Рассудите!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Lanochka, 13 ноя 2006.

  1. В выходные я встречалась с друзьями. И у меня зашел спор с молодым человеком моей подруге об отношениях между парами. У меня было такое чувство что я разговариваю со стенкой:wallbash: , я ему так и сказала. Он мне пытался доказать, то что мужчина сказал, то и есть правда и ни как по другому быть не может, хотя остальные сидели и поддерживали меня. Почему некоторые мужчины такие упертые:donkknow: А спор...................... в двух словах........зашел о том, что если в отношениях девушка все время идет на уступки, грубо говоря "приносит каждый день тапочки и кофе в постель", а отдачи не какой, потом ей это надоедает и она решает уехать в отпуск без него, т.к. он с ней 100% не поедет (ненавидит жару), и вот тут начинается самое интересное, РАСТАВАНИЕ.:zip:
    А ПОЧЕМУ:donkknow: Ты облизываешь его ходишь, а когда собираешься съездить отдохнуть, он начинает говорить что ты меня не любишь и т.д.
    Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕ:confused: :rock:
     
  2. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    дело то в чем??
    пусть расстаются... я не против )))))

    уступки, упертость... будьте проще, люди потянутся.

    короче по вопросу темы. никто из сторон не прав.
     
  3. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Это почему никто не праааааав!!! БРРРРРРРРРР
     
  4. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Кстати, о спорах.

    Мужчины, НИКОГДА не спорьте с девушками!!!
    Есди переубедите - она будет вас ненавидеть, а не переубедите - презирать!
     
  5. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Есди переубедите - она будет вас ненавидеть, а не переубедите - презирать!..................................................................................................................................................................НЕ согласна!!!!!! Это почему такое мнение????????????
     
  6. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Lanochka,
    конечно чувствуется недопонимание, со стороны мужчины, есть версия, что он слишком эгоистичен...и поэтому девушка начала от него отдаляться, и решать за него, что тоже не очень приятно…если они в ближайшее время не сядут за стол переговоров это может плачевно закончиться для существования данной пары
     
  7. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Он ничего не хочет слушать и считает что полностью прав, в том то и проблема
     
  8. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Ну если их обоих устраивали такие отношения(а если она с ним встречалась-то устравали)то почему бы и нет.И вообще почему этот разговор зашел тока щас???раньше она молчала,а щас решила возмутиться??теперь очень даже логично,что он своих позиций не сдаст.....и будет прав(в принципе)
     
  9. Re: РАССУДИТЕ!!!!

    Lanochka, ну я уже вижу, в чем проблема.
    Вы всегда со всем несогласны.
    Дух противоречия.
    Это пройдет через пару лет.
    Но парня я вашего понимаю.
    Когда оба считают, что они всегда и во всем правы - компромис найден не будет.
    Поставьте себя на его место.
    Подумайте, почему он обижается.
    И не позволяйте шантажировать себя словами, вроде "Ты меня не любишь!"
     
  10. эт точна))
     
  11. Кстати, девушка, так и я так и не поняла (судя по другой теме) - вы его любите, а он вам не верит, или все же вас усиленно пытаются взять замуж, а вы отпираетесь и не хотите быть с этим человеком?
    Неувязочка...
     
  12. Вот с этим я не согласна, я за справедливость.
    С этим полностью согласна.
    Нет он верит что мы любим друг друга, просто мелкие бытовые вопросы не можем разрешить иногда, и поэтому он твердит что я постоянно должна уступать, а когда же он пойдет на уступки.
     
  13. Ну понятно.
     
  14. Ой да я со своим все 8 лет брака спорю по мелочам. И он все сомневается люблю или нет. Но это его тараканы, пусть он беспокоится. Не забивай себе голову. Может он не чувствует твоей любви. А если чувствует и треплет тебе нервы - чудак он сам знаешь на какую букву... Эгоист и неврастеник. Брось заморачиватся по его поводу, ищи потихоньку альтернативный вариант...
     
Общение на MLove.ru