Хочу завести отношения с одноклассницей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем I belive..., 4 сен 2005.

  1. #51 ФыРкА=), 27 ноя 2006
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
    из москвы, а ты?



    мой вопрос закрыт... она неможет забыть бывшего парня... остаётся мне только убиваться...
    Хочется пожелать всем удачи в личной жизни...
     
  2. Однокласница

    Мне нравится одна девченка из моего класса. И вот до не давнего времени у нас отношения были довольно хорошие, она довольно часто смотрела на меня в классе, подавала знаки внимания, но вот в последнее время она что-то стала больше игнорировать меня, хотя у нас даже ничего не было. Мне хочется попробовать создать с ней каких-то отношений, но я не хочу все испортить... Посоветуйте что-нибудь
     
  3. Re: Однокласница

    а что тут посоветуешь?! Хочешь её получить - давай, добивайся... Если она перестала смотреть на тебя и проявляет равнодушие, то это абсолютно ничего ещё не значит, поверь)))

    Они все хотят внимания к себе, толстые, худые, красивые, страшные, кривые и косые)))) Любая девочка мечтает купаться в мужском внимании и восхищении, натура у них такая, пониаешь!!!

    Тонкий и ненавязчивый комплимент, сказаный в тему, может поднять скверное настроение на весь оставшийся день... , а если будешь застенчивым, как хрен на морозе, то и думать забудь о девочках :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Однокласница

    boxer2006,
    Грубовато, но правда:smile:)

    Каждая девушка всегда требует внимая к себе и у каждой свои "методы"), а может ей просто надоела ждать тебя и она "обиделась", а обида к человеку, который безразличен появиться не может:smile:Значит ты ей тоже нравишься)
     
  5. Re: Однокласница

    У неё просто есть уже парень..
     
  6. Re: Однокласница

    Мда уж!!Общались общались, глазки строили... И из-за появления парня сразу игнор... Хотя и эта ситуация не исключена...
     
  7. Re: Однокласница

    Не, парень давно уже :smile:
     
  8. Re: Однокласница

    Тем более не из-за этого игнор:smile:
     
  9. Re: Однокласница

    ок!!конкуренция эт хорошо!!!!
    ой,дак он ей надоел уже!!!!)))))
     
  10. Re: Однокласница

    А если я скажу что она стала игнорить после того как мы с ней погуляли?(правда не 1 на 1, а 2 на 2, но звал я)
     
  11. Re: Однокласница

    Предложи по какому-нибудь поводу или без пойти классом отдохнуть,и,понятное дело,чтобы она тоже была(банально -- на дискотеку,в кино,например,в кафе,просто прогуляться,ДР может у кого -- вариантов масса!).В нейтральной обстановке со знакомыми людьми (классом) она будет чувствовать себя легко и спокойно...А там уже всё зависит от тебя и твоей фантазии --действуй! Удачи тебе!
     
  12. Re: Однокласница

    Вульфгар,
    а если подробней??
     
  13. Re: Однокласница

    Ну че: сходили в боулинг, выпили по коктелю и разошлись...
     
  14. Re: Однокласница

    Ну с таким отношением...


    Вульфгар,
    Нужно девушку заинтерисовать в себе:smile: Понять что ей нравится, что нет, что она любит, что не любит!! Девушки любят говорить о себе ( я не о всех я о большенстве;)) Ты ведь я думаю достаточно много о ней знаешь вы же в одном классе учитесь и не первый год наверника:smile: Просто не стесняйся и всё;)отбрось все комплексы)
     
  15. Re: Однокласница

    Ну дык девушку удивлять надо!!!!мой меня тока так и завоевал)))
     
  16. Re: Однокласница

    Ну вот я об этом же;)Вульфгар,
    Всё в твоих руках)
     
  17. Re: Однокласница

    вау, романтика...



    да уж)) интересный способ проявления симпатии :xaxa:

    Так под этот шумок можно предложить и груповушкой заняться))) обстановачка-то непринуждённая, все свои...., можно расслабиться и получить удовольствие)
     
  18. Re: Однокласница

    По любому какой то скрытый смысл прослеживается,надеюсь что она не играет на чьей-то ревности,надо проверить её чувства.
     
  19. Re: Однокласница

    boxer,а почему бы и нет?!.Тоже вариант! :smile:) Соберутся,выпьют,парень предложит затеять какую-нибудь эдакую игру по типу "Деревенских пряток"([поцелуемся?] писал о такой забаве),вот и удивит этим предложением девушку...а может в процессе игры "удивит",кто знает... :smile:))
     
  20. Re: Однокласница

    Подсолнух,
    Фи,пшлякк!!!Тут может чувства...а ты!!!
     
  21. Re: Однокласница

    Mintea,там тоже чувства,правда,немного другого рода... :smile:))
    Вообще "удивить","подарить что-либо" и т.д. -- эт и так понятно.Вульфгар,главное быть уверенным в себе и в своих смелых действиях,и уже тогда эта девушка сама будет к тебе подходить,или другая,у тебя будет ещё сотня -- всё только начинается! ИМХО ессно.
    GOOD LUCK!
     
  22. Re: Однокласница

    Главное классную руководительницу не забыть пригласить!
     
  23. Re: Однокласница

    Советую тебе научиться думать своей головой))
     
  24. #74 Smuwonaja, 3 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Privetik! Spasibo wto prinjali:rolleyes:
    Ja posmotrela neskolko forumov zdesj, i okazalosj wto ja ne odna takaja,

    esli mozete dajte soveti, pomogite razobratsja s situacijej............


    U menja tema takaja - mne kazetsja nravitsja odnaklasnik,

    niznaju wto delatj? Hotela bi uznatj nravljusj ;li ja?



    no pomojmu nikakogo vnimanija na menja ne obrawaet.......

    A ja ne znaju wto s soboj delatj, ja po4emu to bolwe ni o kom ne dumaju......

    O4enj ha4y znatj nravljusj ja emu i naskolko, vot tok ne znaju kak uznatj.:rolleyes:
     
  25. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Если сама не дашь ему понять, что он тебе по душе - может из-за природной стеснительности не сделать первый шаг никогда. Но если слишком настырно будешь это показывать - может стушеваться и всеми силами показывать, что ты ему не нравишься, хотя на самом деле только на тебя в ванной\туалете [censored]...:smile:)
    Искать нужно золотую середину: попроси его тебе помочь в чём-то (но не на людях, понятное дело). И проследи реакцию. А дальше... Интересно послушать других обитателей ресурса:smile:
     
  26. Re: Eh, Odnaklasnik...

    А может попробовать поговорить с кем то ещё из однокласников? Например с теми, кто с ним хорошо общается...может они ему как нить намекнули что у тебя симпа к нему есть.
     
  27. Re: Eh, Odnaklasnik...

    S odnaklasnekami ja govoritj ne rewusj, vedj ponimaete kak trudno
    kogda v odnom klase, a esli ewjo vse ob etom znatj budut.......:love:

    A nas4ot poprositj wto to pomo4j, ja ne predstovljaju wto imeno,
    da i slu4aja podhodjawego ne bilo poka:upset:

    Mne v pervuju o4eredj o4enj vazno znatj kak u nego ko mne s simpatijej,

    ponimaete?
     
  28. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Имхо, решить проблему без непосредственных и активных действий с твоей стороны вряд ли возможно.
    Мне так кажется, всё таки самая простая и эффективная тактика - подловить его наедине (не везде же он с друзьями таскается) и побеседовать (через "не могу" и "не решусь").
     
  29. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Podojti sama, net,,,,,

    Devuwka dolzna pervoj delatj wag? A po4emu ne parenj?

    Ja ne ponimaju ego otnowenije ko mne,,,,,,,,
     
  30. Re: Eh, Odnaklasnik...

    :xaxa: :kruto:
    Улыбнуло, спасибо.

    Как по твоему он должен делать первый шаг, если не то что не догадывается о твоих чувствах - внимания на тебя не обращает? :rolleyes:

    Первый шаг по-любому придётся тебе делать. Вот насколько активным и прямым он будет - это вопрос.
     
  31. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Чисто интересно скока уважаемой транслитовой девочке лет...=) Ведь хоть любви все возрасты покорны, парни своих одноклассниц с каждым классом по разному воспринимают+)
     
  32. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Esli eto vam pomozet......:rolleyes: 16 mne
     
  33. Re: Eh, Odnaklasnik...

    Тада забей на однокласника, знакомся самной!:xaxa: Я легко сделаю первый шаг!))
    Воть...



    Ну тада всё просто-еси у тебя есть некие внешние данные а у него нет девушки и он не гей то 99% шо ты ему нравишся(я не по себе сужу, и не надо грубостей))) Самый оптимальный вариант в натуре-найти повод остаться с ним наедине, попросить помочь... И внимательно понаблюдать за тем какие взгляды он на тебя бросает, если повезёт мона даш заговорить на запретные темки, позаигрывать..)))) Ну главное заинтересовать его, шоп он почаще на тя смотрел... а там уже главное не перестараться)
     
  34. Re: Eh, Odnaklasnik...

    A kakije takije vzgljadi to naprimer, ili povedenije kakoje obi4no u parnej,
    podelitesj,,,,,,,,,

    Avosj ragljazu,,,a s vnewnimi danimi tak skazatj, vrode norm, no ne sousem,,,,,,iza etogo to ja i bojusj, wo mozet eto vseh ottalkivaet,,,,,,,,

    Nju tip znaete perehodnij vozrast - na lice, mozet vam i smewno, no mne ne do smeha, hotja ja znaju wto eto u mnogih
     
  35. Re: Eh, Odnaklasnik...

    А я типа не в твоём вкусе?)))))))

    Какое, какое... мартовско-котячье... заигрывающе-вызывающее... у тя шо никада парня небуло в твои 16?

    Чё тут смяшного то...) Ничяго. Ты главн не стремайся, в делах сердешных срем запрещён)
     
  36. Re: Однокласница

    Просто ей надоело, что с твоей стороны нет никаких продвижений
     
  37. Навязчивая любовь

    Короче, одна однокланица периодически называет меня любимым, дорогим и т.п. Все выглядит как шутка, но куй её знает. Когда класуха хотела её ко мне подсадить она отказалась в категоричной форме. Щас сидит сзади (чаще всего, опять же класуха посадила) и в принципе с ней можно нормально поговорить. Я чесн не знаю что и думать, длится это несколько классов, благо теперь хоть относится по-человечески, а то раньше я её вообще терпеть не мог. В общем может есть у кого идеи по этому поводу? Что-то есть или это всего лишь прикол?:upset:

    P.S. Ёж - это не лапша, если так не считаешь - сразу уходи.
     
  38. Re: Навязчивая любовь

    Anton1250, да чего ты обозлился на меня? ))) я ничего не имею против, лапша это или нет, пиши все что хочешь, кому-то это будет даже полезно :-)


    определенно девушка к тебе не равнодушна... но сближатся побаивается... если нравится она тебе, возьми инициативу в свои руки... хотя бы просто делай ей комплименты и оказывай знаки внимания... а потом уже смотри по ситуации, если она адекватно воспринимает твое внимание усиливай его, переводи отношения в более интимную область (это не обязательно секс, это могут быть просто прогулки вдвоем и прочее)... ну и т.д.
     
  39. Re: Навязчивая любовь

    Я, блин, я увидев название темы, подумал, что тема о том, как некоторые парни или девушки жестко липнут, навязывают свою "любовь", "общество", "отношения". А тут все так невинно. Вобщем то Ёжик права, бери инициативу в свои руки, если она тебе нравится, только не спугни чем нить резким, и лучше, если будешь ей что то предлагать, делай это наедине, чтоб она принимала решение без оглядок на подруг.
     
  40. Re: Навязчивая любовь

    Да думал я это сделать, но ведь эта информация сразу станет достоянием класса, чего не хочется. Если прегласить - опять же побайваюсь просочения этой информации в массы. На сайт я пришел, чтобы найти кого-нибудь, отношения с кем не будут видны моему окружению. Попробовать что ли сначала какие-нибудь "лёгкие" комплименты, к которым и не прицепишься.



    Я могу говорить с девушками просто так, но когда дело доходит до попытки начала отношений, то мне трудно начать разговор, я становлюсь чурбаном, боюсь осмеяния. Хоть я и говорю всем в реале, что эти любовные дела меня не интересуют, наделе всё меня интересует, это просто комплексы. А тут ещё экзамены, надо готовиться... Когда всё успеть?



    Ну не умею я темы называть...
     
  41. Re: Навязчивая любовь

    Эх молодость, молодость... Членом туда, членом суда...

    Кхе, извините, замечтался.
    Общем у меня в школе была похожая ситуация. Одна девица ни с того ни с сего стала оказывать знаки внимания. То "милым" обзовет, то прижмется бедром, в глаза смотрит и губу покусывает, наверное ждала когда я краснеть начну.:kill: Все кончилось после того, когда я начал реагировать адекватно. Она мне "милый" - "да, дорогая", она бедром, я за талию обниму. После двух-трех эпизодов все разрешилось само собой. Отношения стали совершенно нормальными - на эпатаж она оказалась не готова.
     
  42. Re: Навязчивая любовь

    В принципе я тоже стал похожим образом реагировать, она поутихла, но иногда всё равно выделывается, мож просто баян прижился



    Люди, подскажите - какие знаки внимания можно проявлять по-началу.
     
  43. Re: Навязчивая любовь



    Да любые. Лишь бы запомнились. Ведро цветов, ящик мороженного, записка на спину ей "Пни меня", а может просто благодарность за списанную контрольную, которую ты бы без нее вжисть не сдал.
    Любит сладкое? Таскай с собой конфетку - отдашь при случае. Матерится? Выучи сложнопостроенное слово с тремя корнями и вверни в разговоре. Ну и так далее.
     
  44. Re: Навязчивая любовь

    Попробую, а контроши скорее я ей давать должен, особенно по алгебре:kruto:
     
  45. Re: Навязчивая любовь

    я как то навязывала свою любовь одному человеку но сама тогда этого неосозновала.....а теперь потеряла его вообще...как мне теперь можно вернуть его хорошее ко мне отношение.....?
     
  46. привет всем, мне нравится "соседка по парте" , она очень хорошо учится, впринципе я тоже.Ни она ни я ещё ни с кем раньше не встречались.Что будет если я предложу ей встречаться, но она откажет мне? как после этого мы будем смотреть друг другу в глаза?( и что она подумает обо мне если откажет(.И ещё - с чего начать, прежде чем предложить встречаться? не подойдёшь же втупую вот так ни с того ни с сего,правильно?
     
  47. По школьной парте?
     
  48. по универской парте
     
  49. stalker-7000,
    Думаю лучше будет такое предложение разбить на несколько этапов. Знаешь, как кошки прощупывают твердость поверхности прежде чем опереться на нее.
     
  50. как именно??? и что если откажет? я задавал вопрос... Интересно просто как потом ...???
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru