
    Вкус описать очень сложно.. Приятный... легкий... незаконченный... кисловатый... точнее, с несложным оттенком цитруса... слабые ноты ванили и шоко... ............. ВКУСНО! )
     
  49. Это по тому что так же в голову бьет .
    А на самом деле не описать этот вкус , вообше не представляю как это можно сделать и с чем сравнить . Попробуй к примеру описать вкус соли , другими словами ? Что получится ? Фигня правда . Вот и здесь примерно тоже самое . Врядли найдеш чем правильно описать .... но вкусно .
     
  50. Запах и ощущения зависят от вашего отношения к партнерше..зы. Если вы влюблены, то запах ее тела (разумеется чистого) будет вам приятен. Так как один из аспектов влюбленности происходит как раз на обонятельном уровне. Тожь самое и на вкус...хм..а на вкус, может ччууууууууть кисловата из-за мыла/геля... если тока помылась, или из-за выделений влагалища. Чаще мойтесь и все будет впораде)))
     
Общение на MLove.ru