Возраст в любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mintea, 31 окт 2006.

?

любимый-младше(любимая-старше)что делать будете?

  1. любить дальше и плевать на все

    38 голосов
    52,1%
  2. встречаться тайно и мучиться по этому поводу

    4 голосов
    5,5%
  3. все бросить,перестрадать и пытаться забыть

    2 голосов
    2,7%
  4. возраст-а это разве проблема?

    29 голосов
    39,7%
  1. Да то же самое.
    Половой шовинизьм не пройдет!!!
    El pueblo unido hamas sera vencido! Ой...куда-то я не туда поехал... :upset:
     
  2. Не скажи... На 2 года человек младше, так уже мальчиком кажется)))
     
  3. Нужно бороться с подобными комплексами. ;)
     
  4. Ну если тебе самой-14)))то конечно!
     
  5. Мне 19, ему 40.
    Встречаемся, хотя, полное определение слова "встречаемся" здесь слабо подходит...
    Скорее, тесно общаемся, но всё идёт к "встречаемся" :smile:)
    Он понимает меня, меня к нему тянет, я ему доверяю.
    Но, есть какая-то неуверенность в этом всём.

    Просто до этого у меня не было такой довольно большой разницы в
    возрасте с представителями противоположного пола. До этого я долгое время встречалась
    с молодым человеком. с которым разница была всего год. Всё было довольно просто...
    А как сейчас будет??
     
  6. JanaM,
    таккак сама захоешь, так и будет. Дело то в тебе, тебя это пугает. Вот откуда все идет
     
  7. Сложно так вот с ходу давать такие советы... многое зависит от самого человека..
    А какие чувства у тебя к этому человеку?
     
  8. Geo,
    Так она ж вроде описала:
    Мне кажется--это просто увлечение!
     
  9. Тянет - это не достаточное описание, и тем более чувство)), насколько я понимаю ей просто захотелось быть с кем-то рядом (не одной) с тем кто её приласкает и будет о ней заботиться, и совсем не с тем кого она сможет полюбить...
     
  10. Ну да--я про это и говорю))))просто девушкам иногда не хватает заботы от взрослого мужчины...это проходит-в основном
     
  11. Дело в том, что из-за такого в будующем могут возникнуть некоторого рода проблемы ... Быть со взрослым мужчиной это конечно для девушек и женщин заманчиво, но там есть ряд своих проблем и особенностей ... особенно это связанно со взаимопониманием и жизненным опытом ...
     
  12. Что за проблемы ты имеешь в виду??
     
  13. Согласна, существует сила любви, которой разница в возрасте не помеха. Но любовь ли то, что сейчас происходит с тобой??
    Скорее всего, ты живешь в семье без отца, или с равнодушным к тебе отцом, т.е. без отцовского внимания, ласки, поддержки. Может дефицит жизненно необходимого для девочки отцовского участия и толкнул тебя в объятья взрослого мужчины??? Ты со своей нерастраченной отцовской любовью и утонула в объятьях этого мужчины??
    Большая разница в возрасте исключает наличие общих духовных и душевных интересов. Именно тебе будет сложнее всего. Скорее всего ты для него "вторая молодость". Поверь, когда он наиграется в это, ему станет скучно и он разорвет отношения, а ты будешь страдать.
    Тебе это нужно?? :donkknow:
     
  14. Наверно, вы и правы...:upset:

    На счет внимания, так этого мне, в принципе, всегда хватало.
    Просто именно ТАКОГО человека в первый раз встретила.
    А на счет проблем и всего остального, надо подумать....angel)
     
  15. Я имел ввиду которые слегка описала Окольцованная_птица, так что не буду повторять.
     
  16. гм...ты знаешь я сейчас частенько встречаюсь с парнем который меня старше лет на 17 и ты знаешь, да я испытываю к нему влечения, но это скарее влюбленность...лишь по одной причине он многому меня сейчас учит, он как наставник или учитель.

    так что сказать, что это не любовь, а просто напросто влюбленность. Да конечно есть исключения в этом, но все равно, когда ты у него выучишь все уроки жизненные тебе перестанен хотеться быть с ним, ты захочешь что-то новое....поверь уж мне старушки :xaxa:

    так что пользуйся его уроками, но такие мужчины уже задумываются не о серьезных отношениях с такими молоденькими, а о том что они в твоем обществе молодеют не более того. так что будь осторожнее
     
    1 человеку нравится это.
  17. Народ мы отвлеклись от темы!!!!Суть-в том что женщина старше!!(см опрос)давайте дальше-по теме
     
  18. а какая разница между мужчиной и женщиной....суть остается в возросте...так что все по теме....что за дискриминация по половому признаку....тема создана и называеться как Возрост в любви, так что не делайте разницу по признакам половым...
     
  19. Я может читать уже разучился но вроде тема назыввается : "Возраст в любви". Если я не прав то извините кали ласка!
     
  20. :xaxa: мыслим одинакого уже....до жили :kruto: но суть вообще верная
     
  21. зайчонок
    Ну это и так было давно ясно;)
     
  22. зайчонок,
    Geo,
    ну возраст,ну в любви но опрос-то смотрели??))))))
    эх делайте шо хотите,просто создавая тему-мне важно было мнение по этой проблеме...
     
  23. Слышала, что многие молодые люди для первого раза в сексе предпочитают более взрослую, более зрелую женщину, чем молоденькую девочку. Почему?? Взрослая женщина - это словно "первая учительница"???:upset:
     
  24. да мы все прекрасно понимаем, но зачем вокруг да около ходить этого опроса....нужно смотреть немного глубже в этом вопросе, так что не зацикивайся на вопросе, все что пишут в постах вот это глубокомысленно
     
  25. Mintea,
    )))))))) да давно уж не 14)
    Однако, мож, и есть комплекс какой (Рычарг,
    прав) Ну, не могу я переступить через себя, даже если небольшая разница в возрасте, а если БАААЛЬШАААЯ..., то ... (Все свожу на шутку, причем сразу и однозначно)
     
  26. если это будет любимый человек-переступишь.
     
  27. на самом дели так и думают мужчины.....или можно сказать, как мама, которая будет их учить всему что нужно
     
  28. Ни фига они так не думают!!!!Это стереотипы.А сексуальный опыт от возраста не зависит ИМХО!она может быть старше-и при этом он у неё будет первый-знаю такие случаи!!
     
  29. Mintea,
    научилась "не позволять себе", так что - сомневаюсь)
     
  30. извини-но ты не права...за что ты любишь человека за возраст?или за что-то ещё???и как можно быть такой уверенной что с тобой этого не будет???как говорится-не зарекайся!!
    тем более если тебе
    должна чего-то понимать-по крайней мере уметь расставить акценты!!
     
  31. Mintea,
    да если б ты оказалась права, я только б рада была)))
    Но я именно так расставила акценты, что не обращаю внимание на "тех кому не за...")))
     
  32. я тоже так раньше думала))))но такая интересная история из этого получилась)))--это я к тому что возраст на лбу не пишут!!)))
     
  33. это точно))) У меня уже от зубов отлета.т дежурные "отмазки" для "мальчиков": "Да ты хоть знаешь, сколько мне лет? А сколько у меня детей?")))
     
  34. А если он тебе очччень понравился????;)если влюбилась))
     
  35. Ну, понравился - это одно, влюбилась - другое)))
    Понравился - пообщаюсь подольше (не откажу себе в удовольствии)
    А влюблюсь... Я влюбляюсь редко (а жаль), но влюбиться в совсем уж маленького - не хотелось бы, если честно.
     
  36. мне было 15,а ей 19,+ она в модельном агенстве,а я вроде обычный парень,ни денег нету ничего)она мне просто сказала,любви все возросты покорны,ты младше меня но мне с тобой очень хорошо
     
  37. А чем сия история закончилась-то???
     
  38. Незнаю как там у многих, но я такого не придерживался в своё время;)
     
  39. Цитата:
    Сообщение от Окольцованная_птица
    Слышала, что многие молодые люди для первого раза в сексе предпочитают более взрослую, более зрелую женщину, чем молоденькую девочку. Почему?? Взрослая женщина - это словно "первая учительница"???

    хм.......скорее б постареть ..)))
     
  40. Первая учительница должна быть, всё же, помоложе!:smile:)
     
  41. По теме:Важен не возраст а человек.Вот например когда мне было 18 я жила с мужчиной которому на тот момент было 38 причём моя мама его на несколько лет его младьше.Мы сним уже давно растались ,но тем не менее до сих пор созваниваемся иногда встречаемся и он до сих пор меня хочет.Хотя прошло уже много лет и у него есть жена которая меня старше всего на пару лет и есть ребёнок.



    И он в моей жизни был не один который меня старше.А вот например с моими ровесниками у меня не чего не получается кроме дружбы.Мне очень интересно почему так?
     
  42. Возраст не имеет ни какого значения, если люди любят друг друга!
    Мне всегда нравились женщины старше по возрасту!
     
  43. если люди взрослые (оба старше 25 лет) то все ОК.
    если девушка лет 14 ищет парня от 17... да еще и состоятельного... блядь она
    если парень старше 20 ищет девушку младше 18... ему что, девушки старше не дают?
     
  44. Странно такое слышать...
    С чего такие выводы??? :upset:
     
  45. Может это стериотипы?
     
  46. Geo Может это стериотипы?
    стереотипы тут не причём.Я пыталась встречаться со своими ровесниками,но дольше месяца встреч у нас не чего не получалось,или мне становилось с ним скучно или им со мной.Хотя может я от них слишком много хотела,чего они мне не могли дать.Даже мой последний роман закончился не удачно,он нашёл другую,сказав мне что мы слишком разные люди,ему мол нужна девушка что бы был вулкан,интрига,общие интересы.Хотя он даже не пытался найти общие интересы,наши разговоры были только про отношения.Это кому угодно наскучит. А может я казалась ему ограниченной кто знает? у него работа ,учёба,друзья,хождение по клубам.А я просто рабочая лошадка, у меня окончено 11 классов, я нечасто хожу в клубы и т. д и т.п.А я просто уже всё это прошла и меня теперь больше тянет посидеть дома,хотя я с удовольствием куда нибудь сходила бы и в клуб и просто посидеть где нибудь с друзьями. так что я думаю,дело не в стереотипах
     
  47. В понятие ровестника ты вносишь какие временные рамки (1,2,3 года)?
    А если подумать о том чего от тебя ожидают молодые люди и насчёт того чего ожидают от тебя люди в более взрослом возрасте... может тебя больше удолетворяют те требования от взрослых чем от твоих ровесников. Ты в одном из своих постов написала, что твой бывший, которых больше чем в 2 раза тебя старше до сих пор хочет тебя... Хотеть - не значит любить... хотеть - это на уровне инстинктов, он то и хочет -то скорей из-за того что ты молодая и с табой он себя моложе чувствует... Ты то в этой ситуации что выигрываешь?
    Может просто ты не встретила того человека, с которым тебе действительно было бы хорошо... многие долгое время ищут свою половинку...
     
  48. Geo \Ты в одном из своих постов написала, что твой бывший, которых больше чем в 2 раза тебя старше до сих пор хочет тебя... Хотеть - не значит любить... хотеть - это на уровне инстинктов, он то и хочет -то скорей из-за того что ты молодая и с табой он себя моложе чувствует... \

    Самое интересное ,что его нынешняя жена старше меня всего на 3 года и если бы он был нужен то он жил бы со мной,но мне это не нужно.А вот насчёт моей половинки ты прав может и не встретила,бывает и ни когда не встречаешь свою половинку,а хотелось бы.И ровессники да это те кто моего возраста и на пару-тройку лет старше
     
  49. Верь в это и рано или чуть по-позже это так и будет!
     
  50. Эх ... нельзя судить по внешности ... она хоть и основное но не главное, главное душа (или характер) человека, он может взросл телом но душой ещё совсем молод ...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru