Девушки help!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Howard Huse, 31 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Девушки пожалуйста объясните свои мотивы и характер в следующей ситуации:

    Вы живете с официальным парнем несколько лет. Потом параллельно в тайне начинаете встречаться с любовником, у которого тоже есть девушка. В один прекрасный момент Вы с ним решаете бросить своих партнеров и начать жить вместе. Вы расстаетесь со своим МЧ. Любовник рассказывает своей девушке о Вас, и не может бросить. Пишет Вам что извини, все дела. Вы возвращаетесь к своему МЧ. Спустя время Вы снова в тайне начинаете встречаться с любовником. Периодически он пропадает, потом появляется снова. Потом он появляется и говорит: все нафиг давай навсегда прощаться. Вы прощаетесь навсегда. Через три месяца он появляется, говорит что любит Вас, что понял что не может жить без Вас, что расстается со своей девушкой. Вы конечно же не верите ему. Но он и правда расстается со своей девушкой (хотя возможно это она его бросила). Просит или дать ему отворот поворот, или быть с ним. Вы просите время на подумать. Он соглашается на полтора месяца. За полтора месяца Вы периодически встречаетесь, общаетесь. Иногда Вы пишите смс, что извини я с тобой не буду. Он приезжает, просит сказать это в глаза, но вы не говорите, и у вас с ним все опять хорошо. Проходит полтора месяца. Вы ничего не говорите. Через неделю любовник включает активность. Он знакомит Вас со своими родителями и знакомится с Вашими родителями - Вы не против. Пару раз ночует у Вас дома (родители в курсе). Он спрашивает Вас - будете ли Вы его девушкой? Вы говорите - да. Но у вас по какой то причине не получается расстаться со своим парнем. И Вы устраиваете встречу своего парня и любовника. Они сидят в машине мило беседуют. А потом парень спрашивает: ты остаешься или поехали со мной? Любовник молчит. Вы уезжаете со своим парнем. Позже шлете смс любовнику: мне ужасно не ловко, месяц думала, а тут за 3 секунды решила. Он перезванивает, говорит, что если хочешь расстаться - скажи это в глаза, а пока давай не будем общаться, а то и так хреново. Но вы через час-два шлете ему смс: давай расстанемся, ты не меня любишь а образ. И вот на ночь глядя к вам с парнем приезжает любовник (живет он за 40 км от вас), откуда то узнав где живет Ваш парень. Заявляет что приехал за Вами. Вы мило улыбаетесь, говорите что готовы провалиться на месте. Он стоит и ждет. Ждет когда Вы пойдете с ним или скажете ему в глаза, что он не нужен. Потом к компании присоединяется Ваш парень. Разговор становится не о чем. Потом он перерастает в легкую драку. А вы все молчите. Разговор откладывается до утра, любовник остается ночевать в подъезде. Утром он провожает Вас до работы. Сначала Вы молчите, а потом начинаете говорить. Любовник сидит с Вами на работе. Вам не работается. На обеде Вы вместе идете к бабушке и знакомите его с бабушкой и дедушкой. Потом любовник уезжает в свой город. Кстати Ваш парень не знает что у вас с любовником далеко не духовные отношения. Этим же вечером Ваш парень встречаются с любовником тет-а-тет. Любовник рассказывает что у вас отношения уже 3-и года и достаточно глубокие, и тут не идет речь про любовь образа. После разговора Ваш парень звонит Вам, скорее всего говорит много гадостей (хотя может и нет) и Вы не общаетесь. Через день Вам звонит любовник, и спрашивает как у Вас дела. Вы говорите что не общаетесь с парнем. Любовник говорит, что приедет. Вы вроде не против. Вечером он приезжает за Вами. Вы едете к любовнику на своей машине, и тут Вас начинает выцеплять Ваш парень. Когда вы приезжаете, Вы говорите с ним по телефону. Он говорит что боится потерять Вас, что Вы должны вернуться домой. Вы говорите любовнику об этом, и спрашиваете его: возвращаться? Он говорит: нет. Вы остаетесь. Парень начинает названивать Вам. Любовник жестко говорит с ним по телефону, после чего отключает звук. Вы идете гулять с любовником по городу, чтобы развеяться. Потом возвращаетесь к нему домой и сразу же бежите смотреть телефон. Потом Вы занимаетеся сексом и Вам это нравится. А потом всю ночь Ваш парень начинает доставать вас звонками. Утром Вы возвращаетесь и беседуете со своим парнем. Вы расстаетесь с любовником пообещав, что пойдете на выходных с ним отмечать ДР фирмы. На следующий день (в пятницу) любовник приезжает к Вам и говорит поехали со мной на выходные. Сначала Вы отказываетесь, но потом соглашаетесь и скидываете смс своему парню, что меня забирают на выходные. К концу работы приходит Ваш парень и сходу гасит любовника, брызги крови во все стороны. Любовник сидит "красивый" с распухшим носом, синяком и большой шишкой под глазом - ногой прилетело. Вы говорите что не думали что так получится. Потом Вы сидите в машине и беседуете с любовником. Говорите, что все надоело, что никто Вам уже не нужен, что надо отложить все. Любовник говорит, что давай отложим, а потом опять подеремся, глядишь и постреляем. Говорит давай выбирай - кого ты больше никогда в жизни не увидишь. Вы выходите из машины вроде бы с решимостью расстаться со своим парнем. Садитесь к нему в машину. Немного говорите, хотите выйти, но он не дает - стартует с места и Вы уезжаете. Потом возвращаетесь. Говорите любовнику что отвезете его на автовокзал. Он говорит что избавится от него очень просто: надо просто сказать, что он не нужен. Еще говорит, что нужно строить открытые отношения. Если Вы сможете с парнем - это будет круто, он со своей девушкой не смог. Сидите и говорите, потом уходите к своему парню в машину в непонятном настроении. Говорите долго. Потом подходите к любовнику и мнетесь. Он понимает, что Вы хотите сделать. Говорит, что давай, иначе он Вас как человека уважать перестанет. Но вы молчите. Он говорит, ну давай собирайся с духом, а я пока пошел за сумкой. Он возвращается, Вы говорите, что поезжай домой,так как мне не нужен. Он прерывает и говорит, давай без отступления скажи просто. Вы сдавленно говорите: ты мне не нужен. (Смотря в глаза он делает вывод что вы соврали. но вы этого не знаете). Он говорит, хорошо, больше ты никогда меня не увидишь и уходит. Вы долго еще сидите в машине (он видел вас из автобуса, когда тот ушел. но вы это тоже не знаете).
    В понедельник он звонит вам на работу. Спрашивает все ли хорошо. Извиняется, что испортил жизнь, и что вы не с ним. Вы с ним мило говорите. Он говорит что хорошо что позвонил. Вы соглашаетесь - плохо расстались. Он спрашивает а ты позвонила бы? Вы говорите что пока нет, а в будущем наверное. Вы заканчиваете разговор. Во вторник он звонит Вам опять. Правда не разговаривает, а просто дает послушать разговор грузина с оператором сотовой связи, о котором раньше рассказывал. После Вы говорите, что надо отправить факс, давай позже созвонимся. Он соглашается но не перезванивает. Вечером вы рассказываете своему парню, что Вам звонил любовник. Ваш парень звонит любовнику с наездом. Любовник наезжает на него в ответ. А потом спрашивает откуда парень узнал, парень говорит откуда. Спустя недолгое время вы получаете смс, в котором любовник пишет, что жалеет что встретил Вас, что обидел свою девушку, что Вы красивая, но гнилая. Вы моментально отвечаете, что ведете честную игру. А на следующий день Вы пишите гневное письмо любовнику. Что он возомнил себя ангелом, а сам как свинья обошелся со своей девушкой, что вся его правильность не больше чем штукатурка. Вы пишите, чтобы он забыл все ваши телефоны и контакты. Любовник молчит. Через три дня он не выдержит и напишет письмо, в котором говорит, что он не ангел, что извиняется за испорченную вам жизнь, и прощается. Возможно Вы это письмо так и не прочитали.
    Все.
    Если интересны личности, любовник - это я. Хочу понять ее. Я думал была любовь. Потом стал помогать своей сестре в ее отношениях и нашел некие сходства. Предположил, а может у девушки подсознательно обида на меня была. Может просто хотела поставить меня на колени? Поставила и успокоилась, а дальше двинуться не могла. Девушки объясните если вы были в похожей ситуации (или если бы оказались), то почему бы Вы стали действовать как описано?
     
    1 человеку нравится это.
  2. УУУуухххх аж жарко стала-какие страсти!!!Ты знаешь мне её если честно тоже не понять!! странная какая-то девушка!!скорее всего ей просто на тебя изначально наплевать было.мне кажется её поведение говорит только о том ,что девочка самоутверждалась за счет тебя!!или она просто никого из вас двоих не любит и просто выбирала более выгодный для себя вариант!!
    в любом случае,судя по рассказу,она тебе не подходит....не расстраивайся"если она ушла к другому-еще не известно кому повезло"
    ...ии..не пытайся понять женщин...мы и сами редко свои поступки понимаем=))))
     
  3. Люби себя, наплюй на всех...
     
  4. нет, я бы сошла с дистанции в районе "Вы возвращаетесь к своему МЧ".

    Думаю, ты прав в ее оценке.
     
  5. Девушка сама запуталась.. она не знала с кем хочет быть, долго играла и выбирала... у неё одинаковое отношение к обоим (любовнику и парню), если бы она хоть одного из них любила, то однозначно осталась с ним, а не "металась" меж двух...
    а осталась с парнем, потому что так оказалось ей проще... чтоб ничего не менять.. и ты сам вынудил её сделать такой выбор своим:"ну скажи!, с кем хочешь, скажи, что я не нужен!" и т.п.. вот она и сказала.. хотя сама помоему и не уверена ни в чём.
     
  6. ДА, я тебя хорошо понимаю,у меня ситуация схожая была...только страстей вроде поменьше.Мозго..ство это всё,похоже,что они все такие...:imho:
     
  7. "На елку залезть и ж**у не ободрать"..
    эх мексиканские страсти,сценарий для бразильского сериала!!!
    Но в жизни бывает и похлеще.Я знаю случай,когда пара любовник+любовница полгода встречались и не собирались ничего менять,а потом в один день бросили своих жен,мужей,и теперь живут вместе счастливо!!!Во как!!! а когда как бараны то тудыма ,то сюдыма,значится нету чувств ни к тому ни к другому.
     
  8. В жизни вообще много что бывает... даже ситуации, когда вместе счастливо живут жена и любовница, а самого "виновника торжества" выгнали пинком под зад...
     
  9. :xaxa: Цирк уехал, клоуны остались.

    Может быть ее привлекало именно наличие такого четырехугольника? И, как следствие, ложь, тайны, интриги и запретная страсть? Он распался, стало скучно.
     
  10. Я сам "метался", когда рассказал своей девушке. С одной стороны было что то непонятное что безумно тянуло, с другой стороны была жесткая обида. Тогда не смог уйти. Ощущения были - все пофиг, никаких чувств, сделал как проще для меня. Сейчас понимаю что был не прав. Кстати спасибо за это форуму и тем людям, кто помог мне в себе разобраться.
    Это да... понимаю был бы хитрее - давно был бы с ней. Но я не хочу ею манипулировать. Я хочу чтобы желание быть со мной исходило от нее, а не от меня. В противном случае ситуация позже повторится, но рога будут уже у меня.



    Ты по поводу - обиды и желания поставить меня на колени?



    Ну уж нет. Любить я буду в любом случае девушку. Возможно другую, когда эту забуду.
     
  11. Ну вообще в этой мексиканской истории я думаю количество участников может увеличится, уменьшится..просто речь по моему не про серьезные чувства..ну и явно не про любовь..
    я согласна с Fair что чувств нет..одна дегустация..
    попробовала там..сям..
     
  12. Возможно. А другие девушки согласны с таким выводом?
    Меня не грызет ревность (мое мнение они все равно не будут вместе, когда то она от него убежит). Тяжело потому что рухнула цель жизни - быть с любимым человеком, видеть как он счастлив. Зато свято место пусто не бывает - вместо цели жизни сейчас появилась злость. Она мешает многим делам, но она помогает в другом - раньше так быстро я не смог бы меняться.
    Все равно буду пытаться.



    Ты что то путаешь. Ёлка тут вовсе не при чем! ;)



    2All: Добавлю факт о котором забыл рассказать.
    После того как мы расставались с девушкой навсегда. Она уходила от своего МЧ уже во второй раз (по ее версии на 2 месяца, по версии МЧ - на 2 недели). Она повстречалась с третьим МЧ, но не понравилось. Она вернулась к своему МЧ как раз за неделю до того как в последний раз появился я, и сказал, что люблю ее и она мне нужна.



    Не про любовь - у кого? В том числе и у меня? Если да, то поподробнее почему такой вывод. А то один человек мне такое же заявил, но я пока не смог внутренне это принять и согласиться. Хотя чем черт не шутит?
     
  13. вот злости не надо!не отчайвайся,как тяжело бы не было...я знаю что такое терять любимого человека...и..знаешь ....все-таки "всё что не делается-делается к лучшему!!"держи нос по ветру-и скоро вместо злости придёт новая любовь!!
     
  14. Да не отчаиваюсь я. Впринципе если бы верил, что это принесет эффект и не навредит, я бы и сейчас девушку добивался. А в злости я силы черпаю - тоже плюс.
     
  15. Моя ситуация схожа только тем что я запуталась, мне нравился и тот и тот, и нужны были оба. Только вот во время опредилила кем и кого хочу видеть. Т.е. один должен быть МЧ, любимым и единственным, а другой просто другом. Она наверное тоже определилась, поставив тебя на ступеньку друзья, забыв об одном: С друзьями сексом не занимаются!
    Каждый человек по своему индивидуален и особеннен, и общение с каждым по своему особенно и отличается от общения с доугим. Видишь ли, с тобой она получала одни эиоции, а с ним другие! Хочешь чтоб она была с тобой подари ей то, что она получает с ним, но и не отбирай своего. Во всяком случае именно так ты её и зацепил, дал ей то, чего ей не достовало с ним!
     
  16. Ты знаешь мне тоже были нужны обе девушки сразу - она и та с которой жил. Но вот когда я разошелся с той с которой жил, я понял, что на самом деле я ее не любил. Я боялся ее обидеть и потерять. А когда это произошло и бояться стало нечего, то и необходимость пропала.
    Я конечно понимаю что нельзя людей по себе мерять. Но возможно она находится в моей ситуации - я ей нужен, но парня она боится обидеть, боится выглядеть плохой (полтора месяца назад вернулась к нему и говорила красивые слова, что только с тобой буду и т.д.). А если уж исходить из того, что взяла у меня одно, взяла у него другое и довольна... так это ни меня, ни его не любит. Просто обоими пользуется.

    Я думаю, что цеплять ее должен не эмоциями, а своей личностью. Ну что толку я сейчас ей цветочки дарить начну, слова красивые говорить. Всю жизнь ведь я это делать не буду. Потом убежит к другому - у которого цветочки со словами красивее окажутся? Поэтому пытался свою личность ей раскрыть - последнее время можно сказать заново знакомились. Но в любом случае я для нее загадка, а ее парень открытая книга. В любом случае сравнения не получится.

    Да и нефиг я считаю в такой ситуации сравнивать. У них есть отношения. В них есть проблема, раз стало возможным то что произошло. И если ее не устранить - это повторится и еще сильнее. А значит либо устраняется проблема и восстанавливается доверие, либо смысла в отношениях нет. Я пытался ее на это натолкнуть. Но похоже она меня не поняла, раз пыталась просто остаться с ним. С ее парнем я начал с позиции силы, но потом когда тет-а-тет говорили, пришли к тому же. По его рассказу я увидел, что проблемы там уже давно и серьезные. Но он меня тоже не понял. А потом... блин, я сорвался и опять действовал с позиции силы. Так что благодаря моей активности я создал у парня интерес в ней, он стал за нее держаться. Но это не на долго. Если они не решат проблему - она еще вылезет и все покатится по накатанной. Возможно они решают ее, возможно нет - я не знаю. Общих знакомых практически нет.

    Вот примерно такой анализ ситуации. Помимо этого хотел понять, что же такое я был для нее: интерес, любовь, месть, что то еще. Понять затем чтобы знать стоит ли ждать - все таки она соврала, когда говорила, что не нужен. А если не буду ждать, то отрежу ее навсегда, даже если вернется - встречу девушку лучше, и ни за что не обижу.
     
  17. Howard Huse,


    кошмарно. чуть было ниасилила))
    вообще, бросай ты её нафиг и давай нормальную ищи.
    чтоб любила а не вертела
     
  18. А вот с этим я согласна, даже если она соврала, что не нужен, она все равно с ним и если спустя пару недель не пришла, то врядли придет. А если все равно будешь с ней общаться, то когла их проблема опять примет такую форму, то она придет к тебе, зная что ты ее и пожалеешь и пригреешь, и не факт, что она тебя любит...
    может так и есть!
    В моей ситуации не было запущено на года, только несколько месяцев...но и это не очень хорошо отразилось на моих отношениях с обоими, а еще они не знали о существовании друг друга...
     
  19. Бросай. Ты достоин лучшего
     
  20. А для вот этой фразы разберем такой пример: Ты и несколько абсолютно разных девушек. У одних(группа А) с тобой совпадают некоторые взгляды на жизнь и интересы, у других(группа Б) ничего не совподает, т.е. они твоя полная противоположность. Возьмем двух девушек из группы А, им обеим есть о чем с тобой поговорить, но одной нравится с тобой общаться, а другой нет. Следовательно первая получает положительные эмоции (т.е. ты ей интересен как личность), а вторая получает отрицательные эмоции(ты ей не интересен). Аналогично с группой Б. Дело в том, что каждый человек, это индивид, уникум со своими заморочками и "животными" в голове! Из всего выше сказанного делаем вывод: если нам нравиться(это положительная эмоция) общаться с человеком, он нам интересен. Психология человека, штука сложная и понять ее сложно.
     
  21. поняла тока последнее предложение-полностью согласна=)))))))
     
  22. Ты оставь ее))) Не нужна она такая тебе! ;)
     
  23. А теперь к этой картинке добавь меня. Если мне интересно общаться с девушкой, то соответственно я непроизвольно буду адаптироваться под то, что ей нравится. Приведет это к тому, что ей сначала будет интересно общаться со мной, а потом нет. Личность все же нечто большее чем общение. Я бы даже сказал личность - это то каким человек видит себя и куда соответственно идет. Сюда войдут и принципы человека и мечты, и то что ему нравится, а что не нравится. А общение - общение это лишь коммуникативная функция человека.



    В страну советов попал :smile:. Я уже могу вполне сам разобраться нужен мне человек или нет. Я хотел понять ее. И даже если я не буду с ней, то понимание позволит не испортить следующие отношения.
     
  24. Оно тебе надо?) Ты прекрасно все понял помоему, предидущие пости форумчан об этом свидетельствуют. Ты же сообразительный мужчина ;)
     
  25. Честно говоря я увидел только два ответа.

    от Елки: нет, я бы сошла с дистанции в районе "Вы возвращаетесь к своему МЧ".

    от Mintea: Ты знаешь мне её если честно тоже не понять!! странная какая-то девушка!!

    Я просил Вас девушки поставить себя на ее место, и ответить от себя мне что то вроде:
    "Да ты лох - вот и пользовалась тобой"
    "Ты меня обидел - вот и отомстила тебе"
    "Поняла, что люблю своего парня"
    ну и т.д.

    Не пытайтесь Вы ее понять - я ее не могу понять, а Вы через меня уж сто пудов не поймете. Лучше попытайтесь на себя маску натянуть, покривляться - какие чувства лично у вас будут? Не налазит маска - ну что ж значит вы сильно разные.

    Другими словами как бы Вы лично на ее месте поступали и почему? Представьте - вот мутите Вы с парнем, сразу особо ни на что не рассчитывая, а потом он начинает вам про любовь, а потом вы бросаете своего парня. А тот не идет к вам. И т.д.
     
  26. Howard Huse, знаешь, будь-то я на ее месте, я бы вообще не мыслила так как она, и тем более не поступала. Такое ощущение, буд-то у девушки либо психическое расстройство, либо нехватка внимания, что является псих. расстройством.
     
  27. бред вобще, плюнь на нее.
     
  28. А как бы ты поступила?
     
  29. А это так важно знать?) Ты создал тему, для того, чтоб понять логику свей любовницы, а не моей.
    Может я поступила бы еще хуже, может вообще плюнула бы на вас двоих, может осталась бы с кем-нибудь из вас...))
    Девушки чаще всего руководствуются не умом, а сердцем. Если она так сделала, значит это был ее порыв. Часто таких людей называют импульсивными.)
     
  30. Именно твоей. Конечно не обязательно твоей, а вообще вас девушек, но конкретных, живых. Которые скажут за себя. Я придерживаюсь мнения, что в сходных ситуациях люди склонны поступать одинаково и лишь единицы делают не так. Почему спрашиваю только у девушек, потому что отношение к любви, отношениям, сексу у вас все таки отличается от мужского.
    Уже лучше. Что бы тебе было ближе? И если можешь объясни почему бы ты так поступила.
     
  31. Знаешь, так сухо представлена эта ситуация - "а потом, но вот... и вдруг... а я... и она... они.... мы....", что не могу точно сказать) Я не знаю, я руководствовалась бы своими чувствами, а сейчас я чувств не имею к данной ситуации. А аналогичных прямо так в жизни не было.
    Понял, кстати?)
     
  32. Ну хорошо... упростим ситуацию. Ты сейчас встречаешься с МЧ (или встречалась). Представь появился у тебя второй, который зацепил тебя романтикой, тебе интересно с ним, но ты сразу сказала для себя - у него девушка, ничего серьезного не будет. А потом ты ставишь себе задачу отбить его у девушки, но не спешишь с ее реализацией. А потом он предлагает тебе уйти от своего МЧ. И ты соглашаешься, хотя конечно же тебе страшно и не понятно - как это будет с ним с новым. А потом этот новый "кидает" тебя. Ты возвращаешься к своему МЧ. Спустя время этот новый появляется и говорит что понял что любит тебя, что в жизни ему нужна ты, просит тебя ответить нужен ли он тебе. А ты конечно же зла на него - опять появился, но что-то заставляет тебя не послать его на три буквы. Вы встречаетесь с ним, знакомитесь с родителями друг друга, все идет к тому, чтобы вы стали парой... но. Но ты не можешь уйти от своего МЧ. Собственно говоря хочу понять почему: это либо - боязнь стать плохой и обидеть своего МЧ (все таки он для тебя его чувства играют не последнюю роль), либо - подсознательно у тебя сидела обида, она удовлетворилась ввиде того, что ты отбила его у девушки, и мотивация быть с ним пропала, либо - ты правда любишь своего парня.
    нет конечно. я же с ней не общаюсь. как я могу понять? гадаю только.
     
  33. Howard Huse, а она тебя любила? Она его любила?
     
  34. Вопрос на миллион долларов! :smile:
     
  35. Тема закрыта. Я пришел к решению своей проблемы! Спасибо всем кто помогал мне справиться.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru