Что не так и почему?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Salamander, 7 ноя 2006.

  1. Познакомился значит я с девушкой со своего района из сети. Сначала долгие разговоры в чате, потом я предложил ей встретится в живую, она сразу отговаривалась мол у неё пластинка на зубах, но я её уговорил и мы увиделись. Я взял у неё номер телефона и каждй день слал смски. Потом всё так же болтали с ней в чате, вроде всё хорошо, но она не прислал ни одной смс с собственной инициативы, ни одного звонка. Меня это естественно начало наводить на сомнения. Дошло у нас дело до серьёзного разговора (правда почему то в чате, но это неважно) и она мне сказала такую фразу (отрывок разговора с ней):
    её слова - нет подожди. не хочу никого злить и ни к кому привязываться. ты меня понимаешь?
    Я - почему так?
    Она - потому что это все плохо заканчивается

    После этого мы не разговривали. Я ей всё таки написал смс:
    - На этом точка? Ответ: Незнаю.

    И всё это не пойми почему и от чего, я понял если бы у неё был парень. В общем я в непонятках. Скажите вот что может быть причиной отторжения если всё складывалось хорошо?!
    Я после этого случая решил более холодно относиться к людям, иначе используют как тряпку. Поправьте меня если я не прав.
     
  2. Ну обломалась однажды, теперь и трясется. Значит не шибко зацепил её. Короче если что-то тебе и можно делать, то не по интернету полюбас.

    Компьютер зло - сокрушите его в порыве безысходной злобы и тоски !!!
     
  3. Познакомились не через нет, а в местной сети. А вообще есть ли смысл с ней что то ещё затевать? Она просто сказала что ни с кем не хочет заводить отношения. Я вообще не люблю через чат общаться, в живую и только.
     
  4. Короче сейчас она болеет, раздражительна, все вокруг виноваты. Если чем-то и можно вывести из ступора, то неожиданным и ярким. А так как основное представление о человеке закладывается в течение первых минут встречи, то прогноз не оптимистичен... Либо сразу надо было торнадо пускать, либо... Логично было бы забить в твоем нынешнем положении сто пудов, нах нужен геморрой. Корячиться, вытравляя чужих тараканов, чтобы ещё не факт получить что-то, интересно может быть, но для себя урвать чего-то далеко не всегда получается. Если ты тру-альтруист тогда дерзай ))) ток не дави и не напрягай.
     
  5. Ну, девушка может и не проявлять инициативы :smile:
    По-моему, она просто вся в комплексах (хотя бы из-за пластинки), вот и наводит тень на плетень. А вообще, если каким-то чудом она преодолела себя и встретилась с тобой, то чем-то ты ее все же зацепил :smile:

    Она тебе нужна? Только честно? Если да, то приготовься долго-долго безответно слать смс, звонить, разговаривать в чате, - тогда она поверит, что ты нормальный. И все будет отлично.
    Или она прекратит с тобой общаться. Кто ж ее знает :smile:
    В общем, если она тебя зацепила - не сдавайся. Если нет - ну на нет и суда нет.
     
  6. Знаешь, я обычно это говорю парням, которым я нравлюсь, а они мне НЕТ!Если бы ты её заинтересовал, или ей понравился, она бы такого не сказала, эт точно. а что тебе делать? Просто похолоднее с ней:fuck:
    З.Ы. Которая тема уже про аську, инет, смс...
    Да...Следущее поколение через аську детей будет делать:xaxa:
    Будь для неё ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА,МЫ НЕ ОПОЗНАНЫ:xaxa: :xaxa:
     
  7. Вобщем предложи ей стать друзьями,ну а да льше как обычно видно будет...
     
  8. Попробуй убедить её , что не всё в этой жизни плохо, что бывают парни, которым не нужен только секс(скорее всего она из-за этого парится)!Бывают ошибки в жизни, так пусть она на на них учится.Предложи ей помощь в этом! (Если кто не понял о чём я , то вот вам цитата "Она - потому что это все плохо заканчивается"
    ) У всех в жизни бывают проблемы, я - не исключение, думаю, что многие прочитавшие это сообщение тоже вспомнят себя и свои ошибки. А что тут поделать ? Надо заставить себя бороться за неё! Добиваться своей цели! Я - не смог, я жалею, сильно. Не повторяй моих ошибок, если она тебе действительно нравится!Борись , и всё у тебя в жизни будет хорошо!
     
  9. Salamander,
    братишка, извини, что влезаю в такие мужские надо скать разговоры, но... вобщем... ты не прав...

    Я больше, чем уверена, что она хочет продолжать отношения... просто попробуй все-таки уговорить ее с тобой встретиться... ты главное перед встречей сам себя на плохое не настраивай... все будет ок... она неуверена в себе ооочень... и еще в ее жизни было плохое... думаю, она это еще не забыла... поэтому если она тебе нужна, придется попотеть.... будь уверенным с ней и мягким одновременно... чутким - очень важно... всем девушкам нравится и придает им уверенности, как зелье... :smile:)))


    поверь, сработает...



    D8feat,
    ну ты-то блин... парня хоть не расстраивай раньше времени... :smile:))))))
     
  10. Не прав. Поправляю)))
    Что это вдруг!? Причем тут тряпки?? И что за смс такая! "На этом точка"... Не правильную позицию выбираете! Смс должна быть: "С этого и начнем!")))
    Если у тебя есть к ней чувства (или хотя бы положительные эмоции) - борись! побеждай!
    Удачи! ))
     
  11. Ну да,а если у неё нет чувств к нему,то всё это бестолку.И борьба превратится в сплошное мучение и победы никакой не будет.Надо действовать хитро:узнавать,разведывать,анализировать,а потом уже действовать.
     
  12. Да вы "шнырь", батенька! Надо действовать открыто! Ничто так не подкупает, как прямота и искренность! Это я вам прямо и искренне заявляю! )))
     
  13. Просто он более расчётливый. И прямота и искренность иногда приводят к отрицательному результату, впрочем долгое анализирование событий тоже может привести к этому, но так (при анализировании) есть чувство контроля над ситуацией, а при прямоте слишком многое ставится на карту в режиме 50/50.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.521
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.291
  3. viviern
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.937
  4. 8sk8
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.069
  5. Дикая_киска
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.853
Общение на MLove.ru