Чем любовь отличается от привязанности, влюблённости, страсти?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 2 май 2006.

  1. mrs.Flax,
    Та на шо ? Я ж даже не читая - уже вся проникаюсь ! )))))

    Угу...в этом и вижу самоуправство, кроме способности к анни...самокатапультированию .
     
    1 человеку нравится это.
  2. Зря)) Там суть - метод перевода энергии покоя в кинетическую энергию, во. Как звучит ? Так давать формулы ?)))


    Катапультирование - это совсем круто, оно предпринимается летчиком для спасения ? А мы о самопожертвовании. Разные интенции)

    Все, мне и так неловко, я закончила флудить)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Подумал я тут на досуге, мда.. И пришел значит к выводу. Ничем не отличается от влюбленности любовь и страсть. Это разные названия одного понятия, сами знаете какого. Привязанность же вообще в тему не катит, это скорее к дружбе.
    ИМХО что бы не спорили:smile:
     
  4. Вот, блин. Подрубил на корню. Как об стенку с разбегу на твое имхо налетела... )
     
  5. На самом деле, если задуматься, вполне полезная вещь. Помогает избегать ненужного перемывания воды.
     
  6. ) что означает сие?
     
  7. Мне кажется, речь о фильтрации жидкости ))
     
  8. Любовь у мужчин всё равно отличается от женской ..С эмоциями у них проблемы..И как распознать любит ли он? может, придумывать разные испытания? Если любит не уйдёт?
     
  9. Вот то и означает, не делайте вид, будто ничего не понимаете.

    С эмоциями проблемы говорите... Ну-ну. И распознать никак нельзя, вот беда то! Кто его знает, что в голове у этих коварных мужиков, да? )
     
  10. Не думаю, что мужчины коварны..скорее просты..не было бы женщин они,наверно, вообще ничего сложного не делали;)По поступкам тоже сложно судить..В каждом конкретном случае мотивы разные..)))
     
  11. Думаю, наоборот, если бы не было женщин, в конечном итоге намудрили бы так, что все развалилилось:smile: Но чисто женская цивилизация продолжалась бы тоже недолго ....)
    Если по мужчинам сложно судить по их поступкам, что уже говорить о женщинах? ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru