Доминанта в отношениях: девушки хороши тем, что они девушки?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lynx, 12 ноя 2006.

  1. Почему очень много товарищей видит в девушках не человека, а физ.оболочку, считает их не целью, а средством? Сужу я по подростковой среде, и мои наблюдения неутешительны. Одни за счет девичьих чувств повышают самооценку, другие пикапят по-черному. А некоторым лишь бы девственность потерять. А играть с такими вещами нельзя. Прошу прощения за моралисткие завывания в моем стиле.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я думаю ты права... я сама так считаю... только жаль это никак не отражается на подрастающем поколении.... говори не говори об этом а парни от этого не меняются... ты знаешь... тут я думаю и девушки виноваты.



    Извини... ПРАВ.... :smile:
     
  3. Lynx, юнный друг. А ты какой вообще ответ ожидаешь услышать? Когда то было по-другому? Когда? В книгах Вальтера Скотта?


    Девушки виноваты в том, что боязнь остатся в одиночестве перекрывает чувство достоинства. Абсолютно перекрывает.

    А все долбанные матушки и тетушки, которые первейшей жизненной целью ставят не получение образования или любимого дела, а сцапанье мужика - и как можно быстрее!!! Конкуренция блин!

    - Люся, у тебя есть мальчик?
    - Нет...
    - Люся! Над этим надо работать!



    Лучшая позиция не мой взгяд - не ныть и возмущатся - ах! Куда катится мир, а жить правильно и не боятся свою позицию выражать.
    Только частенько нравственные мыслишки в момент практического применения задвигаются подальше...
     
  4. Но не нужно винить во всех грехах земных только девушек... это ведь вопрос вечности... он был раньше, будет и позже... даже через 100 лет он будет волновать сердца молодежи... как это не прискорбно, но хороших и парней, и девушек, всегда было мало.... :(
     
  5. Да, BlackMen, you are right. Это просто мысли вслух. И я вполне осознаю что так было всегда. Так скажем, это опять мой "поток сознания". Очередной. Так скажем, я здесь накипь убираю. А нравственные мыслишки задвинуть подальше не получается и мозги не выключаются. Может и к лучшему? Модеры, простите за хронический офтоп.
     
  6. мм, я тоже думаю, что девушки немного виноваты.. они уж слишком кидаются на парней которые им нравятся.. а парни, молодые, как получат свое сраз забывают и теряют интерес, парней нужно ставить на место.. ну покрайне мере таких, что не уважает.. и быть с ними так же как и они..

    Знаете, у меня есть пару знакомых, которые многое прощают парням, и то что те часто не звонят, и собираясь гулять вместе резко отказываются и уходят с друзями.. а девушке терпят и каждый раз все ухудшается..
     
  7. Дааа... Интересно... Что то все друг на друга кидаются... А в погоне за чем кидаются? Почему за этим, а не за так называемым родством душ? Наивна моя точка зрения. Но она такова. Нахрен мне секс и продолжение рода, если нет душевной общности? Отдать долг перед человечеством и жить потакая животному в себе, живя во многом ради исполнения замысла природы? Неет. Спасиб. Не для меня сие.
     
  8. Скажи, Lynx, а что нужно видеть в девушках? Что значит видеть человека? Откинуть лишнее просто. Если не повышение самооценки, не удовлетворение либидо, то что остается? Ты можешь ощущать что-то кроме физ.оболочки?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Беготня за девушками для известных дел не делает меня лучше. А общение просто так - да. Плюс общение естественно и непосредственно. А беготня - это игра. Зачастую лживая.



    Найл, видеть в девушке человека - значит познавать ее внутр. мир, сопереживать и совершать иные действия НЕ ради удовлетворения либидо. Одним словом, относиться не с позиции кобеля.
     
    1 человеку нравится это.
  10. общатся можно и с друзями, а боготворить.. это уже перебор.. девушка, это просто человек которого хочешь, и которому доверяешь многие свои тайны и с кем всегда приятно провести время и поговорить..

    одна моя знакомая сказала.. что в кино не ходит с парнем, если хочет посмотреть фильм..
     
  11. О боготворении речь не идет. Это перебор. И это неравноправие. И это не может продолжаться вечно.
     
  12. Lynx, ну а если не боготворение, то какое должно быть отношение? помоему секса хочет не только парень, но и девушка, а иногда и чаще чем парни.. правда это чаще встречается чем взрослее народ.. да и сексу никто никого не принуждает (есть исключения конечно).. вообщем я думаю, главная идея взаимных отношений не секс, но без него как то не вяжется, и каждый находит для себя в жизне чтото своё.. если парню нравится больше секс, а девушке общение, то это наверно равно правный обмен, каждый получает то что хочет, с учетом того что.. то что они отдают не является обременяющим для них
     
  13. А ради чего?
     
  14. Ради того чтобы дарить душевное тепло и получать его. Чтоб светлее стало в душе и того, и той.



    А вам они нужны для либидо?
     
  15. Lynx, дарить тепло можно удовлетворяя либидо.. и потом у девушек оно не слабее, и многие девушке без удовлетворения своего либидо не видят смысла в молодом человеке.. если мужчина не удовлетворяет за него не выходят замуж, он не становится любовником, он не становится парнем с которым встречаются, а если он очень хороший человек во духовном плане и хороше познает твой душевный мир, то он становится для женщины психотерапевтом, другом, которому можно поплакатся или просто собутыльником..



    если не сексом, то мой мозг удовлетворит себя фантазиями во сне, а фантазия у меня очень богата а сны яркие и красочные, что я их на долго запоминаю.. а для чего мне нужна моя девушка я незнаю, мне просто с ней хорошо и легко
     
  16. Вот. О чем и говорилось. Нет секса- нет отношений. Главное какой из тебя ..арь. Ага?
     
  17. Lynx, ну почему же, как раз наоброт, нет отношений не секса, мне не хочется с каждой трахатся.. как то не тянет, просто говорю, что это нормально, кому то чтото одно нравится, комуто другое, у меня есть лучше друзья - девушки, и мне они очень дороги.. человеку все равно нужен секс, и уж лучше если ты будешь его получать от того с кем тебе интересно, чем от других или вообще не получать.. ммм.. мне все время кажется, что неправильно тебя понимаю, и я говорю какую то глупость..
    ты хочешь сказать что с девушкой надо просто общатся без секса?
     
  18. Нет. Просто это не должно быть главным мотивом, доминантой.
     
  19. Lynx, ну для меня это не главное, просто как то само на это выходит.. а для кого главное, тот и находит таких же девушек.. конечно противоположности притягиваются, но тут мне кажется исключение..
     
  20. Согласен. Все должно быть само собой. Но лишь средством, а не целью.
     
  21. Lynx, ухум, вообщет, моя цель это сделать как можно счастливей мою девушку.. мне как то на себя все равно, я больше удовольствия получаю, когда она кончает..

    уж, если я не могу быть счастливым, лучше уж сделаю таким моей любомой
     
  22. А сколько можно быть такими наивными?
    Значит надо девушек пикапить, использовать - пока свои мозги не обретут.
    А иначе как?
    Только здесь по сто раз в день "Я без него жить не могу!", "Он спит с моей подругой!", "Переспал и бросил!", "Посылает нах, но я думаю, что любит!"
    Пора бы моск приобрести, а?
     
  23. Гелла, кстати а ты ка думаешь отчего начинают некоторые парни пикапить?
     
  24. Чтобы самоутвердиться среди компании.

    Хотя настоящие пикаперы получают удовольствие от самого процесса ухаживания, и умные девушки могут извлечь из общения с ними максимум радости.
     
  25. Гелла, ммм, ну удовльствие от ухаживание не всегда подразумевает секс, и продолжение отношение, это простой флирт.. чем тогда это плохо для девушек..

    хм, мне кажется кому это нужно для самоутверждения не способен на пикап



    Гелла,
    кстати, ты знаешь, что в ссылке на твой дайрик нехватает 1 слеша?
     
  26. коротко и "сердито"! :smile:)
     
  27. [поцелуемся?], а где ссылка эта вообще?

    Насчет "чем плохо для девушек" - некоторые малодые-красивые думают, что первое - это всерьез и навсегда, потому цепляются за все, лишь бы его не потерять, пусть он хоть ногами топчет. А это неправильно. Парни в этом понимании гораздо блее практичны и себялюбивы.
    Девушки, уважайте себя!
     
  28. Гелла,
    тыркаю на твой ник, а там посетить домашнюю страничку.. и попадаю к тебе.. а изменить можно я думаю в настройках профиля..

    а ну так это ясно, и у девушек в этом плане с самого начала не правильное поведение, разрешая все парню, они его ток теряют,. нам же интересней добиватся тех, что не доступнее и повбрыкастее.. чтоль..
     
  29. Гелла, уважаю твое мнение. Но я не сторонник подобного обращения с девушками. Слишком жесткий стереотип в башке. Но Люди разные. Ты девушек видела побольше моего)))
     
  30. и правда девушки сами виноваты что мужчины видят в них игрушки они подталкивают мужчин на это своим поведением, женчина должна быть умнее и стораться менее откровенно одеваться, не вести себя вызываючи вед мужчины ревнуют и чтоб не ревновать нашли выход - как говорится помотросил и отбросил.
     
  31. Эх вы, мучина, что б вы понимали бы?
    Некоторые "женчины" молча и в паранже сведут с ума напрочь!
     
  32. товариЧ этого не понимает.
     
  33. #33 Мамай, 12 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вспомнилось
     
  34. Как важно иногда вставить слово "некоторые". Вообще для любителей чё-нить накатать по быстрому на форуме, нужно давно придумать спец.клавы с отдельными фразами: "некоторые", "не все", "мне так кажется и размышляю как могу, а могу не всегда"
     
  35. А мне не показывает(((
     
  36. На вкус и цвет... =)
    Меня девушки в длинных легких,ярких летних платьях сводят с ума быстрее чем во всяких коротких юбках или обтягивающих джинцах ))

    А по теме,сортов людей ведь много,всяких разных... кто то уверен,что жить надо и сори за выражение иметь все что движется и не движется,а кто то однолюб,замыкается на одной девушке на всегда или пока она сама не разорвет отношения,все мы получаем разные гены и разное воспитание в конце концов =)

    А судить по подростковой среде вообще мое мнение неправильно ) у большинства подростков мозги еще не 100% работоспособные,сам таким был ^^
     
  37. На момент заведения темы пребывание малолетних здесь ещё не ограничивалось, поэтому вот так.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru