Что же это значит?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Diador, 25 окт 2006.

  1. Добрый день, с вашего позволения я расскажу вам свою историю. Мы знаем друг друга уже несколько лет, но близко общаться стали всего месяца полтора назад. Сначала через аську, сейчас по телефону, также мы несколько раз ходили гулять вместе, хотели больше, но что-то мешало. И вроде бы у нас все было хорошо, нам очень интересно общаться друг с другом, но когда я предложил ей перейти на качественно новый уровень отношений, т.е. начать встречаться, она ответила, что она бы пока с радостью оставила все как есть сейчас, и мы были бы очень хорошими и близкими друзьями, ибо она боится, что тогда я стану уделять ей меньше внимания, у нас появятся секреты друг от друга и т.п. На вопрос, а возможно ли вообще развитие наших отношений, последовал ответ, что она не хочет сейчас об этом говорить. Теперь я в замешательстве:wallbash: я не знаю, почему это все так. Как вы думаете, она действительно боится того, что мы отдалимся друг от друга, хотя я сказал, что ничего подобного не случится, а в ответ услышал, что точно так у нее было в прошлый раз, или же может быть ей нравится кто-то другой, или...вообщем догадок хренова туча, а конкретно ничего не понятно! Не поможете?
     
  2. подожди
    она боится повторения прошлого раза , вот и осторожничает
     
  3. Ну черт возьми, ведь мы же не все одинаковые, и если что-то не получилось однажды, это ведь не значит, что не получится и теперь!
     
  4. Мне кажется, что если ты с самого начала собирался быть ей больше, чем просто другом, значит наверное ты где-то допустил ошибку, другого объяснения я не вижу. Попробуй при следующей вашей беседе разузнать все у нее самой, ведь если она хочет остаться очень хорошими друзьями, то надо делиться абсолютно всем! Возможно, когда она тебе все это говорила, это было для нее испытанием, ведь порой очень трудно сказать человеку что-то важное, поэтому когда ее нервозность пройдет, задай ей все мучающие тебя вопросы.
     
  5. да, во первых боится того раза, и мне кажется она не совсем уверенна в чувствах
     
  6. Если так, то тогда почему бы ей прямо так и не сказать, почему она не хочет говорить об этом?
     
  7. Diador,
    Либо боится тебя обидеть..либо хочет убедиться что она чувствует к тебе. Не торопи ее. В любом случае, после твоего уже состоявшегося разговора с ней,ты сам увидишь,что ситуация как то меняется или в одну или в другую сторону..
     
  8. А может лучше сразу спросить что да как, и настоять на ответе? Я имею ввиду, настоять на том, чтобы она назвала причину, а то мне-то тоже как-то не по себе немного!
     
  9. Хочешь чтоб тебе она соврала - настаивай на ответе!
     
  10. Черт, ну я не пойму, зачем врать-то, почему нельзя просто все сказать, я больше чем уверен, что и она тоже чувствует себя не очень хорошо из-за того, что не все договаривает. Мне же не нужна ее жалость или что-то типа этого, мне просто надо знать правду, а если она еще не определилась, то почему бы прямо так и не сказать, все лучше, чем молчать!
     
  11. Ну хорошо, допустим, мы пока будем общаться просто, грубо говоря, как лучшие друзья, но мне-то этого мало! Как думаете, когда стоит ей снова намекнуть на желательный переход на качественно новый уровень?
     
  12. Никогда, хочешь? Тогда просто попробуй что-то поменять в ваштх отношениях, сделай так, чтоб она сама захотела перейти на новый уровень. А вот как это сделать, тебе веднее!
     
  13. не торопи её и не о чём не спрашивай!а главное- ни на чём не настаивай!хрен знает чего именно она боится,но если ты хочешь добиться отношений-докажи на деле:пусть она увидит,что тебе нужны эти отношения!!прояви фантазию...
     
  14. Пусть она самостоятельно разберется в себе, и решит что ей дейчтвительно нужно!а ты её в этом не торопи
     
  15. Diador,
    Парень, ты ей нравишся, но она боится обжечься, просто продолжай с ней общение и она поймёт, что ей именно с тобой хорошо, а не с кем другим! Призраки её прошлого уйдут и всё будет у вас хорошо! Я верю, и ты поверь!
     
  16. Diador,
    я сама в замешательстве, не, ну конечно может случиться всякое, в том числе и то, что она боится тебя потерять, сблизившить с тобой...

    но я человек трезвомыслящий (к тому же закоренелый оптимист) и как бы... это если честно, мне кажется, что это больше смахивает на отговорку... меня одолевают смутные сомнения :smile:

    могу посоветовать только одно: попробуй доказать ей, что она не только тебя не потеряет, но и наоборот приобретет тебя нового, еще неизведанного тебя... и самое главное: СМЕЛЕЕ!!! (что-то мне подсказывает глубоко внутри, что вы очень робкие... могу ошибаться... )

    даю 89% что мой совет сработает, если сделать все четко, предварительно обдумав по шагам....
     
  17. Такое ощущение, что ты ей нужен больше как друг, с которым можно поделиться всем.. И ничего более ... терять такого друга не хочется.. если вы начнете встречаться(с завидной регулярностью) о дружбе можно будет забыть... в хорошем смысле этого слова. А она дорожит вашей дружбой... и, скорее всего, рассматривает тебя как просто-друга, очень хорошего друга.
    И никогда не захочет...
    мой тебе совет: Воспринимай ваши отношения как дружбу. Тем более, что никаких поводов для развития отношений она тебе не давала.
     
  18. Много всего сказано, много вариантов и советов, а толку? Женщин не поймёшь,они могут говоря одно - подразумевать другое, или действительно говорить правду. Прямого разговора от них редко можно дождаться.
    Наверное(ничего не утверждаю, просто предположение) она совсем недавно с кем-то рассталась. После потери тяжело снова начинать отношения - совсем недавние воспоминания, тревоги ,отсутствие веры в чувства.
    Не напрягай её с этим вопросом какое-то время, пока не заметишь, что она начинает относиться к тебе по-другому.
     
  19. А мужиков понять??Вы тоже иногда токое говорите и делаете,что потом долго думаешь чем вы всё таки думаете)))не в обиду
     
  20. #20 I Sold My World, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование: 28 ноя 2006
    MinteaНууууууууу....Не гони) Всякие ситуации в жизни бывают) Да и люди все разные....Но так ведь даже интереснее - есть какая-то интрига в отношениях) Хотя не спорю - лучше с ней не перебарщивать, а то будет потом совсем не интересно, а даже скорее - грустно(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru