Dark Messiah of Might and Magic!

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем ~*Manipul@tion*~, 2 ноя 2006.

  1. Собстсвенно, делимся впечатлениями и всем остальным! Кто прошел? ЧЕго там как? чего понравилось, чего нет?)


    Мне вобщем игра очень понравилась! Физика хорошая, много всяких разных фишечек) Движок обливионовскиЙ, что понравилось, ибо у обливиона хороший движок:rolleyes: всякая магия-фигагия....короче, кулл!))
     
  2. обалденная игра!!!очень понравилась особенно всякие там прикольчики дракошку решеткой убить иль циклопу в глаз запульнуть....совсем не сложная и увлекательная правда к сожалению так и не прошла до конца (сестра удалила) причем полностью и сейвки вот никак не могу теперь диск раздобыть....счас играю в Dreamfall..
     
  3. игра очень прикольная, но к сожалению меня задолбал такой игровой процесс - 10 мин гружу, 20 мин играю, перезагрузка, 10 мин гружу 15 играю, перезагрузка...
    ЗЫ: у мну пиратка была
     
    1 человеку нравится это.
  4. Прётъ=) Бегаю и тупо всех ногами молочу, в огонь кидаю, на иголки насаживаю... весёлая игруха) Жаль шо лагает много(у мя лицензионка)
     
Общение на MLove.ru