Решил вот изменить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем SScout, 24 окт 2006.

  1. С такой твердой позицией и рассуждать-то нечего! Вперед, мужик!!!
     
  2. Уже сходил!
    От физики честно говоря, удовольствия мало. Зато на душе все устаканилось! :-)
     
  3. Остается тока улыбаться :smile:)))
    то что называется ноу-ноу коммент..))))

    А дальше чего? Жизня семейная наладилась? Полегчало, я смотрю? Все счастливы?
     
  4. JULI,
    отомстил! :smile:)) Только не оригинально...

    То ли дело:

     
  5. Елка, так это же женская месть...где им до нас...
     
  6. слушайте... а мне понравилось... ну если человек действительно для себя решил что просто физически переспав с другой женщиной он сможет успокоить свою душу... то почему бы и нет. если сердце ему подсказало что так лучше... значит для него так действительно лучше.
    интересно что теперь у него на душе, как отношения в семье и прочее.
    автор, рассказывай!

    а вот ревновать к бывшим это наверное самая ужасная ревность... потому что сам факт что она когда-то с ним спала уже угнетает выше крыши ))... но в любом случае надо доверять партнеру... а если не доверяешь, зчем в брак вступали?...
    короче, дружок, найди себе постоянную партнершу для секса чтобы всегда была готова когда жена вдруг снова созвонится и сходит на встречу с бывшим.
     
  7. #57 GreenBean, 25 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2006
    "Решил". Это не решение - это ерунда, на мой взгляд.
    Решать надо проблемы.
    Уж лучше сказать, что уже изменил или не говорить ничего.
     
  8. Грин, он сначала нам сообщил, потом изменил))
    Ну а Ёжик как всегда права - если это действительно помогает, почему бы нет?
    Только он чёт не рассказывает нам, чего дальше удумал)))
     
  9. JULI,
    меня пугает его молчание... Зловещее какое-то, не находишь? :smile:))
     
  10. Да думает мужик, чего дальше ему делать то....Может и зловещее что думает, фиг его знает...что-то типо "изменить в извращенной форме":upset:
     
  11. а ты ждешь доклада о следующем разе ?
     
  12. да он вообще просто похвастался и ушел... чего ему ту канителиться с нами ))) мы же начнем морали его учить )))
     
  13. ага, с нетерпением! :smile:))

    Будет кому перемыть косточки на законных основаниях :smile:
     
  14. МЫ????? МОРАЛИ??? Да что ВЫ! Изменяйте, Уважаемый, изменяйте))) Лишь бы на здоровье! И вапче, как грится - хороший левак укрепляет брак))) (кто-то тут уже говорил эту фразу моего папы ;)
     
  15. Мдда.... я даже коментировать не буду мне этого никогда н понять... На мой взгляд ето еще раз говорит об отношении к женшинам... Какой он мужик после этого... Хотя не буду лезть в то чего не понимаю ... Видимоэто преобладание высшего разума над нисшим... В данном случае высший разум находиться в той голове что ниже... :smile: Хотя может это просто воспитание ... НЕЗНАЮ! :smile:
     
  16. Жана фсё узнала и прибила его за тапки к батарее....минус один форумчанин
     
  17. ой насмешила :smile:)
    Да вообще тема просто смех да и только, не знаю уж как я выдержала и дочитала до конца, но если честно чуть не умерла со смеху.
    У мужика помоему точно проблемы, но проблемы не с женой, а с самим собой.
    Но если его успокоило его измена, то ради бога. Но переспать с другой, из-за того что жена, кому-то глазки строит, смех да и только )) Бу-га-га
     
  18. Ответ: Решил вот изменить

    то что у тебя есть глаза и уши это конечно хорошо :smile: но есть понятие слушаю но не слышу.... с чего ты так уверен что она тебе изменила? она дает прямые намеки? говорит об этом открыто? ты видел это собственными глазами? и что ты видел?
    Флирт, хм, и какая же тут нах измена? ты щас там понял что сказал то? а представь картину, что это дейлтвительно безобидный флирт, а ты своим действием просто возьмешь и разрушишь семью..... и каково это? стоят того домыслы твои? а ведь заметь - это действительно только домыслы!.... а измена! чем она тебе поможет? тут не та ситуэйшен, чтоб баш на баш идти.... не забывай что ты мужик! где твое чувство собственного Я, чувство достоинства? где гордость? а не проще поговорить с ней на эту тему? это может решить очень много проблем....
    ЗЫ не подумай, что я тебя обвиняю, и извеняюсь если грубовато выразился....
    ЗЫ2 в данной ситуации решать только тебе, но не уподобляйся людям, сделавшим тебе плохо.... ибо ты должен быть выше этого!
     
  19. Ответ: Решил вот изменить

    вот тут?
    Все туда ходишь или по другому маршруту? Самолюбие больше не страдает?
     
  20. Ответ: Решил вот изменить

    Старый маршрут надоел, ищу новый ;)
    Нет, а что ему страдать? Справедливость то восстановлена! :kruto:
     
  21. Ответ: Решил вот изменить

    SScout
    та чего его искать.. позвони в регистратуру и тебе скажут как до КВД добраться)))
     
  22. Ответ: Решил вот изменить

    Бросай эту затею,пока не поздно,если хочешь сохранить брак.Если нет,зачем изменять,можно ведь и законно разбежаться.
     
  23. Ответ: Решил вот изменить

    Когда появляется следующий вопрос: а зачем тогда вообще женится если есть тяга к вечным приключениям? Зачем кому – то портить жизнь? Лучше жить себе одному в свое удовольствие.
     
  24. Ответ: Решил вот изменить

    Разбежаться проблематично- я взял кредит(она созаемщик), если разводиться- придеться продавать квартиру. А на это я пойтить не могу! :ranting_w:
     
  25. Ответ: Решил вот изменить

    А когда кредит выплатится, то квартиру не нужно будет продавать?

    Проще пойти налево. Хозяйственный мужчина, однако =))
     
  26. Ответ: Решил вот изменить

    *Улыбаюсь
    Во как оно бывает! Некоторые изменят и начинают маяться от угрызений совести. А у некоторых вон от измены наоборот всё устаканивается на душе.
    Короче, найдена новая панацея от душетерзаний всяческих! ;)
     
  27. Ответ: Решил вот изменить

    :saddam:ты так говоришь, будто бы решил это сделать ради принципа - "определяюсь с вариантами". Может просто как-то заменить праздное безделье, от которого появляются подобного рода мысли чем-нибудь стоящим? Хотя бы для начала помириться с женой:smile:
     
  28. Ответ: Решил вот изменить

    Ой, ну ладно вам стыдить этого человека бедного. Да тему мусолить. Он не нашел другого выхода как изменить, чтоб так сказать в душе чувствовать отмщение. Обманка для самого себя. Глупый конечно поступок, детский я бы даже сказала, но тем не менее ему от этого полегчало. Да и Бог с ним. Что ж вы так напали-то на него?!
     
  29. Ответ: Решил вот изменить

    Как кому портить? Жене понятно, а возможно и детям.
     
  30. Ответ: Решил вот изменить

    А зачем вообще изменять? Ведь люди женятся не для того, чтобы потом ходить от друг друга налево и направо. Для этого существует холостяцкая жизнь.
     
  31. Ответ: Решил вот изменить

    Вот-вот. Тем более, что и тема-то уже исчерпана. Он уже изменил, чувствует себя хорошо и, вроде, никакого совета больше не спрашивает. :smile:
     
  32. Ответ: Re: Решил вот изменить

    :friends: Ну вот и голос разума!:kruto:

    Флирт нужен наверное для того что бы отношение не казались такими обыденными...имееться ввиду на время отвелчься и т.д. Это же не значит, что жена тебя не любит, хочет изменить и т.п.

    И у меня вопрос: за все время, что вы женаты, ты не улыбнулся\подмигнул\посмелся вместе (нужное подчеркнуть :grin:smile: или выпил кофе\чай\сок и.т.д. ни с одной девушкой? Не в магазине\парке\работе и т.д. и т.п. А ведь это тоже можно рассмартивать как флирт.

    А вместо измены, просто поговорить не пробовал?
     
  33. Ответ: Re: Решил вот изменить

    Флирт флирту рознь. И если флирт с другими нужен как способ разнообразить отношения с любимым... странно звучит - не находите? ;) Разнообразить свою жизнь - да, отношения с любимым - ну разве что в плане негативных переживаний. ;)
     
  34. Ответ: Re: Решил вот изменить

    Ну понятное дело, что флирт тоже разным бывает, я ж про это и далдычу, просто зачеми "рубить с плеча" и сразу куда-нибудь ( в этом случае на "каго-нибудь" :grin:smile: кидаться? :upset:
     
  35. Ответ: Решил вот изменить

    мда...круто!всего лишь за год совместной жизни наставить роги мужу,и при этом пропалиться...:kruto: а муж вместо того чтобы выфиздеть такую жену коленом под сраку решает тупо кого нибудь чпокнуть,гг короче вы друг друга стоите..купите лучше лодку,и в баренцево море.:kruto:
     
  36. Ответ: Решил вот изменить

    Мда. Тут, смотрю, ни моралью ни любовью уже давно не пахнет.
     
  37. зачем такая семья....?.....неужели не хочется быть верным....?.....тем более что речь,как я поняла,идёт лишь о флирте.И если девушка не дрянь,то она это делает твоими же руками-чего-то,видать,не до даёшь.И не в плане секса,а просто,может,своим поведением где-то как-то и отношением..
     
  38. Поступок героя, измена жене...
     
  39. вот честно.. я просто в шоке...
    SScout, мне кажется у вас серьёзные психологические проблемы.. вы уж меня простите. я имею в виду излишнюю мнительность.
    ваш "геройский" поступок похож на поступок подростка, но не мужчины.
    вы не решили проблему, а усугубили её. на душе, говорите, полегчало? да неужели? значит, любовью у вас там совсем не пахнет. раз чем дальше вы с женой удаляетесь друг от друга, тем вам легче на душе.

    ещё тему человек создал... нет я просто в шоке...
     
  40. SScout, а зачем решил изменить?
     
  41. мне кажется это больные люди, которые ищут секс на стороне
     
  42. Почему это больные? Просто люди, которым захотелось разнообразия в это жизни!... "Больные"...сказанули...:sorrry:
     
  43. Решил-изменяй!Нужно жить богатой сексуальной жизнью.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru