Как правильно вести себя с мужиками?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 12 ноя 2006.

  1. Девчонки, привет!!! У меня для вас очень актуальная проблема. Мужики охренели (без обид):rolleyes:
    Давайте немедленно обсудим идеальную модель поведения, дабы не остаЦЦа у разбитого корыта... с разбитым сердечком...
    Как сделать так, чтобы всё было зашибись? Как запихнуть их под каблучок???
    Итак, начнем-с :friends:
     
  2. Э нет, никаких ПС-ов! Мужская половина населения прочтёт, задумается и исправится, чтобы стать не просто лучшей, а достичь высот недосягаемых:smile:)
     
  3. Мы говорим о мужиках или о мужчинах?
     
  4. в женские разговоры надо было.

    итак модель.
    понравился мужчина. оцени его сначала. задавай вопросы открывающие его личность, интересуйся прошлым, интересуйся его интересами, увлечениями, мыслями... одним словом изучай, делай это неназойливо... самое подходящее в шутку, потому что в каждой шутке есть доля правды. на его вопросы отвечай, но не всегда конкретно... не открывайся полностью... но и не дури голову фразами типа "это женский секрет" "я расскажу тебе об этом потом" и т.д.... лучше мягко переведи разговор на другую тему, а если он будет упрямо добиваться ответа, постарайся ответить неоднозначно и намотай на ус что парень упрямый и настырный. при встречах с ним включай интуицию и "третий глаз" на полную мощность, старайся чувствовать его, но не бей его по яицам вопросами "почему грустишь" "ты злишся" "ты обиделся" и прочее. обязательно говори ему комплименты, флиртуй и будь расскованной, будь собой! если он тебе действительно понравился и первые несколько свиданий прошли удачно, на очередном свидание сделай ему сюрприз, подари какую-нибудь безделушку, например... хотя это довольно опасно... в целом он будет в шоке, особенно если сам тебе ничего кроме цветов не дарил (а что он приходил на свидания с цветами далеко не факт), но с одной стороны если подарок ему понравится эффект будет отличным, а вот если не понравится тогда эффект снизится... но риск дело благородное ;)
    теперь интим. первый поцелуй. обычно это чувствуется когда парень хочет тебя поцеловать, не отпугивай его, не стави преграду, если чувствуешь что он хочет поцелуя, откройся, незаметно сделай шаг навстречу, или наклонись невзначай чуть ближе, просто посмотри в глаза и скажи взглядом "да"... но все это в случае если ты сама не против поцелуя... если понимаешь что еще не готова, тогда взгляд лучше либо отвести, либо посмотреть на него так чтобы он понял "еще не время".
    первый секс. а что здесь то говорить?? в процессе общения обязательно говорите о сексе. тогда ты сможешь выяснить его предпочтения и если они не противоречат твоим их можно реализовать.
    после секса многое становится ясным. понравилась ли ты ему в постели, понравился ли он тебе? исходя из этого отношения либо развиваются в гору, либо под гору. если на следующим после первого секса свидание он будет по твоему грустен и забумчив, будет отвадить взгляд и мало говорить, не оценивай это сразу как то что ты ему не понравилась... причина может быть в другом...
    если теперь вы пара, старайся не делать вид что он принадлежит тебе, давай ему свободно дышать, а значит не названивай, не навязывайся, не ной, не ревнуй, не говори ему что он проводит с тобой слишком мало времени. но! иногда! если по-твоему он мало с тобой общается, можно устоить ему пару сцен (только делать это надо граммотно), только без слез (хоть.... можно и со слезами ))))).
    в общем принцип кнута и пряника, это как раз то что надо.

    прочитавшим мужчинам теперь надо вырезать мозг :xaxa:
     
  5. Ёжик,

    Я восхищаюсь!) Только надумаю что-нибудь такое умное сказать, а Ёжик уже опередила))

    Слово "мужик" как-то не очень нравиЦЦа..
     
  6. День,
    в этом случае можно еще кучу чего интересного сказать.
    это так посредственная модель... много есть разных мужчин много разных женщин... и очень много моделей поведения.
    вот например как вести себя при знакомсте с его родителями?
     
  7. Ёжик:kruto:
    Вот это профи, вот это понимаю!!!:rolleyes:
    :friends:
     
  8. ок предлагаю Особь Мужского Пола (ОМП)



    ой, человек может загнаЦЦа... бывают же...
     
  9. Эгоистк@,
    может быть "мужчина" будет лучше и уместней?
     
  10. имхо слишком официально и пафосно) но суть от этого не меняеЦЦа.



    Бытует мнение, что этакие стервочки всегда в отношениях рулят, всегда в выигрыше... Сами же мужчины зачастую заявляют что им нужна добрая, нежная, ласковая, белая и пушистая...
    Нужно чередовать эти образы??? Опять этот кнут и пряник...:wallbash:
     
  11. Эгоистк@,
    А "женщина "по сравнению с "бабой" тоже пафосно и суть от перемены слов не меняется??
     
  12. Эхо, ну не будь таким принципиальным!! Мужчина так мужчина, мне не жалко...
     
  13. Эгоистк@ тебя нравятца подкаблучные мужчины? Учти, после того, как ты добъешься своего (если это случится), он тебе станет не интересным и ты его бросишь, в Любви нет Маршалов, все рядовые, помнишь как у Б. Окуджавы:
    О великая вечная армия,
    где не властны слова и рубли,
    где все - рядовые: ведь маршалов нет у любви!
     
  14. Эгоистк@,
    Поверь, сам смысл обсуждаемого меняется в корне если заменить одно на другое.

    "Почему мы ищем настоящего сильного мужчину, чтобы позже сделать из него мягкую половую тряпку...."( где-то было написано)
     
  15. Вот кстати на счет этого момента… Тактика постоянного задавания вопросов у собеседника о нём – это вообще отличный финт. Работает на подавляющем большинстве людей. Ну конечно если есть намек на заинтересованность в общении с противоположной стороны. Если неаккуратно действовать можно взбесить человека. В принципе работает и на женщинах, но там стоит дозировать – превратиться из мужчины в подружку достаточно просто, если больше ничего не делать, кроме задавания вопросов.
    Ещё есть оборотный момент такой тактики. Человек очень жаждет признания и внимания к собственной персоне. А мужчина любит «павлиниться» ещё как (только ни в коем случае даже не намекайте ему на это)) Это архиважный момент в понимании мужчины вообще. Отсюда и все стратегии порабощения надо строить ))) Задавая вопросы на самом деле вы уделяете внимание, это самое главное – суть этих вопросов и ответов второстепенна, там может быть полная каша. Приучив человека к порциям внимания, вы создаете некоторую возможную зависимость, но потом будете получать взбрыки, когда показную заинтересованность надоест проявлять. Очень важна дозировка! Подкинь маленький кусочек, сиди жди реакции. Если быстро и заинтересованно реагирует, значит можно дальше притормозить чуть - чуть, потом ещё кусочек )))) Нельзя всё вываливать сразу. То же самое касается и комплиментов всяких. Если дело дошло до секса, и там более менее интересно, то тогда не страшно. Смена приманок, хотя суть не очень далека, если разобраться.

    Есть сотни всяких невербальных сигналов, и тысячи микрожестов, которые могут привлечь и удержать внимание.

    Но такие игры лично мне не очень нравятся, да и есть взаимообратная зависимость между жестами и содержанием котелка. Очень важный момент это врожденное свойство человека зеркалить. Вы улыбаетесь, приветливы – вам скорее всего ответят тем же. Вы в обороне – собеседник тоже бронируется. То есть всё очень просто, если вам действительно симпатичен и интересен человек, не надо никаких уловок даже. Достаточно быть искренним и открытым. Но только вываливать свои потроха на стол все сразу не стоит, люди не привыкли к такому, не всякий может оценить и не испугаться. Иногда замечаешь как человек с тобой сжимается, готовится к защите – в первую очередь это проявляется в «крестах» (пересеченные конечности), руки скрещены на груди, ноги под столом в щиколотках. Вообще занятость рук важна – всякие руки в брюки, игра предметами (хотя это может означать многое, в зависимости от ситуации))), почесывания, оглядывания по сторонам совершаются для отвлечения внимания. Замыкание кистей в замок, создание барьеров из сумок, чашек, подручных предметов – всё это говорит о том что человек не заинтересован в общении, либо ожидает когда собеседник откроется первым, человек не доверяет (и соответственно не доверяется) и находится на стороже. Вот когда такие фишки замечаю (к сожалению поздновато иногда) сразу обращаю внимание на себя. И действительно – ага, дружок – сам то всё время в кулак покашливаешь, крутишься, «крестишь» время от времени ))) И всем этим настраиваешь собеседника на аналогичные действия. К сожалению очень трудно создавать видимость. Если внешне обороняешься, это значит, что и мозги работают в том же направлении. Но это взаимообратная хрень, если раскрыться физически, то и мозги просветлеют и потеплеют ))).

    На самом деле на мужчин не на всех такие штуки работают безотказно, в силу худшей восприимчивости. В принципе мы люди все воспринимаем и даём посылы, постоянно. Женщины просто лучше их читают (в том числе это и можно назвать женской интуицией), и этому есть очень простое объяснение.

    Самое главное это цель предприятия. Зачем вы хотите пристегнуть мужчину? Что вы хотите от него? Внутренне стремление или желание поиграть? Это важно и меняет выбор используемых средств.
     
  16. На самом деле правильный и уместный вопрос.Мне кстати тоже интересно послушать.
     
  17. Хорошо, что заглянула сюда. Масса исчерпывающей информации для новичка. Спасибо. Теперь бы еще разобраться, чего ОН хочет. Я, в принципе, легко "читаю" людей, но сейчас в тупике. Может, виноваты мои комплексы?
     
  18. честно говоря никогда в своей жизни не строила никаких моделей поведения с мужчинами-может поэтому они меня и не обижали????
     
  19. Да уж... третий глаз - это круто :smile:
     
  20. А я вот экперементирую на своем инструкторе по вождению. Нашла в инете инструкцию по соблазнению и в ход.... Действует на ура. Вот только не знаю переходить ли мне грань или нет.... Мы оба не свободны. Но нас так тянет к друг другу.... Но дети, мужья, жены - слишком большая ставка в этой игре.... Но страсть затягивает.
     
  21. Всех лиц муржского пола под одну черту не подгонишь...
    Не все они хотят одного...
     
  22. Vijomaru Mogami,
    слова словами. а факт остается фактом ))))

    что тебе от девушки которая тебе симпатична нужно?
     
  23. только то, что она от меня захочет...
     
  24. да ладно вам... прям скромник..)))
    Ёжик права, всем нужно одного и того же.. если девушка симпатична у мужчины обязательно возникает сексуальное желание.. а если подобное желание не возникает, то енто уже странно..:xaxa:
    так что будем честными)
     
  25. Я абсолютно честен...
    Так что я странный...
     
  26. Странность - это своего рода тайна! А тайну всегда хочется рзгадать... Ты довольно интересный экземпляр, по-моему...
     
  27. А чё за инструкция? Ссылочку не подкинешь?:rolleyes:
     
  28. Ёжик, Nile Crocodile,
    ну, вы, прям, профи в отношениях... ;)
    че то, не очень хочется :smile:))
    а пишите все верно, как узнать заинтересован ли в тебе человек или нет... все женщины вели бы себя так...хотя к каждой нужен свой ключик подобрать...
     
  29. Ребята, вот вы обсуждаете сейчас идеальную модель поведения.
    А все это происходит из-за гордости или гордыни, если хотите.
    Причем гордость эта присутствует у обеих сторон - мужчины и женщины.
    Иногда надо просто НЕ БЫТЬ гордым, тогда получится может многое.
    Я не говорю, что "запихивать" ее надо подальше - нет. Просто есть очень тонкие моменты.
    И в этих тонких моментах выходит на первый план не модель, а именно искренность, которую порой бывает очень трудно поймать.
     
  30. GreenBean, что-то я не поняла... где ты видишь обсуждение идеальной модели?
    а что искренность важно, в этом и спора нет. только редко это случается что приходишь на первое свидание и сразу искорка меджу вами, да такая что тебе и строить из себя ничего не надо, все само собой происходит, и искреннен ты и открыт и говоришь что надо и делаешь все правильно... учиться жить тоже надо, и отношения строить надо учится.
     
  31. Ёжик, да вот же модель - "как правильно вести себя с мужиками".
    А первое свидание - действительно будешь просто "преподносить" себя.
    Но здесь речь ведь не идет о первом свидании.
     
  32. GreenBean,
    эт не модель... эт вопрос...
    первое свидание это начало... а как начнешь так и продолжешь... что нет одной модели для всех это факт неоспоримый...
     
  33. Ёжик, я бы даже не стал говорить про модель. Заострил бы внимание на личных качествах и собственной воле и гибкости.
     
  34. поэтому разговоры и женские ;)
     
  35. Если девушка будет следовать чьим то правилам, а не тем желаниям которые идут из ее собсвтенного головы - она будет выглядеть неестественно. Есть хорошие актрисы, но и хорошие акстисы не в состоянии держать марку ежеминутно.
    Посему лучший и наимудрейший совет тот, который дал Грин. Не особо партесь над своей неоцененной особой, и над тем что что-то там не получится. Я не дамский советчик, но наблюдал неоднажды как девушка, пытаясь понравится начинает следовать каки-то глупым схемам и вести себя неестественно. Жеманится.

    Если Эгоистк@ нафиг не интерестны проблемы и интересы парня( ну к примеру) долго ли сможет она поддерживать любопытную ухмылку и задавать вопрос о фрезерном станке, которы он приобрел в прошлом месяце? В асе этот стиль разговора еще применим, но уж не в реале точно.



    Никто и никогда в мире не даст вам правильного ответа на вопрос "как правильно себя вести"



    Да способов то не так уж и много)
    Схемка "поди сюда - иди на фиг не мешай" просечена еще лет 14, да и классики литературные наши украинские по ней жестоко прошлись))) (Котляревский).
    Доля здорового равнодушия ставит на место любую фифу.
    И помните! Первым делом - САМОЛЕТЫ.
     
  36. кстати относительно мужского равнодушие, упомянутого в оффтопе БлэкМэна. Порой женщин это самое равнодушие просто убивает, нет ни какой возможности понять почему он недавно был так внимателен, а теперь равнодушен и холоден… и начинаются эти вечные думки о том что, «наверное я ему не нравлюсь», «наверное я сделала что-то не так», «что же теперь мне делать», «как привлечь его внимание»… ну и прочее. Но мужчины ведь менее эмоциональны, они не могут постоянно обращать внимание на женщину как бы хорошо он к ней не относился… мужчины очень редко «живут» своей женщиной, тогда как у женщин это случается чаще…

    в общем у меня вопрос к дамам. Как вы справляетесь с мужским равнодушием? Равнодушие не незнакомого или еле знакомого мужчины, а равнодушие человека с которым у вас вроде бы начали складываться отношения, первые свидания прошли удачно и вы уже смотрите друг на друга с теплом и надеждой… но вот наступает период когда он становится холоден… что предпримите вы в этом случае? Как в такой ситуации правильно себя вести?
     
  37. Отзеркаливаю.
     
  38. Вот-вот, а как насчет естественности?
    Я тоже слабо верю в то, что есть "особенные модели поведения", ведь как ни крути – не верти, все равно, чего они хотят от сексуально привлекательной женщины? все ответили - верно :smile:
    что остается, прежде чем он получит, то чего хочет больше всего, продемонстрировать, что в тебе есть много чего еще, и интересного и важного...
    ведь не хлебом единым... :smile:
     
  39. Елка,
    и что так и будете продолжать отношения равнодушно друг к другу относясь?? ;)) или это надежда что он поймет что что-то не так и перестанет наконец расслабляться? )))
     
  40. обычно они это чувствуют и сразу начинают суетиться :smile:)
    а если не понимают и не чувствуют - то на хрен мне такой нужен? :smile:
     
  41. Совершенно с тобой согласна.Много раз убеждалась на собственном опыте
     
  42. А все просто.

    Показывать ему, что он умнее тебя, говорить комплименты и смеяться над его шутками.
     
    1 человеку нравится это.
  43. ага такая милая,весёлая дурочка!-ты думаешь это и есть мужской идеал?
     
  44. Почему дурочка? Просто не умнее его.

    А милая и веселая - так что в этом плохого? Неужели злобной и унылой быть вернее?
     
  45. Говорить ему комплименты - эт не ко мне..не умею...есть такой минус. А вообще я всегда вела себя так, как хочется мне в данную единицу времени. Так, чтобы мне было комфортно))) Хорошо это или плохо - не знаю, по разному бывает, но вечно играть не будет - но во всяком случае не придется слышать, что-то вроде "я думал, ты другая, а ты..."...
    Правда есть подруги, которые со временем даже вживались в роль....может и я боюсь просто "вжиться"..себя где-то потерять...
    Я вот думаю - даже если парень офигенно тебе нравится, но себя постоянно нужно "подгонять", следить за тем как ты себя с ним ведешь, нужную ли порцию внимания на него вывалила - вот такой все время напряг - до доставят ли эти отношения удовольствие мне?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru