Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.11.2006, 16:53   #1
Странник

Хрустальный цветок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет! Я новенькая на форуме, но уже давненько читаю ваши посты, и вот,наконец, решила присоединится :))))
Может это и немного нагло, но у меня сразу же есть один вопрос, ну и разумеется к лицам мужского пола. Итак, вопрос: Как ПРАКТИЧЕСКИ в жизни проявляется ваша любовь к девушкам, женам? Уточняю: как вы это выражаете: поведением, отношением, конкретными поступками и, если можно, наведите примеры из жизни. Внимание!!! Меня не интерисуют словесные признания в любви, ибо и так всем известно о вашем многословии (не в обиду конечно :)! Почему именно этот вопрос? А потому, что просто ужасно интересно узнать с точки зрения вашего сильного пола, как же: вы практически внедряете в жизнь свои обещания о вечной любви!
Хрустальный цветок вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовь или любовь за деньги? История любви
любовь или любовь ради денег и богатой жизни История любви
любовь или просто любовь ради денег ..... История любви
Всё любовь.. любовь... Романтика
Любовь и голод и любовь Творчество форумчан
Старый 10.11.2006, 21:23   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну..конфетки/шоколадки/мягкие игрушки; вспомнился зайчик с приделанной к лапкам корзинкой, в которую я наложил конфет:)) А вот цветы я не дарил ни разу - любоваться нужно живыми, а не срезанными, пусть и в дорогущей вазе. (Девушки не обижались - были тех же взглядов. Мистика!:) Ну плюс не позволял носить ничего, кроме дамской сумочки и в том роде...
Написать можно, конечно, много, но вот так, сходу... Очень много вариантов проявления.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 22:01   #3
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
интересная тема ...
Да согласен что слова это лиш пустое сотрясание воздуха , что чем то другим надо выражать свою любовь ... Не знаю , практически , это типа подарками всякими , ухаживаниями что ли ? Ну так это тоже в обшем то полная ерунда ... ну мелочи все это ... не один подарок не сможет завоевать сердце девушки если не мил ты ей . А если и сможет , то стоит задуматся , а я ли ей мил или мои подарки ?
Не знаю ... чем я выражаю свою любовь ? Скорее всего отношением к ней и к миру ... весь мир сушествует только для того , чтобы она была счастлива . Жаль не могу выполнять все её мечты ...
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 23:43   #4
Интересующийся

Подсолнух Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как я показываю свою любовь?..Ну,как уже написано выше,подарки конечно...Вниманием! Стараюсь сделать её жизнь более яркой,интересной...Пытаюсь творчески и оригинально подходить к различным аспектам отношений.Как-то на ДР девушки с раннего утра украшал её подъезд,цветы расставил,стены поздравлениями исписал,плакат большой такой наклеил "Солнышко,С Днём Рождения...и т,д.",дорожку из следов нарисовал

[add=519]

...а в конце этой дорожки стоял я с огромным букетом и ждал появления виновницы всего этого великолепия! :) Девушка была потрясена! Ну никак она такого не ожидала! :)))
(правда,потом соседи -- гады заставили-таки всё отчистить,но это уже другая история :)) ).В общем,я стараюсь внести больше новизны,ну очень люблю удивлять! :)
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 22:34   #5
Интересующийся

keper Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
часто ору на нее. иногда могу напиться и на неделю уйти в загул, не появляясь дома и выключив мобилу. время от времени изменяю. не поднимаю, но знаю что могу поднять руку когда при ссорах вскипаю - еле себя сдерживаю. недавно вот избил ее лучшего друга при ней - нех*р дружить, от дружбы простыни пачкаются.
но люблю ее - это 100%
keper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 20:33   #6
Странник

Krochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
keper! Если так ты выражаешь свою любовь, то каким образом можно показать НЕ ЛЮБОВЬ?
Krochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 14:41   #7
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Реакцией на неё.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 15:09   #8
Странник

Хрустальный цветок Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil, а более подробно?

[add=137]

Alonson,
Ты, наверно один такой остался? Я приятно поражена :)))))
Хрустальный цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:28   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Хрустальный цветок
Evil, а более подробно?
Всё просто. Человеческие отношения построены по системе действие->реакция(ответное действие). Так вот моя реация, мои ответные действия какраз выражают мою любовь :)
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:48   #10
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я бывшую свою задаривал подарками и подарочками,сочинял стихи для неё,всегда ей помогал во всём,уступал почти всем её капризам(то,что этого нельзя делать я уже прекрасно понял),ухаживал за ней почти как за декоративным растением,мы даже не сорились никогда,потому что я всегда уступал(может в этом и заключается моя ошибка?).
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:51   #11
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
D8feat,
твоя всегдашняя уступка - это основное, хотя и не решающее.
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:12   #12
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от keper
часто ору на нее. иногда могу напиться и на неделю уйти в загул, не появляясь дома и выключив мобилу. время от времени изменяю. не поднимаю, но знаю что могу поднять руку когда при ссорах вскипаю - еле себя сдерживаю. недавно вот избил ее лучшего друга при ней - нех*р дружить, от дружбы простыни пачкаются.
но люблю ее - это 100%
А что,очень интересный способ-главное оригинальный!!!Девушка у тебя,случайно мазохизмом не страдает?))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 21:26   #13
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Хрустальный цветок
Всем привет! Я новенькая на форуме, но уже давненько читаю ваши посты, и вот,наконец, решила присоединится :))))
Может это и немного нагло, но у меня сразу же есть один вопрос, ну и разумеется к лицам мужского пола. Итак, вопрос: Как ПРАКТИЧЕСКИ в жизни проявляется ваша любовь к девушкам, женам? Уточняю: как вы это выражаете: поведением, отношением, конкретными поступками и, если можно, наведите примеры из жизни. Внимание!!! Меня не интерисуют словесные признания в любви, ибо и так всем известно о вашем многословии (не в обиду конечно :)! Почему именно этот вопрос? А потому, что просто ужасно интересно узнать с точки зрения вашего сильного пола, как же: вы практически внедряете в жизнь свои обещания о вечной любви!
Считаю главным выражением своей любви - это моё отношение к человеку (теплота, нежность, понимание, преданность, внимательность...), Естественно стараюсь приятн её порадовать, приподнести сюрприз, организовать романтический вечер или скажем отдых на пророде, причём в форме сюрприза... Ну подарки - это естественно, но это не важная часть... это материальное благо, а я забочусь о духовном...
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 21:43   #14
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самый прикол в том ,что все эти так называемые знаки любви-тока в первые2 максимум 3 месяца(и то не у всех)А дальше-к верху пузом на диване
Старый 16.11.2006, 21:47   #15
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mintea,
Да обычно, чаше всего так и бывает... это давольно росто объясняется.. так что ничего тут загадочного нет))
Старый 16.11.2006, 22:33   #16
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
ну дак конечно-типа завоевал,влюбил и всё-мона расслабиться-типа куда она теперь денецца?? Тока я например из таких девушек,которых нужно постоянно "в тонусе" держать-иначе теряю интерес и чувства к обьекту!!А вот таких МЧ-фиг найдешь!!!!
Старый 16.11.2006, 22:34   #17
Интересующийся

keper Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Крошка - чем показать нелюбовь? ну наверное невниманием. или еще хуже - безразличием.

Минтеа - не страдает - наслаждается . да у нее и выбора нету - кроме меня у нее никого больше не будет. она - только для меня.

кстати - я вот чего то не могу понять. а что, с девушками надо мягким быть, во всем им потокать? не получится ли так, что девушка на шею сядет и с чувством уюта свесит ножки? а потом капризы начнутся - что-то не устраивает, парень не такие цветы подарил, не покатал сегодня на машине, не отвел в ресторан, не купил очередную драгоценную безделушку на ручку. или будет как в одной из тем - тянуть деньги как с лоха? чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
P.S. я не исключаю подарки, цветы. очень люблю тратить деньги на любимых моих людей, пусть то друзья, родители или моя женщина. но за это - мое слово главнее и решать что либо буду только я, пусть это будет хоть проблема, хоть обычное повседневное бытовое решение.
keper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 22:56   #18
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от keper
да у нее и выбора нету - кроме меня у нее никого больше не будет. она - только для меня.
Уверен???
Цитата:
Сообщение от keper
а что, с девушками надо мягким быть, во всем им потокать?
Нет, надо быть разным!!Так веселее!Кстати,если честно, у моего такой же подход как у тебя(ну может немного помягче)))-и мне нравиттттсся
Старый 16.11.2006, 23:07   #19
Интересующийся

D8feat УважаемD8feat УважаемD8feat УважаемD8feat Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
keper,ты абсолютно прав никаких потаканий и уступок быть не должно,иначе они начинают садиться на шею,я это очень хорошо почувствовал на своей шее.
D8feat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 10:35   #20
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
ну дак конечно-типа завоевал,влюбил и всё-мона расслабиться-типа куда она теперь денецца?? Тока я например из таких девушек,которых нужно постоянно "в тонусе" держать-иначе теряю интерес и чувства к обьекту!!А вот таких МЧ-фиг найдешь!!!!
Типа не куда она денеться, хотя и это присутствует, но чаще МЧ теряет былой интерес к девушке, это может происходить на протяжении 3-4 месяцев, может 1-2 года - это зависитт от отношений... но так бывает не всегда, просто по жизненому опыту как своему так и не только вот такая картина получилось, кстате у девушек примерна та же картина получается ...
Старый 17.11.2006, 17:18   #21
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo,
почему бы тогда сразу не расстаться???
Старый 17.11.2006, 19:35   #22
Странник

Krochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от keper
чем показать нелюбовь? ну наверное невниманием. или еще хуже - безразличием.
Невнимание,безразличие... А напиться и уйти в загул на неделю, выключив мобилу - разве это не безразличие??? Я бы с ума сошла от такого проявления любви.Со временем любовь уйдет, потому что терпеть подобное можно долго, очень долго, но не всегда.Наступит момент, когда все рухнет и ты такой любимый и единственный кроме раздрожения никаких чувств вызывать у своей единственной не будешь...Потакать девушкам во всем совершенно не надо, но необходимо знать меру.
Krochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:38   #23
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mintea
Geo,
почему бы тогда сразу не расстаться???
Я думаю что ты и сама знаешь ответ на этот вопрос...
Дело в том что в начале отношений практически все, исключая мазахистов и встреч по расчёту, испытывают чувство влюблённости, когда оно проходит приходят уже другие чувства не на столько яркие что бы человек боялся потерять ближнего, а также приходит уверенность в том что человек не уйдёт так как был с ним уже долгое время и поэтому он уже не так обходителен... На первых парах как МЧ так и девушки хотят показать себя с лучшей стороны, спустя время они понимают что не смогут всю жизнь скрывать какие-то недостатки и потихоньку их показывают, в этот момент отношения переходят на бытовой уровень, в котором мало ярких тонов... Если люди романтичные и оригинальные то и спустя много лет совместной жизни и умеют разукрасить совместную жизнь, но это дело не только МЧ но и девушек конечно... (а иначе прям дискриминация))) ) Просто один человек не в силах любить за двоих ...
Старый 18.11.2006, 01:41   #24
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну... по выходным я свою любимую не бью ногами,а в праздники даже разрешаю поесть первой.Много всяких проявлений любви,все и не упомнишь.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:30   #25
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Ну... по выходным я свою любимую не бью ногами,а в праздники даже разрешаю поесть первой.Много всяких проявлений любви,все и не упомнишь
))))добрый ты....прям мечта любой девушки..)))
Старый 19.11.2006, 22:05   #26
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Ну... по выходным я свою любимую не бью ногами,а в праздники даже разрешаю поесть первой.Много всяких проявлений любви,все и не упомнишь.
А что же ты делаешь что бы проявить свои чувства? (ато всё только то, что ты неделаешь, как то это не смотрится)) )
Старый 23.01.2007, 15:14   #27
Странник

Prokaznica Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
интересная тема))) считаю что, не надо переходить границы и не нужно впадать в крайности ..все должно быть в меру.
Prokaznica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:55   #28
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Prokaznica
считаю что, не надо переходить границы и не нужно впадать в крайности ..все должно быть в меру.
Что собственно не должно.. и какую меру?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра