Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.11.2006, 13:03   #51
Интересующийся

BuBu-kiSa-PiSa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю может,конечно, я не права, но я считаю, что, расставаясь с человеком, нужно "сжигать все мосты" иначе ещё больнее будет и не дай Бог опять сойтись, что бы было на много больнее!!
BuBu-kiSa-PiSa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:04   #52
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
BuBu-kiSa-PiSa,
Ну полностью ты никогда не сможешь сжечь мосты... Просто так, к сожалению, невозможно все взять и забыть...
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:07   #53
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от D8feat
никогда не затрагиваем тему наших отношений.
млацы!!!!а вот моему бывшему как-будто и поговорить больше не о чем!!
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:05   #54
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откровенность,
Зря ты так...У меня получилось такое провернуть с моим бывшем МЧ!! И мы только через два года первый раз поздаровались и до сих пор не общаемся!!

А на счёт забыть это правельно) Забывать и не надо ничего, это же приобретённый опыт:)
Старый 30.11.2006, 20:23   #55
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
млацы!!!!а вот моему бывшему как-будто и поговорить больше не о чем!!
А иногда хочется прямо взять и высказать всё,что думаю,вот сдерживаюсь.А что если она тоже хочет поговорить?
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 20:36   #56
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sоft
МНе кажется что все вы подменяете словом "ЗаБЫТЬ" - другое слово

КаК разлюбить когда ты любишь, а тебя уже нет

Может ты и права.....
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 06:50   #57
Новичок

неспящий Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от rivale
привет! согласна с мнением многих. забывать реально ничего не надо, это просто не возможно! ведь согласитесь по мимо плохих моментов в ваших отношениях были и прекрасные! и пока количество плохого не перекроет хорошее исправить человек сам ничего не может. говорить о класических приемов провалиться в работу тоже считаю бессмысленной. как бы ты не уходил с головой в какое-либо дело ты не вольно думаешь об этом человеке. отвлечься от мысли (обращаю внимание а не забыть все) на некоторое время сможет лишь новое увлечение, то о чем ты мечтал давно, но просто не хватала на это времени. А потом ты просто реально научишься жить с этим. Вообще нужно выносить урок из каждого прожитого момента, на то она и жизнь!
Жизнь сама прозоичная штука....все зависит от кисти художника в чьих руках она находится.... Рисуй и не бойся эксперементировать!
эксперементировать над чем ?
неспящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 08:31   #58
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Откровенность
Просто так, к сожалению, невозможно все взять и забыть...
очень даже возможно))) я всегда так расстаюсь))) просто нужно так разозлить человеча, что у него все положительные эмоции сменятся на отрицательные в реаклтивном уме)) и усё)))
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 10:28   #59
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима
Просто так, к сожалению, невозможно все взять и забыть...

очень даже возможно))) я всегда так расстаюсь))) просто нужно так разозлить человеча, что у него все положительные эмоции сменятся на отрицательные в реаклтивном уме)) и усё)))

Ну вот я же говорила:) Я не одна такая))Так проще и для меня и для человека, с которым я расстаюсь) У него не будет больше боли, но в замен к этому чувству будет злость, а злость на мой взгляд легче пережить!!
Старый 01.12.2006, 11:08   #60
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BuBu-kiSa-PiSa
к этому чувству будет злость, а злость на мой взгляд легче пережить!!
О чем вы говорите? Какой кошмар! Человек, который когда-то был для вас таким близким и родным должен вспоминать хорошие моменты. Ведь они были! Разве приятно будет знать, что кто-то вас ненавидит и очень-очень озлоблен?
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 11:53   #61
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну вот я же говорила:) Я не одна такая))Так проще и для меня и для человека, с которым я расстаюсь) У него не будет больше боли, но в замен к этому чувству будет злость, а злость на мой взгляд легче пережить!!
Заменить любовь на ненависть и неприязнь это запросто,а вот забыть-сомневаюсь,другое дело,что и как я буду вспоминать.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:55   #62
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
О чем вы говорите? Какой кошмар! Человек, который когда-то был для вас таким близким и родным должен вспоминать хорошие моменты. Ведь они были! Разве приятно будет знать, что кто-то вас ненавидит и очень-очень озлоблен?
Если я его бросаю он мне уже не близкий и не родной...

Цитата:
Сообщение от D8feat
Заменить любовь на ненависть и неприязнь это запросто,а вот забыть-сомневаюсь,другое дело,что и как я буду вспоминать
Что я буду вспоминать?? Или человек которого я бросаю??
Старый 01.12.2006, 16:52   #63
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что я буду вспоминать?? Или человек которого я бросаю??
BuBu-kiSa-PiSa,
Будешь вспоминать те хорошие моменты ваших отношений... Можно забыть плохое, но хорошее зачем забывать...???
Старый 01.12.2006, 17:31   #64
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Можно забыть плохое, но хорошее зачем забывать...???
да потому что так прще разрыв пережить!!!особенно,если он не по твоей инициативе.
Старый 01.12.2006, 21:24   #65
Интересующийся

LOVEKISS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
да потому что так прще разрыв пережить!!!особенно,если он не по твоей инициативе.

Вот, вот!Совершенно правильно!Я полностью согласна с этим!А если будешь вспоминать все хорошие моменты, то будет еще хуже!Т.к. захочется все вернуть, но это уже не возможно!
LOVEKISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 22:16   #66
Интересующийся

vika4kaaa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
u menja was napadobije situacija!jastarajusj zabitj!!!!no inogda pod ve4er kogda lowusj v krawatj, u menja neponatno 4to kakojeto zamutnenije v mozgah i na4inajetsa........!vspominaju.......!vse!a samoje glavnoje ho4etsa!vspomnitj!no i srazu slezi tekut po wekam! kak vspomnju ego obvjatija!!lasku!...... no potom uspokajevaje6sa!govori6 sebe!da poh na nego!na4inaje6 nenawidetj!vse 4ustva smivajutsja v odnu ka6u! voobwe nada vsebe razobratsa!!!!ja starajusj na nego razozlitsa!!!! i pomogajet!!!!!!!!washo4ju naiti naovogo!akkak vspomnju ewe do nego bilo!oj...... m ne kawetsa ja slabij 4elovek...................o4enj v pe4atliteljnij
vika4kaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 23:40   #67
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
да потому что так прще разрыв пережить!!!особенно,если он не по твоей инициативе
А разве вам было не хорошо вместе?? Разве все те чувства, что были между вами настолько ничтожны, что их можно взять и забыть??? разве можно выкинуть из мыслей человека, которого любила и возможно любишь до сих пор?? По-моему, это эгоизм... Просто думаете, что так легче и лучше, а на самом деле если забывать все хорошее и плохое, то значит этот человек для тебя ничего не значил...!!! Это мое мнение!!!!
Старый 02.12.2006, 14:48   #68
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
По-моему, это эгоизм... Просто думаете, что так легче и лучше, а на самом деле если забывать все хорошее и плохое, то значит этот человек для тебя ничего не значил...!!!
Да это эгоизм...но так легче...на время а если человек ничего не значил-зачем пытаться забыть??
Старый 03.12.2006, 01:24   #69
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от LOVEKISS
Почти пол года назад я рассталась с парнем, которому безприкослово доверяла и которого люблю уже более 2-ух лет(даже несмотря на его поступки, все равно ЛЮБЛЮ!!!) Уже много раз пыталась забыть его, но ничего не получается!!!Подскажите, как забыть???HELP!SOS!!!!
Нужно просто это пережить и переболеть, нужно смириться с этим... Отвлечься конечно непомешало бы, но это давольно чато не получается.
Если долго не проходит и незабываеться, то значит ты его сама ещё не отпустила и не смирилась с тем что он уже не твой... сделай это и это будет первым и главным шагом на пути перехода твоих отношений в твоё прошлое...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:40   #70
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забыть не получится. Ничего и никогда. Единственный выход, наверное, это не думать... Хотя... Даже если не думать... Ведь существует ночь... А ночью большинство людей имеет привычку спать... И тогда нам снятся сны............................................... ............................. Ну что ж, значит забыть нельзя. Не думать, невозможно. А так жить просто не получается.
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 20:44   #71
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =BeT@=
Забыть не получится. Ничего и никогда. Единственный выход, наверное, это не думать... Хотя... Даже если не думать... Ведь существует ночь... А ночью большинство людей имеет привычку спать... И тогда нам снятся сны............................................... ............................. Ну что ж, значит забыть нельзя. Не думать, невозможно. А так жить просто не получается.
Ужоснах.Ты забыла сказать,что единственный выход-суицид.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:21   #72
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем забывать? Жить дальше. Потом само из головы выветрится.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:39   #73
Одинокий романтик...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Shelda,
А если видишь его каждый день...Вряд ли выветрится...
Я сама так думала и вроде бы выветрилось, а на самом деле очень часто думаю о том, как хорошо было с ним и т.п....=((
Старый 30.12.2006, 00:50   #74
Интересующийся

VIN-RIDDICK отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
черт,тебе только 16! ты так пишешь будто жизнь закончилась! ну и ушел он-значит не судьба! значит он многое потерял.
лучшии способ забыть-найти другого! не парь себе мозги,иначе сердце не выдержит.
VIN-RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:16   #75
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
1Pro,
нравится другой....значит и тебе стоит не зацикливатся на ней....
возраст еще такой что кажется что это любовь и навсегда....
но далеко это не так.....
так что будут еще достойные девушки...
подруга может чтото когдато и сказала... но решение она приняла сама....
значит не любила....
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 02:20   #76
Странник

niki-viki На пути к знаменитостиniki-viki На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто все душой захоти забыть!И забудешь...
А время...Время лечит как пьяный врач...
niki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 12:07   #77
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лучшее лекарство от прежней любви – новая любовь:wub2:. А забывать ничего не нужно. Лучше плохой опыт, чем отсутствие его вообще.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:00   #78
Новичок

lady gaga Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я забывала его так : выписывала на листик все плохое в наших отношениях, подробности наших ссор, и читала это каждый день. Историю аськи пересматривала, где мы ругались с ним - и знаете, помогло, правда, не надолго, на месяца 2. Потом начала вспоминать, даже захотелось позвонить, но знала, что он меня или пошлет, или вобще трубку не возьмет. Потом вышла замуж за другого. когда были ссоры с мужем, сразу вспоминала о бывшем, однажды не выдержала, написала на эмейл, он ответил, но с какой-то холодностью. Потом встретились в институте, минут 5 поговорили. Вообщем воспоминания о нем терзают меня 3 года. Раз в полгода эмейлами обмениваемся. А летом соизволил позвонить, мои чувства вроде уже как приутихли. Предложил встретится, погулять, поговорить, и пропал. Снова я его "забывала". Но осенью встретились, даже секс был один раз, потом звонки, смс, то я не могу, то он. А мысли меня не покидают. Клин клином не вышибает, и время не помогает забыть его. Как еще можно забыть? Конечно забыть невозможно, но как притупить боль, что он не мой?
lady gaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:05   #79
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lady gaga Посмотреть сообщение
Конечно забыть невозможно
Возможно
Цитата:
но как притупить боль, что он не мой?
Любая боль со временем притупляется.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:21   #80
Новичок

lady gaga Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Возможно
Любая боль со временем притупляется.
Со временем - это сколько? Вся жизнь? Уже 3 года, как расстались, а все помню, словно это вчера было
lady gaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:26   #81
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вся жизнь?
За всю жизнь не одна боль притупится. 3 года не срок. Я например 4 забывал.
Старый 17.01.2010, 14:12   #82
Забанен

КЭТ<I love this game>РИН Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребят, помогите, жду ваших советов...
Вобщем, произошло все в середине июля прошлого года, я спортом занималась тогда на должном уровне, тренировки каждый день, ну и все причитающиеся. Утром бегала, и заметила другую команду (как оказалось они к нам на сборы приехали), пересеклись с ней взглядом случайно. Она меня сразу чем-то привлекла, до сих пор не могу понять чем, огонек в глазах что ли...
Кароче после этого дня я каждый день туда ходила и в предпоследний день пребывания ее команды в нашем городе мы познакомились, инициатором была она. Прогуляи всю ночь, ничего не было, мы где-то 7-8 часов просто проговорили. Потом они уехали. Не взяли друг у друга ни номера, ни адреса, как-то забылось об этом... Поняла, что влюбилась по уши. В следущий раз мы увидились через полгода, а не было и дня без мыслей о ней. Я не знаю как это описать, такое состояние, как будто вдруг научилась летать.
Когда встретились во второй раз провели вместе сутки, опять же ничего не было, просто достаточно близко разговаривали. С последней встречи прошло чуть больше года, а она никак не вылезает из головы, постоянно думаю о ней, представляю что бы было, будь я чуть порешительней.
Вобщем прошу совета как забыть ее, принимается все, кроме "клин клином вышибают" - пробовала, получилось забыть максимум на две недели, а потом чувства с новой силой приходят.
Заранее всем спасибо!
КЭТ<I love this game>РИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 14:19   #83
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
КЭТ<I love this game>РИН,
судя по инфо в профиле, мужской пол тоже привлекает. Но что, не так сильно? Може попробовать отдаться в руки романтику?
Старый 17.01.2010, 14:29   #84
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
VLADI, вы совершенно правы, он тоже привлекает, и отношения с мужчинами были в течении этого года, просто проходит пара дней, неделя, и все по новой с большей силой.
Старый 17.01.2010, 14:38   #85
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от КЭТ<I love this game>РИН Посмотреть сообщение
просто проходит пара дней, неделя, и все по новой с большей силой.
Просто, может быть, у Вас ничего с ней не было, а в дали трава гуще и зеленее. Нечто неполученное притягивает с огромной силой. Не было более близкого контакта (не только физического) чтобы успокоить свою страсть.
В таких случаях хорошо помогают медитативные способы выбрасывания подобной энергии. Они хорошо описаны в восточных книгах. Эффективная вещь. Один раз получается, потом на автомате. Личный опыт. Вперёд, гугл рулит.
Старый 17.01.2010, 14:43   #86
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну да, физического не было, но был, на мой взгляд, очень близкий эмоциональный контакт. Спасибо за совет, обязательно попробую!
Старый 18.01.2010, 12:01   #87
Странник

man83 Уважаемman83 Уважаемman83 Уважаемman83 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
В школе такое было. Сейчас когда смотрю на фотографию даже не счёлкает - не чувствую абсолютно ничего. Забывал 4 года. Сейчас вспоминаю, как шутили вместе и весело, но не чувствую ничего.
Как справился - решил, что это для меня полохо (но так конкретно решил, без отступлений), стал себе внимания больше чем ей уделять - в любом случае поможет. Хотя, конечно, легко это не было.

Сейчас похожая проблема появилась, чувствую что справлятся придётся теми же методами. Ну или почти теме же.
man83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:29   #88
Новичок

masik1988 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет, меня пару дней бросил парень, которого я безумно люблю и не представляю как дальше быть.
masik1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра