Помогите! Дела Амурные! и не только!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем eatlant, 26 окт 2006.

  1. Я обманул девушку которая мне очень дорога!

    И не важно сделал я это умышлено или обстоятельства заставили меня Сделал я это !

    У меня есть отношения в которых я не очень уверен! но разовать я их не могу.

    Тут я встречаю ее! Ее сексуальній темперамент пыл жар страсть преобладает в ней в таком колл. что трудно поверить что это может все поместиться в одном человеке!

    Реально я падонок и бл*****дун!

    Но тут за много лет я в первые встретил девушку от которой не появляется даже ТЕНИ желания идти налево!

    Ни одна бл***ть ни одна случайная мис или миссис не даст тебе и даже десятой части того наслаждения и душевного единения кторое даст мне она!

    У меня богатый опыт общения с девушками! я никогда не думал что может быть такой человек который подходит тебе на 101%, который чувствует гораздо сильнее чем ты себя сам!

    Что мне делать?

    еСТЬ ЧЕЛОВЕК РЯДОМ КОТОРОГО Я ИСКАЛ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО! И ТО МНЕ ДАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТО НИ С ЧЕМ ДАЖЕ СРАВНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

    ЗДЕСЬ ЕСТЬ СЕКС! после которого я думаю чем я занимался 15 лет до этого? Почему бл*/***тсво с проституткой называется секс? и отношения я имею ввиду сексуальные от которых у тебя сносит крышу тоже называется секс?

    С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

    ТУТ ЕСТЬ СЕКС КОТОРЫЙ ТАК СИЛЬНО НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО УРОВНЯ !!!!!!

    д А И ОТНОШЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ.

    Но не могу оставить свои первые отношения! Я человек наврное тупых понятий! Если я дал слово девушке которая стирает мои носки хочет от меня детей, которая наконец любит меня! ( самое главное) которая была со мной в самые тяжелые моменты, когда уходи самые близкие люди, я сделаю все что от меня зависит и выполню это слово!

    Но я не получаю от этих отношений СЕКСУАЛЬНОЙ НИТИ КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ДУМАТЬ О ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ТОЛЬКО О НЕМ! оТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я БУДУ ХОДИТЬ НАЛЕВО.
     
  2. ну......хз !Будь с той,которая этого достойна
     
  3. Все что ни делается, все к лудшему! Человек предполагает, а Господь располагает! Помоему в предыдуших постах ты постоянно поднимал тему, проблемы именно с этой девушкой (с которой ты уже живешь 6 лет)! помоему стоит задуматься над вашим сложившимся положением, прожив столько лет вы так и не стали мужем и женой! так может и не стоит!
    Так ли она тебе дорога? подумай, если мысли постоянно о той другой! А эта, то за занятую тобой копейку давиться, то шантажирует "я или машина" Если я конечно ничего не путаю! Помоему тебя уже просто достали ее закидоны, упреки, оскарбления! Да просто все приелось за 6 лет!
    А с другой стороны, какая она не была бы, если ты все равно собираешься ходить от нее на лево, какой смысл в дальнейших с ней отношениях??????? Она все равно рана или поздно узнает и ей будит больно! или ты это так в отместку за все то плохое что было?
    Короче не мучай ни себя ни ее! растанитесь, каждый найдет свое! ты будишь со своей обалденно сексуальной девушкой! (правда надолго ли? а когда наскучит, пойдешь снова на лево?), а она найдет другой обьект для соей любви, тот кто обеспечит ее, будет ездить на машине с шофером- ее братом, или не ездить вобще!
     
  4. Ну и что же тебя все-таки останавливает? Имея такую уверенность(101%) я бы, будучи на твоем месте, даже задумываться не стала. Не стоит терпеть, будь счастлив сам и подари счастье той девушке!
     
  5. С приездом, попал так попал...
    В этой истории есть сходство с обезьяной которая весит на двух ветках: одна постоянные и проверенные отношения, другая куча новой страсти...
    Выбор твой. Но дам совет не строй отношения на похоти плоти, секс дело приходящее и уходящее, а кушать хочется всегда...
     
  6. Gyinplenверно он говорит!
    Секс это страсть, а страсть,это не надолго!
     
  7. ВЫберешь "носки" потом жалеть будешь! 100%-проверено!!!! тебе сильно повезло что ты ее нашел -НЕ УПУСТИ!!
     
  8. Думай сам и никого не слушай.В такой ситуации только ты один можешь принять правильное решение..
    Никто из присутствующих тут не знает ни тебя ни этих девушек..Поэтому однозначного ответа не будет..ТОЛЬКО САМ!
     
  9. Mintea,
    Тут два варианта либо отношения со слабым сексом, либо секс с никакими отношениями!!! А секс без отношений, то лучше девку снять на ночь... Мораль должна быть...
    Хотя если парню припёрло, то я не советчик!!!
    Любись на здоровье...
     
  10. люди HELP ME!!!=( если парень признается в любви,как натолкнуть его на мысль что пора уже начать встречаться??=(
     
  11. Ответить взаимностью):rolleyes:
     
  12. Olechka,солнце,в том-то и дело что отвечала =(говорила что тоже люблю,даже пару раз целовались,но...мы не встречаемся,а я его очень люблю и хотелось бы серьезных отношений...ah)
     
  13. Все очень просто: немного спиртного и ситуация когда вы вынуждены ночевать вместе.
    или: можно вдвоем сходить в хорошую сауну. спиртное тоже обязательно.



    У тебя очень похожая ситуация на мою. Реши для себя что для тебя важнее:
    1. Сдержать данное слово.
    2. Жить счастливо.

    Оправдывать свой выбор тем, что она тебя любит, носки стирает и хочет детей - не смей. Так как ты с нее за это плату возьмешь - походы налево. Так что если давал слово и собираешься его держать - держи полностью без походов налево. Но делай это для себя (Я СДЕРЖАЛ СЛОВО!), а не для нее (Я РАДИ ТЕБЯ ТАКУЮ ДЕВУШКУ БРОСИЛ).
     
  14. Howard Huse,
    хм...решение конечно интересное)))но я до совершеннолетия не хочу интимных отношений с парнямиah) а есть какой-то другой способ??
     
  15. eatlant, а та которую ты хочешь, она как к тебе относится, я так понял, она для тебя идеальна.. и супер секси.. а сможешь ли ты её удержать.. есть такой не маленький шанс, что это простые чувства скоро схлынут, или что для тебя еще хуже, она будет тебе изменять.. конечна, та с которой ты мож, не лучше.. но все таки и любовь до безумства, когда сносит башку, к хорошему редко когда приводят, обычно к боли и раставании.. зато это будет хороший и новый опыт
     
  16. Eatlant,моё мнение -- ты ещё не встретил "спутницу жизни"...А пока,раз уж начал,так продолжай,всё-равно скорее всего ты не с одной из них не останешься (одна тебя оставит в конце концов,от другой сам уйдешь),хотя бл*****тво я не признаю...
     
  17. eatlant,
    определяйся быстрее,кто тебе больше дорог,потому что девушкам очень больно будет,второй всегда очень тяжело быть...подумай обо всем,кто тебе больше дорог и без кого ты не представляешь своей жизни....
     
  18. По ходу дела eatlant, уже всё решил и давно сюда не заглядывал...


    Если он признался в любви и действительно тебя любит и ты ему ответила взаимностью, то это он должен теперь проявлять инициативу, а как он себя ведёт?
     
  19. Я просто немного не понял ситуацию - я думал ты его в постель хочешь затащить. :smile: А способ оч.простой - скажи ему: ты классный, давай встречаться!!!
     
  20. Howard Huse,
    хм...солнце,а если девушка сделает такое предложение это будет прилично выглядеть??просто спрашиваю как человек непосвященный...



    Geo,
    понимаешь,мы с ним целуемся,и я не могу понять почему когда он лезет целоваться я не могу его оттолкнуть или послать куда подальше...=( мне он говорит что я для него очень много значу,а когда я спросила как он ко мне относится,он ответил,что я ему дороже всех и всего и что он не представляет своей жизни без меня и ради меня готов на все...вотЬ так вот...=(
     
  21. Разве важно как это выглядит? Ведь если ты это не сделаешь, то вы встречаться не будете. Если интересует именно моя точка зрения, я был бы счастлив если бы мне такое сказала девушка, которую я люблю.
     
  22. Что-то я не пойму ты с ним целуешься, наверное гуляете вместе... так а что в твоём понимании встречаться?
     
  23. Geo,
    мы не афишируем свои отношения,никто даже не догадывается какие у нас отношения на самом деле и все считают нас просто лучшими друзьями и следовательно ко мне постоянно клеятся парни,а к нему девчонки!!меня это просто добивает,а Он не понимает!!!=(



    Howard Huse,
    а если откажет??вот это будет очень глупо выглядеть....
     
  24. А может его просто устраивают отношения с несколькими подругами,как меня,в молодости? Может ему не надо отношений только с тобой одной,поэтому и тормозит?Попробуй разобраться,тем более секса у вас не было и не предвидится,а в таком возрасте он у пацанов молодых рулит всеми действиями:imho:
     
  25. ГОНЧИЙ,
    понимаешь,Он не такой,с девчонками вообще тяжело сходится,потому что они считают его таким оболтусом и все такое,не понимая,что Он не такой...в основном тусуемся все вместе в компании где одни парни и я единственная девушка =)
     
  26. Точно глупо... даже очень... он будет афигенно глупо выглядеть, если так сделает при том, что говорит, что любит тебя.

    Честно говоря я предполагаю что он тебе ответит:
    А разве мы уже не встречаемся?! :smile:))

    Для тебя важно чтобы это как то называлось, а для него может быть достаточно чтобы просто что то происходило - вы виделись, целовались, общались.

    PS Ты сейчас глупо выглядишь: перед тобой лежит 100 рублей, тебе очень хочется их поднять, но ты боишься наклониться - вдруг это будет глупо выглядеть. Делай то что тебе хочется и нужно, тогда ты будешь победителем, а победителей как известно не судят - ими восхищаются.

    А может вот она истинная проблема? Может тебе ему лучше сказать:
    Раз уж мы с тобой встречаемся - давай делать это открыто, чтобы к тебе не клеились девчонки (мне это не нравится), а ко мне парни.
     
  27. Ну так намеки на открытые отношения не практиковала? Наводяшие вопросы, да и в конце концов Howard Huse прав, скажи ему открыто...
     
  28. Ты обманнул девушку которая тебе дорога, которая стирает тебе носки и которая тебя любит.Но ты ни разу не сказал, что любишь ее. А ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО НЕ ЛЮБИШЬ, А ЛИШЬ ПОЗВОЛЯЕШЬ ЕМУ СЕБЯ ЛЮБИТЬ- ЭТО УЖАСНО.Постепенно твой партнер, что бы не сделал, начинает раздрожать тебя,но есть еще и секс.Будешь заниматься сексом с одной, а думать о другой.Совссем не веселая перспектива.Лучше сейчас решить что для тебя лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Угу.. с этим я согласен..
     
  30. Носки - это святое!!! :smile:)))
    Сорри что прикалываюсь - в целом и в частности согласен.
     
  31.  
Загрузка...
Общение на MLove.ru