Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.10.2006, 15:30   #1
Новичок

Crazy giiirl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Со мной вот что произошло...В меня оч сильно влюбился парень,но к нему я вообще никаких чувств не испытываю.Я ему говорила что он меня не добьется никакими способами и я ему не свечу.но он не может забыть меня.Что делать в такой глупой и идиотской ситуации?
Crazy giiirl вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Непонятная ситуация! Как познакомиться
Ситуация История любви
Кто приютит моего друга История любви
Непонятная любовь История любви
Непонятная ситуация История любви
Старый 26.10.2006, 18:34   #2
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Crazy giiirl,
жить дальше и не обращать на него внимания
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 20:08   #3
Интересующийся

Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!Горожанка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ничего не делать.
Парню сказано все честно. Если он решил не сдаваться - это достойный уважения поступок, но это его поступок.
Вежливо, но твердо ему объяснять свою точку зрения. Не принимать подарков. Рано или поздно разум возобладает над чувствами.
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:30   #4
Специалист

Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.Летящая наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Радоваться, что у тебя появился поклонник! И присмотреться к нему, быть может, это именно Он!
Летящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 11:22   #5
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почитать эту тему Как избавиться от парня?
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 20:48   #6
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гы)) А секс-то при чём?)))

А по теме:
Ну ситуация у тебя очень сложная! Прям и не знаю, что посоветовать! Надо же было такому случиться! Ужас какой! Тут уже ничем не поможешь!

А если серьёзно: НУ И ЧТО? В тебя раньше никто не влюблялся? Или ты всегда любишь всех своих поклонников, а тут вдруг нет?)))
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 20:59   #7
Странник

Bud@n Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Crazy giiirl
Со мной вот что произошло...В меня оч сильно влюбился парень,но к нему я вообще никаких чувств не испытываю.Я ему говорила что он меня не добьется никакими способами и я ему не свечу.но он не может забыть меня.Что делать в такой глупой и идиотской ситуации?
А может дашь бедному мальчику шанс? Может он не так плох, как кажется?

Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
жить дальше и не обращать на него внимания
Да....жестоко ты поступаешь с парнями!
Bud@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 11:39   #8
Новичок

Crazy giiirl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете,я привыкла что все мои знакомые парни(ну или почти все) по мне сохнут и тд.Я их жестко отшиваю,но к этому парню у меня были чувства,уже довольно давно и тогда ОН меня послал, и в общем я на него нах забила.а тут спустя почти год он говорит что не может без меня жить.Я его стебу при всех,издеваюсь над его чувствами,а ему ве равно.Мне то на него пох,но парня то жалко.Я канеш могу его каблуком нах кастрировать и тада точно отстанет...Но может как нибудь культурней поступить?!
Crazy giiirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:17   #9
Странник

KPOBb На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну самое верно - это просто игнорировать его.
На звонки не отвечать - постоянно говорить что ты занята и тебе не до него.
А стебать при всех не стоит, могут так постебаться над тобой что и жить то не захочется!
KPOBb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 19:43   #11
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Crazy giiirl
Знаете,я привыкла что все мои знакомые парни(ну или почти все) по мне сохнут и тд.Я их жестко отшиваю,но к этому парню у меня были чувства,уже довольно давно и тогда ОН меня послал, и в общем я на него нах забила.а тут спустя почти год он говорит что не может без меня жить.Я его стебу при всех,издеваюсь над его чувствами,а ему ве равно.Мне то на него пох,но парня то жалко.Я канеш могу его каблуком нах кастрировать и тада точно отстанет...Но может как нибудь культурней поступить?!
Какая милая девочка!
Чего же они в тебе находят? Или остальные в вашей компании ещё хлеще?
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:41   #12
Новичок

andrewRUS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сразу сорри перед автором....
если та же ситуация тока с другой стороны (того парня) единственное что я ее не посылал...подарки принимаются...разговаривает на смс отвечает но встреч не хочет.... и дальше каких-то товарищеских (сорри за совьет лексику) отношений не идет.... что делать?
andrewRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 22:26   #13
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Crazy giiirl]
Я канеш могу его каблуком нах кастрировать и тада точно отстанет...Но может как нибудь культурней поступить?!

Канеш кастрировать не следует, пожалей его и сделай ему обрезание...
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 19:08   #14
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Crazy giiirl,
будь проще и не кичись чужими чувствами...смотри,чтоб после всех твоих стебов,нормальные люди не отвернулись от такой ...
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра