Что такое???

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ledy, 12 ноя 2006.

  1. У меня вот такая история... Сидела я в прошлый четверг на работе, меня все жутко бесило, надоело все, абсолютно! Думала о том что вечером опятьь залезать в это жуткое метро, где мне будут запихивать локти под ребра, толкаться, наступать на ноги, дышать перегаром и проочая гадость. Я рассталась со своим молодым человеком, а это означало что снова вечер буду тупо ходить по улице с подругой... Вобщем от безрадостной картины слезы на глаза наворачивались. И тут как гром с неба звонок... Звонит мне мой дядя, предлагает на недельку уехать в деревню (далеко почти 500 км от моквы). Я срываюсь с места, начинаю себе отпуск оформлять, а мне его по правилам оформить не могут, т.к. надо за три рабочих дня предупреждать, а в пятницу я уже должна уехать, ну договорилась, все мне сделали. приехала домой и "обрадовала" родителей фразой "Мам, пап я завтра на неделю уезжаю в деревню" У них челюсть отвисла, ну да неважно. Утром за мной дядя заехал, и все, я оставила всю гадость накопленную внутри в Москве. Через 5.5 часов я вышла уже у кафе, которое в деревне находится, вдохнула воздух и у меня голова закружилась от кислородного перенасыщения, в Москве такого свежнго воздуха не бывает. Увидела бабушкин домик, и такая радость меня наполнила я даже заплакала от счастья. Но меня ждала куча сюрпризов, так как выходных в этот раз было 3, в деревню приехали все мои друзья, которых я с трех лет знаю, и с которыми всегда летом отдыхаю. Столько воплей радости было, приятно даже очень приятно оказаться в том месте где тебя любят, ждут.... Три ночи (днем я там сплю а ночью гуляю) я посто наслаждалась жизнью... Пото еще 2 дня просто отдыхала, не о чем не думала, читала книжку с котенком игралась. И вот в пятницу вернулась домой. Сразу началась головная боль, жуткая депрессия, я ничего не хочу, никого не хочу видеть, меня снова все раздражает и я не знаю что с этим делать, понимаю что вечно хорошо не бывает, но ничего не могу с собой сделать... А завтра на работу выходить, это вобще кошмар...
     
  2. Та же фигня. Только у меня нет домика в деревне. Упадок сил. Апатия полная. Усталость накопилась и стресс. А вообще, если бы я сама смогла понять, что со мной - могла бы что-то посоветовать. Но пока не могу.
     
  3. Янтарик,
    Если бы только этот домик был поближе... чтоб когда плохо можно было бы всегда туда уйти... Мне друзья посоветовали завести себе маленькое домашнее животное - друга, говорят успокаивает, вот в выходные в зоомагазин отправлюсь.
     
  4. Знаешь, они правы - это хороший антидепрессант. У меня вот есть пёсик и когда совсем тоскливо, я с ним на долгие прогулки ухожу. А ещё приятно, когда сидишь в прескверном настроении, а он приходит и под бок к тебе ложится.
    Мне вчера подруга очень верно сказала: у нас жизнь невероятно однообразная. Причем, мы это не замечаем, нам кажется, что все нормально... Вот оно и накапливается, это недовольство. Поэтому нужно как-то пытаться разнообразить её. (Усиленная терапия: подъём в 6 утра, ледяной душ, на работу - пешком, с работы - в театр (не важно, что ни разу не была, надо сменить обстановку), после театра - к друзьям, потом - домой, ванна с пеной, красное вино и спать=)))))))))
     
  5. Вот Вот однообразие меня и допекло... Съездила к бабушке - разнообразила, а теперь опять к серым будням - это еще сильнее убивает. А я вот думаю кого же мне себе завести, хочу мышонка, они такие лапочки ))
     
  6. Ledy,
    Да, но будь готова к тому. что они очень мало живут, максимум 1,5-2 года. А люди привязываются и потом долго переживают их смерть. У меня друг уже больше года не может отойти от смерти своих 2-х крысок. Любил их очень.
     
  7. У меня уже жила давно крыска, 3 года - такое солнышко, прелесть, тоже долго переживала... Вот поэтому пока и решаю еще заводить не заводить...А настроение депрессивное се нарастает. Щас на работе сижу - руки опускаются ниче делать не хочу...
     
  8. Погода такая, и вообще депрессия осенью типичное дело. А вы попробуйти влюбиться. Крысы это конечно хорошо, но мужчина же гораздо преятнее на ощупь... Они такие слабые, им пару легоньких комплементиков и они на все ради вас готовы, главное нащупать слабое место. Вот я сейчас эксперементы ставлю над одним - настроение зашибись. Мужичек млеет, и мне весело...
     
  9. Я тока недавно с парнем рассталась - переживаю до сих пор, не хочу пока себе нового "заводить" лучше крыску!
     
  10. У меня тож до сих пор деперссняк, после того как мой попугайчик умер... Мы с ним 10 лет душа в душу прожили... Эх, не напоминайте. =(((
     
  11. Тогда уж черепаху заводить, они лет триста живут.
    Интересно а черепаха будет переживать потерю хозяйки ?
     
  12. Будет, если она сентиментальная. "Сентиментальная черепаха" Но на самом деле не смешно((( а грустно(((
     
  13. Ой, не надо, хватит уже, и так тошно... Ребят, давайте о хорошем чём-нибудь?.. Какие-нибудь реальные советы, как пережить кризис?
     
  14. Мне помогает только кардинальная смена эмоций. Мне очень плохо было после смерти матери - новый знакомый, новые чувства, совсем не серьезные - я замужем, но ведь это другая атмосфера - он не дает мне погрязнуть в моем горе и отвлекает меня. Дома все равно аура горя... Конечно мне его жаль, я нагло использую его чтобы выбраться из дипрессии - но он мне помогает - я бегу к нему на свидание с удовольствием - жаль, но скоро придется расстаться, боюсь затянет... Но настроение выравнивается, хотя сплю по-прежнему мало и плохо. Но при этом чувстую себя отлично. Ищите положительные имоции. Моя ситуация сложнее - мама - не попугайчик... Но как не странно выход есть всега - еще недавно я в это не верила.
     
  15. Леди совершенство,
    Сочувствую... Не могу сейчас найти источник позитива. Я сейчас на работе - вокруг все орут, выясняют че-то... Домой приеду там племянник че-то крушить начнет в моей комнате, на улице 100% встречу бывшего МЧ и его друзей, короче если только случится ЧТО-ТО необычное, может мне удастся выфйти из депрессняка.
     
  16. Ledy, Янтарик, заходим в тему https://forum.mlove.ru/topic8585.html
    Чудеса случаются, если очень захотеть. :love:
    Обещаю, депрессняк исчезнет. angel)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru