Проблема в возрасте))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем .:карамелька:., 23 окт 2006.

  1. Всем привет))
    У меня с моим мол.человеком очень запутанные отношения.Дело в том что он старше меня на 10 лет,и постоянно меня критикует по любому поводу,т.е.ведёт себя как ''папочка'' и стараеться во всём показать эту свою взрослость!Меня это жутко бесит!Ну как ему ещё обьяснить,что несмотря на то что я намного младше его я могу думать так же как он,рассуждать так же как он??:wallbash: Ведь не в возрасте дело!Можно и в 40 оставаться наивным ребёнком))Вообщем я запуталась..может мне вообще с ним расстаться,чтоб не мучать себя?Но это не так просто,я ведь его люблю,но все эти его "уроки"задолбали уже:kill:
     
  2. Если тебя сейчас задолбали его уроки, то извини,что будет дальше? Говоришь, что любишь? Значит относись с пониманием к его нравоучениям.
     
  3. просто поговори с ним на эту тему, выскажи ему всё, что тебе не нравится....авось что-нибудь и решите!!))
     
  4. Говорить,сто раз уже говорила:wallbash: ))И терплю я его только потому что люблю,иначе давно послала бы нафиг))
     
  5. По-моему, он просто желает тебе добра и таким образом пытается показать свою любовь...
     
  6. Да, наверно так оно и есть!
    не сопротивляйся, и возможно потом ты перестанешь обращать на это внимание.
    Относись к этому попроще))
     
  7. Откровенность,
    Olechka,
    cпасибо,я приму к сведению))

    Duky,
    не вижу ничего смешного))ситуации абсолютно разные...Здесь любовь,а там просто дружба...
     
  8. Ситуация действительно тяжёлая и дальше будет хуже...
    Если ты сейчас подстроешься под него то потом он с твоих "мозгов" не слезит...
    И речь идёт о свободе твоей души и мнения...
    Веди себя естественно и держись до победного конца!!! Удачи...:oldman:
     
  9. Ну,незнаю!Впринципе, он своей девушке плохого не пожелает!
    Я считаю, что надо прислушаться,ведь у человека опыт!он всё это уже проходил, и советует ей так, чтобы ей было легче пройти!
     
  10. Карамелька, ну а как конкретнее обстоит дело?
    Можно пытаться ограничивать свободу действий, например. А можно просто бухтеть там себе под нос что-то нудное и поучительное. Ко второму вполне возможно привыкнуть, если не слишком серьезно относится к таким выходкам и просто принимать за особенность человека. Есть такие люди с преждевременно развившимся старческим негодованием (одного такого я очень хорошо знаю :xaxa:), ну как бы эдакая причуда...

    А вот если пытается активно переделать тебя под свои представления, то сложнее дело. Смотря куда он клонит...
     
  11. Nile Crocodile,
    Он стараеться сформировать мой характер!Ему кажеться,что если я ещё не совсем взрослая,то меня нужно чему-то учить,критиковать,это хорошо,а это плохо,ну и.т.п.Это действительно раздражает!Я всегда говорю ему,что нехочу поддаваться чужому влиянию.Что у меня уже сформирован характер и он его врятли изменит!Но по сей день продолжаються эти нравоучения...



    Может это и так,но просто иногда эти его советы доходят до абсурда!:zip:
     
  12. Карамелька, ты говори что его доводы тебе понятны, но у тебя есть другое мнение*. А в ответ на его советы всегда спрашивай "а почему так?", все время задавай этот вопрос, ему надоест рано или поздно тебе всё объяснять))


    * - но следует так делать если действительно не согласна и знаешь почему. Отрицать всё подряд только из чувства противоречия - это совсем не лучший вариант реагирования.
     
  13. Nile Crocodile,
    Так я и не всё отрицаю!Иногда он действительно даёт мне умные советы,стараеться понять мои проблемы и т.п.Вот к таким советам я прислушиваюсь))
     
  14. Olechka,
    Люди лучше всего учаться на своих ошибках...
    А в данной ситуации, один пытается показать, что он умный, а девочка хочет сама через это пройти...
     
  15. Gyinplen Ну да...так всегда!Но было бы лучше прислушиваться!
    .:карамелька:. молодчина!:kruto:
     
  16. .:карамелька:.,Темы практически одинаковые. Это у тебя любовь, а у него отеческая забота (не знаю чем вы там еще занимаетесь)). Не обижайся, но как еще он должен себя вести? Разница в десять лет в таком возрасте огромная пропасть.
    Совет такой: расскажи ему о своих намерениях его бросить, вполне возможно, это что-то изменит.
     
  17. а вдруг человек он принципиальный, и отношения испортяться?:upset:
     
  18. Да нет, темы разные))У нас любовь с обеих сторон и в этом плане всё окей:kruto: ,но вот иногда бывают у него такие заскоки,что хочеться просто прибить его:kill:
     
  19. Хм. Что-то мне подсказывает, что ты вряд ли здесь найдешь парней, которых хотя бы иногда не пытались прибить (хотя бы подушкой) их девушки.... меня так неоднократно... один раз даже предлагали уши на эльфийский манер подрезать, если не успокоюсь. :-)
     
  20. Olechka, Тактичней надо. Вообще я самый принципиальный, но когда со мной искренне поговорят... млин последную рубашку готов отдать. Опять совет, бесплатный между прочим.... целую прорву денег теряю))
    Сидел бы щаз в кабинете: что вас беспокоит мадам??? Ах заскоки вашего парня... ну это излечимо. Каждый раз как он пытается строить из себя отца - не давайте ему и даже всячески намекайте почему вы это делаете. Со временем у парня выработается стойкий рефлекс как у собаки Павлова и заскоки ему не страшны. Одевайтесь. С вас сто долларов. Приятно было побеседовать.
    Аж слюна потекла))
     
  21. Duky
    А раздеваться-то зачем?:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru