Женат...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Гелла, 7 ноя 2006.

  1. Познакомилась с парнем.
    Влюбилась по уши, а потом и полюбила серьезно.

    Позже узнала, что у него жена и маленькая дочь.
    Женился потому, что девушка от него забеременнела, от категорически против абортов. Жену не любит, но и разводиться не собирается никогда - говорит, что ребенку нужны оба родителя (хотя это он сам себе говорит, я-то никогда его об этом не просила).

    Редко видимся.
    Люблю его, ему со мной тоже очень хорошо - заботится обо мне, делает все для меня, видно, что есть ко мне сильные чувства, пусть не любовь, но чувства сильные.

    Но как же так?
    Каждое утро просыпаюсь и понимаю, что он никогда не будет моим до конца.
    Знаю, что каждый вечер он проводит с другой женщиной, пусть без физической близости, но с другой.
    Как же быть мне?
    Я не говорю ему ничего, понимаю все... но очень сложно мне любить такого человека.
     
  2. У меня такая же фигня.

    В субботу с ним поговорили. Я все поняла. Как всегда, у меня были детские иллюзии.
    Его с женой устраивает ВСЁ, кроме того, что между ними нет секса. Его во мне действительно привлекает только молодое и горячее тело...
    Разводиться не собирается. Спокойно отнесся к тому, что я могу эмигрировать или выйти замуж. Сказал, что так и думал. Потом сказал, чтобы я не торопилась замуж, так как сейчас я сама себе хозяйка, делаю что хочу, когда хочу и живу в свое удовольствие, а с замужеством жизнь будет протекать еще быстрее. И что мне придется многое делать для мужа...

    Самое ужасное, что я поняла... что банально и избито у меня не хватает смелости отгрызть себе лапу. Если расстанусь с ним сейчас... Точнее, не могу расстаться с ним сейчас. Лучше уж так, как есть. Согласна сейчас даже на то, что имею сейчас. Скажете, я слабовольная? Да, наверно.
     
  3. Девчёнки это п**ц!!! Может есть шанс на то,что разведутся????(у меня у подруги такое было,сейчас ОН по-прежнему женат,только уже на ней!)А если шансов нет-живите настоящим!!!любите,пока любится!только не зацикливайтесь на одном человеке-мне кажется это выход самый оптимальный(пока)типа-время покажет!!
     
  4. А мой любимый женился по той же причине уже как 1,5 года. Я думала что схожу с ума, всё было как в полусне, время прошло и хотя он до сих пор в моём сердце, я в какой-то мере смирилась с этим. В конце концов, я никогда бы не смогла разрушить их семью- совесть не позволила, хотя эти мысли посещали меня неоднократно.
    А ведь он был моей первой любовью, первым мужчиной, чёрт возьми, мы чуть не поженились! Но по иронии судьбы поссорились и... через три месяца после этого он окольцевался....
    Сейчас всё в норме, но тогда... хм...справилась, вот и молодец.
    И вам того желаю.
    Просто один совет: всегда, когда хотите что-то сделать по отношению к другому человеку, поставьте себя на его место.
     
  5. Гелла, есть несколько вариантов... живи как есть, время покажет... если повезет время возможно покажет то что ты встретишь человека которого полюбишь (совсем не так как Его) и он полюбит тебя и сможет освободить тебя от чувств к мужчине которого ты любишь сейчас... возможно найдется человек к которому ты будешь испытывать уважение, благодарность... выйдешь за него замуж и тогда уже будет не "треугольник" а "квадрат"... понимаешь о чем я?
    ну а если не повезет и ты все дальше будешь утопать в этом омуте... то наверное надо попытаться заранее уберечь себя... не тешить надеждой, не зацикливаться на нем, не попадать в сильную зависимость от него **кто бы еще рассказал как этого не сделать, блин...** хотя я думаю проблема рарешится сама собой... остануться лишь воспоминания... все будет хорошо!
     
  6. Женатый мужчина это как подержаный носок, девки, зачем он вам ?
     
  7. Проездной билет, почему подержанный носок?
    Взрослый, интересный, неглупый...
     
  8. Пользованный, прирученный, заточеный под привычки жены
     
  9. Гелла,
    А че, он с женой то не спит?
     
  10. Не любит,а женился из-за ребенка,прямо жертва обстоятельств.Я понимаю,полюбила,но мужчины все эти,ой.Ребенку нужны оба родителя,да нафиг ребенку фальшивая семья,сам не живет,жену мучает и тебе тяжело.К моему парню на квартиру частенько приходят его женатые друзья с любовницами,противно,ужас как противно,у одного 2 ребенка,последнему 5 месяцев,смотреть тошно.Зачем,для чего,скажите для чего создаются семьи и рождаются дети.Полюбила,значит полюбила,но эмоционального удовлетворения не будет никогда,твоим он не будет,а если он тебя любит,значит пусть уходит и материально помогает ребенку,а не играет в безвыходную трагическую историю отца героя.
     
  11. Ну что вы к тем женатым прицепились? Нафик оно нужно? Как показывает практика - ни к чему хорошему это никогда не приводило.
     
    1 человеку нравится это.
  12. на кого тошно смотреть ? на мужиков или на их любовниц ?
     
  13. Surge0n, да не знала я, что он женат.
    А когда узнала уже... человек он отличный. И забота его обо мне нравится.

    nastya_volk, такое бывает, когда женишься не по любви.
     
  14. Гелла, а ты не думала о том, что ну если он уйдет от жены, он, будет вести себя точно так же, жить с тобой а заботится о другой, или других милых, молоденьких девушках?
    Человеку тяжело изменится...
     
  15. А чем все это потом закончится?
    Вон у меня подруга есть(правда, она, кажись, по жизни любительница женатых), дык ей тоже нравилась забота о ней. И мужика я этого знаю. Женат, ребенок, все дела. Жену не бросит ибо считает что нельзя ребенку без отца, но, в общем не о нем разговор. Тоже была любовь-морковь... а закончилось жутким депресняком.
    Теперь другой, снова мой знакомый. Снова женат, правда с женой не живет. Ребенок есть. Жене с ребенком он платит "алименты". Но, как показывает история и уже даже собстенные наблюдения подобные вещи ни к чему хорошему не приведут. Да, им сейчас хорошо вместе, а дальше? Чай не дети уже.
     
  16. Surge0n,
    Ну вот я во время романа с моим Женатиком встречалась с другими, свободными мужчинами - ну не такие они, как он, хоть ты тресни! Не могу их долго возле себя выносить. Во всем ему проигрывают: и внешне, и интеллекуально, и сексуально, и в отношениях... Короч, либо уже все мне интересные мужчины разобраны (правда, надо признать, что разобраны и неинтересные мне), либо он такой уникальный, что тоже не легче...
     
  17. женатый мужик-товар с печатью "одобрено"=)))
    И вообще,что вы все на девочку накинулись???Женатый-не значит прокаженный!!!!Развод в наше время не представляется как нечто ужасное!!!
    Гелла,
    нет ничего ужасного,что он женат!!проблема в другом!Я считаю,что нельзя мужика ребёнком удержать!!!!!!если он не хочет с ней разводиться,значит на это есть другие причины!!поверь!я знаю.
    А про детей-сказочка для наивных девочек(как часто на неё ведутся,..)
     
  18. ну на момент сватьбы мож и было одобрено ...
    а те что будучи женатыми погуливают это уже "товар с брачком"

    что на самом деле "одобрено" не думаю , что будет легко отдано
     
  19. Это что вещь,чтоб его отдавать-получать??захотел-ушел!
     
  20. А ты думаешь ,что это вот так просто -- Захотеть и уйти?
    Будешь очень хотеть,и каждый раз что-то будет останавливать.
     
  21. Удержать мужчину может только женщина!!впрочем как и "увести"
     
  22. а кто сказал:
    ? :smile:

    о том и речь: если она поставила печать "одобрено", то уж преложит все усилия

    чтоб он НЕ ЗАХОТЕЛ уйти.
     
  23. А вот тут я с тобой тысячу раз не соглашусь! Ни удержать,ни как ты выражаешься "увести" не может ни одна женщина,если того не захочет САМ мужчина! Какие бы она усилия при этом не прикладывала.Это должно быть ТОЛЬКО ЕГО решение,этого должен хотеть он сам.
     
  24. Умная женщина может сделать так,что он до конца жизни будет считать,что это только его решение!!!!
    Проездной билет,
    ты всегда такой гениальный,или только по средам??=)))))
     
  25. Во оно, как даже... Тогда исходя из твоей логики умных женщин у нас примерно 1 на 10000)))))

    Можешь мне поверить,что его гениальности,которая бывает только лишь по средам(остальные дни недели не в счет) хватит многим на год))))
     
  26. Смотреть тошно на мужиков,а не на любовниц.А на счет удержать...Девушки,кажется это искуственно,искренность,естественность,что за план действий,любовь,отношения,секс все не на сцене,а в жизни.Держать кого то-мерзко,мужчина,которого не держат,которого отпускают,дают свободу(если он мужчина,а не самец,прикрывающийся инстинктами)сам не уйдет от такой женщины.
     
  27. Женатый, не женатый
    Кто на это смотрит..когда башню сносит? Страдания потом начинаются
    И потом вот это увести- не увести, разрушить семью и т.д.
    Можно конечно 1000 примеров привести....кто-то развелся и снова женился, кто-то всю жизнь имел вторую семью (с детьми и всеми пирогами), кто-то поиграл в это и бросил...

    Гелла, ты хочешь узнать как будет у тебя?
    Никто тебе не даст ответа...................но отстрадаешь ты по полной программе

    Только это сказки про белого бычка.....типа секса с женой нет- брехня
     
    1 человеку нравится это.
  28. Елка, ключевое слово "роман". Ясен пень, что ты всех остальных практически не замечала на его фоне. Вот и сейчас, чуть ли не брыжжа слюной его отстаиваешь. Понятное дело, что своя рубашка ближе к телу, да только смотри, не обожгись.
     
  29. Surge0n,
    я его не отстаиваю, тем более "брыжжа слюной", как ты выражаешься, а объективно констатирую. Раз я ищу среди других, то, как ты понимаешь, я вполне способна видеть, что эти отношения не совсем полноценны.
     
  30. я ж разве против???просто настроение плохое было



    нет больше,просто пока не столкнешься-не узнаешь на что способен
     
  31. Девчонки это такой маленький процент что он разведеться. Просто будьте с ним наслаждайтесь жизнью. Я так и делала когда узнала что мой человек женат, и я стала поступать так как большинство женатых поступают....редкие встречи....как встретимся тащила сразу в постель, говоря при этом как я соскучилась......а после бурного секса отправляла его домой под предлогом что ему надо к жене и не надо чтобы она заподозрила чего-то...........Сначало ему это очень нравилось, а потом он начал напрягаться, и сказал мне такую фразу что у него такое чувство что он мальчик для секса.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Lanochka,
    я тоже пришла к такому выводу. А насчет "мальчика для секса" - классная такая изощренная месть. Чисто по-женски. Пусть знают! :smile:
    :friends:


    Беру на заметку.
     
  33. а они скрывают что женаты ?
     
  34. Проездной билет,
    знаешь, по-разному бывает. Но и так, и так нерадостно.
     
  35. А ко мне сейчас приехал мой женатый и подарил букет шикарных цветов и диск с моей любимой песней. У нас дата. Вот только он начал попу рвать когда узнал что я к мужу возвращаюсь.
    Да весело это все наблюдать со стороны.
     
  36. Все это бред - женился, не любит.... Мужики сволочи!!! Хотя я их все равно обажаю (ну не всех конечно). Но с женатыми надо быть осторожной. Они очень редко разводятся. Вот я сама замужем. И люблю женатых. Потому что они понимают что мне нужно только тоже самое что и им. А не предложение руки и сердца и бесконечные признания в любви. И все мои общения (не секс) с мужиками доставляют нам одно удовольствие. Знаю, что они хотят от меня большего, но на измену я пока не готова. И надеюсь не перейду эту грань. Хотя влюбляюсь переодически безумно, но семья дороже!!! Девченки, делайте выводы...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru