Есть ли переживания при расставании

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 13 ноя 2006.

  1. Подскажите!!!!
    :oldman: Вы с девушкой встречаетесь очень большой срок, а потом расстаетесь. У вас есть переживания? Вы чувствуйте нехватки этого человека:flowers: или с глаз долой из сердца вон.:kill:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Я пережываю наше розтавание!
    Меня не давно просила девишка так и не обеснив причины:kill: !!!
    До етого у нас было все просто супер(не одной ссоры,обиды)
    А теперь хочу ее вернуть,но пока без успешно,все мои методы не работают!Я не знаю что делать!Мне ее не хватает.
     
  3. Наверняка она говорила тебе что ей не нравиться в ваших отношениях. Если говорила, ты задумывался?
    Возьми и удиви ее. Сделай какой-нибудь сюрприз. Наверняка она не ожидает от тебя чего-то, этим ее и удиви. Придумать можно уйма всего интересного.
     
  4. Не знаю ни одного человека,чтобы - С глаз долой и из сердца тут же вон..
    Даже если все складывается в дальнейшем как нельзя лучше,вот так сразу взять и забыть - не получится никак...Время требуется
     
  5. Интересно, а вот стоит возвращаться после разрыва, когда в этот период разрыва у тебя еще кто-нибудь был...лучше....
    Я думаю что нет, т.к. взгляд на БМЧ или БД уже другой. И наверное даже может постигнуть разочарование?????
     
  6. Для меня это больной вопрос… забыть не могу…
     
  7. )(0т@бbl4, видимо, все у вас с ней слишком идеально было. А нужно, чтобы постоянно чувства играли :smile:
    Lanochka,
    если есть ради чего вернуться - можно и попробовать! Не смотря на то, что кто-то был.
     
  8. О, да! Переживания имеют место... Лично у меня 3 года чистого отходняка... :smile: Еле выжила! только месяц назад кажется встретила... (я писала об этом в теме "Друг моего друга") встретила того, кто начал медленно заполнять пустоту... пустоту в сердце после того, как умерла любовь и ветер времени развеял ее прах во Вселенной... где-то летает... :smile:



    Три года скитаний одинокой души... моя психика сильно изувечилась за столь продолжительное время... врагу не пожелаю...

    РЕБЯТА! не влюбляйтесь так сильно - убьет! :smile:

    не обращайте внимания... глюк... (ну типа осложнения после пережитого) :smile:))))
     
  9. Я от расстования до сих пор переживаю,всё мечтаю о том чтобы вернуть всё как было,хоть понимаю,что это врядли возможно,да и так как было уж тоно не будет.Конечно ситуация такая,что многие говорят,что я зря убиваюсь,но уж слишком сильно я её полюбил...
     
  10. Переживаний-то особо никаких нет (хотя...смотря как расстались),но всё же какое-то время существует пустота и непривычность "новой жизни без Неё" :smile:)
     
  11. Спасибо что откликнулись, ответили на мой вопрос. Из всего я сделала выводы что большинство людей ( и мужчины и женщины) все таки переживают. И по последнему ответу
    я почувствовала что чувств особо не было не каких (мое мнение, может быть ошибочно), но все равно пустота осталась.
    А может все таки мы первое время (небольшой срок) переживаем из-за человека с которым расстались, а остальной период (больший) что не найти достойную партию. Вы никогда не задумывались над этим? А я вот сегодня как раз и задумалась и сделала такой вывод!
     
  12. Я отношусь к людям, которые слишком сильно вообще переживают. Что касается расставания, мучаюсь.
     
  13. Lanochka,ты неправильно поняла...Когда были отношения,были и чувства (влюбленность,не более),ну а когда они проходят,заканчиваются и отношения,зачем врать?!.Поэтому и нет сильных переживаний...
     
  14. Спасибки за ответ. Я поняла это, просто видимо не правильно выразила в своих мыслях.
     
  15. Lanochka,один раз я очень сильно переживал расставание...первая и пока единственная любовь...Не буду вдаваться в подробности,но поступила она не очень хорошо,мягко выражаясь...Тяжело,очень тяжело было...В первое время готов был пойти на всё,лишь бы вернуть её,но...время лечит!
     
  16. У меня это было!!! И оно отличный врач хочу я сказать!
     
  17. Это точно! Оно даёт улечься хорошим моментам лишь в памяти (а не в мечтах и "планах на будущее"),а плохое преобразует в жизненный опыт,а не муки страданья!..
     
  18. Конечно есть! Правда со временем понемногу проходит!
     
  19. Есесина и ещё какие... у меня после растования с девушкой, с которой встречались более 2.5 лет, такой депресняк был... ну ничего живой остался;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru