я как лягушка которая пытаеться взбить сметану и нехрена у нее не получается, силы на

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lanochka, 8 ноя 2006.

  1. Мы знакомы с 13 лет.
    Вместе гуляли с друзьями. Все выросли и разошлись каждый по своим интересам. Спустя 7 лет, мы с ним случайно поздно вечером встретились во дворе, болтали все ночь о жизни, как он живет, как я, чего у нас хорошего и плохого произошло. Под утро разошлись, я домой спать, а он на работу пошел. Договорились созвониться, но так не кто и не позвонил друг другу.
    Встретились сново через год. Он пригласил меня в кафе, посидели поболтали и я затащила его к себе домой (выпила лишнего), мы занялись любовью. Выяснилось что я ему нравилась с 13 лет, что он хотел быть со мной, на это я ему ответила, что, мы можем быть только любовниками. Он сказал что его это не утраивает и ему нужны серьезные отношения.
    Он меня упорно добивался и через 4 месяца, я наконец-то поняла что не могу без него, он мне нужен по жизни и я хочу быть с ним.
    так мы пробыли вместе 4 года. За эти года, он очень часто отсутствовал по командировкам, дома редко бывал. Я ждала когда это все прекратиться, мне его не хватало. Под конец 4 года, я начала его пилить, что сколько это будет продолжаться, мне его не хватает и т.д. Поняла что я выдохлась, взяла отпуск и уехала с подругой за границу. Перед этим отпромилась у него, он меня отпустил и мы с ним договорились что он встретит меня в аэропорту после моего отдыха.
    Через 11 дней я отдохнувшая, посвежевшая, мысли разложены по полочкам, уверенная что я хочу от этой жизни, возвращалась в свой родной город. Меня должны быди встречать друзья (он, моя подруга и ее молодой человек). Я летела обратно и представляла как его встречу, как у нас будет все замечательно, я очень по нему соскучилась, я так хотела его обнять .............Когда самолет пошел на посадку мне приходит смс от моей подруги о том, что он меня не может встретить, т.к. устал. У меня все опустилось в душе, я из самолета не хотела выходить:kill: Когда начала проходить таможню, увидела его, это они оказывается пошутили. Я в тот момент такой шутки не поняла и встретила его холодно..........И он мне потом сказал что я тебе никогда не прощу этой поездки, потому что ты приехала лот туда другая.
    Через 2 месяца мы встречали новый год с друзьями, отношения у нас так и не восстановились, а спустя еще 3-4 месяца, он просто пропал. Я пыталась узнать что произошло, но все бесполезно.
    Вот прошло полгода и я не выдержала, позвонила, мы встретились.......Он мне сказал что после того случая ушел к другой девушке, щас они расстались и так как он поступил со мной, с ним поступили еще хуже, к нему это вс евернулось бумерангом. Я ему сказала что по прежнему люблю, а он что очень хочет вернуться. Договорились встретиться на следующий ден. Он мне сказал что будет все хорошо. И вот опять 2 дня молчания.........Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!! ОН МНЕ НУЖЕН!!!:donkknow: :upset:



    я как лягушка которая пытаеться взбить сметану и нехрена у нее не получается, силы на исходе, а процесс еще долгий
     
  2. Дык а че надо-то? Вернуть его? Привязать к себе?
    А может, он просто не готов жить с тобой, быть с тобой. Может, он просто привык к этим встречам-расставаниям.
     
  3. Я вернуть его хочу, а привязать это не то слово в данной ситуации.
     
  4. жди!!мне почему-то кажется,что всё будет у вас хорошо!дай ему ещё немного времени,пусть обдумает,поговорите по-душам-выясните кто чего хочет,и...будь помягче с ним,если любишь=)))не делай больше ошибок
     
  5. Спасибо тебе за поддержку
     
  6. Lanochka,
    милая, он просто хочет утвердиться, что кому-то нужен, несмотря на то, что его послала та его девушка.

    Его слова про то, что "он так поступил из-за того случая" - лишь отговорки. Уверяю тебя. Просто за то время, что он был без тебя, возможно, он что-то обдумал и что-то решил, а возможно, что и изменил с той самой девушкой. (Кстати, эта глупая шутка про "устал" - показатель его изменившегося отношения, имхо.)

    2 дня молчания... Думаю, он как раз говорил той девушке, что ты готова его принять, что она (та) хорошенько подумала, прежде чем поступать с ним так, что и ей все вернется бумерангом.
    Почему-то мне все видится именно так.

    Что касается тебя - перетерпи. Сама не звони ему, не пиши, не делай первый шаг. Самое сложное - перетерпеть вначале. Потом ты поймешь, что МОЖЕШЬ ЖИТЬ И БЕЗ НЕГО.
     
  7. Какая-то лажа... 15 лет выстёгивает друг-другу мозг и не можете понять в чем причина вашего "не вместе".
     
  8. Знаешь,я тронута твоей историей,так часто бывает,что люди расстаются,а чувства остаются и они снова пробуют и не получается и снова,снова.Тут нужно либо решительное нет,либо так и будет продолжаться.Сегодня посмотрела фильм"Бог большой я маленькая" очень похоже на вашу историю,так и закончилось:продолжение следует...,они будут расставаться из-за того что разные,что что-то не получается,но чувства их снова будут приводить друг к другу.Советую найти и посмотреть.
     
  9. Спасибо nastya_volk. Я очень на это надеюсь, я стала верить в чудо. оно обязательно произойдет.



    Мы с ним встретились, у нас был отличный вечер и отличная ночь. Я поняла как мы изменились за этот небольшой период. Но я все равно буду бороться за свое счастье!!!!! ...................................................................................................................................................В этой встрече мне кажеться больше всего обрадовалась свекровь увидев меня.
     
  10. МолодеЦЦЦ-горжусь тобой!!!
     
  11. А как отличный вечер и отличная ночь могли уложиться в 2 часа (ведь второе сообщение добавлено после предыдущего через чуть больше 2-х часов...)?

    (сообщение № 9)
     
  12. Это просто так протекали мои мысли))))))))))))))



    Я когда здесь изливала письмом свою душу, мне было очень плохо. Я выть готова была.
    Я сним только встретилась после долгого расставания. Я захотела все вернуть обратно, я сразу забыла все плохие моменты, естественно вспомнились хорошие, в этой ситуации я забыла про время которое мы провели не вместе.
    Мы встретились, отлично провели время, я уже об этом писала. А потом я села и начала на "трезвую" голову все взвешивать, вспоминать наше прошлое, все мои переживания, наши редкие, но ссоры и я начала гонять в голове одну мысль: "А хочу ли я все тоже, а надо ли мне на самом деле это все?" Меня начала эта мысль пугать, я ведь полгода мечтала встретить его.
    За эти полгода я завела себе двух любовников, именно так, потому что не хотела ничего серьезного, решила пожить для себя.
    И вот один из любовников делает мне шикарный сюрприз, сначала приезжает ко мне на работу и дарит букет цветов, диск с моей любимой песней, а вечером устраивает такой незабываемый вечер, мне не передать словами.
    После этого у меня все оборвалось к моему "Любимому".
    Я поняла что я не хочу быть с ним и на этом я ставлю жирную точку. Я поняла для себя что хотела вернуть то что было и того что не вернуть, т.к. я очень изменилась и он. А заново начинать строить любовь с этим человеком у меня нет не малейшего желания.
    МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОРОШО И Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ!!!
    СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ПООДЕРЖАЛ В ТРУДНУЮ НА ТОТ МОМЕНТ ДЛЯ МЕНЯ МИНУТУ. УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ.
     
  13. Lanochka,
    Тебе тоже - настоящего женского счастья! :flowers:

    Ты сделала правильный выбор!
     
  14. СПАСИБКИ))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru