я влюбился в девушку у которой есть парень

Тема в разделе "История любви", создана пользователем D8feat, 26 окт 2006.

  1. #1 D8feat, 26 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2006
    С ней мы познакомились на работе.Не могу сказать,что это была любовь с первого взгляда,в принципе всё наверно этим первым взглядом и закончилось бы,но она тоже начала проявлять признаки симпатии ко мне и вобщем всё как-то закрутилось...Чем больше мы с ней общались,тем больше она мне нравилась,я уже не мог жить без неё,в выходные дни я дождаться не мог когда пойду на работу!То,что у неё есть парень я узнал почти сразу и то,что поступаю плохо по отношению к нему,тож осознал сразу,но поделать с собой ничего не мог.Вобщем начали мы с ней встречаться тайком и это продолжалось почти полгода...она говорила,что тоже любит меня и жить без меня не может,но и парня своего бросить тоже не может(жалко).Я её не как не напрягал и не перед каким выбором никогда не ставил...А в итоге всё закончилось тем,что она продолжает жить со своим парнем,крутит роман на стороне с другим,а со мной общается только если ей что-то нужно:donkknow: Не понимаю может я что-то неправильно делал, или вобще нельзя доверять девушкам у которых есть парни и они пытаются ещё с кем-то встречаться,или девушкам вобще нельзя доверять?
     
  2. надо тебе твёрдо сказать:Или я, или Он!!
    Когда девушку ставишь перед таким выбором, она удёт к тому, кто дороже!А чё бы ей не поработать на два фронта?Чем мы девушки хуже вас? ;))
     
  3. бред какой...так низяяяяяяя...
    D8feat,
    лучше отстраниться на время, дать ей подумать, не дави.. разберётся, кто ей нужен, а кто нет.
    гхм....эт почему же???????
    пи*ец!!! не, пошли её, горбатую могила исправит. Сама потом и прибежит!
     
  4. как это нельзя?????надо человека поставить перед выбором поставить!!!!!
     
  5. #5 D8feat, 26 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2006
    Я уже думал об этом и тысячу раз собирался именно так поступить,но не смог,как только слышу её голос сразу таю,хотя кроме всяких просьб я от неё последнее время ничего не слышу...
     
  6. Ну если тебе нравится такое отношение....
     
  7. Нет мне такое отношение совсем не нравится,поэтому и собирался уже тысячу раз послать её на х...Кстати сейчас это решение опять вертится в мозгах,но я всё равно не знаю как поступлю когда её увижу...
     
  8. Ну.....я в таких случаях говорю сама себе - Оля, ты не ТРЯПКА, и ты это сделаешь!Сразу столько уверенности!
     
  9. А ты поставь перед выбором, тогда все и поймешь. Возможно, она видя твою нерешительность, хочет понять, действительно ты ее любишь или нет.
     
  10. Выход только один: это секс..
    Когда ты полюбишь её пару разков, то перестанешь себе трахать мозг...
    А девочка себе цену набивает, но прайдёт пару лет и она может стать уценённой, так ей и передай...
     
  11. D8feat,
    А каких отношений ты с ней хочешь? могу сказать сразу, что девушка просто ищет выгоду в твоем лице. Еще можно было бы понять, если бы она продолжала с тобой отношения, но не могла бросить парня из-за жалости... Такое бывает, что не хватает элементарной смелости....
    Но так как она провстречалась с тобой тайком пол года, теперь нашла другого... ясно, что она никогда не бросит постоянного парня, потому что нашла в нем лоха, который ничего не видит или не хочет видеть. Ей это удобно... (лев в постеле, ягуар в гараже и осел, который за все это платит:smile:)
     
  12. D8feat,
    Прочитал я твою ситуацию.. Ну что сказать: мазохизм - дело добровольное. Если тебе так жить нравится - оставь всё как есть. В противном случае - уматывай ты от неё, или отшей просто. Бывает ещё перед этим полезно послушать "Пантера" "Агаты Кристи" :smile:
    А если серьёзно, я не вижу причин, по которым ты должен оставаться без девушки, поэтому не горюй
     
  13. D8feat,
    что тебя напрягает? Раз ты согласился изначально делить ее с кем-то, она, вполне логично, и в дальнейшем рассматривает тебя только лишь как дополнение к Основному Мужчине. Навряд ли ты ей сильно дорог. Но если ТЫ сам без нее не можешь - так ли уж это важно?
     
  14. Вот вчера она позвонила мне на работу,опять хотела что-то попросить,а я высказал ей всё,что думаю и сказал,что не хочу с ней разговаривать,теперь мучаюсь:wallbash: ...По идее,я врде правильно поступил:upset:
    Вобщем я решил с ней полностью порвать все связи...Надеюсь,что поступаю правильно:donkknow:
     
  15. Молодчина! Ты же не тряпка, а мужчина!
    Докажи себе, что ты можешь
     
  16. мне кажется, что даже она захочет, чтобы ты стал её основным парнем, то она всё равно будет иметь когото на стороне.Если она сейчас изменяет своему парню, то что помешает ей изменить тебе.
     
  17. Конечно могу!Только на душе ужасно хреново:confused: :confused: :confused: :confused:



    Вот я думаю точно так же,только видеть её хочется просто ужас:wallbash: постоянно...



    А оснований сомневаться в моей любви у неё уж точно нет,просто она похоже такой человек...:donkknow:



    ДАЙТЕ пожалуйста ещё совет как с ней луше порвать,поговорить вначале или просто исчезнуть?:upset:
     
  18. Лучше поговори, исчезнуть всегда успеешь.
     
  19. #19 Olzhas, 8 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
    слушаи бро.на мои взглиат дело тут совсем не в тебе,ы не в том что девушка ета типо не может расстатсиа со своим парнем.бред ети полнии!она просто хочет вниманииа со сторони сразу несколких мужчин!зауд ее таких стерв очен много в жизни!поиграла с тобои ы ее ето уже надоело,нашла тебе замену.а ти просто все восприниал слишком близко к сердтсу!забуд ее зачем тратит свое времиа на человека котории не стремитсиа его провести с тобои!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru