Возраст в любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mintea, 31 окт 2006.

?

любимый-младше(любимая-старше)что делать будете?

  1. любить дальше и плевать на все

    38 голосов
    52,1%
  2. встречаться тайно и мучиться по этому поводу

    4 голосов
    5,5%
  3. все бросить,перестрадать и пытаться забыть

    2 голосов
    2,7%
  4. возраст-а это разве проблема?

    29 голосов
    39,7%
  1. Да согласен в какой-то мере...но дело в том, что это скорей исключение, поскольку человек приобретая жизненый опыт стареет - это происходит у большинства... Поэтому в основном возраст оказывает значительное влияние на характер взаимоотношений...
     
  2. Ну я видел в жизни случаи когда парень младше девушки на 2-3 года и ничего жывут...Мне кажецца где т к 30 годам ближе вообще 2-4 года разницы не играют
     
  3. Любить дальше и плевать на всё!!
    Возраст - это не цифра в паспорте, а цифра в душе!
     
  4. Возраст во многом показатель как физического развития человека так и психологического. Нельзя сказать что от возраста человека не зависит его душевное состояние, т.к. человек постоянно живёт и изменяется. С возрастом меняется и физическое состояние человека, что в свою очередь оказывает влияние на его психику. Следуя из сказаного можно сделать вывод, что возраст - это весомый показатель который характеризует человека как личность. Или вы считаете ошибочными установленные возрастные рамки? (подростковый возраст, совершеннолетие и т.д.)
     
  5. если люблю,то причем возраст.
    ведь влюбляемся мы не в циферки ,а в самого человека!
     
  6. Возраст в топку однозначно. Хотя конечно большая разница думаю не к чему, но так тоже бывает!
     
    1 человеку нравится это.
  7. для меня возрост не имеет значения!
     
  8. Вообще никакого?В любую сторону?
     
  9. :oldman: Цифры имеют тоже решающее значение, я вод точно не влюблю лет на 10 старше меня, а в другую сторону скорее всего.
     
  10. Имеет! Допустим взрослый дядька лет так 30 и девушка лет 18 и что??? Она работает, устает, она учится и балдеет и бесится. очень замечательно да??? Это большая редкость, такие редкости вон по телевизору в разных ток шоу показываю только :smile:
     
  11. в предалах разумного!


    если люди любят друг друга и счастлевы,то почему бы и нет!!!!
     
  12. смешно пошутила))))Что в твоём понятии-"разумное"?Конкретно-если он тебя младше-то на ск?и старше-тоже на ск?
     
  13. разница в 20 и более лет!
     
  14. karinazay,
    То есть если он младше тебя лет на 15-это нормально,а старше-на 22-это уже много? так?
     
  15. Все зависит от разницы в возрасте, если там разница в 5-10 лет, то можно, а если 40 то это уже совсем иначе смотрица. Ну и от возраста собсно.
     
  16. ну смотри!если мне 17 а ему от 17-до 25 это нормально!
    если мне 30 а ему 20 тоже нормально!
     
  17. А не многовато?Ну там разные цели и тд...
     
  18. нет,если любят возраст не преграда
     
  19. На мой взгляд так если разница в возрасте превышает 7-8 лет то у людей (или хотя бы у одного из пары) возникают чувства отличные от любви, это уже не любовь сверсников, это любовь с примесью родительских чувств ... отношения между людьми строятся не по нормальному образу, а равновесие уже смещается в сторону более старшего.
    Любовь между сверсниками (разница в возрасте до ~7 лет)- не ровно - любовь с разницой в возрасте более ~ 8 лет :imho:
     
  20. Не уверена..муж моей подруги старше её на 10 лет--если там и есть примесь родительских чувств-то скорее с её стороны)
     
  21. Это была моя жизненная аксиома она не подлежит оспариванию т.к. нельзя на данном этапе опровергнуть её полностью или доказать...
    Я тебе говорю на своём примере, если такая большая разница в возрасте то отношения уже строятся совершенно по-другому нежели если вы ровестники....
     
  22. А я и не оспаривала-я подкинула тебе пример опровергающий-да бы выслушать твоё мнение относительно его...вот и всё...
    Geo,
    и вообще зря ты надулся,мне нравится твоя точка зрения(по многим вопросам),хоть она часто не совпадает с моей-я к ней всё равно прислушиваюсь..
     
  23. Mintea
    Дело в том, что я не хотел тебя этим обидеть, и прошу извинить меня если такое произошло, я не хотел...

    Просто действительно трудно рассуждать и отстаивать то чего мы не можем сказать на личном опыте... По этому я высказал мнение, а ты привела пример который ты сама, я уверен, досканально не знаешь, т.к. ты не можешь знать как относится твоя подруга к мужу, а тем более его отношение к ей... люди слишком хорошие актёры...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru