I need help!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jessica, 30 окт 2006.

  1. Здравтствуйте! У меня возникла ситуация, в которой я не могу разобраться поэтому я очень надеюсь на вашу помощь! Вообщем мы с этим молодым человеком учились в одном классе два года, ни я, ни он никакого внимания не обращали друг на друга, просто мы обитали в разных компаниях, ну и выпускные классы, сами понимаете, ничего менять не хочется, хочется просто отлично провети эти последние свободные месяцы! Вообщем сейчас мы на втором курсе, и буквально в августе этого года я нашла его аську, первые пару дней мы просто обменивались дежурными фразами, ну и с каждым днем мы стали общаться все больше и больше, да так, что сейчас мы знаем друг о друге почти все! Где-то через полмесяца он намекнул, дескать чтобы я ответила, если бы он мне предложил встречаться! Но мне тогда все это показалось как-то не очень серьезным, да и вообще я тогда была не готова к этому. Я думала, что после этого он как-то охладеет ко мне, мы перестанем так активно общаться, а я этого совсем не хотела! Честно! Но я оказалась неправа! Теперь мы иногда ходим гулять в какой-нибудь парк по выходным, и перед каждым "походом" он дарит мне по красной розочке! Но вот только есть одна проблема, мне кажется, что если мы начнем встречаться, то мы можем как-то отдалиться друг от друга, чего бы мне очен не хотелось, мне так интересно с ним, просто мой опыт показывает, что так оно и бывает! Вообщем я очень хочу услышать ваши пожелания и т.п. (А написала я столько, просто чтобы вы получше узнали ситуацию, и следовательно дали бы мне лучший совет) Заранее спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. :love:
    перечитай ещё раз это.. ты видишь,он не такой как все, он не такой, как твой опыт..

    почему ты так думаешь? :
    ты же уже один раз ошиблась в своих "подозрениях" (см.первую цитату) .. ну и что же...

    ... Неужели ответ сам не наворачивается у тебя в голове?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не очень поняла, чего тут можно бояться. Что отдалитесь друг от друга? Так никто и никогда не скажет, что будет да что произойдет. Из-за вечных опасений можно проворонить собственное счастье. Если тебе так нравится общаться с ним - чего ради выдумывать какие-то искусственные препятствия? А если разойдетесь, то ничем этого не предотвратишь, ничем! Впрочем, есть один способ - не встречаться и не общаться. Притом ни с кем. Тогда никто не сможет причинить тебе боль.
     
  4. Я не понял :upset:... Как это ты боишься начать встречаться, если вы уже делаете это. Или от меня ускользает смысл этого магического и расплывчатого "начать встречаться"...

    Короче. Не мути там где это не нужно. Просто делай то что тебе хочется. Если сомневаешься и неуверена, то оставь его. Разберись со своими желаниями, а то столько можно намудрить мудрого, когда бардак в голове .... А потом ещё и виноваты все окружающие окажутся в конце концов...
     
  5. Ну лично я вкладываю в это выражение тот смысл, что все становится как-то более официально, что появляется какая-то ответственность, и т.п. и потом, разве ты не гуляешь со своими друзьями, или ты считаешь, что не может быть дружбы между парнем и девушкой?!

    А про это я могу сказать, что как-то все очень хорошо, чтобы казаться правдой. Он всегда пишет мне пожелания доброго утра, если мы не общаемся вечером по какой-либо причине, то он всегда сам пишет мне или звонит, и т.п. Просто для меня никогда никто не делал ничего подобного, и даже если я по какой-то причине достаточно холодно с ним разговариваю или вообще не отвечаю ему, он наоборот становится более мягче что ли;обычно молодые люди обижаются даже на менее холодное отношение, а здесь...если бы все было так просто, то я бы наверное и сама разобралась, просто со мной такое впервые, и я даже не знаю, что бы это значило. Вот наверное поэтому я и боюсь, боюсь, что после все этого, когда мы начнем встречаться "по-настоящему", он может сам охладеть ко мне, достигнув своей цели. Вот чот-то вроде того. Просто я очень чувствительный человек и мне нужно много времени чтобы решиться на какой-либо ответственный шаг, тем более такой, и если вдруг что-то случится, я буду очень долго и мучительно все это переживать.
     
  6. Да в топку такие официальности и запланированные сценарии !!! Просто тебе кажется, что в таком случае, когда появится соответствие определенным скриптам и привычным "рельсам" отношений, ситуация будет яснее и понятнее, а значит фактически тебе не придется принимать решения - оно само собой станет очевидным. А это всё фигня. Человек почти всегда не может определится не потому что такие сложные и запутанные ситуации ему попадаются, а потому что боится ошибится приняв какое-то решение.
    Не умеешь радоваться?
    А это всегда возможно, при любом раскладе. Стопроцентных гарантий никто не предоставит. По твоей логике лучше вообще не подпускать никого ближе чем на десять метров, мало ли чего...
    Да? А в неопределенности тебе не мучительно находится? Хотя конечно можно и не подвергаться разочарованиям и не делать ошибок. Достаточно просто ничего не делать...
     
  7. Нет, знаешь, это конечно да, просто может произойти такая ситуация, чисто гипотетически, что я ему полностью доверяюсь и т.д. а он возьмет и изменит мне с какой-нибудь ..., и скажет потом, что мол мы же ведь и не встречаемся, тогда в чем же проблема?! И тогда я уже точно впаду в депрессию глубоко и надолго.
    Да совсем-таки наоборот. Просто было несколько экземпляров, которые обращались со мной гораздо хуже, чем он, и я все равно была просто щастлива, наверное потому, что любила. А этот.....и я просто не знаю даже чего можно ожидать от него, ибо я знаю его только с хорошей стороны, и если предательство последует и от него, тогода точно можно будет считать, что жизнь спустили в унитаз!
    А вот здесь мне возразить нечего! Я сама понятия не имею, какого черта я жду, и почти уверена, что время, тем более неочень большое, ничего не изменит и ничем мне не поможет. Но вот просто не могу я никак решиться. Именно поэтому я и обратилась сюда!
     
  8. Jessica,
    вы отделитесь друг от друга если НЕ будете встречаться..
    так что будь решительнее и не бойся. а то упустишь всё
     
  9. Ну такое может в любом случае прозойти и с этим и с другим каким-то. Что ж теперь?
    Не переживай. Лучше подумай, кто мучает тебя и заставляет страдать в таких ситуациях...
    Да плюнь ты на эти предосторожности и опасности. Неужели тебе не интересно во что эта история может вылиться, если ты перестанешь сопротивляться и будешь принимать эти розы с удовольствием и любопытством ? ;)))
     
  10. Да я все понимаю, и, наверное это прозвучит крайне странно, но почему он такой хороший???
     
  11. Угу... Бойтесь данайцев... Так что ли получается?
     
  12. Jessica, дай ему разок, а потом не давай - как на коротком поводке за тобой бегать будет, словно мёдом намазано:smile:)

    Блин, опять с утра одна похабщина в голову лезет:smile:
     
  13. Знаешь,в таких случаях,лучше решать побыстрее...Я думаю,что тут уже всё решено,это судьба и так ли уж важно чем всё закончится?Просто лови каждый миг и наслаждайся жизнью...:kruto:
     
  14. Jessica,

    Это не он такой замечательный - просто он нормальный :smile: Это вокруг много всяких убогих, поэтому он и кажется посланцем с неба. А на самом деле просто он нормальный адекватный человек.
     
  15. Все просто. Ты решила, что все мужики козлы. И вот ты встретила принца, и сейчас упорно ищешь в нем козла. И ты таки найдешь в нем его. А если не найдешь, так сделаешь из него козла - он замучается за тобой бегать. Подумает - наверное я девушке не нравлюсь. И пойдет искать другую. И тут то ты с радостью подумаешь: вот! Я же знала! Он тоже козел!!!

    Короче если хочешь быть с принцем - поверь, что твой парень принц. И НЕ ТОРМОЗИ!!! А если хочешь всю жизнь иметь дело с козлами - вперед, продолжай искать в мужиках козлов.

    Жисть твоя, выбор твой, тебе решать с кем жить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiper
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.065
  2. merioq
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.405
  3. Anna17
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.235
  4. sp 102
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.245
  5. Marijjka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    3.154
Общение на MLove.ru