Точка А и U

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sоft, 2 ноя 2006.

  1. Существует ли точка А?
    Да, она , как и точка G находится на передней стенке влагалища. Её стимуляция позволит тебе испытать вагинальный оргазм. Пусть он совершает вращательные движения, в то время как ты лежишь на спине, приподняв нижнюю часть тела.

    Что такое точка U?
    Это концентрация нервных окончаний внутри и вокруг мочеточника. Предполагают, что эта точка является причиной так называемой женской эякуляции.


    Что думаете и поделитесь опытом)
     
  2. Cтыдно......мне очень и очень стыдно.....но про эти точки я впервые слышу..ah) ah) ah)
     
  3. У меня таких нет. По крайней мере не видел ни разу.
     
  4. Да вот и я впервые....потому и спрашиваю...более опытных товарищей))) Тобишь вас)))



    Так ты не у себя ищи-то)
    Прям какие вы мущины безинициативные...нет таких и скрылись вдали)))
     
  5. Так у себя не ищу. Их ж нету. А у женщин искать щас не имею возможности, разве что только у сотрудниц :upset: Ну дак они бестолковые и сами не знают про такое. Как же тут искать?
    Да и вообще у вас там темный лес - сам черт ногу сломит, разбираясь где что... сами вон не знаете. То ли дело у нас - одна большая (ну относительно всё)) точка Х - не промахнешься с роду. Завидуете небось? :xaxa:
     
  6. Ну как когда))

    Когда НЕТ.
    1) Вам ходить не удобней) Мешается всё это)
    2) А вдруг не встанет?....у нас такой проблемы нет)
    3) В общественном месте нихто не заметит нашего возбуждения
    4) Мы не переживаем из-за размера)
    5) Продолжительность акта- зависит в большей степени от вас (тобишь от него)))
    Ну и т.д.

    Когда ДА:
    Часто) Хочется очень попробовать ваши ощущения)))
     
  7. #7 Allen, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006

    Пойду поищу, думаю может быть за выходные найду и сообщу о результатах.
     
  8. Первый раз слышу.
     
  9. Вот верное решение!)

    Мальчики, девочки всем задание на праздники.....найти эти точки!)))
    Во восторник отчитаца в ентой теме!)))
     
  10. А девочки как их будут искать?! Подскажи!
     
  11. Нее девочки расскажут про ощущения при поисках)


    (Хотя если 2 девочки.....то всё возможно и так и так)))))
     
  12. Только отчеты не забудьте запостить)) ТОже интересно)))
     
  13. Так ты тож не увиливай)))
     
  14. Есть, находили,а ощущения не сильно отличаются, но все же приятно и еще как...
     
  15. А как вы их распознали, какая где?)

    Sоft, кстати, об этом ты ничего не знаешь?
     
  16. Точка А находится, как сказала Sоft, на передней стенке влагалища. А от точки G она отличается тем, что ткань точки G более гладкая.
    Точка U располагается по всей окружности влагалища на уровне уретры.
    А еще есть точка С расположенная на задней стенке влагалища.
    Точки A,U и C были открыты Десмондом Моррисом, но врачи рекомендуют относится к его открытию с долей сомнения, так как сам Моррис является зоологом по образованию, в то время как Эрнест Графенберг (открыватель точки G) был гинекологом!
     
  17. С ума сойти! А я уже как 26 лет женщин ласкаю всяко разно-безобразно и в первый раз о каких-то точках услышал.
    Вопрос возник: а их название на женский оргазм влияет?
     
  18. Насколько я понял, об этих точках лучше всего известно гинекологам. Должно быть из них выходят просто золотые мужья. Гинекологией чтоль заняться, хоть на любительском уровне?:smile:
     
  19. Здравствуй,дорогой.Давно не сталкивались.
    Ты что,мало анегдотов про генекологов знаешь? Да генеколог из врождённого цинизма никогда женщине никаких точек показывать не будет.
     
  20. Не нать нам гинекологов......беее...просто передернуло(((
    Чет ничего приятно от мужчин-генекологов никада не испытывала)

    Медосмотр. Причем отправили нас не в поликлинику, а в больницу. Приходим. Гинекологическое кресло...типа раздевайтесь...залезайте. Такс...народа проходной двор, ну лано...подходит один.......залезает по самые гланды...терплю блин, причем два врача (мужика) при всем этом процессе обсуждают куда идут пить после смены. Лано, отходит от меня делает кивок тому с кем он разговаривал тот одевает перчатки и тож типа осматривает((( БОЛЬНО! блин((. Осмотрели... и первый и второй снимают перчатки разворачиваютс и начинают уходить....я напрминаю им, что нать сделать отметку в карте!!!! Они разворачиваются и говорят, а мы не можем у нас смена закончилась, вы сидите сейчас врач подойдет!!!!!!
    Мля.....какого хрена они вот это всё проделали? Им этого развлечения не хватало в их работе????
     
  21. Sоft, в хорошей женщине поковыряться хотели.
     
  22. Типа мне повезло, что не патолагоанатомы они были?)))))
     
  23. Ты ж живая! %)
     
  24. На сколько я знаю нет. точка G была названа по первой букве фамилии открывателя, а остальные, понятия не имею.
    А на счет гинекологов, так если он любит свою женщину и хочет доставить ей не земное удовольствие, то он сделает все как положенно, ну чтоб ей было хорошо.
     
  25. Насколько я припоминаю из своей практики,не только генекологи стремятся сделать любимой хорошо.
     
  26. А тогда я должна была сказать, что мне повезло, что это не ХИРУРГИ были))))



    Ну народ, кто нить моё "домашнее задание" выполнил, по поиску точек?
    чесно....я сама не выполнила его(
     
  27. Ну народ, кто нить моё "домашнее задание" выполнил, по поиску точек?
    чесно....я сама не выполнила его([/QUOTE]
    Я тоже не выполнил, не было возможности: жена уехала загород, а с другими ведь нельзя, правда, Soft...
     

  28. )))))

    Allen, ну где я говорила, что низя?) И с каких это пор ты слушаешь, что я говорю?
     
  29. Ну энто уже все исследовано))) до нас.... ну типа врачи просили 1000 людей мужчин и женщин описать ощущения при оргазме. Когда отбросили физиологические особенности, то женские анкеты не смогли отличить от мужских.
     
  30. НЕт в данном случае....хотелось бы опытным путем)))
     
  31. Может я не совсем правиль выразила свои мысли,я имела ввиду, что генеколог сделает это более правильно, что ли.
     
  32. #32 Sоft, 9 ноя 2006
    Последнее редактирование: 9 ноя 2006
    А мне наоборот каца...они все злыдни....и циники


    "По поводу врачей.... Знакомые эскулапы рассказывали.... Врач-гениколог отлучился от больной на минутку в соседний кабинет.... а там день варенья праздновали... ну женскому врачу налили.... Он только через час вспомнил, что у себя в кабинете оставил в кресле даму с зеркалом в интересном месте))))"

    Концовка.... вооще отпад: ДАМА ПОШЛА С ЗЕРКАЛОМ ИСКАТЬ ВРАЧА. Дохтур ее в коридоре встретил)))))
     
  33. теперь можно называть влагалище просто AGU или GAU или GUA и т.д., кому как нравится ;))

    лежит девушка очень подкованная в вопросах точек в женском влагалище, ее партнер ласкает руками то самое влагалище, вводит один пальчик потом второй… "о, - думает она, - задел за точку А... вот теперь по G провел... хм, а теперь добрался до U... ну что же все так мимолетно, блин" говорит партнеру когда тот снова задевает точку А "милый, вот тут приятно, совершай вращательные движения, так хорошо... понимаеншь это точка А ее стимулирование приводит к вагинальному оргазму... запомни где она находиться " ))))))
     
  34. Ёжик,
    кста мысль.....иметь инструкцию по обращению с собственной чувственностью
    Тредставляю такой талмуд......переходящий от партнера к партнеру
    С замусоленными страницами.......каждный чёнить добавляет в эту Книгу жалоб и предложений
     
  35. агу - это супер, это ж первое слово которе малыш произносит :smile:)), т.е. он вспоминает через что ему пришлось пройти :smile:)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. -=SS=-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    10.014
  2. Сцука
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    29.472
Общение на MLove.ru