Что делать дальше...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем <Dimon>, 29 окт 2006.

  1. Возникла проблемака с одной девушкой...Почитал топики и заметил что вы откликаетесь,помогите пожалуйста и мне...
    Предистория:Заметил я ее с пол года назад на одной репетиции,понравилась сразу,ну и не применул шансом познакомится,т.к. это был конец учебного года и у мя были сплошные соревы в школе появлялся нечасто и дальше чем привет незаходило...ну а за лето как то подзабыл её,тем более что она должна была переехать в другой район,и я не надеялся её увидеть в ближайшем будущем...когда же пришедши на линейку я её увидел у меня сразу поднялось настроение,ну и както так первый месяц все проходило тихо,старался почаще быть у неё на виду,старался чтоп она меня заметила и вот однажды узнал что она с подругой которая должна скоро идти домой клеить окна в кабинете,ну и возникла идея зайти помочь.сделал так что я зашел совершенно случайно,завел разговор(Там была их классуха,она и исчо одна занкомая диффченка),ну и слово за слово,подстроил так чтобы помочь оклеить окна,ну и после этого классуха ихняя чета про театр начала им втирать,я так уловил мыслю,что это шанс,ну и типя ляля,тополя,типа вот люблю театр,все дила,ну и мне предложили идти,я сделал вид что ломаюсь,ну типа скромный...ah) при разговоре я так намекнул что хочу сидеть рядом с ней,но ответ прозвучал в стиле недождетесь или чтолибо подобное,ну я немного както расстроился,но не потерял надежду...но все таки я пошол в театр,и как оказалось 2 билета были лишних,ей дали билетик радом со мной,и получилось так что мы сидели на отшибе,два лишних загнать кому нибудь отправили нас с ней,я так понял чтоп оставить нас вдвоем...ну и получилось так что там мы были всегда вместе...после театра решили попить пивка,посидели так,потом погуляли по вечернему городу,я провел ее домой взял её номер,дал буську и все,прекрасный вечер на этом закончился,а вот дальше возникли у миня вопросы,т.к. человек я такой что все воспринимаю как какуюто закономерность и в счастливые случайности верю только после тщетельной проверки...так воту миня возникли такие вопросы:
    1.Я хотел незадолго до этого у чувака взять ее телефончик и пригласить прогулятся,но чел ее довольно давно знает и сказал что бесполезно(На самом деле она ни скем со школы особо общатся не хочет),а тут и телефончик и прогулки вдвоем под ручку...Хотя по словам некоторых людей у нее есть парень,а по словам других нет никого,что бы это значило??
    2.Я разговаривал с её подругами(диффченки обычно обмениваются инфой между собой,и мне удалось расколоть их)как оказалось что место рядом она попросила сама и т.п.
    3.Предложила сходить в театр когда сидели
    4.попросила бросить курить(ради спортивного интреса так не делают)
    и т.д.
    интиресно ваше мнение,что делать,самое интиресное что сейчас отношения между нами довольно нормальные,дружеские поцелуи при встрече(ни с кем из учащихся больше такого не замечал),разговарваем на перерывах,и я все время даю понять что она мне нравится,и она это замечает,на все предложения прогулятся отвечает тем что мол сегодня дела и она не может и т.п.Причем от подруг я узнал что вроде как я ей нравлюсь,но вот это странное поведение,в общем посоветуйте что нибудь,я просто не знаю что делать...
     
  2. 1) скорее всего парня нет раз она с тобой гуляет
    2) значит ты ей действительно нравишься раз она сама захотела сесть рядом с тобой
    3) я не поняла в чём суть вопроса
    4) наверно не хочет с тобой целоваться, пока ты куришь)) запах курева многих раздражает, меня например тоже.

    я думаю что не надо выдумывать что то сверхестественное, а просто спокойно развивать отношения, прогулки...объятия, совместные какие то дела и т.п.
     
  3. Гали,в том то и дело что на мои предложения погулять ответ звучит примерно так:"у миня на сегодняшний вечер другие планы" и т.п.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru