Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.03.2005, 02:28   #1
Сладкий Апельсин

Orange ЗавсегдатайOrange Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Объясните, почему при знакомстве девушки если вдруг посчитают, что по каким-то параметрам мне не подходят, тут же намекают, что у них есть парень. А до этого ни слова, хотя с этого бы надо было начать. Зачем тогда знакомиться?
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Странные вещи творятся История любви
Доминанта в отношениях: девушки хороши тем, что они девушки? История любви
Странные взаимноотношения. История любви
Девушки! Знакомства
Старый 14.03.2005, 03:44   #2
Новичок

Tonica Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему ты думаешь, что девушки полагают, что они тебе не подходят по каким то параметрам???
или ты о параметрах тока при встрече говоришь?
представляю... "Ты милая. Но мне нравятся девушки 90-60-90... хотя ты тож ничево" ... тогда им ничево делать не остается
Однако... ты не думал о том, что при встрече с тобой, девушки разочаровываются и чтоб не обижать откровенно, отмазываются якобы имеющимся парнем? ))
Tonica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 04:03   #3
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это до встречи. Если я люблю стройных и не очень низких девушек, то разве не нормально об этом упомянуть? И не думаю, что при встрече во мне разочаровывается каждая. Если дело доходило до встречи, то девушка без парня. Я не вмешиваюсь в чужие отношения.
Старый 14.03.2005, 04:10   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Упоминуть до встречи нормально... точнее это естестенно. Каждый мужчина любит стройных и красивых не секрет... Но не ужели каждая девушка при встрече сразу заявляет о том, что у нее есть чел?
если такая тенденция постоянна, стоит задуматься о собственном поведении во время свиданий... Потому как по себе знаю, если мне чел не понраву, то проще сказать, что я с кем то встречаюсь, чем объяснять, что то ни так
Старый 14.03.2005, 04:13   #5
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Опять же, нет. Всё это до встречи, когда о встрече даже не говорил ничего. Перед встречей я точно выясняю, свободна ли девушка.
Старый 14.03.2005, 04:17   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
расскажи тода поподробнее... хотя б одну такую встречу, наиболее типичную, мож тогда ясна будет
Старый 14.03.2005, 04:20   #7
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот ещё пример странности!
Ты способна понять, что это произходит ДО встречи? Сорри за резкость.
Старый 14.03.2005, 04:23   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да вполне способна... не могу понять почему!
что в вашем общении такова происходит?
Старый 19.03.2005, 14:29   #9
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверное по неизвестным науке причинам у нее резко меняется мнение о тебе, либо находит парня себе в реале... Девушки иногда понятны до глупости, иногда странны до нейзнаваемости... У меня тоже так бывало, почемуто ей не подошел- " У меня есть парень, 27лет, мастер спорты по боксу, лидер бандитской групировки!"
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 13:37   #10
Интересующийся

КозадоеВ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки бестолковы, они не умеют думать..у них отсутствует логика... они истеричны, делают поспешные выводы, и так далее... вобщем это скорее их достатки, которые мы считаем недостатками. почему в семье мужчина должен быть главным? потому что мужчины умеют думать, размышлять.. есть логика! а девушки успешливы в учебе, в карьере... каждому свое... поэтому нам, мужчинам, надо больше молчать, меньше обращать внимание и не вступать в полемику с девушками... разворачиваться и делать свое дело.... остынет поймет! так что не задавай глупых вопросов.. никто тебе на них не ответит... потому что ответа нет!

а то что девушка говорит о том, что у нее есть парень... то покажи мне девушку... которая не хотела бы себя, возвысить перед парнем, которые к ней яйца подкатывает? это обычные выпендрех и самовозвышение... на это никак не надо реагировать! просто если ты видишь что девушка заинтересована в тебе, ответь ей, что ты можешь быть лучше... если она тупа как пробка и не дает тебе надежда... скажи что ты ошабся дверью... изкая оказалась.. и все будет ништяк.. надо будет сама прибежит!
КозадоеВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 16:20   #11
Сладкий Апельсин

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от КозадоеВ
Девушки бестолковы, они не умеют думать..у них отсутствует логика... <...> а девушки успешливы в учебе, в карьере... <...>
А тебе не кажется, что это не стыкуется как то?
Старый 23.03.2005, 00:45   #12
Новичок

Spak Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто девушки, которых ты встречаешь в постоянном поиске, а ты новый непроверенный вариант, зачем им тебя спугивать сразу, может ты и лучший... А интелект у них совсем разный, ЕСТЬ достойные! И если девушка умная это логично.
Spak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 10:03   #13
Интересующийся

КозадоеВ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
стыкуется! читай внимательнее а не выхватывай фразы отдельно! в отношениях девушки бестолковы.. в учебе и карьере успешны... короче говоря...
КозадоеВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 09:58   #14
Странник

Sash Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Намного сложнее познакомиться с девушками из крупных городов, например в Москве... у них есть большой выбор, какого паренька себе выбрать, а те не дураки при деньгах сразу их подхватывают. Тут почти каждая первая говорит что у неё есть парень: кртуой, мент, бандит, мафиозник или ФСБшник... всё это Не верь в это, весь город не может быть таким усыпанным крутыми. КозадоеВ прав по поводу девушек, и вообще они по-моему не испытываю таких чувств к парням, как они испытывают к ним, много равнодушия и виляния этим местом :) Пора бы взяться за мозги и пошевелить их.
Sash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 12:28   #15
Интересующийся

kibo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я смотрю здесь все парни очень умные, здравомыслящие, а от куда же вы такие умные взялись, если все девушки глупые, значит и ваши мамы особым умом не отличаются, но почему то у них хватило извилин вас родить, воспитать, вырастить! или это делал кто-то другой!
так вы не забывайте: "яблоко от яблони, не далеко падает"!!!!!!!!!
и потом вспомните, что сейчас очень много разводов и женщины очень часто в одиночестве воспитывают детей, или может они их и в состоянии воспитать и вырастить, т.к. глупые, а умные мужчины в это время только за собственную задницу и пекутся? а???????????? умные парни????????????? откуда же вы такие умные взялись?
kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 12:32   #16
Интересующийся

kibo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не надо делать проблему из ничего!
kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 13:47   #17
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что, знакомства должны быть только ради длительных отношений? А общение? А дружба?
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 16:39   #18
Новичок

Manson Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем приветик,в первую очередь,я здесь новенький
Это уж правда,что девушки очень-то странные,с ними настоящей любви не найти,о они сами её не ищут,а только ради денег они что-то делают,например и отдаются ради богатства,вообще они просто-навсего играют с чувствами мужчины,розводят нас,им не остановится на чем-то,им всегда мало,всегда ищут новое,а страрое(человеческую любов,искренние чувства) оставляют по-зади,почему-же вы девушки всегда так противно поступаете с мужчинами???
Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 17:06   #19
Странник

anton-loco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manson
Это уж правда,что девушки очень-то странные,с ними настоящей любви не найти,о они сами её не ищут,а только ради денег они что-то делают,например и отдаются ради богатства,вообще они просто-навсего играют с чувствами мужчины,розводят нас,им не остановится на чем-то,им всегда мало,всегда ищут новое,а страрое(человеческую любов,искренние чувства) оставляют по-зади,почему-же вы девушки всегда так противно поступаете с мужчинами???
Может просто тебе только такие попадались ? Мне, например отдавались не только ради богатства, а просто по желанию.
А вобще, чего странного в девушках ? Просто у мужчин и женщин разное отношение к жизни, жизненным ценностям. Научись их понимать хоть немного и всё будет в порядке.
anton-loco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 22:43   #20
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Совершенно согласна! среди женщин есть похотливые, злобные, меркантильные и мелочные стервы так же и среди мужчин встречаются идиоты, козлы, ловеласы и извращенцы.... так уж устроен мир... и все мы разные как не крути. Найти сваю половинку, задачка не из легких...А раз уж попадаются особы с одним и тем же недостатком, то причину наверно нужно искать в себе... по тому как на одну наживку клюет одинаковая рыбка
Старый 17.07.2005, 11:17   #21
Странник

НЮША Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manson
Очень бы хотелось спросить:"А у мужчин рыльце не в пушку?" Как по поводу мужчин которые живут,гуляют за счет женского пола?А по поводу любви,мужчины,может быть ее и хотят, но с какими-то неземными богинями, а все что окружает их недостойно и максимум на который они способны - это СНИЗОЙТИ.
НЮША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 16:58   #22
Интересующийся

ИринaMI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Manson
Это уж правда,что девушки очень-то странные,с ними настоящей любви не найти,о они сами её не ищут,а только ради денег они что-то делают,например и отдаются ради богатства,:
По-моему, так думают те, кто хочет по-легкому и дешево и сердито получать блага земные и неземные, кто мало зарабатывает, т.к. не хочет стараться, чтобы зарабатывать больше... короче, завистники...

вообще они просто-навсего играют с чувствами мужчины,розводят нас,им не остановится на чем-то,им всегда мало,всегда ищут новое,а страрое(человеческую любов,искренние чувства) оставляют по-зади,почему-же вы девушки всегда так противно поступаете с мужчинами??? [/QUOTE]

Ой! бедные овечки на форуме! И тетки-то их - бедных - насилуют, используют и потом бессовестно бросают!,,, Самому-то не смешно?
ИринaMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 20:28   #23
Новичок

Pawa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да ладно лень... за так... просто девушки стали менее романтичны и последнее высказывание яркий тому примера... без обид
Pawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 10:05   #24
Интересующийся

ИринaMI Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pawa
Да ладно лень... за так... просто девушки стали менее романтичны и последнее высказывание яркий тому примера... без обид
БЕЗ ОБИД. Поверь, моей романтики хватит на многих-многих-многих... только мужики "обмельчали" почему-то... их мужской души хватает только на то, чтобы скакать по разным постелям, как горные козлы, а не думать о романтике..... хотя... есть среди них и достойные...
ИринaMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 19:16   #25
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Канешно есть! Надо просто уметь искать...
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 11:41   #26
Новичок

Love Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
Объясните, почему при знакомстве девушки если вдруг посчитают, что по каким-то параметрам мне не подходят, тут же намекают, что у них есть парень. А до этого ни слова, хотя с этого бы надо было начать. Зачем тогда знакомиться?
Может они не обманывают тебя, а так и есть, просто так получилось.У меня была такая история.Мне очень понравился парень, я просто влюбилась и не смогла удержаться, познакомилась с ним, хотя у меня есть друг, с которым я встречаюсь почти 3 года.Ну не могу я его бросить.
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 17:55   #27
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кассандра
полностью согласна!
Романтика, душа - святое, а тело, секс - фи какая пошлость? Да вы ханжа, матушка? Это вам кто, мамы внушили что потребности души важнее потребностей тела? А кто сказал что девушки правы, а парни - нет? Парень может задуматься - может вы комплексуете, и пытаетесь скрыть это за святостью душевных порывов? А может вы боитесь своей сексуальности, чьих-то там оценок?
"Уж лучше пить вино и красотой тюльпаноликих наслаждаться, чем лицемерным быть ханжой и в благочестьи упражняться."
Омар Хайям. Честь имеет.:)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 12:04   #28
Странник

Kiki Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Orange
Защитная реакция. Вообще-то так поступают неуверенные в себе девушки.
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра