Mazda RX-7

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Vijomaru Mogami, 2 ноя 2006.

  1. Автомобиль снят с производства в 1996г., но всё таки очень хорошая машина, даже сейчас стоит не дешево(если в хорошем состоянии естественно)
    Отличается от RX-8 присутствием турбо надува, более резвым движком.
    Так же хочется отметить что поглощает в среднем 11,1л. на 100 км, что на 0,3л. меньше чем RX-8...
    Оснащена роторным двигателем типа L2, мощнось 241 лошадиная сила, максимальная скорость 250км/ч разгон до 100км/ч 5,1с...
    Вот и она:
    [​IMG]
    Ваши мнения дамы и господа...
     
  2. Машина не выпускается уже свыше 10 лет, найти такую модель в хорошем состоянии - нереально... Эти машины берут не для езды, а для полётов, следовательно идёт повышенный износ всех узлов и агрегатов, поэтому, покупая такую коляску, готовся сразу выложить n-ую сумму денег за ремонт. Плюс ко всему роторный движок не такой долговечный, как обычный поршневой...
    Короче говоря, тут ясен перец, что машина хорошая, но только для своего времени
     
  3. Vijomaru Mogami, RX-7 снят с производства в августе 2002. Машина хорошая, но требует очень частого и качественного ТО - так, что использовать этот автомобиль как единственный не советовал бы.
    Если есть какие-то вопросы по RX-7 или Mazda вообще - отвечу с удовольствием.
     
  4. мне не нравиться.Я вообще старые мазды не люблю.Мне нравиться только новые модели.Типа 3 мазды...
     
  5. MAZDA RX-7 Была самой успешной моделью компании MAZDA это еще пака что единственная компания которая применяет двигатель Венкеля..Машина очень хорошо поддаётца тюнингу двигателя ...даводят такие машины до 800л.с, а также есть эксзымпляры по 1000 лашадок..
     
  6. Если там ротер то должны понимать что средний максимальный износ и вобще ресурс ротера 70 тысяч это я вам как атомеханик говарю . после 70 тысяч двиган на свалку ! я офигиваю когда вижу их в инете с пробегом 100 тысяч как минимум и при этом еще говарят что ей бегать и бегать это вам не обычная поршневая система а РОТЕР!был слух что когдато в 80тые была маленькая эксперементальная партия шестерок ротерных!Говарят что жгли!
     
  7. Не скажу про 13B-REW точно, а вот новый Renesis на RX-8 ходит 300.000 км (при своевременном и качественном обслуживании - а это замена масла каждые 5.000 км).
     
  8. Да были ... Только такие шестерочки были у ГАИшников.
    Это я к слову что если зохотите поездить от гаек , то будте готовы что возможно у них не то что кажется на самом деле.
     
  9. а модель не присоветуешь, наиболее подходящую под описание "бабо-мобиль" )))
     
  10. из Мазд или вообще?
     
  11. Хорошая тачка, лучше RX-8, но в Москве их очень мало. Еще меньше в хорошем состоянии, леворульных вобще можно по пальцам сосчитать.
     
  12. Да,в 80-е были роторные пятерки ,сделаные для спец.служб.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ARES
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.549
Общение на MLove.ru