Возраст в любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mintea, 31 окт 2006.

?

любимый-младше(любимая-старше)что делать будете?

  1. любить дальше и плевать на все

    38 голосов
    52,1%
  2. встречаться тайно и мучиться по этому поводу

    4 голосов
    5,5%
  3. все бросить,перестрадать и пытаться забыть

    2 голосов
    2,7%
  4. возраст-а это разве проблема?

    29 голосов
    39,7%
  1. интересно общественное мнение-отвечать честно!!:mol: :mol: :mol:
     
  2. Re: возраст в любви

    Возраст - это всего лишь цифирька в паспорте. А любовь такая штука, что в паспорт не смотрит...
     
  3. Re: возраст в любви

    Рычарг,
    а общественное мнение?-оно везде смотрит!!
     
  4. Re: возраст в любви

    Знаю, что это возможно, реально и может быть прекрасным, но только не со мной. Чтобы он был меня младше? Исключено. Хотя бы лет на пять мой мужчина должен быть меня старше. Возможно, с возрастом мое мнение на сей счет изменится.



    А вот на него смело плевать надо в таких делах.
     
  5. Re: возраст в любви

    И пусть смотрит. Я ещё понимаю сексом неудобно в публичном месте заниматься... общественное мнение советами замучает...
    а личная жизнь она на то и личная, чтоб общественное мнение при попытке туда сунуть нос, больно по нему получало.
     
  6. Re: возраст в любви

    Ещё кто-то из классиков обосновал: "любви все возрасты покорны.."
    А что первый, что четвёртый пункт по смысловой нагрузке - один..одно и то же.
     
  7. Re: возраст в любви

    Возраст - не проблема, но в некоторых разумных преелах. Разница в возрасте более 10 лет, ИМХО, уже перебор. Однако, если люи искренне любят друг друга, не стану же я их осуждать за это, пусть у них разница и очень большая :smile: Но сам вряд ли окажусь участником таких вот взаимоотношений.
     
  8. Re: возраст в любви

    каких?когда разница больше 10лет?или когда она вообще присутствует?короче стал бы встречаться с девушкой лет на 5-7старше?
     
  9. Re: возраст в любви

    Когда разница больше 10.

    Я общался с девушкой, старшей меня на 5 лет, и общение было взаимоприятным - мы схоже смотрели на мир и находили темы для действительно интересного общения, возникла симпатия. У этих отношений были шанысы стать любовными, но оказалось, что у нее уже есть ухажер :smile: на том я и притормозил, свернув знакомство в не сильно близкую, но неплохую дружбу. До сих пор не теряем связи.
     
  10. Re: возраст в любви

    смотря на сколько младше.
    если на чуть-чуть - то какая разница.
    а если уже на 2 и больше лет, то боюсь мне просто уже будет не интересно с ним...
     
  11. Re: возраст в любви

    Я не знаю что тебе уже сказать, у меня слаживается впечатление что тебя больше волнует то что о вас скажут окружающие чем то что ты любишь человека и хочешь быть с ним рядом, я бы на твоём месте уже начал задаться вопросом: "А люблю ли я его?":upset:
     
  12. Re: возраст в любви

    Смотря о какаой разнице говорить. Если разница 2-5 лет - это еще не ощущается. А вот 10! :upset: Воспитывать ребенка? Быть мамой?
     
  13. Re: возраст в любви

    вообще-то если любиш то тебе все равно то что думают другие главное что думаеш ты))
     
  14. Главное, чтобы в отношениях всё было хорошо, а возраст,
    это фигня))
     
  15. ЛЮБЛЮ !поэтому и парюсь!если отношения были бы не серьёзными-мне было бы наплевать ск.ему лет(в разумных пределах конечно)просто все думаю как предкам сообщить!=))пасиб тебе за всё!!
     
  16. Ну тогда вперёд и не шагу назад, мы с табой! :kruto: :flowers:
     
  17. Если судить правильно, то для настоящей любви не важно кто старше, а кто младше... Но у меня так не получается =)) я к парням, которые младше меня не могу относится серьезно и вообще представлять в образе моего парня, сама не знаб почему... =( А еще у меня такая же фишка и по росту: ищу парня 100% выше меня!! =)
     
  18. Может просто у тя ещё не тот возраст, да конечно я не представляю себя например если бы мне было 15 и у меня бы была девушка в возрасте 10 лет - это мало что несерьезно, но и как-то неправильно и неэтично. А вот когда люди уже самостоятельные разница в возрасте совершенно по другому воспринимаеться...
     
  19. Да... наверное, ты прав...:kruto:
     
  20. Мало того что у мужчин почти всегда развитие слегка отстает от женщин такого же возраста. Так еще и младше мужичек... Ну короче, отношения мать-ребенок...
     
  21. Ты не прав!!Все зависит от человека!Наши отношения под эту схему точно не подходят! Кстати Я встречала много парней намного старше по-паспорту,а по-жизни - такое дитё!!!!!:imho:
     
  22. Как уже выше говорилось,разница лет в 5 не слишком существенна,а вот 10-15 лет уже довольно ощутимо,у людей разные жизненные приоритеты...



    Как уже выше говорилось,разница лет в 5 не слишком существенна,а вот 10-15 лет уже довольно ощутимо,у людей разные жизненные приоритеты...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Nile Crocodile
    Если придерживаться статистики то наверное ты прав, но далеко не все так развиваються, это опять же зависит от условий в которых развиваеться личность...
     
  24. Я думаю, возраст на самом деле не играет большой роли и не может стать препятствием настоящей любви..... ведь есть парни, пусть младше, но гораздо умнее и лучше своих более взрослых соратников... :smile: и в моей жизни, пусть не большой, были тому примеры поверьте мне!... :smile:)))



    Я вот, например, занимаюсь каратэ и там так много мальчиков!!!... И все такие классные... Ах! многие из тех, кто младше меня, достойны уважения... и любви думаю тоже
     

  25. Мне вот стало тикаво: А сколько вы уже опыта набрались))) Карате это обычно у девушек лет до 16-17, а вам?
     
  26. самый оптимальный возраст это 21-30 лет... когда уже есть голова на плечах... не делаешь глупых ошибок и чувствуешь именно любовь а не привязанность.....
     
  27. Ты считаешь что в этом возрасте человек понимает что значит любовь?
     
  28. думаю, что понимают в той или иной степени... и..... что очень важно, дорожат ей...

    в более старшем возрасте уже совсем другие чувства...а о младшем даже и говорить не стоит...
     
  29. мне будет плевать на возраст
     
  30. Думаю всё-таки, что это зависит не от возраста, а от человека....:kruto:
     
  31. мое мнение относительно возраста, это смотря какая разница и в каком случае. грубо говоря если женщине под 50 а ему около 20, то это я просто напросто называю можорство. а как иначе??? он просто хорошо устраивается, такая "мамочка" его содержит и ухаживает как за маленьким". хотя бывают и исключения... но тогда извините конечно женщина просто молодится... другой разговор если разница ну хотя бы в пределах 10 лет ну с учетом того что оба влюбленных совершенолетние! ну а если отбросить все заморочки, да любите вы когда хотите!!! и у меня были опыты когда меня были на Много старше, но ничем это не заканчивалось в силу того что слишуком разные взгляды... были и младше меня... та же история. так что для меня приемлемая разница это лет 5... в +.
     
  32. Бывают и весьма интересные случаи... когда женщине за 45, при этом она встречается с 20-летними парнями. Но "спонсором" являются они. Случалось и такое видеть.
    Это, конечно очень большая редкость. Нечасто в 40 и более лет женщина способна дать фору 20-летним девчонкам... но тем не менее...
    Хотя обычно бывает всё же вариант, вышеописаный тобой.
     
  33. Мне все равно какой возраст у МЧ, главное что мне с ним хорошо...
     
  34. Главное не возраст, а скажем, умственное развитие. Потому что кто-то и в 20 как маленький ребенок, а кто-то и в 14 здраво судит о мире. Я присоединюсь к мнению Пушкина, о том что любви все возрасты покорны. Так что главное-характером сойтись.
     
  35. Подпишусь под этой фразой раз 20!!!!
     
  36. Меня тоже не забудьте, я с вами :kruto:
     
  37. Плевать я хотела на то, что он меня младше всего на 4 денька =))))
     
  38. Mintea,
    Ну так как девушка вы определились со своими приоритетами?
     
  39. Geo,
    сложно сказать определилась ли,по крайней мере стала к этому проще относиться)))и ффсё благодаря вам!!(тебе в большей части)))
     
  40. Пойми одно: главное - это ты и твой возлюбленный, всё остальное суета и чепуха... Помоему есть даже песенка такая помоему Л.Долиной "..Есть я и ты, а всё что кроме, легко уладить с помощью зонта"
    Если ты уверена в своих чувствах и знаешь что твой возлюбленный так же к тебе относиться, то приоритеты должны быть однозначными..
    " То что имеем - не ценим, а потерявши плачем..." - подумай над этим..
     
  41. Вот над этим кстати уже нераз задумывалась-очень боюсь его потерять...настолько родного человека у меня ещё не было..
     
  42. Есле любишь Понастоящему То возраст непомеха...
     
  43. Значит и не создавай стену на пустом месте...
     
  44. Все мысли материализованы.. Чего очень сильно хотеть или бояться то обязательно и будет! Наслаждайся тем.что у тебя есть на данный момент..а что будет завтра - завтра и увидишь!
     
  45. Для меня вечная проблема. Предки присуют "Сколько можно связываться с парнями, которые на 5-6 лет старше тебя???" А что я могу поделать, если меня тянет)))angel)
     
  46. #46 Mintea, 12 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2006
    Черная кокетка,
    прочитай тему внимательно!!!!!!
     
  47. Подскажите, пожалуйста, как вы считаете, разница в возрасте 20 лет и больше, это НОРМАЛЬНО?
    Я совсем запуталась с этими предрассудками. :(
    Не хочется, чтобы меня осуждали, но всё же хочется ласки, заботы и любви.
    Но может ли в полной мере дать это мужчина девушке, с которой у них такая довольно большая разница в возрасте. ???
    Может, у кого-нибудь в жизни была такая или похожая ситуация...
    Помогите...
     
  48. JanaM,
    ск тебе лет?как давно встречаетесь-опиши сутуацию более полно...
     
  49. Сейчас конечно другая жизнь, но мои деды прожили долго и думаю счастливо. Наклепали 5 детей. Ей было 17, а ему 27.
    А я внук ужо :smile:
     
  50. Это нормально!Речь о другом!(в теме)вот если б ему-17 а ей-27 ?????
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru