Как забыть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 26 окт 2006.

  1. Не знаю может,конечно, я не права, но я считаю, что, расставаясь с человеком, нужно "сжигать все мосты" иначе ещё больнее будет и не дай Бог опять сойтись, что бы было на много больнее!!
     
  2. BuBu-kiSa-PiSa,
    Ну полностью ты никогда не сможешь сжечь мосты... Просто так, к сожалению, невозможно все взять и забыть...
     
  3. млацы!!!!а вот моему бывшему как-будто и поговорить больше не о чем!!
     
  4. Откровенность,
    Зря ты так...У меня получилось такое провернуть с моим бывшем МЧ!! И мы только через два года первый раз поздаровались и до сих пор не общаемся!!

    А на счёт забыть это правельно) Забывать и не надо ничего, это же приобретённый опыт:smile:
     
  5. А иногда хочется прямо взять и высказать всё,что думаю,вот сдерживаюсь.А что если она тоже хочет поговорить?
     

  6. Может ты и права.....
     
  7. эксперементировать над чем ?
     
  8. очень даже возможно))) я всегда так расстаюсь))) просто нужно так разозлить человеча, что у него все положительные эмоции сменятся на отрицательные в реаклтивном уме)) и усё)))
     

  9. Ну вот я же говорила:smile: Я не одна такая))Так проще и для меня и для человека, с которым я расстаюсь) У него не будет больше боли, но в замен к этому чувству будет злость, а злость на мой взгляд легче пережить!!
     
  10. О чем вы говорите? Какой кошмар! Человек, который когда-то был для вас таким близким и родным должен вспоминать хорошие моменты. Ведь они были! Разве приятно будет знать, что кто-то вас ненавидит и очень-очень озлоблен?
     
  11. Заменить любовь на ненависть и неприязнь это запросто,а вот забыть-сомневаюсь,другое дело,что и как я буду вспоминать.
     
  12. Если я его бросаю он мне уже не близкий и не родной...

    Что я буду вспоминать?? Или человек которого я бросаю??
     
  13. BuBu-kiSa-PiSa,
    Будешь вспоминать те хорошие моменты ваших отношений... Можно забыть плохое, но хорошее зачем забывать...???
     
  14. да потому что так прще разрыв пережить!!!особенно,если он не по твоей инициативе.
     

  15. Вот, вот!Совершенно правильно!Я полностью согласна с этим!А если будешь вспоминать все хорошие моменты, то будет еще хуже!Т.к. захочется все вернуть, но это уже не возможно!
     
  16. u menja was napadobije situacija!jastarajusj zabitj!!!!no inogda pod ve4er kogda lowusj v krawatj, u menja neponatno 4to kakojeto zamutnenije v mozgah i na4inajetsa........!vspominaju.......!vse!a samoje glavnoje ho4etsa!vspomnitj!no i srazu slezi tekut po wekam! kak vspomnju ego obvjatija!!lasku!...... no potom uspokajevaje6sa!govori6 sebe!da poh na nego!na4inaje6 nenawidetj!vse 4ustva smivajutsja v odnu ka6u! voobwe nada vsebe razobratsa!!!!ja starajusj na nego razozlitsa!!!! i pomogajet!!!!!!!!washo4ju naiti naovogo!akkak vspomnju ewe do nego bilo!oj...... m ne kawetsa ja slabij 4elovek...................o4enj v pe4atliteljnij
     
  17. А разве вам было не хорошо вместе?? Разве все те чувства, что были между вами настолько ничтожны, что их можно взять и забыть??? разве можно выкинуть из мыслей человека, которого любила и возможно любишь до сих пор?? По-моему, это эгоизм... Просто думаете, что так легче и лучше, а на самом деле если забывать все хорошее и плохое, то значит этот человек для тебя ничего не значил...!!! Это мое мнение!!!!
     
  18. Да это эгоизм...но так легче...на время а если человек ничего не значил-зачем пытаться забыть??
     
  19. Нужно просто это пережить и переболеть, нужно смириться с этим... Отвлечься конечно непомешало бы, но это давольно чато не получается.
    Если долго не проходит и незабываеться, то значит ты его сама ещё не отпустила и не смирилась с тем что он уже не твой... сделай это и это будет первым и главным шагом на пути перехода твоих отношений в твоё прошлое...
     
  20. Забыть не получится. Ничего и никогда. Единственный выход, наверное, это не думать... Хотя... Даже если не думать... Ведь существует ночь... А ночью большинство людей имеет привычку спать... И тогда нам снятся сны............................................................................ Ну что ж, значит забыть нельзя. Не думать, невозможно. А так жить просто не получается.
     
  21. Ужоснах.Ты забыла сказать,что единственный выход-суицид.
     
  22. Зачем забывать? Жить дальше. Потом само из головы выветрится.
     
  23. Shelda,
    А если видишь его каждый день...Вряд ли выветрится...
    Я сама так думала и вроде бы выветрилось, а на самом деле очень часто думаю о том, как хорошо было с ним и т.п....=((
     
  24. черт,тебе только 16! ты так пишешь будто жизнь закончилась! ну и ушел он-значит не судьба! значит он многое потерял.
    лучшии способ забыть-найти другого! не парь себе мозги,иначе сердце не выдержит.
     
  25. 1Pro,
    нравится другой....значит и тебе стоит не зацикливатся на ней....
    возраст еще такой что кажется что это любовь и навсегда....
    но далеко это не так.....
    так что будут еще достойные девушки...
    подруга может чтото когдато и сказала... но решение она приняла сама....
    значит не любила....
     
  26. Просто все душой захоти забыть!И забудешь...
    А время...Время лечит как пьяный врач...
     
  27. Лучшее лекарство от прежней любви – новая любовь:wub2:. А забывать ничего не нужно. Лучше плохой опыт, чем отсутствие его вообще.
     
  28. я забывала его так : выписывала на листик все плохое в наших отношениях, подробности наших ссор, и читала это каждый день. Историю аськи пересматривала, где мы ругались с ним - и знаете, помогло, правда, не надолго, на месяца 2. Потом начала вспоминать, даже захотелось позвонить, но знала, что он меня или пошлет, или вобще трубку не возьмет. Потом вышла замуж за другого. когда были ссоры с мужем, сразу вспоминала о бывшем, однажды не выдержала, написала на эмейл, он ответил, но с какой-то холодностью. Потом встретились в институте, минут 5 поговорили. Вообщем воспоминания о нем терзают меня 3 года. Раз в полгода эмейлами обмениваемся. А летом соизволил позвонить, мои чувства вроде уже как приутихли. Предложил встретится, погулять, поговорить, и пропал. Снова я его "забывала". Но осенью встретились, даже секс был один раз, потом звонки, смс, то я не могу, то он. А мысли меня не покидают. Клин клином не вышибает, и время не помогает забыть его. Как еще можно забыть? Конечно забыть невозможно, но как притупить боль, что он не мой?
     
  29. Возможно
    Любая боль со временем притупляется.
     
  30. Со временем - это сколько? Вся жизнь? Уже 3 года, как расстались, а все помню, словно это вчера было
     
  31. За всю жизнь не одна боль притупится. 3 года не срок. Я например 4 забывал.
     
  32. Ребят, помогите, жду ваших советов...
    Вобщем, произошло все в середине июля прошлого года, я спортом занималась тогда на должном уровне, тренировки каждый день, ну и все причитающиеся. Утром бегала, и заметила другую команду (как оказалось они к нам на сборы приехали), пересеклись с ней взглядом случайно. Она меня сразу чем-то привлекла, до сих пор не могу понять чем, огонек в глазах что ли...
    Кароче после этого дня я каждый день туда ходила и в предпоследний день пребывания ее команды в нашем городе мы познакомились, инициатором была она. Прогуляи всю ночь, ничего не было, мы где-то 7-8 часов просто проговорили. Потом они уехали. Не взяли друг у друга ни номера, ни адреса, как-то забылось об этом... Поняла, что влюбилась по уши. В следущий раз мы увидились через полгода, а не было и дня без мыслей о ней. Я не знаю как это описать, такое состояние, как будто вдруг научилась летать.
    Когда встретились во второй раз провели вместе сутки, опять же ничего не было, просто достаточно близко разговаривали. С последней встречи прошло чуть больше года, а она никак не вылезает из головы, постоянно думаю о ней, представляю что бы было, будь я чуть порешительней.
    Вобщем прошу совета как забыть ее, принимается все, кроме "клин клином вышибают" - пробовала, получилось забыть максимум на две недели, а потом чувства с новой силой приходят.
    Заранее всем спасибо!
     
  33. КЭТ<I love this game>РИН,
    судя по инфо в профиле, мужской пол тоже привлекает. Но что, не так сильно? Може попробовать отдаться в руки романтику?
     
  34. VLADI, вы совершенно правы, он тоже привлекает, и отношения с мужчинами были в течении этого года, просто проходит пара дней, неделя, и все по новой с большей силой.
     
  35. Просто, может быть, у Вас ничего с ней не было, а в дали трава гуще и зеленее. Нечто неполученное притягивает с огромной силой. Не было более близкого контакта (не только физического) чтобы успокоить свою страсть.
    В таких случаях хорошо помогают медитативные способы выбрасывания подобной энергии. Они хорошо описаны в восточных книгах. Эффективная вещь. Один раз получается, потом на автомате. Личный опыт. Вперёд, гугл рулит.
     
  36. Ну да, физического не было, но был, на мой взгляд, очень близкий эмоциональный контакт. Спасибо за совет, обязательно попробую!
     
  37. В школе такое было. Сейчас когда смотрю на фотографию даже не счёлкает - не чувствую абсолютно ничего. Забывал 4 года. Сейчас вспоминаю, как шутили вместе и весело, но не чувствую ничего.
    Как справился - решил, что это для меня полохо (но так конкретно решил, без отступлений), стал себе внимания больше чем ей уделять - в любом случае поможет. Хотя, конечно, легко это не было.

    Сейчас похожая проблема появилась, чувствую что справлятся придётся теми же методами. Ну или почти теме же.
     
  38. #88 masik1988, 15 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
    привет, меня пару дней бросил парень, которого я безумно люблю и не представляю как дальше быть.:wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru