Хочу пригласить девушку в бассейн, но стесняюсь своей фигуры

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Norther, 9 ноя 2006.

  1. Да, вот такая вот трабла. Встречаемся с девушкой уже месяц, секса еще не было. Бассейн - классное место. Там можно и здорово провести время и здорово сблизиться (не до секса конечно, но все же). Но я просто высокий и худой. И я не очень уверенно себя чувствую раздетым перед девушками. Сейчас холодно и я одеваюсь в те вещи, которые более-менее скрывают этот недостаток.
    Вопсчем не знаю, стоит ли это делать и не сыграет ли это отрицательную роль. Т.к. это может только снять мне очков, а не добавить.
    П.С. Возможно запостил не туда, но просто не знаю куда кинуть тему.
     
  2. Вообще-то девушки не смотрят на фигуру (ну если чуть-чуть), намного важнее как раз уверенность в себе.
     
  3. Ну а почему именно бассейн...?
    стесняешься - не приглашай.. чего себя мучить?..
     
  4. Вот это вряд ли... мы иногда маленькой компанией выезжаем на природу искупаться и позагорать... если девушек оказывается две и более - откомментируют всё, что можно и что нельзя...
     
  5. Странно, мне казалось, что парни крайне редко комплексуют насчет своей фигуры, обычно это женский "бзик".
    А вообще, чем больше ты комплексуешь, тем это заметнее.
     
  6. Потому что там классно и там мы еще не были :smile: И потом как я уже писал там очень большой физический контакт.
    Я, конечно, могу делать вид, что мне пофиг и не заострять на этом внимание, но она-то все оценит.
     
  7. Norther,
    А она само совершенство?
     
  8. Да нет...
    Но на ее месте я бы не комплексовал, довольно таки не плохая фигура
     
  9. Norther,
    но ты не на её месте. Не ищи в себе изъяны, а принимай себя таким, какой ты есть, тогда другие будут делать тоже самое.Поверь, не стоит так заморачиваться на этом.
     
  10. Norther, почаще общайся с холодильником! А после плодотворной дискуссии перекачивай жирок в мышцы - и сам Арнольд пусть повесится от зависти:smile:) А вообще не заостряй на худобе внимания - от твоего отношения к себе зависит в большой степени и отношение окружающих к тебе.
     
  11. Я не толстею ни от чего, я по конституции такой. Могу на ночь хоть сковородку макарон навернуть или сала с хлебом и ни капельки мне не прибавится. И качалка не помогает :((
    А вообще все понял, всем спасибо за внимание :smile:
     
  12. а что ты понял??.. позволь поинтересоваться....


    у меня тоже переодически возникают комплексы на внешность.. стесняюсь своей фигуры.. хотя вообщем-то всё совсем не плохо.. а всё в голове моей.... и как избавиться и принимать такой какая есть(тут советовали) - тож не знаю... да надо себя любить!, но мало просто это понимать.. надо ещё что-то для этого делать....
    при всём мне все говорят, что у меня всё в порядке, худеть не надо, всё отлично... дурью маюсь..а я вот вечно.. на своей волне..
     
  13. Что надо меньше на этом заморачиваться. Хочется в бассейн, значит зову в бассейн :smile:
    Надо тока плавки новые уже купить наконец-то, а то она слишком многое оценить успеет, не надо ей стока впечатлений за один час :smile:))))))
     
  14. Norther,
    Вот именно! Купи себе прикольные какие-нибудь плавки и всё будет в шоколаде!
    действительно, хорошего по чуть-чуть!
     
  15. Вооще-то для девушек фигура парня играет далеко не первую роль, но если ты очень стеснешься, то не иди - ничего хорошего не выйдет...
     
  16. Странные вы парни существа:upset:
    ИМХО - как ты будешь думать относительно своей фигуры, так и девушка будет и все остальные.
     
  17. Norther,
    Расскажи потом как все прошло... интересно все же!! =)) и удачки тебе!!! =)
     
  18. А после бассейна пригласи в сауну - для прогрессу отношений:smile:
     
  19. Я не очень понимаю суть вопроса. С моей точки зрения, если комплексуешь, то надо искоренять это в себе. Через гантельки (вес наберешь) или через психолога (ну это уже просто, чтобы альтернатива была). Другое дело, если ты, пардон, болен, и никогда не сможешь нарасить мяско на костях (извиняюсь, если задел). да и потом, ответь честно сам себе: ты боишься упасть в ее глазах или в своих?
     
  20. Е мае))) Всю жизнь свою плаваю в бассейне) и забил на фигуру вобщем) Да, Я толстый) У меня даже есть сиськи такие прикольные))) И что? Я же плаваю, я блин, даже в сбороной инста был какое-то время и до сих пор(уже целый год) висят мои фотки на стенде))) А я там голый почти))) И все ходят и смотрять на мое пузу и сиськи и бороду)) И че? Мне пофиг) Я не парюсь) На счет фигуры) А вот насчет внешности своей у меня постоянно заморочки, но это уже совсем другая история)))
    Вывод: Забей и все, ты идешь с ней и для нее, а не для того чтобы показать какой ты качек или еще че-нить)))



    кстати, в галлерее моей есть пара фоток с соревнований))) Но там по-моему я все спратал))) но все равно, есть)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ясно.
    Я вот тож недельку себя в мозг потрахал, а все оказалось гораздо проще:
    - В бассейн? Неееееет... Я его терпеть не могу. Меня даже подруги туда уже 6 лет вытащить не могут. Даже не предлагай, я ни за что не соглашусь.

    :smile: Вот такая вот развязка. Как говорится: всем спасибо, все свободны :smile:
     
  22. Norther,


    ну ты не думай что одежда придавала тебе мускулатуру)))а вообще у парня совсем не главное фигура, перестаравшихся любителей бодибилдинга тоже особо не любят
     
  23. Norther, займись собой - единственный рациональный совет.
     
  24. и дядя Эвил подскажет как))..
     
  25. не вопрос, даже бесплатно.. лишь бы желание было.
     
  26. А че можно было да? ^_^ А как помогать собираешься? оО
     
  27. Как ещё может помочь Доктор Зло?.. =)))
     
  28. АФФтор? Ну как там? Предумал что-нибудь?
     
  29. Если ты так стесняешься своей фигуры... то есть только одно решение этой проблемы!!!
    Лучше питайся и ходи в тренажорный зал...:kruto: И если будешь держать себя в форме, то эта проблема исчезнет и ты наоборот будешь гордиться своим телом...:rolleyes: :kruto:
     
  30. Ох! Вот прав ты! Я всегда думала что этим не страдаю, В принципе и сейчас, я в этом уверена. Но помница, когда училась в инстике, пошли мы всей группой купаться на Волгу, причем после "экватора", который был у меня дома. Пошли мы значитце в сильном подпитии! Так я только через год узнала, что все наши мужики немогли забыть(в хорошем смысле),как мы с подругой сидели на бревнышке и смотрели на парней и обсуждали какая у кого фигура и какая попка! Ужас! Как вспомню так стыдно! Оправдывает одно, что были сильно пьяные. Причем я помню этот момент, я думала что мы говорим с ней очень тихо, и между собой! А оказалось что на весь пляж!:xaxa:



    Ты же высокий! Это классно. Совсем не страшно, что худой! Купи плавки шертиками и вперед(когда плавки не широкие, то ходоба не так будет бросаться в глаза)! В бассейн!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru