Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.03.2005, 13:14   #1
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня интересует такие вопросы:
1. Как распознать искренность отношений, т.е. на самом ли деле ты нужен этому человеку или он просто убивает с тобой время?
2. Молодые люди, когда вы принимаете решение познакомить свою девушку со своими родителями?

Просто вкратце опишу ситуацию. Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца. Он скрытный, не любит говорить о чувствах и что будет дальше. В тоже время он как и я не любит обыденность, и всякими способами старается, чтобы каждая наша встреча была не похожа на предыдущую. У нас много общих интересов. Много теплых слов пишет в SMS, когда нет возможности встретиться. Хотя есть некоторые поступки, которые настораживают. Он военный и через полгода должен распределиться. И как уже понятно, меня в связи с этим мучает вопрос под № 1. Он летом зовет к себе на родину в отпуск, но в тоже время 2 дня назад приезжали его родители, он меня с ними не познакомил, чему были удивлены мои родители - из этого следует вопрос под № 2. Конечно я не обольщаюсь, просто наслаждаюсь тем, что есть, но все же хочется разобраться в искренности данных отношений...
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любит или нет Общие вопросы о сексе
Любит или нет? История любви
Понять любит или нет Общие вопросы о сексе
Старый 15.03.2005, 13:26   #2
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Навряд ли я рационально отвечу своим ответом на твой вопрос....

Но вот я никогда не ставила вопрос "как понять: искренность или нет?"
Искренность надо чувствовать, а вот уже из чувства выходит и понимание. Утрируя: сидеть и думать : "он сказал правду или слукавил?"-это умозаключения, может они и обоснованы, но вот назвать их истинными я бы не решилась, если бы не доверилась своим чувствам, своему сердцу...
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:06   #3
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда над этим не задумывался. Если человек перестал уделять внимание, то......
А с родителями я бы познакомил не каждую девушку. Да и вообще не люблю распространяться по этому поводу, хотя родители считают, что все должны знать. С ними я знакомил только 1 девушку. Сделал это, т.к. на счет нее у меня были серьезные планы. С остальными девушками было иначе. Может быть и познакомил бы, только зачем? Если сами девчонки не хотят длительных отношений.
Если я вижу, что девушка "завтра" не пропадет, то с родителями познакомлю обязательно. Только вот девушки как-то странно к этому относятся.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 17:46   #4
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот тоже не люблю о личном распространятся.

Цитата:
Да и вообще не люблю распространяться по этому поводу, хотя родители считают, что все должны знать.
А вообще это дело каждого, хочет он говорить или нет.ТОлько скажешь-начнутся вопросы, расспросы, советы, предостережения. Проще уж не говорить, пока серьёзного ничего нет. Только вот если женится захотите, наверно придётся предков с родственичком будущим познакомить
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2005, 19:34   #5
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мой совет , будь очень осторожна и чательно обдумай свой выбор , перед тем как его сделать . Может если через пол года он уедет , и не стоит знакомится с родителями ?
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 10:45   #6
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freya
1. Как распознать искренность отношений, т.е. на самом ли деле ты нужен этому человеку или он просто убивает с тобой время?
2. Молодые люди, когда вы принимаете решение познакомить свою девушку со своими родителями?

Просто вкратце опишу ситуацию. Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца. Он скрытный, не любит говорить о чувствах и что будет дальше. В тоже время он как и я не любит обыденность, и всякими способами старается, чтобы каждая наша встреча была не похожа на предыдущую. У нас много общих интересов. Много теплых слов пишет в SMS, когда нет возможности встретиться. Хотя есть некоторые поступки, которые настораживают. Он военный и через полгода должен распределиться. И как уже понятно, меня в связи с этим мучает вопрос под № 1. Он летом зовет к себе на родину в отпуск, но в тоже время 2 дня назад приезжали его родители, он меня с ними не познакомил, чему были удивлены мои родители - из этого следует вопрос под № 2. Конечно я не обольщаюсь, просто наслаждаюсь тем, что есть, но все же хочется разобраться в искренности данных отношений...
Дай времени - время!!! Порой нам хочется всего и сразу. А по поводу родителей, может быть он просто очень соскучился и хотел побыть с ними наедине, ведь ты ни куда не денешься, а они приехали не надолго.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:18   #7
Интересующийся

Heretic Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да тяжолый случай не хочу обидеть автора топика

Он скрытный, не любит говорить о чувствах и что будет дальше. В тоже время он как и я не любит обыденность, и всякими способами старается, чтобы каждая наша встреча была не похожа на предыдущую. У нас много общих интересов. Много теплых слов пишет в SMS, когда нет возможности встретиться. Хотя есть некоторые поступки, которые настораживают. Он военный и через полгода должен распределиться. [/QUOTE]

мое мнение с точки зрения психоанализа этого описания:
1)замкнитость - у человека могли быть трудности в детстве а именно гонения сверстников , закомплексованось в общении с противоположным полом, не полноценная семья (развод родителей, алкоголизм родителей(1 или 2 ( . ), просто не полноценность , замедленное развитие мозга , сексуальное домогательство взрослых
2) не адыкватные поступки - неуставные отношения в армии, травмы в детстве повлиявшие на рассудок и осазнание мира в котором живём(сотресения мозга,контузии),
запарился я писать
сори не кого не хотел обидеть
кста Автор какие именно поступки?(интерес с точки психологии)
Heretic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 11:22   #8
Интересующийся

Heretic Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
и ещё раз сори за флуд
Искренность зависит от воспитания человека и его соц статуса и другтх факторов

чёта меня прёт этот форум(чужие проблемы всегда радовали меня=])
Heretic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 16:51   #9
Интересующийся

Маргарита Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
по-мойму срок "чуть боьше месяца", небольшой для знакомства с родителями...
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 18:34   #10
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Никогда над этим не задумывался. Если человек перестал уделять внимание, то......
А с родителями я бы познакомил не каждую девушку. Да и вообще не люблю распространяться по этому поводу, хотя родители считают, что все должны знать. С ними я знакомил только 1 девушку. Сделал это, т.к. на счет нее у меня были серьезные планы. С остальными девушками было иначе. Может быть и познакомил бы, только зачем? Если сами девчонки не хотят длительных отношений.
Если я вижу, что девушка "завтра" не пропадет, то с родителями познакомлю обязательно. Только вот девушки как-то странно к этому относятся.
Из этого возникает вопрос: как странно девушки к этому относятся?
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2005, 20:14   #11
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freya

1. Никак)) То есть можно заметить, если ты парню не нравишься... это легко Но вот различить "просто нравлюсь? привязан? боится, что лучше не найдет? или любит...?" - уже трудновато, причем с обеих сторон Да и сами мы зачастую не знаем))

2. Ну конкретно я специально никогда девушек со своими родителями не знакомил. Если мы начинаем встречаться, то все-равно и домой ко мне иногда заходим - а там и мама, и папа иногда бывают:) Но предупреждать - не предупреждаю, и никакого события из этого не делаю Да и зачем? Мне же с девушкой встречаться) Это скорее как еще какой-то скрепляющий фактор может использоваться, для увеличения области соприкосновения семей там... У меня до такого пока не доходило))

З.Ы. А не пробовала его в лоб спросить: "а почему ты меня не познакомил...?", "а что будет через полгода...?". Причем нужно не за ответом, а за реакцией следить:) Только спрашивать надо легко, чтобы не создалось ощущения, что ты обижена, а то мы сразу чувствуем себя виноватыми и начинаем оправдываться Или замыкаемся в себе:)

З.З.Ы. А вообще, какой бы ни был парень замкнутый, если он встречается с девушкой, ему хорошо, уютно с ней рядом, то он очень быстро начинает говорить ласковые слова и перестает бояться говорить о чувствах (это я по себе - пару лет назад совсем ежиком был) Если же все еще боится - значит, не уверен в тебе, БОИТСЯ - и этим все сказано. Или же сознательно скрывает какие-то факты нехорошие там)
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 12:06   #12
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скрытость проявляется не во всех отношениях, а только на счет будущего с девушкой. Т.е. он вообще не любит говорить о чувствах, о том, что будет дальше, как будет, так и будет. В тоже время он никому не рассказывает сказки про "белого бычка", а сразу в лоб говорит о своих намерениях и отношениях. И что самое интересное, многие девушки соглашаются на временные отношения. Конечно, это лучше знать истинность отношений, нежели пребывать в иллюзии слов. Зато, за то время пока он с кем-то, он сделает все, чтобы она чувствовала себя королевой. Вот такой коктейль нежности и жесткости правды. Он не закомплексован, лидер по жизни, мудр не по годам, в семье отличные отношения, короче много хороших качеств. В жизни многого добьется. Избалован вниманием девушек, имел непродолжительные связи. В тоже время он с осторожностью относится к женщинам, как-будто боится любви. Мне же он также ничего не обещает, хотя, как мне кажется, хочет, чтобы что-то получилось. Но в тоже время говорит, что не хочет делать серьезных шагов, а хочет еще погулять. Короче, меня этот весь коктейль настораживает, и в тоже время я не могу понять его отношения ко мне.... Вроде как и хорошо с тобой, хорошо бы чтобы что-то получилось и в тоже время хочу еще погулять лет так 5..!?!

P.S. Про все отношения с другими девушками описываю с его слов.

Старый 17.03.2005, 16:23   #13
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно сказать, что это мини проверка девушки. Если она не против познакомиться с родителями, то она рассчитывает на длительные отношения. А если не хочет......
Да и вообще, девчонки по-моему в каждом парне видят маньяка и бояться приезжать к нам домой.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 16:36   #14
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Можно сказать, что это мини проверка девушки. Если она не против познакомиться с родителями, то она рассчитывает на длительные отношения. А если не хочет......
Да и вообще, девчонки по-моему в каждом парне видят маньяка и бояться приезжать к нам домой.
Не знаю, по-моему если парень знакомит девушку со своими родителями, то значит он расчитывает на длительные отношения с ней. Лично меня немного напрягает процедура знакомства с родителями (всякого рода распросы, тем более может быть стиль жизни и воспитание разное), но все же я от нее не отказываюсь. В первые дни знакомства может быть некоторые и боятся приезжать к парню, но потом то чего боятся. Может быть у некоторых это вызвано смущением и стеснением.
Старый 17.03.2005, 16:40   #15
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сережка
Ну не в каждом.......... А если серьезно, то мы наверное не то, чтобы боимся, просто неуверены ( , ). А вот Freya захотела познакомиться с родителями, но парень не захотел........... Но срок чуть больше месяца действительно слишком мал, хотя это лично мое мнение. Некому ничего не навязываю.........
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2005, 18:52   #16
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Freya
Я думаю, что ты вряд-ли что-нибудь с этим сделаешь) Если парень не хочет остепеняться, ему нужно еще "погулять лет 5", то, даже если ты все-таки "захомутаешь" его теми или иными способами, но, заметь, ПРОТИВ его воли, то... ну, в общем, нужно серьезно подумать - а стоит ли? Велик шанс вообще потерять его, или перелить отношения в совсем другое русло, в котором он себя будет чувствовать неуютно, со всеми вытекающими Убежит:) Единственный выход - как-то показать ему, что с тобой всегда будет хорошо, так сказать)) То есть, чтобы он сам дошел до того, что хочет быть с тобой и только с тобой... иначе никак.
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2005, 10:06   #17
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarK
Freya
Я думаю, что ты вряд-ли что-нибудь с этим сделаешь) Если парень не хочет остепеняться, ему нужно еще "погулять лет 5", то, даже если ты все-таки "захомутаешь" его теми или иными способами, но, заметь, ПРОТИВ его воли, то... ну, в общем, нужно серьезно подумать - а стоит ли? Велик шанс вообще потерять его, или перелить отношения в совсем другое русло, в котором он себя будет чувствовать неуютно, со всеми вытекающими Убежит:) Единственный выход - как-то показать ему, что с тобой всегда будет хорошо, так сказать)) То есть, чтобы он сам дошел до того, что хочет быть с тобой и только с тобой... иначе никак.
Я с тобой полностью согласна. Я не собираюсь делать что-либо против его воли. Он любит свободу, впрочем как и я, поэтому такой маневр исключен. Тем более я не настолько глупа, чтобы его заставлять быть со мною вместе. Насильно мил не будешь. Прямо в глаза он мне не говорит, но вот в SMS, пишет, что ему по-настоящему со мной хорошо, и каждый раз он не хочет со мной расставаться, хотя уже поджимает время для других дел. С другой стороны можно написать, все что угодно - это легче, чем сказать, а вот во взгляде можно многое прочитать. Хотя некоторым тяжело о таких вещах говорить напрямую. Может быть это просто мои заморочки, время все расставит на свои места...
Старый 21.03.2005, 15:21   #18
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freya
Не знаю, по-моему если парень знакомит девушку со своими родителями, то значит он расчитывает на длительные отношения с ней. Лично меня немного напрягает процедура знакомства с родителями (всякого рода распросы, тем более может быть стиль жизни и воспитание разное), но все же я от нее не отказываюсь. В первые дни знакомства может быть некоторые и боятся приезжать к парню, но потом то чего боятся. Может быть у некоторых это вызвано смущением и стеснением.
По-моему, ты слишком большое значение предаешь знакомству с его родителями. А у него, по всей видимости, оно другое.
И вообще все должно происходить естественно, по обоюдному желанию.
Ну не познакомил он с родителями. И что? Зачем притягивать за уши, - какие то теории? Ну, даже в голову ему не пришло!!! Не делал он, предположим, этого ранее и потому может даже не знает, как это делается. Это перед друзьями хвастаются своей новой девушкой, а родители тут вообще не причем. Вы заявление в ЗАГС, как я понимаю, еще не подали? Вот как к этому дело подойдет тогда, и родители будут уместны.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 17:44   #19
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Heretic
чёта меня прёт этот форум (чужие проблемы всегда радовали меня=])
Класс! Искренне :) и смешно!

Цитата:
Сообщение от Сережка
Сереж, а зачем зря нервировать родителей? Ведь даже между данной конкретной парой еще не решено, что - вот, ОНО ПРИШЛО, Долгожданная-Любовь-Ведущая-к-Замужеству...
А само знакомство еще ничего не обещает, наоборот, может усыплять бдительность

Цитата:
Сообщение от Freya
Скрытость проявляется не во всех отношениях, а только на счет будущего с девушкой. Т.е. он вообще не любит говорить о чувствах, о том, что будет дальше, как будет, так и будет. В тоже время он никому не рассказывает сказки про "белого бычка", а сразу в лоб говорит о своих намерениях и отношениях. И что самое интересное, многие девушки соглашаются на временные отношения. Конечно, это лучше знать истинность отношений, нежели пребывать в иллюзии слов.
А вот это, на мой взгляд, верное и даже оченно уважаемое мной мужское поведение. Без этой лапши, развешанной по ушам, типа моя очередная и единственная, без паутины дешевых банальных комплиментов... МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ.
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 19:22   #20
Новичок

the pioneer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Freya
Скрытость проявляется не во всех отношениях, а только на счет будущего с девушкой. Т.е. он вообще не любит говорить о чувствах, о том, что будет дальше, как будет, так и будет. ...
В тоже время он с осторожностью относится к женщинам, как-будто боится любви. Мне же он также ничего не обещает, хотя, как мне кажется, хочет, чтобы что-то получилось.

К сожалению тоже самое могу сказать про себя. После "некоторого" опыта просто не могу выдавить из себя слова "на счет будущего". И приобретя такое качество в 28 лет, не рассчитываю быстро от него избавится. Хотя как тут уже сказали, не плохо это, по крайней мере слова не будут опережать дело.
the pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра