Друг моего друга

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hikari Getsu Ai, 12 ноя 2006.

  1. Привет! Я бы хотела рассказать небольшую историю из своей маленькой жизни. Поделиться чувствами так сказать... может кто поможет и откликнется на мой зов души дельным советом?...

    Вобщем за мной ухаживает очень хороший молодой человек... назовем его NNN и все-то у него есть, и машина, и душа :smile:... и на тренировки и с тренировок-то он меня возит и на работу даже пытался, но я отказалась... через весь город за мной едет, чтобы через два часа вернуться, забрать меня, отвезти опять через весь город, чтобы потом опять через весь город домой поздно ночью... покупает мне всякие сладости... вобщем все, что бы я ни попросила будет сегодня же исполнено... и так уже месяц... собственно с первого дня нашего знакомства... а познакомила нас моя подруга детства, которая встречается с одним его другом, назовем его, чтобы не перепутать ZZZ. все казалось бы супер NNN и ZZZ лучшие друзья и я H.G.A. с G. тоже... но не тут то было... однажды когда NNN за мной приехал в очередной раз на работу, чтобы отвезти на треньку, я сажусь в машину и вижу на заднем сидении парнишку. Была ночь, темно, да еще и стекла затонированные вхлам сзади... да и смотреть затылком как-то неудобно, сами понимаете :smile: Вобщем час, пока мы ехали я слушала только голос этого юноши... волновалась чего-то как дура всю дорогу. Юношу зовут Макс. Короче говоря, они уехали после того, как меня забросили в спортзал, и больше Макса я не видела и не слышала неделю. А тем временем NNN звонит же мне каждый день... и утром и днем и вечером. И тут вчера он звонит и говорит, что вот типа домофон звонит: Макс пришел к нему в гости. Собираются играть в сетевую игру в Инете :smile: ясердечко мое тут же смекнуло что там за Макс! в моей голове стали появляться одна за другой бредовые идеи, относительного того, как мне сделать так, чтобы NNN приехал вместе с Максом. NNN стал говорить, ну что типа у Макса другие планы вроде были и он не согласится... ну понятное дело NNN был не супер счстлив от моего проедложения провести вечер втроем, пусть даже и под невинным предлогом пообщаться :smile: короче кончилось все тем, что они оба за мной заехали и провели мы вечер в троем за чашечкой кофе с конфетами и в инете в сети у NNN дома. для меня все сложилось как низя лучше... я ничего не могла поделать с собой и весь вечер смотрела на Макса так, будто вижу последний раз... при свете он оказался в тысячу раз лучше, чем я ожидала... короче ворочалась сегодня всю ночь в своей постельке как лунная кошечка под светом этой самой луны (факт), влюбившаяся в лунного котика, который оказался САМЫМ лучшим другом соседского знакомого кота... короче вы видете, насколько все запущено... самое ужасное в этой истории 2 вещи:
    1) у меня обостренное чувство справедливости относительно "соседского кота NNN"/
    2)... не могу забыть "свет луны" в глазах Макса... ведь он тоже впервые увидел меня при свете (во весь рост так сказать) и не сводил с меня глаз.

    ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛЮДИ ДОБРЫЕ! О, дети Луны ответьте... :smile::mol:
     
  2. #2 Olechka, 12 ноя 2006
    Последнее редактирование: 13 ноя 2006
    У меня было что-то типо того
    (старожилы форума помнят историю о К.и П. - друзьях)):xaxa:
    Всё получилось как нельзя лучше. Просто П.(это прототип твоего NNN)
    вовремя всё понял и отступил. Тут надо время. Конечно, перед NNN тебе первое время будет неудобно, но чтож поделать...мы выбераем, нас выбирают. :upset:
    Если к тебе будет подкатывать Макс, то всё легче. Просто объясни ему ситуацию, и вместе что-нибудь придумаете. А если Максу пох, то просто забей на него, вот и всё!
    З.Ы. Смотри https://forum.mlove.ru/topic4078.html
     
  3. Спасибо, что уделила мне внимание... хоть кто-то откликнулся. :smile: А знаешь, ты права! На следующих выходных мы устроим с ребятами "День Шаурмы" :smile:)) думаю там судьба расставит все по своим местам... Тем более я вижу, что Макс тоже походу ко мне неровно дышит... А-ах, эта ЛЮБОВЬ!!! И чего лишний раз расстраиваться! Все будет КРУТО! У всех!!!! :smile:



    Может, кто-нить еще мудрую мыслю подскажет!!! :smile:)))????
     
  4. :flowers: конечно, солнышко))
     
  5. Знаешь,жалко твоего NNN,но выбирай того кого серце подсказывает,если NNN нормальный парень он всё поймёт,нужно только поговорить нормально(тихо и спокойно),лучше даже втроём.
     
  6. Как вы думаете, как при данной ситуации мне поступить: как открыть свои чувства Максу и стоит ли вообще, посоветуйте... пожалуйста.
    В принципе, я вижу, как он на меня смотрит... практически идет мне навстречу :smile: даже по движениям и разговорам - это заметно. Но смутные сомнения одолевают душу... ведь мы виделись 4 раза всего!!! (но этого было достаточно, чтобы установить с ним связь на высоком уровне... мы смотрим друг на друга и угадываем, чего хотим в тот или иной момент... так даже в кафэ было позавчера: я к нему шаг возле бильярдного стола он тоже... :smile: )



    Вопрос именно в том, как быть с Максом... с NNN-то мне поможет мой мой спокойный характер и дружеский настрой... я думаю мы сможем остаться друзьями... а вот как бы Макса не отпугнуть... да и не очень-то охото мне первой в любви признаваться...боязно че-то... :smile:



    D8feat, скажи мне вот, пожалуйста, ты же парень... как мне было бы лучше с Максом прояснить? я знаешь чего боюсь, я бось как бы не получилось так, что в четверг там или в субботу я NNN все объясню... понятно переживать будет... звонить так часто перестанет или вообще перестанет, а вот Макс ведь его лучший друг (самый), и ни я ни он не знаем наших номеров тел... короче... как бы я с Максом связь не потеряла...



    и стоит ли NNN говорить про мои чувства к Максу... я хочу сохранить дружбу с NNN и продолжить отношения с Максом, ведь ценю и уважаю я их обоих, только так получилось, что по-разному... получится ли?
     
  7. Если ты действительно так важна для Макса,как думаешь,то он тебя найдёт,можешь в этом даже не сомневаться.И почему ты не хочешь первой признаться ему в любви,точнее намекнуть о своих чувствах,эх как я ждал в своё время хоть маленького намёка от своей бывшей девушки,что всё по-настоящему,но как понимаешь не дождался...А NNN,если нормальный парень должен всё понять,лично я б даже согласился остаться друзьями,конечно с надежой,что всё изменится(я в принципе так и сделал).Не бойся советую ещё раз:поговорите втроём,так будет лучше ,да и проблемы сразу все решатся.
     
  8. Дело говоришь, Друг :smile: и правда, чего я так дергаюсь... в конце концов меня же не убивать будут... да и в материально-физическом смысле мне терять нечего...
    А все равно страшно... :smile:



    СПАСИБО РЕБЯТА ВАМ!!! Я поступлю именно как вы говорите... доверюсь судьбе так сказать :smile:



    Завтра мы встречаемся вечером с NNN, надеюсь он будет с Максом... Приду вечером - расскажу, что было...



    страх как боюсь, коленки трясутся.... руки трясутся, все трясется: печатать блин не могу... :smile:))))))))))))))
     
  9. Hikari Getsu Ai, уачи тебе,надеюсь у тебя всё получится так как ты хочешь!
     
  10. D8feat,
    я тебя видела сегодня в теме... в теме "я одинока"... половинку ищешь? :smile:



    тебе тоже удачи...
     
  11. Hikari Getsu Ai, честно говоря я даже не знаю чего хочу,почитай мою тему в разделе "Крик души" может быть поймёшь.
     
  12. Итак, подведем итоги.
    Вчера все-таки состоялся "День шаурмы". Пришли все ребята. Посидели супер. Объелись, посмеялись... вобщем в половине второго ночи я все-таки оказалась дома... казалось бы все ОК.
    Ан нет!!! Вчера вечером, когда я и моя лучшая подруга (ну, которая G.+ ZZZ) разговаривали. Я открылась ей и рассказала, что мне "снится" Макс... как вы думаете, что она мне сообщила... препрекраснейшие известия: она собирается расстаться с ZZZ, с которым она уже год вместе, потому что они все время ссорятся, не подходят характерами и ...
    ... и ей давно нравится МАКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А еще только что я разговаривала по телефону с NNN и позвала всех в кино: как вы думаете что я услышала?: NNN больно со мной общаться, т.к. я никогда не буду его девушкой (ну я ему отказала, и предложила искореннюю дружбу)... и он (цитирую): "не хотел бы в дальнейшем со мной общаться, скорее всего..."

    Короче... мне очень плохо... Я теряю друга NNN, всех остальных друзей (т.к. если я не буду видеться с NNN, то и с ними соответственно тоже связь прервется), лучшую подругу G., а самое важное... Его... я не переживу такого поворота событий... но есть одно странное обстоятельство... G. ради того, чтобы получить телефон Макса, дала возможность Максу записать мой номер сотового. Итак... руки у меня опустились... G. я сказала, что если так обстоит дело, то "из игры я выхожу"... услышав в ответ: "пусть он сам выбирает"...
    ребята, мне так противно из-за этой сложившейся ситуации... я чувствую себя раздавленной... потерянной какой-то... я не знаю что мне делать...



    Только вот Максу я не рискнула ничего сказать о своих мучениях... потому что есть некоторая причина...

    NNN сказал мне, что он очень безответственный и не серьезный в этом отношении... у него якобы полно всяких мимолетных увлечений вечно... и серьезных отношений от него можно не ждать...

    Я не знаю, возможно NNN заметил в какой-то момент, как мы смотрим друг на друга с Максом. Но вряд ли он просто так будет это говорить мне. Может он прав. Может Макс действительно такой. Может... вобщем сейчас в моих глазах можно увидеть только панику...



    а еще NNN предложил мне сходить в кино только с Максом... вот этого я никак не ожидала... и не поняла юмора если честно...

    / / /////// / ///////
    / / / / / /
    ///// //// / /////
    / / / / /
    / / /////// /////// / ...



    хотела написать 'HELP'... даже это не вышло... да пофигу на все...
     
  13. Как я понял хорошо у тебя ничего не вышло?NNN на тебя обиделся и не хочет разговаривать-солнышко,извини,что я всё сужу по себе,но может через некоторое время он отойдёт и согласиться всё таки на дружбу.С Максом советую всё таки поговорить нормально и самой разобраться,что он за человек,а не слушать кого-то,тем более NNN.А насчёт подружки пусть действительно решает сам Макс,кто ему по-настоящему нужен,я лично ненавижу когда меня делят без моего ведома.Возьми себя в руки и не опускай их не в коем случае.
     
  14. #14 Hikari Getsu Ai, 21 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2006
    тут... такое было, ребята!... но сейчас говорить не могу (с сестрой сильно поссорилась)... хочу поскорее вам все рассказать... завтра приду обязательно расскажу...


    короче, че-т мне не везет....

    Короче... с сестренкой помирилась.. все супер...



    D8feat,
    Ты знаешь о том, что ты провидец??? :smile:)))


    Вчера были в кино... В Аэрохолле... ну я, Макс, и NNN... вы не поверите Макс все кино сидел смотрел на меня... не удивлюсь, если спросить у него, про че кино... он затруднится ответить... после завтра опять будем смотреть кино, но только уже у кого вы думаете!!??? У МАКСА ДОМА!!!!! супппеееррр... :smile: Он купил мне вчера такое дорогое вкусное мороженое, гору попкорна... и еще там... не подумайте только, что меня можно купить... просто он молодец!

    кстати, на счет мороженого... :smile: когда мы сидели там в кинозале в темноте... я предложила ему попробовать его, т.к. он задал мне задачку отгадать с чем оно... я думала с миндалем... он сказал, что нет... предложила попробовать... он согласился... у меня было такое приятное чувство (вы бы видели как он его кусал:smile:)))... блин, я так там разволновалась... мне было это очень приятно... в конце фильма вскрылось, мороженое было с кокосом... :smile:))) ах... мне так хотелось его поцеловать...



    а теперь не по теме: :smile:)у меня странное чувство, что меня приследуют крокодилы... (они меня поймут... если что...)
     
  15. Hikari Getsu Ai,честное слово,не знал,что я провидец...)))).Значит у тебя всё таки всё хорошо вышло?Искренне радуюсь за тебя.А что с NNN?
     
  16. Эхх! .... Где мои 17 лет? (с)Высоцкий.

    Нормально все у тебя!! куча переживаний ! Даже завидно немного)) Тысячи девченок могут только позавидовать такому развитию событий... Единственное: Будь честной со всеми. (и сама с собой в первую очередь, естессно!) ))) Удачи тебе!:kruto:
     
  17. Павлуша,
    спасибо... но что-то мне подсказывает, что даже у тебя все еще только впереди!



    Эээх, друзья мои... переживания, это конечно хорошо... когда человек хотя бы достойный...
    Просто я выяснила, что Макс никак так и не смог определиться между мной и моей подругой... и каждый вечер морочит голову то мне, то моей Галке... ТАКАЯ ЧУШЬ!!!! Как я нелюблю таких "тряпок" как он... я снова ошиблась вобщем...

    ... снова одна... ну да ладно... не привыкать... три года так прожила с 16 до 19 лет... не умру...



    СПОКОЙНОЙ НОЧИ тебе, Родной "ФОРУМ-ML"... пойду спать... чтобы сильно не расстраиваться после сегодняшней прогулки Втроем...
     
  18. Hikari Getsu Ai, да бывают в жизни разочарования,видимо не таким уж провидцем я оказался в твоей ситуации(((.Но зато я вижу,что всё у тебя будет замечательно.Тебе объязательно повезёт,с таким хорошим человеком как ты иначе быть не может.
     
  19. Прям сериал:smile:
    Ждем дальнейших историй из жизни с нетерпением))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Hikari Getsu Ai,
    Да личная жизнь у тебя насыщенная однако.. Только вот я так почитал и посмотрел как-то у тебя слишком быстро меняются отношения к людям... это как-то странно... то ты почти жить без человека не можетшь, всюночь ворочаешься, а то уже тебе такие ненравятся и БАСТА. Вобщем, мне кажеться, что тебе нужно немного и над собой поработать в этом отношении...
     
  21. #21 Dr., 7 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2006
    интересная история...:smile: а что с NNN тогда?

    в общем она снова наверно ушла в себя на 3 года...я видел много таких девушек,в итоге они счастливы не были...очень редко когда все у них получалось как они хотели-тоесть как в сказке...они влюблялись в таких парней которые этим пользовались и они чесно говоря обращались с ними как с говном(извините за вырожение)
     
  22. Завтра появиться zzz,потом hhh,и ты даже не вспомнишь о предедущих "женихов"))))
     
  23. Слава богу я таких не видел))) да и врятли можно назвать высшим благородством пользоваться чувствами другого человека... да конечно можно сказать что им по заслугам, но всё-таки...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru