Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Neverland, 3 окт 2005.

  1. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    У меня был один случай не совсем удачного знакомства через интернет.
    Вообще, к таким знакомствам отношусь любопытно, но осторожно.

    Постучал как-то ко мне в ICQ один молодой человек. Слово за слово. Разговорились. И тут он предложил, а давай говорит, встретимся, чего времени терять на виртуал. До этого у меня уже имелся опыт таких встреч, никогда ничего плохого не случалось. Я говорю, мол де, неплохо бы для начала на фотку твою взглянуть. От ответил, что он сейчас на работе, что это невозможно и что, он себя опишет я его мигом узнаю.:upset: Ну, окей. Договорились, встретились. С виду вполне обычный парень, каких сотни. Зашли в кафешку, разговор зашел о религии. И тут он как-то нездорово оживился. Начал мне рассказывать какую-то околосектантскую дребедень. Затем предложил поехать на другой конец города, где как раз сейчас должен проходить сбор ему подобных.:mol: Это был апофеоз. В этот момент мне срочно понадобилось в туалет :temno: .... Бежала я оттуда без оглядки. Вот так вот.

    Так что, как говорится, доверяй, но проверяй. :oldman:
     
  2. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Соглашайся, вдруг тебе повезет. Сходите куда-нибудь в кафе поболтаете, ведь одно дело общаться в нете а совсем другое в реальной жизни. Моя подруга познакомилась с молодым человеком по инету и через 4 месяца вышла за него замуж, они живут уже 3 года. Так что удачи тебе но все равно будь осторожнее.
     
  3. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Не бойся. Вот тебе мой личный опыт: год назад (с первого раза, да я соственно и знакомиться не собиралась, так, просто хотелось попереписываться с кем-то, поболтать) познакомилась в Инете с парнем, через полгода поженились, сейчас жду ребенка и ни о чем не жалею, а наоборот - очень счастлива.
    Вот еще. Мой брат 5 лет назад познакомился со своей теперешней женой в Инете. Моя подруга вышла летом замуж за парня, с которым познакомилась по СМСкам.
    В жизни чего только не бывает! Но тем не менее, об осторожности не забывай. Удачи:flowers:
     
  4. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Да уж в последнее время прогресс берет свое... скоро наверное уже в интернете свадьбы будут играть или по смскам. прикольно.:upset:
     
  5. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Эгоистка, пожалуйста. Мы познакомились в интернете. Вместе уже второй год и четвертый месяц. Здесь нет ничего невозможного. Все зависит от вас самих же. Если желаешь - так вперед. Если же нет - ну тогда вопрос закрывается сам по себе. В любом случае выбор остается только за тобой.
     
  6. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Соглашусь с Димитриkosом.....в жизни нет ничего невозможного.....просто нужно хотеть этого и стремиться любыми способами......А если нет - то не стоит и заморачиваться!!
     
  7. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    ой мне страшненько... мне забили стрелу... я боюсь. не знаю, что мы будем делать..
    Боюсь, что обломаю или обломаюсь сама.
     
  8. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Знакомиться можно где-угодно. Было бы желание и настойчивость!
     
  9. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Эгоистка, это ты сейчас о чем?
     
  10. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Да парнишка из сети предложил встретиться. Я постоянно откладываю встречу. Хотя он мне нравится и внешне, и по общению... Но... боюсь. Хочу.НО! Боюсь.
     
  11. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Блин, ну что такое. Надо тебе всё это или нет, никак не пойму? Страшно - выпей водки 250г.:upset: ... и лимончик:xaxa:.
     
  12. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Эгоистка, скажи, а ты разве что-то потеряешь? Просто возьми и не бойся. НЕ БОЙСЯ!
     
  13. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Я у ся в городе уже много раз с парнями из чатов встречалась , просто пообщались, в кофе посидели, в этом нет ничего страшного!!!!
     
  14. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    я вот тоже сижу и думаю, ничего страшного, я ничего не теряю, всё будет ок... но точно знаю, как только начну собираться на "стрелку" у меня будет мондражка!
     
  15. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Первый раз кстать я тож волновалась, думала типо вдруг киданет и я простаю как дура буду его ждать, ну иль я ему не поравлюсь!! Но все было ок, он мне понравился я ему тоже, но оказалась то что у него есть девушка которая меня до сих пор достает своими тупыми звонками на домашний телефон!!!
     
  16. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    хех.
    для меня такие способы знакомсва очень непривычны. Я прям вся теряюсь.
    Где лучше встретиться? О чем разговоаривать? Как себя вести?
    Эх...............
     
  17. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Веди себя так как ты ведешь себя когда ты с друзьями, ну поговарить моно о чем угодно, спраси его чем он увлекается? че ему в девушках нравится?? ну и тд!! Ну а встретится лучше в кафе иль в каком нить завидении, мож в парке! Выберать тебе!
     
  18. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Чмок в ответ.Я тоже часто встречался по знакомствам через смс,интернет,просто кто-то звонит:"давай встретимся?",я-"Давай!"
    В 80%или обломают тебя или тебе попадется не то что нужно.Но рискнуть стоит вдруг повезет!
     
  19. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Ну вот вы один раз встретились, а потом всё? даже в инете не общались?
     
  20. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Если бояться такой мелочи. То чего ты ждёш? Думаеш он будет ждать пока ты соберешся с силами и скажешь ДА, а может и будет. Но всё таки соглашайся и встречайся, хуже не будет!!!
     
  21. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    У меня тоже были знакомства в инете и встречи с этими людьми. Ничего страшно нет. Поговорить всегда найдется о чем, ведь сидя в том же чате не молчишь ведь. И после встречи со многими поддерживаю отношения, хотя некоторые уже умудрились сменить место жительства.
     
  22. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    В интернете, как и в реале, все требуют секса. Меня это тоже настораживает. Тем более я маленькая еще (15 лет). А им по 19-22... эх...
     
  23. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Эгоистк@,


    Так чегож ты хочеш, определись. А чего ты вообще хочеш добиться от них. Не хочеш секса (В 15 рановато вообщето еще) так ищи парней своего возраста, зачем заводить роман с тем кто почти на 0,5 раза старше тебя.

    Определись, поставь себе цель и следуй за ней...
     
  24. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Гы... я помню один раз попала, мне встречу назначил мужик которому 36 лет, я согласилась, приехала на площадь, как его увидела, то испугалась и домой поехала!
     
  25. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Встречайся, это очень даже прикольно))) не боись) советую)

    А почему это главное? Я вот встречалась иногда и без фото, были отмазки
    типа: знакомство по мобиле и то что, парень не может все никак отсканировать фото.

    И ты знаешь какой юродивый прикольный факт, Гали? :smile:
    Те парни, что присылали фото в реале оказались не очень интересными в
    плане внешности) а вот те, фото которых я не видела попадались
    в большем числе симпотягами)))
    Но в любом случае фото желательно видеть) на всякий случай)
     
  26. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    Тут одного накопала на днях в сети. Симпотичный, вообще в моем вкусе. Возраст 21, ну вроде куда ни шло. Интересный, мной увлекся, ему фотки понравились. Собирались встретиться.
    А потом бац! У него оказывается есть ребенок. Да ну... Сразу расстроилась.
     
  27. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    В 21 состряпал ребенка?))) :xaxa:
    Хорошо хоть признался)
     
  28. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Хехе,состряпал))колобок чтоли)))))
    А если серьёзно,не знаю куда люди спешат..неужели жизнь так коротка..
     
  29. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят.

    состряпал... сама в шоке была.
    знаете, я всё время предствавляю что пошла на встречу, там клевый парень. Увидев меня, он резко шугаете и исчезает. Мегатотальная неуверенность в себе.:donkknow:
     
  30. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Ну с большинством так,некоторые пишут еще неделю или несколько,но они мне не нравятся,а тем кто мне понравился я пишу неделю,а они не отвечают.Закон подлости блин...
     
  31. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Откровенно говоря, я боюсь расстроится окончательно из-за неинтереса "сетевого" знакомого при встрече. Это меня точно сломает.:donkknow:
     
  32. #82 ak BARS, 20 мар 2006
    Последнее редактирование: 20 мар 2006
    Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Знаешь как я делаю,Эгоистк@?Просто забей на это-не понравилась,ну и хрен с ним.Всегда найдется тот кому ты понравишься,поверь всегда!А обломать не бойся,ведь это твое превосходство(тока помягче как-нибудь)
     
  33. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Охренеть, 21 год а уже папа:smile:
     
  34. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    У меня коллега по работе недавно замуж вышла. С ним в инете познакомилась. Потом встретились. Вот так. Любовь такая штука - никогда не знаешь где ее встретишь. Я вот ее в медицинском кабинете встретила. Почему же в интернете не встретить...
     
  35. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Круто.... а воть у меня парень есть я с ним тож в инэте познакомилась...Летом к нему собираюсь,Москву хотю помотреть!!! Мож у нас с ним че нить интересное получиться+))angel) :love:
     
  36. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Народ, расскажите, как мне вести себюя при первой встрече? Как себя преподнести? О чем говорить?
     
  37. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Эгоистк@,
    эээ.... как это не удивительно... естественно и фсе будет ОК )
     
  38. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    =) Удача мне не помешает!!!angel)=)) и секс я думаю у нас тож будет!



    =) Ну тя прям смешная, види себя так как ты себя с друзьями ведешь, говарить моно о чем угодно, о любви, о жизни, о смерти, о погоде, о музыке, и тд.....ну иль просто молчи, он сам тему завидет!!! Я например как токо увидела Сашу(эт парень с которым я 1й раз в реале после инэта виделась) я к нему подошла поздаровалась, спрасила как дела, ну потом мы пошли погуляли, потом в кофе посидели и тд...
     
  39. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Любовь по интернету, цветы по интернету, ну что от такой любви может появиться, только томагочи:xaxa:
    Познакомившись в инете, надо обязательно встретиться с потенциальным объектом для нескучного времяпровождения.:imho: А уж бояться встреч в реале... ну уж детский сад.



    Со мной учился однокурсник, так он женился в 16, ребенок появился в 18 и ничё, все в ажуре. Иногда созваниваемся, я вшутку спрашиваю, не родился ли у него еще ребенок?:smile:
     
  40. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Прочитал о твоих сомнениях... Возникли некоторые вопросы:
    А в реальной жизни ты ни с кем не встречалась?
    Что ты "преследуешь" для себя при знакомстве?
    И почему ты боишься встречаться - тебя что в лес приглашают или еще куда-нибудь в этом роде?

    Наверняка у того с кем ты хочешь встретиться есть друг, а у тебя подруга, на првое "ознакомительное" свидание можно прийти с подругой, тогда у тебя будет "манерв" в действиях, заранее договорись с подругой как вы будете вести себя в той или иной ситуации. В любом случае всречайтесь днем и в общественных местах (кино, театр, библиотека и др.).
     
  41. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Я думаю,что не стоит тащить на первую встречу подругу!Из собственного опыта, всё получалось наоборот мне нравился друг этого парня и я ему тоже, а подруге парень с которым мы общались по инету!Мне даже немного обидно станосилось!И этот парень становился мне хорошим другом!Вот с одним мы уже почти год дружим.
     
  42. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    что выходит при знакомстве по интернету? ну у кого как.....у одних - расставания, а у других у одних брак и любовь на всю жизнь.
     
  43. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    Я же воть встретила свою любовь... в инэте.... и я этому очень рада!!
     
  44. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    а ты не бойся!!!Поставь себе некий "ультиматум" что ты как бы должна пойти и встретиться с ним...и сделай так,чтобы этот "самый ультиматум" не предусматривал чего то второго,как это бывает обычно,а наоборот-у тебя есть токо 1 вариант-идти и знакомица!!!
    что касается твоей мандрашки:smile:он что маньяк пидофил?(может быть конечно все)или может он людоед или канибал:smile:ты веть с ним общялась,фото видела:smile:так чего же ты боишься!!!как я понял ты с ним уже не 1 день знакома а чуть больше!!!так в чем же проблема!у тбя уже есть приблизительное мнение об этом парне!!так что удачи тебе!!!

    з.Ы. спасибо одному человеку:smile:именно у него была позаимствована идея ультиматума:smile:
     
  45. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    а мне знакомство по интернету ничего хорошего не дало............ я просто деградировала в реальном мире. и просто не могу познакомиться с понравившемся мне парнем в реале. незнаю че сказать, что сделать, все у меня так глупо получается..........стыдно. Может пора бы выйти на охоту............... пройти инструктах по захвату .......... внимания и расположения к себе .
     
  46. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    никогда не знакомилась.. я вообще тут недавно..
     
  47. Re: Знакомства по интернету. К чему они приводят

    И зря...из этого может кой что получиться...Вот вчера рассталась с парнем (месяц вместе были) а познакомились через инет, а подруга у меня уже год с парнем из аськи втречается...любовь штука странная!!!
     
  48. Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Вот давно я наблюдаю ентот форум (и не только). И получается..............что не видела здесь не одной счастливой пары...которая сложилась в результате знакомства через Интернет
    Может вы мне скажете что это не так........тогда буду рада

    Вот уж думала, вот она реальная свадьба!....
    и что читаю....что тож ничего хорошего не получилось...

    Если он нравиться, она не нравиться или наоборот
    Если даж взаимная симпатия...то между ними....растояние- три дня на оленях
    Или жены, дети, больные родители и не желание/не возможность менять свою реальную жизнь............и только...страдания, разочарования...и проблемы

    Вот я думаю....может Интернет..такой искуственно созданный мир...
    В котором встречаются люди, которые в реальной жизни никогда бы не пересеклись
    И бог....просто не хотел, ТАКИХ союзов....поэтому они не должны существовать, они не естественны....................и по тому несчастны
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Ну эта проблема повсеместная.
    Этот момент наверное люди сразу учитывают, и принимают в расчет
    Это всё тоже известно заранее.

    Короче излишняя мечтательность и неприятие действительности могут наплодить всякие осложнения эмоциональные. Что в реале, что в виртуале, только здесь все условия предоставлены. Но это ведь ещё важно, кто что и зачем делает.

    Не знаю, я вот лично почти и не видел чтоб кто-то здесь пытался такое особенное сообразить. Так, болтовня обычно. Есть конечно несколько случаев, но их слишком мало, чтобы пытаться выводить статистику и делать выводы - это что касается конкретно этого форума. Если сравнивать с реалом, то там тоже совершенно не безоблачная ситуация.

    Всяко бывает наверное, а практически лично мне пофигу на статистику в этом и подобных вопросах, хоть всебы поженились, или поубивали другу друга. Каждому своё...
     
  50. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Слушай, я никогда не смотрела на это в таком ракурсе, но... пожалуй, ты права! Ведь действительно, не было бы этих встреч - не было бы и этих бед...

    А с другой стороны, если Бог допустил создание Интернета - значит, это кому-нибудь нужно? ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru