Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Neverland, 3 окт 2005.

  1. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Ночной Волшебник,

    Твоя позиция ясна.
    Ты предлагаешь, не оставлять место для «ширмы» которой вполне может служить монитор. Тебе хочется все проверить, увидеть своими глазами, убедится в том, что тебя не обманывают.

    А знаешь, порой хочется и обмануться:smile:)))

    Ты вот на какой вопрос мне ответь. Неужели ты не знаешь, что женщины в реале, так же могут замаскировать от тебя некоторые вещи, которые они не хотят чтобы тебе в глаза бросились?
    Вот ты говоришь про фотошоп. так это же абсолютно нормально, что женщина хочет выглядеть лучше. Она и в реале наворотит при встрече себе укладку, наденет лучшую тряпку, и вести себя будет далеко не так как через год знакомства. Ты ведь это понимаешь?
     
  2. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Ночной Волшебник,
    Вот при чтении нагромождений твоих доводов из головы не выходт поговорка "Волков бояться - в лес не ходить".

    Не...понятно, что в виртуале виден не весь человек...
    Но ведь и в реале он не весь виден....Во всяком случае, если речь заходит о серьезных отношениях - то и реальные отношения много чего в человеке раскрыть не помогут.
    Тогда получается, сразу после знакомства в реале надо переходить к еще более тесным отношениям: браку, гражданскому браку, совместному ведению хозяйства....
    В противном случае, при дальнейшем сближении опять же возможны проблемы
     
  3. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    При виртуальном общении котечно все надевают маски. Но прообщавшись с человеком некоторое время , можешь заглянуть под нее без усилий. Потому что через десять дней ежедневного общения оба расслабляются и почти перестают играть свои роли. И тогда можно даже ощутить интонацию, с котрой написан ответ
     
  4. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Soft2,

    Ребята и девчонки, ну неужели вы думаете, что я абсолютно все свои мысли и переживания буду выкладывать здесь, публично? У меня в душе есть очень личное пространство, куда я не пускаю больше никого, -- уж вы-то, собравшиеся здесь сегодня, достаточно хорошо знакомы со мной для того, чтобы знать об этой моей особенности. ))))

    Это -- как раз тот самый случай. Да и какой смысл представлять, что можно изменить прошлое, если это невозможно? Надо в будущее смотреть и идти ВПЕРЕД, оглядываясь назад лишь для того, чтобы учитывать предыдущий опыт -- каким бы он ни был.

    Поймите, для меня эта дискуссия уже давно приобрела характер философской беседы. Я не ставлю задачу кому-то что-то доказать, кого-то в чем-то убедить, -- это лишь отражение моего мироощущения на тот или иной момент. Сейчас оно СУЩЕСТВЕННО отличается от того, которое вызвало к жизни мой пост, ожививший эту дискуссию. ))))


    cofe,

    Да не об обмане вовсе речь. ))))) Речь о том, чтобы своим разочарованием не причинять боль другим. А для этого -- как можно скорее переносить общение в реал, едва наметились признаки отношений, более близких, нежели ни к чему не обязывающий приятельский треп. ))))

    Ну вот представь себе ситуацию: ты познакомилась в инете с человеком, у вас возникли некие романтические отношения, вы решили познакомиться друг с другом поближе и встретиться.... спустя полгода-год после знакомства.... Всё это время вам было хорошо друг с другом в виртуале, вы прекрасно понимаете и чувствуете друг друга, твое воображение рисует образ мужчины, который.... ну, одним словом, ТВОЙ типаж, привлекательный и интересный.....

    А встретишься ты с лысым очкариком полутора метров роста, плохо одетым и неуверенным в себе.

    Скажи: вот ТАК -- тебе хотелось бы обмануться? )))))))

    И как ты потом представляешь дальнейшее с ним общение в виртуале? Реальный образ, который ты увидела, -- он никакого влияния не окажет?

    Продолжаю свою предыдущую мысль. Скажи: легко ли в реале замаскировать рост. (лишний) вес, тембр голоса, манеры, -- да много чего еще можно найти.... легко ли?

    А в виртуале для этого даже напрягаться особенно не приходится. Даже фотографию свою -- вовсе не обязательно фотожопить, достаточно выбрать просто УДАЧНЫЙ снимок, который замаскирует ВСЁ -- и не будет иметь НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ к реальному облику человека.

    Что произойдет при встрече? Правильно: разочарование и расставание. И чем дольше с подготовкой встречи протянуть, тем первое окажется сильнее, а второе -- болезненнее.

    Разумеется, понимаю. Равно как и то, что в реальном общении оценивается не только качество макияжа и искусство парикмахера. А поведение меняется у всех -- и не только она, но и он через год будет вести себя совершенно иначе, чем при первом свидании.

    Piligrim,

    Значит, невнимательно читаешь. ))))) Вот тебе цитата из меня:

    Разницу чувствуешь? )))))

    Я уже написал выше: в реале многое, на что мы склонны обращать внимание не в последнюю очередь, скрыть сложно или невозможно. В виртуале это проще -- но даже не об этом речь. Речь о возможных последствиях такого рода неведения.

    Отвечу просто: ТЫ сказал! ))))))))
     
  5. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    полностью с тобой согласна
    у меня недавно такой случай был: в реале со мной парень познакомился, такой молчаливый, какой то не общительный вообще...потом увидела его на сайте знакомтсв, написала (он не знал, что это я), стали переписываться, он мне показался сомсем другим, а именно общительным. вот так! в виртуле один человек, а в реале совершенно другой...
     
  6. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    я кстати тоже познакомилась на сайте знакомств! в один солнечный день, решила уехать за границу! купила комп, и разаслала свой анкеты по всему инету! ну и одну забросила но волгоградский сайт, чтоб не скучно было!!! многих повстречала, с многими даже в кино ходила! но все как то ни то было! и мне ответил один мальчик, ему тогда 22 было, мне 20. как то попереписывались, потом встретились, и тут такое началось!!!! сумашествие какое то! мы вобще не расставались! гуляли днем и ночью! ездили на дачу, к друзьям, просто, но везде вместе! он сам из израиля, и скоро уехал! ну мы вроде обещали друг другу писать и все такое, но я как то не ждала...
    но мы стали переписываться, я его ждала на каждые каникулы (2 раза в год) на зимнии и на летние! время летело так, что казалось вот он только вчера приехал, а уже уезжает!
    так мы переписывались год! он приехал в очередной раз на летние каникулы, а я в это время должна была ехать в германию учиться. он меня проводил! садясь на поезд, я думала, все!!!! это конец!!!! больше его не увижу!!!!
    по приезду в германию наша переписка продолжалась... но я как то старалась спустить ее на нет. но он не давал этого сделать, короче прожила я там месяц и получила от него предложение выйти замуж( по интернету) я согласилась! сейчас сама живу в израиле! мы любим друг друга, и я счастлива! конечо многое уже было, ссорились много раз... но все равно люблю его очень! и он меня,я это чувствую!
    иногда мечты сбываются!!!
     
  7. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Ненаю,ни с кем специально не накомился и не лазил по сайтам знакомств.Я просто когда появился Агент искал с кем пообщаться,кроме своих друзей.Нашёл девушку,предложил общаться.Она согласилась.Вообщем мы пол года прообщались как друзья и решили встретиться погулять,так как ей было скучно да и мне тоже.Мы уже 5мес встречаемся.:smile:
    Вот так бывает:smile:
     
  8. Re: Знакомства в инете

    Если разместишь свою анкету на нескольких популярных сайта, тебе обязательно ответят.
    Сайтов знакомств очень и очень много и не все сайты - помойка, если хорошенько поискать, можно найти и с приемлимым запахом.
     
  9. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Ну вот я как познакомился...Просто было скучно...общался тока с друзьями в агенте,да и то,они редко туда заходили...решил поискать кого-нибудь для общения...искал,искал и наткнулся на одну девушку из моего же города...ну и написал ей,что-то типа "привет,меня зовут Антон.Хотел бы с тобой общаться(или интересно было бы с тобой пообщаться...точно не помню)"...она ответила потом...так мы прообщались пол года какдрузья...хотя 1 раз я предлагал встретиться(у неё были каникулы),но не срослось ...мне некогда было,да и она хотела с подружкой идти,боялась...а после этого нового года мы всётки встретились просто погулять...нам обоим было скучно...у неё подруга уехала куда-то,а мне просто было нечего делать...встретились,прогулялись по центру города...она лет с 8 там не была...хорошо прогулялись...а на следущий день мы поняли,что не мешало бы ещё встретиться;)...)))))))))))

    Упс...))))я уже писал об этом,но не подробно...здесь лучше описано...
     
  10. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Интернет знакомство -- это всего лишь один из способов знакомства.. точно такой же, как и в баре, кино, на улице, в спортзале..да где угодно...И чем такое знакомство закончится......... предугадать невозможно так же, как невозможно спрогнозировать во что выльется знакомство в реале...
     
  11. Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    насчёт интернет знакомств - если бы не этот сайт, не база анкет Mlove, я бы никогда не встретил лучшую девушку в моей жизни...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. очень хорошщо сказано, поддерживаю. Я со своим любимым познакомилась в интернете, но всё хорошо, люблю и любима...=)
     
  13. Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?
    Почти)))
    Но есть и положительные моменты, конечно же.)
     
  14. Знаю только одно...что в инете, что в реале.

    откроешь душу- в неё плюнут...Людская натура такая...ну хоть убейся...
    как будто там написано- "плевать сюда".
    потом на вопрос: "а зачем? ты подумала обо мне?"
    начинают доказывать, что это ты сам виноват и вообще не приставай...
     
  15. Re: Знакомства в инете

    Добивайся их и пишы почаше им даже если они не отвечают старайся добиватся их, сделай качественые фото (желательно студийные роботы) спроси у знакомых девушек или нравятся им ети фото если результат положытельный загружай фото на сервер.
     
  16. Взято с одного из сайтов историй:

    7.
    Училась у нас в школе такая Маша. Три рубля и наша. В общем, выйти замуж
    не повезло. Hачиталась она про абалденных иностранных женихов, сидела
    денно и ночно на международных сайтах знакомств и нашла немца. Все
    супер-класс, всего на 15 лет старше, свой дом, работа, жениться 3-й раз
    охота, любовь-морковь. Едет к нему, всем кого знала растрепала, типа
    завидуйте. Параллельно на русском форуме расспрашивала что да как, что с
    собой везти. Говорят косметику, а может шмоток, колбасы, воду говорят
    экономят. Hасоветовали. Вези говорит лекарства, все есть и даже дешевле,
    а вот лекарства жуть дорогие и все по рецептам, никак иначе. Делать
    нечего, накупила чего советовали и собралась налегке. Через 2 дня
    возвращается. Молчит, хмурая, на звонки не отвечает. Сдалась, чуть не
    ревет.
    Поставьте себя на место немецкого таможенника - к вам приходит
    расфуференное нечто на шпильках, минимум одежды максимум косметики, с
    легкой дамской сумочкой и чемоданом. Открывается чемодан. А там...
    12 полных пачек противозачаточных таблеток, 4 блока презервативов,
    неизвестного происхождения аля аус Брынцалов компани аккуратненько
    завернутых резиночкой медикаментов, баночки, шприцы, рецептов нифига.
    Водки 0, икры 0, матрешек 0, хоть убей, а вдюпель трезвая, в визе печать,
    цель поездки... к жениху. Полиция ее оккупировала, достали какие-то
    списки разрешенных препаратов, привели переводчика, уточняют цель
    поездки. Объявили по громкой связи Клауса. Заходит несчастный Клаус в
    полицейский отдел с букетом цветов. Перед ним картина, заплаканная наша
    раша Маша и с десяток полицейских, переводчик, на столе ровненько
    разложенные какие-то таблетки, шприцы, какой-то чувак в перчатках
    раскладывает их, проверяет и что-то записывает.
    - Ваша екарны бабай фрауляйнен?
    Клаус опешил, рот открыт, цветы чуть не падают. Hе по-немецки
    решительным оказался Клаус:
    - Впервые вижу, товарищ начальник.
    - А цветы кому?
    - Жду друга, товарищ начальник.
    - Вы гей, Клаус?
    - Да, я гей, товарищ начальник.
    - Hо она утверждает, что вы ее жених.
    - Hагло врет, товарищ начальник, я же гей.
    Hачальник полицейского участка и Клаус попрощались, Клаус поторопился
    закрыть за собой дверь. Анкета Клауса на сайте знакомств моментально
    исчезла, телефон и прочие координаты бесследно испарились. А Маша на
    родину Гитлера больше ни ногой.
     
  17. Рада за Вас))
    П.С. я вот знакомлюсь только на прямую(так получается,т.к в инете я толком не бываю)):rolleyes: ah) :rolleyes:
     
  18. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    заинтересуй...больше страсти и интереса:smile::smile:заведи:smile:
     
  19. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    интернет знакомства... я так не знакомлюсь. Но скажу что чтобы вам девушки найти более менее подходящее, возможно придется отсеять не одну сотню народа... готовы?!- вперед.
     
  20. Ответ: Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    А мне вот какая мыстль пришла в голову, а почему общение не может быть ради общения?

    Ели речь не идет о сайте знакомст где встречи происходят с определенными целями, то рост, цвет и объем вообще не имеет значения.

    Я вот с тобой общаюсь через инет и мне вообще не важно как ты выглядишь, впрочем как остальные участники форума.

    И так получается, что здесь мы принимаем после встречь друг друга такими какие есть.

    Так, что интернет знакомства - в данном формате - не всегда ни чего хорошего.
     
  21. #221 Татьяна, 8 янв 2008
    Последнее редактирование: 8 янв 2008
    Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Можно подумать, в реале происходит иначе... Рааз- и познакомилась с тем, с кем хочется! Ага... Прям, сама наивность...
    Интернет-знакомства, как и знакомства в реале, бывают совершенно различными. Одни радуют, вторых лучше б не было... Нигде нет никаких гарантий. Это просто один из способов познакомиться. Не более чем.

    Может. И очень даже увлекательным может быть оно... Иначе б не сидели тут часами, верно?
    Да... Здесь (как сказать-то?) отключён фактор внешности, смотришь на то, что человек говорит и думает. А при встрече просто добавляешь к этому внешность. Фантик. Обёртку от конфетки.. ;))
     
  22. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Отвечаю Жар Псине.
    В интернете все иначе... большинство в нем пишет людей не пользующихся спросом у др. пола... затем идут застенчивые... и уж самая малая часть тех кто тебя интересует. В реале ты можешь сразу человека оценить. например его внешний вид, указывающий на его аккуратность. И ШАНСОВ НАЙТИ В РЕАЛЕ ТОГО КТО НУЖЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ В ИНТЕРНЕТЕ, хотя и в виртуале можно, но придется много народу отсеять...
    с уважением, fast
     
  23. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    А в реале разве мы мало людей отсеиваем? Припустим сидят девушки – подружки на скамье в парке и разглядывают мимо проходящих или сидящих напротив парней. У них есть какие – то четки параметры под которые должен подходить парень. И они выбирают. Кто – то быстро находит то, что ищет, а у кого – то на это уходит больше времени. Все зависит от критериев отбора. Возможно звучит грубо, но это именно так. То же может происходит и в ночном клубе на дискотеке: с тем танцует, а с тем нет, так как что – то в нем ее не устраивает.

    В Интернете, на сайтах знакомств происходит почти тоже самое. Только там вместе движущих объектов их анкеты. Только там немножко сложнее, так как написать можно что угодно и манеры поведения не видно.

    Но, как в реале, так и в Интернете можно найти свою половинку и таких счастливых пар очень много))
     
  24. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Отвечаю fast
    Если ты привел собственный опыт - так и пиши, любого рода обобщения - не есть гуд и не валидны.
    А в реале сазу ты можешь оценить внешность и типаж - который тебе либо понравиться либо нет.
    По моим наблюдениям примерно через год общения с человеком ( в реале) ты уже начинаешь по-настоящему его понимать и узнавать.
     
  25. #225 Татьяна, 9 янв 2008
    Последнее редактирование: 9 янв 2008
    Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Отвечаю fast: :smile:

    пошли по пунктам... )))
    Несомненно
    Вай мэ, как ты ошибаешься! Интернетом пользуются люди абсолютно различные... Например, те, у кого нет времени на общение в реале... В силу занятости на работе... Есть масса тому причин разных...Среди моих интернет знакомых есть бывший чемпион СССР по водному туризму, есть замдиректора одного из Строительных Управлений, есть хозяин нескольких ресторанов, переводчик, музыкант, поэт, учёный, мент, врач, бизнесмен, студенты... среди них был интереснейший для меня человек, круче и дороже которого я не встречала в своей жизни... Есть среди них аффигительные фрики (типа меня)... Просто, видимо, "подобное притягивает подобное"...Могу так вот нескромно сообщить, что на этом форуме есть очень необыкновенные люди, с которыми я дружу... И которыми дорожу. И они об этом знают.
    Я не склонна думать, что застенчивость- это плохо.
    Ай-ай... я уже объяснилась по этому поводу. Чуть выше.
    Я те уверяю, что знаю товарища в нечищенных ботинках, немодном пальто и дурацкой шапке-ушанке... Который, на минуточку, в 29 лет трудится в Правительстве РФ советником (скромно вот так)... Знает пару-тройку языков и является ходячей энциклопедией по куче вопросов...
    Веришь, мне шесть раз плевать на аккуратность. Для меня это не главное. Я оцениваю ум в людях. И если он есть-они мне интересны. если нет- проходим. Следующий!
    Да их можно везде найти. Просто в реале я ограничена временем, местом и прочей химотой... А здесь слегка стёрты границы... Мои друзья живут в Киеве, Рязани, Москве, Казахстане, в Сибири, в Швеции, Германии, Штатах, Дании... Да так сразу и не упомнить всех...

    Само собой, как я уже говорила, и там и там есть люди, которых предпочла бы не встречать нигде и никогда в своей жизни. И твоё мнение тоже имеет право на существование... Но у меня оно другое...

    П.С. Да, и немалую часть своих нетовских знакомств я перевела в реал... так что за достоверность изложенной выше инфы ручаюсь полностью. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Жар Псина, :smile: я говорил про сайты интернет знакомств и знакомств так сказать для поиска своей второй половины :smile: а на счет того что ты сказала выше, в чем то согласен, в чем то нет...
    сколько людей- столько мнений, я считаю, что нельзя всю жизнь переносить в вирт. для разнообразия можно, но природой мы созданы не для этого.
    с уважением, fast



    Zachenja, вот именно по тому что в анкетах можно написать все что угодно и выдать себя за кого угодно я считаю, что шансов в реале больше... Это мое мнение, никаких обобщений. ;)
     
  27. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Боже мя сохрани! Ни в реале, ни в виртуале я не ищу вторую половину. Как говорит один мой знакомец, "У меня всё это уже было".
    Имеешь полное право. ))
    Тю... Кто ж сказал, что ВСЯ моя жизнь происходит в вирте? Это лишь часть моей жизни.
    А для чего мы созданы?
    А вранья в жизни ты не встречал? Я не ратую за то, чтобы вся жизнь происходила в вирте, просто не совсем согласна с твоим утверждением.
     
  28. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Если внешность для тебя является наиважнейшим фактором оценки человека, то флаг в руки, значит, и у тебя, а судя по постам я склонна думать, что так оно и есть, кроме внешности (что тоже на любителя) и предложить нечего, но это всё твои проблемы, ведь внешняя аккуратность, вовсе не гарант аккуратности внутренней.
    А вот насчёт застенчивости,... мне и в реале палец в рот не клади, руку оттяпаю. И переубеждать я тебя не буду, но и в интернете (хотя бы и здесь, на форуме) по высказываниям некоторых людей, сразу видно что сей за "фрухт" собой являет, а в реале.... по тем же самым высказываниям определяешь, стоит ли человек дальнейшего общения или нет.
     
  29. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Самое интересное что часто когда приходит пора перенести виртуальное общение в реал - при личной встрече умная и обаятельница оказывается ещё и настолько красивой, что голову теряешь напрочь как влюбленный школьник..
    Так что со внешностью в мире виртуального общения тоже все в полном порядке.
     
  30. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ну мне ещё интернетные знакомства воплощать в реальность не приходилось, но в компании малознакомых людей частенько бывало, что поражённая в начале изумительной внешностью своего собеседника, через некоторое время, быстро срываюсь, т.к. я не курю, в туалет или на кухню, открывши в себе внезапную любовь к мытью посуды, потомучто дальнеший разговор смысла не имеет, или, ещё хуже, раздражает, а тот кого, может, вначале и не заметишь, блеском своей индивидуальности и других внутренних качеств заставит-таки обратить на себя внимание....))))
     
  31. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Мишка)) этож скольких ты на форуме(хотя б) уже в лицо знаешь??? и от каждой --по голове???эхххх...девочки!! мы так его потеряем)))))
     
  32. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Я воплощал вирт в реал ещё тогда, когда интернетом не пользовался... ибо одним инетом глобальные сети не исчерпываются. Возможно потом когда я начал общаться в интернете это и сыграло свою роль в восприятии интернета не как альтернативного мира, а просто как ещё одного способа общения. Я уже давно их не разделяю. Ибо как общаюсь в вирте с теми, кого знаю в реале, так и общаюсь (и порой проворачиваю выгодные для себя дела) в реале с теми, с кем меня свел интернет. Мир и связи людей в нем настолько перемешались, что в плане взаимоотношений реал и интернет отличаются лишь цветом и формой шашечек.



    Меня так просто не потеряешь. :-)))
     
  33. Знакомство в нете для реал встреч...

    Знакомство в интернете для реал встреч, это вообще возможно?
    За один год прибывания в интернете на различных форумах и сайтах знакомств я понял только одно что в интернете хрен с кем познакомишься кроме как с проституткой......
     
  34. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    странно.. оказывается так много у меня знакомых, с которых я знаю и в инете и в реале...и девочки и мальчики.. они оказывается все проститутки! :donkknow: черт, и я что ли? Вот не знала..) я думала они какие-то другие :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    нет ты не так поняла я говорю о том что реально встретиться согласны только проститутки.
    у меня тоже много знакомых сидят в интернете с многими познакомился,а вот в реале встретиться всё стремаются.
     
  36. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    далеко ходить за примерами не нужно.. Зайди в раздел "Встречи и события"
    Люди знакомятся тут, встречаются в реале, общаются, некоторые женятся... Неужто все они ( и я в том числе) проститутки и проституты?
     
  37. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    не знаю такого, я не стремаюсь, если мне надо или интересно встретится с человеком я встречаюсь, и все нормально проходит.

    У тебя думаю проблема как раз в этом.. ты обычно для каких целей встречаешься с девушками? Думается мне, что ты в этот момент думаешь только маленькой головой... так что даже в инете думается мне, не способен кого-то серьезно заинтересовать...
     
  38. Ответ: Re: Интернет знакомства- всегда ничего хорошего?

    Смотря, как и о чем общаться. Интернет хороший способ завязать знакомство. НО общаться нужно только в живую. Только в живом общении есть полнота и реальная возможность узнавания друг друга.
    Понравились фото, понравилась переписка пусть недолгая, но содержательная – встречайтесь как можно быстрей.
    Нет содержательной переписки – прерывайте общение. Отказываются идти на встречу по невнятным причинам – прерывайте общение.
    Общение с приятным тебе человеком всегда легко. Переписка легка, понятна и насыщена и далека от «привет, как дела». Даже, когда нет возможности, встретится, твой человек тебе это объяснит, причем это можно сделать по телефону, что куда проще.
    А если человек зависает в сети, перебирает бесконечное множество вариантов, то и переписка будет однотипной и будет увиливание от встреч и т.д. и оставьте таких с себе подобными в сети.
    В Интернете полно нормальных людей, которые если встретятся и понравятся друг другу вполне могут составить друг другу хорошую пару.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ответ: Знакомство в нете для реал встреч...

    Ну, не знаю... То ли не тех сайтах ты бывал... То ли не так как-то знакомился... Я лично немало знаю примеров того, как люди познакомились через сайты знакомств, встретились, кто-то влюбился, кто-то встречается, кто-то обрел новых друзей, кто-то женился...
     
  40. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    МОРДАТЫЙ,
    Я лично женился на девушке с сайта знакомств... Вопросы?
     
  41. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ребята! Я около месяца назад разместил анкету на сайте знакомств(майл.ру). И что???! Написал я писем немеренно!! А мне никто ни ответил!!! Заглянули раз 100 ,а отзывов нет.:saddam: Только один раз какая-то БИ предложила групповуху вместе с лесби))) и грузин в разгар конфликта дал ссылку на порносайт!!!:upset: Вот и все результаты:kruto:
     
  42. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik,
    наверно разместил пугающее фото)
    штудируй дальше другие сайты.
     
  43. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik
    Ну эт смотря что ты в этих письмах писал..
    А то как вспомню ту тему, где за тебя даже девушку на свиданье пригласили..а ты тут же и смылся, как только она согласилась....
     
  44. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Значит, думай над тем, как заполнил анкету. Я не про то, что нужно развесистую клюкву вешать, а про то, что одну и ту же инфу можно подать по разному.
    И будет тебе счастье.)
     
  45. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Неее,совсем не пугающие)))
    Клюквы совсем нет,только чистая правда!!!!!))
    Я не успел,как всегда(((
    А что,она согласилась??? ((( Ой,что я натворил,упустил возможность познакомиться.
     
  46. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Мёртвый вариант 99 %.
    Знаю одну знакомую, правда с другого города, её устраивало общение по аське, хотя нет не устраивало даже встретиться хотела, как только я заговаривал о встрече, она отмазывалась не знаю по чему. (хотя знаю почему, боялась что мне не понравится, наверно боялась что на встрече все и закончится)
     
  47. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    ооо, вот это ты зря, иногда лучше недосказать чем пересказать.
    "У мну никада не было девушек... я скромный и неразговорчивый.. зато честный"))
    дай в личку ссылку на твою анкету - мне интересно)
    это еще почему ты упустил?) все еще впереди)
     
  48. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik, Шельда вот кстати права.
    А я ещё добавлю: анкета вообще должна быть немного дурацкой. Сразу столько девушек писать начинают!))

    Мне тоже)) (хочешь - могу подредактировать))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Ой,опять на этом ты внимание акцентируешь!!!!!)) Ну ,наверное, не совсем чистую правду написал)))Этого я не указал;)



    Ссылку дать,конечно,могу.Но,только ты же со мной знакомиться не будешь,а только анкету исправить захочешь!))))
     
  50. Ответ: Интернет знакомства - всегда ничего хорошего?

    Alexik,
    таких анкет как у тебя - мильон на сайтах знакомств. Очень такая тусклая и скучная анкета, девушки которые читают наверно думают, что ты такой же скучный в жизни.
    "Что я буду делать в свободный день": "Пойду гулять, Буду читать дома, Побуду в одиночестве, Посижу в интернете"... слышь, ты на пенсии посидишь)) щас не знаешь чем заняться? Некоторые пишут.. сноуборд, выезд на природу, путешествия, тусовки с друзьями.. Реально чо, с работы-домой, а на выходных маме помогаешь готовить?..:donkknow:
    Но это все ладно, но что действительно меня испугало, что ты живешь с родителями. Убери эту информацию. Мечтаешь о семье, а у самого даже собственного жилья нету.. как-то странно это. Пиши тогда уж "нуждаюсь в спонсоре", раз захотел быть честным) Фотки не смогла посмотреть, требуют регистрацию, но вроде все ок с ними, правда тоже обычные. Сорри, что так пишу, но это действительно то, о чем я щас думаю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru