Дискотеки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gali Inimitable, 15 мар 2005.

  1. А часто ли вы их посещаете? И вот ещё вопрос для тех кто в школе учится скорее всего... Часто ли вам их устраивают?
    У нас вот с восьмого класса дискотеки постоянно, вечером. люди знаете-ли только с восьмого класса начинаются. Нет, у нас конечно устраивают, но редко, днём и народу мало


    P.s Я в 7ом
     
  2. Знаешь, тебе повезло, что их вообще устраивают. Когда я училась в школе в старших классах уже, то их просто отменили (З.Ы. закончила школу в 2004 году). Хотя ходила до отмены этого "мероприятия" всего один раз. Ну, не люблю я дискотеки, тем более школьные, но другие-то в чем виноваты???
     
  3. Я вобщем то тоже всего раз была. Неинтересно было.Днём, светло, пацаны раньше все смывались и мы оставались с какими то мелкими, которых к нам на дискотеку тащили. Глупо как то было...Но теперь всё изменилось, а дискотек, даже днём нет. Мы ведь в отличие от старших не пьяные приходим и водку с собой не приносим... Никто просто устраивать не хочет
     
  4. когда я вшколе учился все дискотеки сводились к массовому синячеству(кто во что горазд ) и после этого плавно преретикало в в тот же массовый мордобой а так норм каждый месяц устраивали
     
  5. А я в свое время совсем не посещала школьные дискотеки- сплошное однообразие.... :(
     
  6. Хххех, У нас преподам всю диско дежурить приходится:smile: ПРиходят пьяные и с собой проносят. У одного парня завуч в штанине бутыль нашла. Ну пьянка, потом все спят на улице на лавочках... А охранник пытается всех согнать, что ему разумеется не удаётся. У нас так одни напились и унитаз с писсуаром(простите) в туалете вырвали. После этого никакой диско больше полугода не было, вместо этого все жвачки в коридорах отдирали:zip:
     
  7. да кстати совет не когда не пейте с учетелями
     
  8. Да скорее они с нами пить начнут!!! А я вот никогда не была на городской дискотеке(в России). Как там вообще? И никто не знает диско, куда людям до 14(18) пройти можно.А то везде один сплошной запрет:wallbash: хотя я на свои 13 не выгляжу. Все больше дают...
     
  9. Я в Москве ходила в байк-центр, мне было 16 и ничего........[​IMG] там было классно, не очень много народу, в принципе только наши да в баре молодежь сидела. Ты из Москвы или нет?
     
  10. Из Москвы, но с байкерами... Я просто не очень-то драндулетами разными увлекаюсь, да и громадную компанию друзей-на весь бар-врядли наберу:donkknow:
     
  11. Да это только название такое, правда там мотоцикл стоит перед входом большой. Типа памятник........[​IMG] А у нас компания была маленькая, там не очень большой клуб. А в баре сидели байкеры или просто посетители, но они мирные....... [​IMG]
    Ну я просто рассказала, а так, как сама хочешь...... [​IMG]
     
  12. #12 Анка, 18 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2005
    Клуб называется Sexton, это в байк-центре. Можно добраться от октябрьского поля. Если кого интересует точный адрес, то пишите в ЛС.
     
  13. я на диске в школе ходила .. да-да именно с 8 класса и весь 9 *(вообще 13-14 самый классный возраст! я бы всё отдала, чтоб вернуться на год назад, в 9 класс)..
    ...потом мы (после 9 класса) ремонт в спортзале сделали и дискотеке негде проводить...в актовом зале тоже бояться ,что девчонки каблучками пол изувечат.. эх.. а я б сходила...

    - на дискотеке "Фентази парк" тоже было дело ходила... но черезчур сильная светомузыка меня убивает. и как-то там у мя украли мой розовенький телефончик и я больше не хочу туда идти.. воть.. обиделась на них :imho:
    -на дискотеки в моей деревни хожу часто, т.к. на выходные туда приезжаю, там тоже классно и всегда есть с кем потусить.
    :kruto: вообще дискотеке это хорошо... но что-то мне с каждым посещением их кажеться, что я из этого выросла... но так не хочется расти.. хнык..хнык.. :(
     
  14. Не думаю что ты такая старая... А я, когда прохожу мимо детской площадки или детского сада(он у меня под окнами), и вижу этих счастливых детей... Мне становится завидно. Когда я была мелкая, то ненавидела детсад, в школу хотела. А теперь бывают дни, когда лет на 7-8 помолодеть хочется:rolleyes:

    А на даче у нас... Дискотеки устраивали только старшие, а моего возраста нас там только двое: Я и моя подруга. Ещё с нами парни года на 2-3 старше. Никаких дискотек, только спорт игры по вечерам. А те старшаки построили себе двухэтажный шалаш и устраивают диско там. Нам все туда вход заказан:wallbash: . А жаль....
     
  15. ДИСКО посещаю и у меня есть постоянное место пребывания где до фига друзей:kruto: ; классная музыка выпивка зашибись:beer): и где можно классно провести время .:kruto: . мне очень нравится... и вообще я обожаю танцеватьah) так что чувствую себя в клубах очень вольготно как сказать в своей тарелке:kruto:
     
  16. Ну вот только, что с дискотеке...
    Классно, повеселились, но хватило меня ровно на час- старею...
    я час оттанцевала... второй час сидела.. сочок потягивала *( да я пью токо сок :smile: ) .. а потом и вовсе ушла... единственное, что насквозь табаком пропахла, что аж идти невозможно было...
     
  17. А я в понедельник иду в "Зону"... А вообще я просто обожаю дискотеки!!!:kruto:

    Но когда я училась в школе то нам их устраивали очень редко...
     
  18. скажите, а какие клубы в Питере Вам нравяться?
     
  19. А я вот не хожу на дискотеки: Не с кем, да и танцевать не умею...
     
  20. а я считаю, что все в жизни нада попробовать...и дискотеки в том числе...а ты не думала, что тебе может понравиться? а на счет- танцевать, то придя в клуб видишь, что каждый второй не умеет танцевать, но это людей не останавливает....
     
  21. Не умеешь танцевать-не проблема. Большинство делает так-сто грамм и всё сумеешь!:xaxa:
     
  22. А потом - перегаром будет нести за десять километров?! :xaxa: Нет, спасибо... :bye:
     
  23. как я не навижу это место :fuck: мне охранники там не плохо ребра посчитали
     
  24. мы на школьные всегда ходили:smile: но исключительно чтобы побухать:smile: знакомиться там нескем, и так все как облупленные... танцевали тока девчонки в основном, ну и парни в нужной кондиции:smile:
    а вообще не хожу.. танцевать не умею.. да и не очень понимаю, зачем...
     
  25. Существует мнение,что когда танцуешь-худеешь.
    А вообще имп. Анна Иоанновна умерла от того, что 3 дня подряд танцевала на балу(дискотеке то бишь). Так что как бы насмерть не похудеть!
     
  26. Люблю дикотеки, очень забавные заведения... Вот соберемся с корешами, нажрямся, и пойдем по самым "убитым" дискотекам, чтоб вдоволь подраться... Правда потом в нормальные не пускают, а нам пофиг...
     

  27. Я смотрю большинство ходит на дискотеки рёбра считать.:xaxa:
    Вот почему так развивается тема "Боевые искусства"!
     
  28. а ты тоже на том балу была и видела?:smile:)
    а причем тут худеть то????
     
  29. #29 Gali Inimitable, 25 апр 2005
    Последнее редактирование: 26 апр 2005
    Ну.... вообще то не причёмah)
    Просто многие считают что если двигаешь на диско задницей с куском пиццы и пол-литра пива в руке, то это очень полезно. А мой тезис-меньше жрать надо.


    Да,кстати, ещё воопрос, как вы относитесь к Белому Танцу, а? Лично у нас все девчонки смываются в туалет, когда ди джей школьный пытается возродить эту идею:temno:
     
  30. ну да... а некоторые читают, что любая нагрузка вредна...
     
  31. Ох... дискотека, я и забыла это классное слово...
    Последний раз я отплясывала в июле на выпускном балу... =(

    В отличае от моей подруги Маси, вот она-то регулярно ходит в "Зону", всем советует сходить, хороший клуб, а тем более, что в некоторых универах выдают флаеры на бесплатный вход!
     
  32. У нас в школе ни то что дискотеки, даже праздники не разрешают устраивать, после некоторых событий...
     
  33. Интересно каких? :rolleyes: :donkknow:
     

  34. Да, поделись...
    А у нас в этом году вообще дискотеки не будет!!! А всё потому что обще школьная диско с 8 ого, а наша дура классная под самый конец года уехала и ни о чём не позаботилась!
     
  35. Ой, какие все любопытные!!!
     
  36. У нас в школе выбрали так называемого президента школы.(и даже эти выборы прошли нечестно!!!!!) Этот самый президент вроде как должен представлять наши интересы. Ну мы, естественно, за дискотеки.Правда, учителя схитрили:сделали танцы платными и в школе.Продолжалось это тоже недолго. Что касается праздников, то у нас их нужно организовывать самим,т. е. какому-нибудь классу.Вот такая вот школа у меня.
     
  37. эх.... ну и оторвалась я в субботу на дискотеке КУУЛ! =))) ещё хочу ... ah)
     
  38. У нас в школе не дискотеки были, а рыгаловки. еще и деньги брали....

    Вообще не очень люблю такое времяпровождение, но на выходные затарилась порошковой массой и выбралась на трансик. Иногда хочется повеселиться, оторваться.... как постоянный способ времяпровождения я бы для себя не выбрала.
     
  39. школьные дискотеки must die!
    есть клуб один на ст. метро Коньково, вот очень даже по мне.
    токо там дяди со стволами ходят, травку загоняют...ну все как у людейangel)
    з.ы название умолчу ибо консперация..
    з.з.ы танцпол там ого-го:kruto:
    а V.I.P зона...я ваще молчу
     
Общение на MLove.ru