У меня предложение!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ел@ся, 11 ноя 2006.

  1. Привет, Лапа!!! Пиши мне, не пожалеешь!!! у меня тут предложеньеце.. вообщем особо симпатишным и милым - бонус-приз! Какой??? узнаете при знакомстве!!!ah)
     
  2. Ни фотки, ни возраста...Приз-то хоть дорогущий?
     
  3. приветик я симпатишный и милый хочу - бонус-приз! :rolleyes:
     
  4. Ел@ся,
    ку-ку! где мой бонус?
     
  5. Фу, злые вы. А я маленькая-скромная девочка... Ех..тоже чтоли разочаровацца в парнях???
     
  6. Друзья, мне 15 лет, я занимаюсь спортом и рисую Японское анимэ. Слушаю музыку со смыслом и люблю классных людей. Мальчики, пишите мне симпатишные, буду любить вас сильно-сильно!!! Если вы классные конечно. Просто хочу любви. Надо мне) :love:
     
  7. А ОТКУДА ТЫ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ???
     
  8. Я из Ижевска, В Росии город такой, если знаете:xaxa: .



    нет конечно. просто надо найти одного-единственного. И не издевайтесь на до мной!!! Я прошу вас помочь, а издевательства не в этой теме!!!:oldman:
     
  9. Ты лучше сама выбери кого-нить и напиши ему Личное Сообщение.. типа привет и т.д. и т.п.
     
  10. Ел@ся, это до чего ж надо довести девушку, чтоб она за знакомство с собой всякие бонусы предлагала. Гордость не теряй!
     
    1 человеку нравится это.
  11. К страшным последствиям может привести данный экспиремент!
    Да найдётся человек и воспользуется данным предложением с корыстной стороны))))
    Ел@ся,
    Не играй со спичками)))
     
  12. ПРИВЕКИ

    ищу себе Зайку мягкую и пушистую!
    для неё готов почти на всё!:flowers: :wallbash:
     
  13. Мне 16, немного смотрю аниме, хочу познакомиться
     
  14. Поздно,раньше надо было думать об этом ))):oldman:
     
  15. Ispanez,
    16 лет - это поздно? Шутник ты ,однако...
    Anton1250,
    А ты побольше о себе расскажи.. А лучше свою тему создай.. Только сначала ознакомься с Правилами подраздела..Это очень поможет тебе познакомиться!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru